CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2013

 

 

Classement

CLAS

NOM CAT CLUB NAT TEMPS
1 RABAT MICHEL SEM HVA / TEAM SALOMON FRA 03h11'27"
2 AURELL BOVE PERE SEM MATADEPERA CAT 03h13'09"
3 PERRIGNON ARNAUD SEM TEAM SPORT NEIGE PONTARLI FRA 03h13'22"
4 FREZOUL FREDERIC V1M HVA FRA 03h14'10"
5 MAILLARD ROMAIN SEM CLERMONT FERRAND FRA 03h16'58"
6 MONDOT YANN SEM INCONNU FRA 03h21'27"
7 ITSWEIRE BERTRAND V1M RAC FRA 03h21'46"
8 GIRO MARCELIN SEM TEAM OVERSTIMS FRA 03h26'26"
9 ZANESI MATTHIEU SEM LOURDES FRA 03h26'31"
10 CANALS JEAN CLAUDE V1M 2784.COM FRA 03h27'53"
11 ANRIGO FRANS SEM PYRENEES CATALANES SKI FRA 03h29'46"
12 MARIN BRUNO V1M 2784.COM FRA 03h31'44"
13 PENNIELLO MARC SEM RUNNING 66 FRA 03h31'48"
14 HUBSCH THIERRY SEM TRAIL TEAM LUXEMBOURG LUX 03h35'40"
15 LERAY MICHAEL V1M JOGGING ILLOIS FRA 03h39'08"
16 SAUCY PIERRE V1M DRAGUIGNAN FRA 03h39'39"
17 KERBAOL PHILIPPE V1M TEAM OPEL COTES D'ARMOR FRA 03h41'07"
18 CARBOU JEAN VINCENT SEM HVA FRA 03h41'56"
19 DESTRADE ERIC V1M ST GIRONS FRA 03h43'15"
20 BARRANCOS SOLERA JORDI V1M OLOT TERRA DE VOLCANS CAT 03h43'30"
21 CAZAU CHRISTOPHE V1M ARGELES GAZOST FRA 03h44'26"
22 MARCH JEAN FRANCOIS V1M SPORT 2000 FONT ROMEU FRA 03h44'49"
23 SEGURA PASCAL V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 03h46'02"
24 BONNEFOUS ROBERT V2M LUC LA PRIMAUBE FRA 03h46'07"
25 FREIXINET XAVIER SEM FERRINO HIGHLAB ESP 03h46'34"
26 HERCOUET DIDIER V1M BURES SUR YVETTE FRA 03h47'57"
27 GHIRARD FLORENT SEM BOMPAS FRA 03h48'20"
28 LEONET CYRILLE V1M BURLATS FRA 03h48'33"
29 GEA JEROME SEM TRAIL VERNET AVENTURE FRA 03h48'47"
30 MARIN JOSE SEM CERBERE FRA 03h50'02"
31 MORATA MICHAEL SEM MERIGNAC FRA 03h51'13"
32 COMET PASCUA ANNA SEF LLUNA PLENA DYNAFIT CAT 03h52'06"
33 CASANOVA ARNAUD SEM VALLESPIR SKYRACE FRA 03h52'18"
34 VIGNAUD CHRISTIAN V2M 2784.COM FRA 03h52'24"
35 GRAS VIVES JOSEP V1M MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA CAT 03h52'26"
36 ANDREU TRIAS LAIA SEF ESCURSIONISTA DE CALIUS CAT 03h52'37"
37 BLIN ANCEL SYLVAIN V1M COLMAR FRA 03h53'49"
38 SABIOLS FRANCK SEM RAC FRA 03h56'25"
39 GENTHON JONATHAN SEM NIKE FRANCE FRA 03h56'34"
40 BRANDIMARTE JUAN SALVADOR SEM CANILLO ITA 03h56'54"
41 MIGNOT THIERRY SEM UDSPPO FRA 03h57'03"
42 DEBATS RAGNA SEF CE XERTA ESP 03h58'22"
43 SOMPROU LAURENT SEM SEILH FRA 03h59'14"
44 MASSARDIER CEDRIC V1M MALVALETTE FRA 04h01'56"
45 MOUSSA ALAIN V1M VEDAS ENDURANCE FRA 04h03'40"
46 RATIA SYLVAIN SEM CAROUX X TRAIL FRA 04h03'53"
47 OLIVA PUJOL MARC SEM CE EMPORDA ESP 04h04'20"
