Clas Nom Prénom Sexe Temps Clas Cat Club
1 COLANGE BERTRAND M 01:51:12 1 SE EAC TRAIL
2 PELAPRAT BENJAMIN M 01:57:38 1 ES AC GIGOUZAC ST GERMAIN
3 PENACCHIO OLIVIER M 02:00:26 1 V1 FIFE AC
4 ROSSA CHRISTOPHER M 02:02:57 2 SE RAC SAINT ESTEVE
5 COSTA VALENTIN M 02:11:51 1 V2 AC AY
6 MALZAC FABIEN M 02:12:11 3 SE  
7 MATHIEU MICHAEL M 02:14:08 4 SE STADE GENEVE
8 VERHAGHE LOUIS M 02:14:37 2 ES 3T
9 DUSSERRE ROMAIN M 02:19:07 5 SE TEAM GO FAST
10 PRUD HOMME STEPHANE M 02:19:10 2 V1  
11 LE MINOR JULIEN M 02:21:08 6 SE  
12 CORBEL GABRIEL M 02:22:18 7 SE TEAM KALENJI 44
13 KLEIN RUDY M 02:23:14 8 SE  
14 SAINT SAEINS GEYSON M 02:27:23 9 SE RAS
15 STALPH DANIEL M 02:27:49 3 V1  
16 TISSIE GRANIER CLEMENT M 02:28:37 10 SE TEAM GRAVELINES TRAIL
17 HERNANDEZ FRANCK M 02:29:39 4 V1  
18 DAVID ALEXANDRE M 02:30:55 11 SE RUN MULTISPORTS TRAINING
19 FOURNEL CHRISTOPHE M 02:31:11 5 V1  
20 TUZET MARC M 02:32:15 6 V1  
21 CHARPENTIER ERIC M 02:32:39 7 V1 ATHLETIC CLUB COLOMBE
22 CAPARROS CHRISTIAN M 02:33:08 2 V2 VIGATANES DEL VOLO
23 BRUNET MICHEL M 02:33:37 3 V2  
24 LECOURT SANDRINE F 02:33:48 1 V1 CO KM42
25 LUBY LIONEL M 02:34:34 8 V1  
26 CHAVE ALEXANDRE M 02:36:13 12 SE  
27 RIBOT ROMAIN M 02:36:14 13 SE  
28 MEZIERES SERGE M 02:36:33 4 V2  
29 PORTUGUEZ LAURENT M 02:36:54 9 V1 VILLANDRY CAP NATURE
30 PUEL SYLVIE F 02:37:04 1 V2  
31 GLATIGNY SOPHIE F 02:37:22 1 SE  
32 ROUSSET NICOLAS M 02:39:38 10 V1 I CIGNALI SARTINESI
33 TEMPERVILLE ROLAND XAVIER M 02:40:27 11 V1 TEAM GRAVELINES TRAIL
34 BONZOMS CLEMENT M 02:40:38 14 SE ECG PIGNAN
35 ZVEREVA NINA F 02:41:30 2 SE UPA 66
36 PELAPRAT ERIC M 02:42:10 5 V2  
37 FORICHON JULIEN M 02:42:43 15 SE RIBERAL AC
38 MILLER RODOLPHITA F 02:43:15 2 V1  
39 DAUZATS BENJAMIN M 02:45:03 16 SE  
40 PUJOL ANTHONY M 02:45:15 17 SE 3T
41 PINNA FABRICE M 02:46:06 18 SE  
42 PERRAULT PHILIPPE M 02:47:29 6 V2 LMA 72
43 ROUQUIE ELODIE F 02:47:31 3 SE FOULEE DES 3 QUILLES
44 DURAND DASTES CLAIRE F 02:48:14 4 SE  
45 DOREY CATHY F 02:49:09 3 V1 AS ROTO SPORTS RUNNING
46 BOUDOU CROS LAURENT M 02:50:24 12 V1 RAC SAINT ESTEVE
47 SACCU BAPTISTE M 02:50:40 19 SE ASSP TRIATHLON 69
48 PORTILLO CAROLE F 02:51:01 4 V1  
49 JOSSET JEROME M 02:51:15 13 V1  
50 FLORENCE PERRINE F 02:52:06 5 SE  
51 AMIOT SEBASTIEN M 02:52:25 14 V1 ETOILE SPORTIVE OLIVET