48 LEJEUNE MATTHIEU SEM COTEN'TRAIL FRA 04h05'07"
49 DORANDEU THIERRY V1M CP 66 FRA 04h05'37"
50 CASALS CYRIL SEM ERR FRA 04h05'40"
51 LEON FREDERIC SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h06'13"
52 MAZACZ STANISLAS SEM LE SOLER FRA 04h06'38"
53 COLIN YANN SEM ELNE FRA 04h07'12"
54 GARROS JEAN MICHEL V1M ARGELES SUR MER FRA 04h07'19"
55 MARTNER PATRIK SEM IFK GOTEBORG SUE 04h07'48"
56 PILBLAD JONAS SEM IFK GOTEBORG SUE 04h07'50"
57 POURRAT DAVID V1M BESSAN FRA 04h08'03"
58 DORE CEDRIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 04h08'22"
59 NAVARRO JOACHIM V1M RUNNING 66 FRA 04h08'24"
60 MIQUEL NICOLAS SEM TEAM RUNNING OLIVAN FRA 04h08'34"
61 LOEILLET PIERRE SEM TRAIL VERNET AVENTURE FRA 04h08'43"
62 MOUILLERON JEAN FRANCOIS V1M UPA 66 FRA 04h08'57"
63 GANGLOFF PASCAL V1M TEAM ISOSTAR FRA 04h09'32"
64 CALVEL PIERRE V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h09'58"
65 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAINS FRA 04h10'03"
66 MARCHIONI THIERRY V1M LE SOLER FRA 04h10'06"
67 AGAESSE MICKAEL SEM CHATEAURENARD FRA 04h10'47"
68 LAFITTE VALERIE V1F FONT ROMEU FRA 04h10'50"
69 MARCHET CEDRIC SEM PUJOLS FRA 04h11'21"
70 LORENZI FABIEN SEM CABESTANY FRA 04h13'02"
71 GONCALVES ALAIN V1M LES CABANNES FRA 04h13'12"
72 DUPLAND JEAN MICHEL V1M ATHLE 66 FRA 04h13'28"
73 CONEGERO OLIVIER V1M CERBERE FRA 04h14'04"
74 DECHONNE PIERRE SEM FONT ROMEU TEAM ALTITUDE FRA 04h14'25"
75 PUIG I PUIG LLUIS SEM ADAC CAT 04h14'29"
76 LEROY EMMANUEL V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 04h14'48"
77 SOL LAURENT SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 04h15'14"
78 BALTHAZAR DAVID SEM LOURDES FRA 04h15'18"
79 DEMOULIN NICOLAS SEM PALAU DEL VIDRE FRA 04h15'33"
80 PENAS LOUIS V2M FOURQUES FRA 04h15'42"
81 CORDONNIER BENOIT SEM BOURREAC FRA 04h17'56"
82 REVEL CHRISTIAN V2M GROLES TROTTEURS FRA 04h18'16"
83 DAGUIN FABIEN SEM CLERMONT RAID AVENTURE FRA 04h18'52"
84 MORENO SALAZAR JOSE V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h19'00"
85 GIORGI JEREMIE SEM LEUCATE PLAGE FRA 04h19'31"
86 QUINTARD VINCENT V1M CABESTANY FRA 04h21'29"
87 SCHLOSSER JEROME SEM ESPIRA DE L'AGLY FRA 04h22'40"
88 CARON JEAN CHRISTOPHE V1M LEGUEVIN FRA 04h23'28"
89 PHILIPPE VINCENT V1M ST LAURENT SALANQUE FRA 04h23'39"
90 POUZET STEPHANE SEM ASL RAIDS CHATENAY/SEINE FRA 04h23'47"
91 SOLTANI KAMEL V1M SALSES FRA 04h24'30"
92 AUMAITRE HUGUES V1M BAIXAS FRA 04h24'31"
93 LEJEUNE FREDERIC V1M TEAM ISOSTAR FRA 04h25'05"
94 ROBIN GWENAEL SEM GEVEZE FRA 04h25'18"
95 CHOLIN CYRIL SEM SCJSNOW.FREE.FR FRA 04h25'27"
96 FRANCES ANTOINE V1M MATEMALE FRA 04h25'31"
97 DUBOS CHARLES SEM PERPIGNAN FRA 04h25'51"
98 FELIPO GILLES V1M POLLESTRES FRA 04h25'53"
99 SOULIER LAURENT V1M ASAR SIGEAN FRA 04h26'24"
100 VETELE GOUDET NADIA V1F CP 66 FRA 04h26'26"
101 PUJOL FABRICE SEM TOULOUSE FRA 04h27'25"
102 GAUTHIER OLIVIER SEM MONTS FRA 04h28'02"
103 HENRY JEAN LUC V1M QUEVEN ATHLETISME FRA 04h28'26"
104 BOUDOU BRICE V1M FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 04h28'39"
105 PUJOL TORROELLA MARC SEM LLUNA PLENA DYNAFIT CAT 04h28'41"
106 SMYTH MATT V1M BESANCON FRA 04h29'07"
107 RIU OLIVIER SEM CANET FRA 04h29'08"
108 ESTEVIN PIERRICK SEM CLAIRA FRA 04h29'19"
109 SERRADELL MATHIEU SEM CHALON TRIATHLON CLUB FRA 04h29'21"
110 CLASTRES FRANCOIS SEM PEYRESTORTES FRA 04h29'32"
111 GUILLEMIN WILLY SEM GARDE REPUBLICAINE FRA 04h29'33"
112 GARCIA JEAN MARIE SEM CP 66 FRA 04h30'05"
113 GOUESSE BENJAMIN SEM TOULOUSE FRA 04h30'52"
114 GAUTHIER STEPHANE SEM TOULOUSE FRA 04h30'57"
115 LE ROUZIC LAURENT V1M RAIDLINK'S 07 FRA 04h31'01"
116 LEROUX MATTHIEU SEM RUNNING 66 FRA 04h31'03"
117 BLANC CHLOE SEF IFK GOTEBORG FRA 04h31'07"
118 SAINT MARTINO GAETAN SEM TRAIL VERNET AVENTURE FRA 04h31'19"
119 DEGALLAIX MAXIME SEM CRAMOISY FRA 04h31'57"
120 CAPARROS CHRISTIAN V2M CERET FRA 04h32'05"
121 JAMPY MATHIEU SEM ELNE FRA 04h32'20"
122 CAVA CHRISTOPHE SEM SAINT NAZAIRE FRA 04h32'41"
123 BECHE ERIC V1M FONT ROMEU FRA 04h32'42"
124 BADIE ALAIN V2M PIA FRA 04h32'43"
125 ARGENCE STEPHANE V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 04h33'03"
126 COMAS PHILIPPE SEM RAC FRA 04h33'49"
127 VERDAGUER SEBASTIEN V1M SALEILLES FRA 04h33'50"
128 CIANI JOCYA SEF ESPRIT RUNNING FRA 04h34'08"
129 HERAULT YANNICK V1M PERPIGNAN FRA 04h34'24"
130 CATROUX SIMON SEM SAVY FRA 04h34'43"
131 GRASSAUD STEPHANE SEM RABAT LES TROIS SEIGNEURS FRA 04h34'55"
132 GRANDPIERRE XAVIER SEM LLAURO FRA 04h35'12"
133 GONCALVES CHRISTIAN V2M TARASCON FRA 04h35'28"
134 PASSERAT NAHUEL SEM VARILHES FRA 04h36'01"
135 DUTHOIT JEAN MARC V2M STE MARIE LA MER FRA 04h36'33"
136 MOUROT ALAIN V1M VILLENEUVE RAHO FRA 04h36'59"
137 SEGUI CHRISTIAN V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h37'02"
138 ETALON FABIEN SEM DELLE FRA 04h37'14"
139 CARCY ANTHONY SEM BSC BLAGNAC FRA 04h37'17"
140 HUG ANTONIN SEM CARGOLS DE FONT ROMEU FRA 04h37'18"
141 BERNASCONI FABIO V1M CARGOLS DE FONT ROMEU FRA 04h37'19"
142 RABAT AGNES SEF HVA FRA 04h37'30"
143 BRIENT PHILIPPE V1M PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 04h37'36"