52 HACQUART JOHANE F 02:53:52 2 V2  
53 SARDA FABRICE M 02:53:55 15 V1 TRAIL CATHARE / TEAM PAPYCOACH
54 VANNIER GREGORY M 02:54:12 20 SE  
55 COLLIAS Arnaud M 02:54:20 16 V1  
56 KLEIN EMELINE F 02:54:44 5 V1 AC AY
57 SANCHEZ TIMOTE M 02:54:59 1 V3 BCCM
58 LOUBERSAC PIERRE M 02:55:32 21 SE  
59 LOUBERSAC SEBASTIEN M 02:55:33 22 SE  
60 LOUBERSAC KULA OLIMPIA F 02:55:34 6 SE  
61 VALETTE PIERRICK M 02:57:48 23 SE  
62 GUY VALERIE F 02:59:24 3 V2 COCC
63 METZINGER MANUEL M 02:59:34 2 V3 STADE ATHLETIC SALANQUAIS BOMPAS
64 BERTAINA JEAN LUC M 02:59:48 7 V2 CAP GARONNE (83820)
65 GIRAUDON MICHEL M 02:59:57 8 V2  
66 LEREIN JOEL M 02:59:59 9 V2 ESPRIT TRAIL CHANTERAC
67 JAVET MICHEL M 03:02:43 10 V2  
68 CHACORNAS FREDERIC M 03:03:00 11 V2  
69 MENGUS CLAIRE F 03:03:02 7 SE  
70 VARLOT PATRICK M 03:03:32 1 V4  
71 MESEGUER PATRICE M 03:03:48 12 V2 RUNNING BEACH CLUB 66
72 GRAULE VERONIQUE F 03:03:49 6 V1 YOU CAN TRAIL
73 DUCONGE ETIENNE M 03:03:51 13 V2  
74 DUCONGE CHARLY M 03:03:52 14 V2 GIRONDINS DE BORDEAUX
75 ZIETEK MATHIEU M 03:03:55 24 SE  
76 PONTFORT REGIS M 03:04:56 25 SE  
77 PIELLER FRANCK M 03:05:02 17 V1  
78 DAUTEL STEPHANE M 03:05:35 18 V1 TEAM CHAUVE-SOURIS
79 VAZIA CEDRIC M 03:06:33 19 V1  
80 GARCIA AVRILLEAU THIERRY M 03:06:39 15 V2 INNOGUR
81 BRUNET PHILIPPE M 03:06:52 20 V1  
82 RAMIO JULIEN M 03:07:20 26 SE  
83 TEIXIDOR CULLELL LAIA F 03:07:31 8 SE  
84 PASTOR LAURA F 03:07:37 9 SE  
85 BEAUMONT GAELLE F 03:08:37 10 SE  
86 DE ROULHAC LAURENT M 03:09:10 21 V1 BIBI TEAM
87 SAUCEY LAETICIA F 03:09:21 11 SE COURIR A SIZUN
88 AMPRIMO BRUNO M 03:11:16 22 V1  
89 VOULALAS CHRISTOPHE M 03:11:41 23 V1  
90 PUJOL CLAIRE F 03:12:12 12 SE  
91 BUISSON SEBASTIEN M 03:12:26 24 V1 STADE VILLENEUVOIS
92 PUECH CAMILLE F 03:12:58 13 SE TEAM MAMIE EUGENIE
93 MALIS FABIEN M 03:13:44 27 SE  
94 BARES PHONGLAN F 03:15:16 4 V2 ALTICIM FONT ROMEU
95 THILLY BENJAMIN M 03:16:00 28 SE  
96 JULIEN CHARLINE F 03:16:17 14 SE RAS
97 GRUHIER CAMILLE F 03:16:19 7 V1  
98 MARCH ROBERT M 03:17:05 16 V2  
99 BAEHR GUILLAUME M 03:18:34 29 SE  
100 MANENT MARION F 03:19:42 15 SE  
101 BARRY AUDE F 03:19:44 8 V1  
102 DEROUICHE HEDI M 03:20:28 30 SE  
103 JAUNET ALEXANDRE M 03:20:58 31 SE TEAM CHAUVE-SOURIS