144 HERNANDEZ CELINE V1F RUNNING 66 FRA 04h38'17"
145 VERGES JEAN FRANCOIS V2M LES CHEVRES DU CARLIT FRA 04h38'22"
146 QUINTILLA ERIC V1M FLEURY D'AUDE FRA 04h38'30"
147 BINET PAUL ESM FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 04h38'54"
148 TUBAU MITJAVILA JORDI SEM ASS ESP SANT GRAU CAT 04h38'57"
149 RICART ALEXIS SEM HVA FRA 04h38'58"
150 TUBAU MITJAVILA ALBERT V1M ASS ESP SANT GRAU CAT 04h39'00"
151 CAZENOVE JEAN SEM BAHO FRA 04h39'41"
152 MOYSE JEROME V1M VMT FRA 04h39'43"
153 THIBONNET JEROME V1M TOURS'N AVENTURE FRA 04h39'45"
154 SICRE GERARD V1M TERRATS FRA 04h40'01"
155 SEBASTIA NICOLAS SEM ENVEITG FRA 04h40'11"
156 RAFFY THIERRY V1M TOULOUSE FRA 04h40'14"
157 PUIG JULIEN SEM RUNNING 66 FRA 04h40'17"
158 TOUNKARA MICHAEL V1M VEDAS ENDURANCE FRA 04h40'27"
159 MARTINOT MICHEL V2M LEUCATE FRA 04h40'39"
160 GAYRAUD PASCALE V1F COURSES DE LA MASSANE FRA 04h40'50"
161 FERNANDEZ FRANCOIS V2M FILLOLS FRA 04h41'22"
162 MICHON DIDIER V1M TRELISSAC FRA 04h41'24"
163 SOUBIELLE OLIVIER V2M ENVEITG FRA 04h41'34"
164 GONTIER VICTOR SEM TETES D'ENCLUMES CREW 09 FRA 04h42'06"
165 MAURETTE SABRINA SEF LES BELETTES FRA 04h42'19"
166 PUJADE CHRISTOPHE V1M TOP CHRONO 11 FRA 04h42'21"
167 MARTIGNE YANNICK SEM CHAMPHOL FRA 04h42'24"
168 LANEQUE SYLVAIN V1M SOREDE FRA 04h42'34"
169 ROUX LAURENT SEM BAUGY FRA 04h42'40"
170 CHESNEAU JOHAN SEM BAZIEGE FRA 04h42'43"
171 AMAN NICOLAS SEM CLAIRAC FRA 04h43'02"
172 CALMUS PASCAL SEM COULANGERON FRA 04h43'09"
173 COLL ROLAND SEM TRAIL VERNET AVENTURE FRA 04h43'25"
174 ALCARAZ DOMINIQUE V2M FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 04h43'39"
175 TREVISAN CELIA SEF UDSPPO FRA 04h43'56"
176 FAVRE CHRISTOPHE V1M CARCASSONNE FRA 04h44'00"
177 MONIER SEBASTIEN SEM GUINCHOU FRA 04h44'02"
178 DELERIS LAURENT SEM SAIGUEDE FRA 04h44'06"
179 LADET JULIEN SEM AGUESSAC FRA 04h44'09"
180 CARBONNET MATHIEU SEM SALEILLES FRA 04h44'15"
181 RIEDEL PETER V1M 1FC KAISERSLAUTERN ALL 04h44'19"
182 LAFORGUE CLAUDE V2M CODALET FRA 04h44'43"
183 MIFFRE GUILLEM SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 04h44'48"
184 MAYOLA LAURENT SEM AS CRS 50 FRA 04h44'55"
185 BALS ALAIN V2M UDSPPO FRA 04h44'57"
186 CARON CHRISTOPHE V1M TRAILERS PYRENEES TRANQUI FRA 04h44'59"
187 RESPAUD MAUD V1F SOLER TEAM TRAIL FRA 04h45'01"
188 BOEBION CHRISTOPHE V1M ST JEAN D'ARVEY FRA 04h45'20"
189 ROIG CHRISTIAN V1M HVA FRA 04h45'36"
190 MARTY THIERRY V1M VENTENAC MINERVOIS FRA 04h45'54"
191 CHARLET THOMAS SEM BAIXAS FRA 04h46'10"
192 SALVADOR GUILLEM ADRIA SEM VINCA FRA 04h46'52"
193 ABADIE ALEXANDRE SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 04h47'28"
194 PERTL OLIVIER SEM ROQUEFORT DES CORBIERES FRA 04h47'31"
195 FUENTES FREDERIC SEM PIA FRA 04h47'53"
196 BARTOLOTTI LEO SEM ASSA ARGELES FRA 04h47'56"
197 PRUD'HOMME MARC SEM ARGELES SUR MER FRA 04h48'07"
198 GODIN PIERRE ANTOINE V2M LE BOUSCAT FRA 04h48'08"
199 TESTE ALAIN V1M DREMIL LAFAGE FRA 04h48'26"
200 MARTIN THIERRY V1M MORVAN OXYGENE FRA 04h48'31"
201 TAJADA VITALES CELIA SEF ALLRADICALMOUTAIN FRA 04h48'41"
202 CASADESUS NICOLAS SEM HVA FRA 04h49'04"
203 ARNAUD LAURENT V1M SPIRIDON LA ROCHELLE FRA 04h49'14"
204 CAPALLERE DENIS V2M CERET FRA 04h49'17"
205 HOGUET VINCENT SEM UA VERSAILLES FRA 04h49'31"
206 AZEMA PAUL SEM MONTPELLIER FRA 04h49'34"
207 CERESUELA STEPHAN V1M ARGELES SUR MER FRA 04h49'55"
208 LELONG FRANCK SEM LE PECQ FRA 04h50'13"
209 LE RAVALLEC LOIC V1M COURIR FONSEGRIVES FRA 04h50'31"
210 RIGONI JEAN BERNARD SEM OPOUL FRA 04h50'54"
211 LANON WILLIAM ESM TINCHEBRAY FRA 04h51'37"
212 DEUX DAVID V1M CROSSCALL FRA 04h52'24"
213 BELLIER CLEMENT SEM PAPYGAS FRA 04h52'34"
214 MEROU CHRISTIAN V1M SOURNIA FRA 04h53'16"
215 NOYE THIERRY V1M BAHO FRA 04h53'19"
216 CALEGARI ERMANNO V3M PIA FRA 04h53'20"
217 AERNOUT RICHARD SEM GENTILLY FRA 04h53'31"
218 SLJIVIC JEROME V1M OUVEILLAN FRA 04h53'33"
219 FRANCIS JEZ V2M MANCHESTER ANG 04h54'21"
220 DARNEIX DOMINIQUE V1M AMBAZAC FRA 04h54'28"
221 L'HERMENIER VIRGINIE V1F RUNNING 66 FRA 04h54'39"
222 PENOT ROMAIN SEM KILAITCRU FRA 04h54'56"
223 MONTEL THIERRY SEM ST MICHEL DE MAURIENNE FRA 04h55'32"
224 BARANDE LUC V2M CLAIRA FRA 04h55'34"
225 ROBERJOT JOEL V1M COURIR A FABREGUES FRA 04h55'45"
226 PEGOURIE FABRICE SEM CSAG PITHIVIERS FRA 04h56'01"
227 NACHER NICOLAS SEM LE SOLER FRA 04h56'24"
228 BLASCO RENAUD SEM SOLER TEAM TRAIL FRA 04h57'32"
229 LANNOY STEVE SEM PERPIGNAN FRA 04h57'45"
230 LIMOUZY ERIC V1M PEYRESTORTES FRA 04h58'49"
231 SALMERON FRANCOIS V2M FOULEES DE THUIR FRA 04h59'51"
232 PICORNELL MACH JORDI V1M ACE JONQUERENCA ESP 05h00'05"
233 BILLEBAULT LAURENT V1M UDSPPO FRA 05h00'19"
234 BOULANGER GERALD V1M MINIAC MORVAN FRA 05h00'56"
235 BLEY LAURENT SEM TOULOUGES FRA 05h00'57"
236 BARCELO SEBASTIEN SEM UDSPPO FRA 05h00'59"
237 ARNAUD RICHARD V2M BANYULS SUR MER FRA 05h01'07"
238 FERNANDES ALFREDO V1M RAC FRA 05h01'37"
239 URGIN OLIVIER V1M CP 66 FRA 05h01'38"
240 CHIESURA SAMUEL SEM BAIXAS FRA 05h01'42"
241 LALUCE BRUNO V2M TARGON FRA 05h01'44"
242 SOYER JEAN MARIE V2M NICE FRA 05h01'55"
243 BACQUEVILLE GUILLAUME SEM RIVESALTES FRA 05h02'15"