104 LOUBERSAC JULIE F 03:21:29 16 SE TRI RUN FRONTIGNAN
105 POMPIDOR JOSS F 03:22:05 5 V2  
106 GRATECOS MARINA F 03:22:07 17 SE LA FARE SPORT NATURE
107 GARDET FLORENT M 03:22:11 32 SE DOLENT GAVATX
108 FERREIRA DAVID M 03:22:42 25 V1 CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
109 SAXE THOMAS M 03:24:53 33 SE  
110 ROGA STEPHANE M 03:25:33 26 V1 TRAIL DU MOURTIS
111 VIGIER LUDOVIC M 03:25:54 34 SE  
112 CZACHOR ALAIN M 03:26:25 2 V4 TVA
113 MESSAGER LAURIE F 03:26:59 18 SE LES FURETS D'EIFFAGE
114 BERTHET LAURE F 03:28:44 9 V1 TEAM DES MONTS
115 BERTHET JEAN PAUL M 03:28:45 3 V3 ELS AMICS LLUPIANENC
116 DORST AMELIE F 03:29:06 19 SE  
117 LIEPINS EDGARS M 03:30:08 3 ES  
118 FOULQUIER AMELIE F 03:30:23 20 SE  
119 PALANCADE MORGAN M 03:30:29 35 SE  
120 PINAUD NATACHA F 03:32:02 10 V1 SPIRIDON DU PAYS D'OLMES
121 BOYER CATHERINE F 03:33:38 21 SE  
122 ROSSIGNOL SERGE M 03:33:49 17 V2 BRIGADIER SPORTIF
123 PIQUET ROBERT M 03:34:11 3 V4 RUNNING 66
124 HUS BERNARD M 03:36:25 18 V2  
125 SIMONET STEPHANIE F 03:36:42 11 V1  
126 LACHARITE ANNE MARIE F 03:40:11 22 SE  
127 QUEREC JEAN PIERRE M 03:40:46 4 V3  
128 ALEXANDRE SEBASTIEN M 03:41:26 27 V1 TEAM CHAUVE-SOURIS
129 ROSSIGNOL JULIE F 03:41:35 12 V1  
130 GARCIA MAYANS ALEXANDRE M 03:42:27 36 SE  
131 RAMON JEAN CLAUDE M 03:43:42 19 V2 ALTENA
132 BELDA JENNIFER F 03:43:43 23 SE RIBERAL AC
133 GORCE Bruno M 03:43:45 37 SE  
134 DELEU DAVID M 03:44:17 28 V1  
135 SABARDEIL CHRISTINE F 03:44:19 6 V2  
136 HACQUART CORINNE F 03:44:37 7 V2 AS NANDY
137 FOUILLARD THIERRY M 03:45:50 29 V1 TEAM FREE BIKE
138 BASTY MONIQUE F 03:45:51 1 V3 ASPTT TOULOUSE
139 DREUX RACHEL F 03:47:09 13 V1  
140 CARON GREGORY M 03:50:23 30 V1  
141 ECHE CLAUDE M 03:51:08 5 V3 TRAIL DES 3 ROCS
142 GIL CELINE F 03:53:51 24 SE UPA 66
143 JURADO JOEL M 03:53:52 20 V2  
144 MAROLLEAU JOSEFA F 03:53:53 2 V3 UPA 66
145 SABATIE JEAN NOEL M 03:54:18 21 V2 FOULEE BEAUZELLOISE
146 RIBERE DANIELE F 03:58:26 3 V3 RAC SAINT ESTEVE
147 TOIX DENIS M 03:58:28 6 V3 RAC SAINT ESTEVE
148 DESPLAN Yann M 03:59:34 31 V1  
149 BARBERIO PASCAL M 04:01:31 32 V1  
150 PENOT CLAUDE M 04:16:48 7 V3 VIGATANES DEL VOLO
151 GODICHEAU ANAIS F 04:23:39 1 ES  
152 GODICHEAU FRANCK M 04:23:40 33 V1  
153 BLAZY CATHERINE F 04:34:07 8 V2 FOULEE BEAUZELLOISE