244 ROLLAND MICKAEL SEM PORT VENDRES FRA 05h02'17"
245 ROUGE ROMUALD SEM LAC FRA 05h02'19"
246 GOMEZ SEBASTIEN SEM ST ESTEVE FRA 05h02'24"
247 FIEVET PASCAL SEM LICQUES FRA 05h02'31"
248 ATGE GERALD SEM PERPIGNAN FRA 05h02'39"
249 PAYET PETER SEM LE JEUNE FOU FRA 05h02'51"
250 ROQUE PASCAL V1M LES CHEVRES DU CARLIT FRA 05h02'53"
251 MARTIN PAUL SEM R.CERETANE FRA 05h02'55"
252 LASSAGNE GUY V2M CERBERE FRA 05h02'59"
253 PEREZ ERIC SEM LLUPIA FRA 05h03'38"
254 CERVONI LAURENT SEM PERPIGNAN FRA 05h03'50"
255 LOGET ELISE SEF TAUTAVEL FRA 05h04'10"
256 MEZIERES SERGE V2M UST TOURCOING FRA 05h04'11"
257 GOUVRIT LIONEL V1M TEAM RAIDLIGHT FRA 05h04'13"
258 SAGUER DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 05h05'07"
259 DENIAU CHRIS V1M CNEC FRA 05h05'21"
260 AGUILERA NICOLAS SEM MONTESQUIEU LES ALBERES FRA 05h05'32"
261 AUDOUX KEVIN SEM MONTESCOT FRA 05h05'55"
262 BASTIEN ELIE SEM CAMBRAI FRA 05h05'57"
263 FLORENZA FABIEN SEM PIA FRA 05h06'08"
264 SOLER ALAIN V1M MON JARDINIER FRA 05h06'16"
265 CONEGERO YANNICK SEM CERBERE FRA 05h06'23"
266 RUIZ GILLES V2M PERPIGNAN FRA 05h06'36"
267 CAO THANH MATTHIEU SEM TOTAL SPORT FRA 05h06'43"
268 FERREOL JEROME SEM BAIXAS FRA 05h06'49"
269 LEDAIN SEBASTIEN SEM VILLARD FRA 05h06'51"
270 CHAUSSEPIED ADRIEN SEM ASSO C FRA 05h06'54"
271 CELERIER JEAN FRANCOIS V1M MAURY FRA 05h07'19"
272 PAGES MARC SEM VINCA FRA 05h07'31"
273 VALLIER JEROME V1M UPA 66 FRA 05h07'43"
274 DOUARRE HERVE V2M AC CELLOIS FRA 05h07'55"
275 TARCY OLIVIER V1M LE BOIS D'OINGT FRA 05h08'05"
276 FARRARONS MORAN MARC SEM CE BELLCAIRENC CAT 05h08'14"
277 ROUX STEPHANE SEM CHELLES FRA 05h08'19"
278 AUBERT CEDRIC SEM PARIS FRA 05h08'39"
279 DESTRUEL JEROME V1M LEGUEVIN FRA 05h08'52"
280 MIENVILLE FLORIAN SEM PERPIGNAN FRA 05h09'25"
281 ETIENNE PAUL V1M VINCA FRA 05h09'28"
282 SEBASTIA MARINE SEF ENVEITG FRA 05h10'43"
283 CAMPAGNA DAVID SEM CPLP LA PRIMAUBE FRA 05h10'48"
284 CHARLET EMILIE SEF BAIXAS FRA 05h10'54"
285 PACOU SAMUEL SEM BSPP FRA 05h10'56"
286 SIGUIER JEAN MICHEL V2M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h10'59"
287 BINET MANUEL SEM FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 05h11'00"
288 GRAS ROLAND V1M PIA FRA 05h11'23"
289 SOULET JEAN BAPTISTE SEM PERNANT FRA 05h11'45"
290 HARROUE PATRICK V1M ALAIRAC FRA 05h11'48"
291 ZIMOLO PASCAL V1M PRADES FRA 05h12'14"
292 ZIMOLO JEAN FRANCOIS V2M LA SEYNE SUR MER FRA 05h12'16"
293 PELLAN YANNICK V1M TEAM TSA FRA 05h12'19"
294 LUCE ANTHONY SEM CABESTANY FRA 05h12'41"
295 ABELLA ERIC SEM PIA FRA 05h13'15"
296 GAFFARD RENAUD SEM CORNEILLA VERCOL FRA 05h13'17"
297 GARCIA PIERRE SEM SAILLAGOUSE FRA 05h13'19"
298 SANCHEZ FRANCK V1M CHATILLON FRA 05h13'22"
299 PARXES MAURICE V4M HVA FRA 05h13'23"
300 GRES ANDRE V3M AOV ALBI FRA 05h13'24"
301 HENRIOT GERARD V2M LE RUSSEY FRA 05h13'25"
302 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h13'31"
303 BRIAL MARIE ESF THUIR FRA 05h13'44"
304 VARET JOHNNY V2M PRUILLE LE CHETIF FRA 05h13'52"
305 FERNANDEZ YANNICK SEM ASSA ARGELES FRA 05h14'06"
306 GAY DIDIER SEM TOULOUSE FRA 05h14'08"
307 CADON KEVIN SEM THUIR FRA 05h14'15"
308 BEGUE ANDRE V1M CARGOLS DE FONT ROMEU FRA 05h14'33"
309 DOMEC ERIC V1M FONTENILLES FRA 05h14'39"
310 MAUPERTUIS GUILLAUME V1M SUCY EN BRIE FRA 05h14'42"
311 GERVA CEDRIC SEM UDSPPO FRA 05h14'46"
312 COMELLAS SOLE MIREIA V1F MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA CAT 05h14'57"
313 RONNE GUILLEM SEM VIGATANES DEL VOLO FRA 05h14'59"
314 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 05h15'10"
315 GRIFFON GILLES V2M LAROQUE DES ALBERES FRA 05h15'29"
316 MASSERAN PHILIPPE V1M MARAUSSAN FRA 05h15'59"
317 RAYNAUD RICHARD V1M TEAM CAP RUN FRA 05h16'01"
318 CLOUET JOHANN SEM NANTES FRA 05h16'05"
319 COLLARD MAXIME SEM UDSPPO FRA 05h16'09"
320 TOUBERT CYRIL SEM CLAIRA FRA 05h16'19"
321 MARCQ DAVID SEM CERET FRA 05h16'58"
322 L'HERMENIER RICHARD V1M ST CYPRIEN FRA 05h17'11"
323 CANAL PIERRE MATHIEU SEM STE COLOMBE COMMANDERIE FRA 05h17'13"
324 LUCHITTA UGO SEM CABESTANY FRA 05h17'23"
325 RAMIN ALEXANDRE SEM CASTRES FRA 05h17'31"
326 LAURENT CHARLES SEM AVIGNON FRA 05h17'44"
327 FIEVEZ ADRIEN V1M CORBERE CABANES FRA 05h17'46"
328 CHASSAGNE GERARD SEM NARBONNE FRA 05h17'49"
329 TORNE JEAN LOUIS V2M AUCH FRA 05h17'52"
330 CLAMENS PATRICK V1M CABESTANY FRA 05h18'08"
331 PANABIERES BERTRAND V1M COLLIOURE FRA 05h18'09"
332 GOUBET CHRISTOPHE V1M THEZA FRA 05h18'11"
333 PUCCI ERIC SEM PRADES FRA 05h18'13"
334 SANTOUL JEAN LOUIS V1M BIBITEAM FRA 05h18'20"
335 MAYORAL ANGE V2M FONT ROMEU FRA 05h18'23"
336 LAPARRA EVE V1F UDSPPO FRA 05h18'26"
337 CORENTHIN JEAN MARC V1M NARBONNE FRA 05h18'28"
338 PLASMAN FRANCOIS XAVIER V2M SANS VISA FRA 05h18'47"
339 LLARC OLIVIER SEM PONTEILLA FRA 05h18'58"
340 DURAND RENE V3M BIBITEAM FRA 05h20'04"
341 HILLION CHRISTOPHE V1M ST QUENTIN FRA 05h20'05"
342 JULIEN LUDOVIC SEM TOP CHRONO 11 FRA 05h20'06"
343 PUJADE JEAN PAUL V1M MONTOLIEU FRA 05h20'09"
344 HOSTAILLER JULIEN SEM PARIS FRA 05h20'30"
345 FONS AUGUSTIN V2M RIVESALTES FRA 05h21'05"
346 DUBOIS THIERRY V2M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h21'36"
347 VANDECAVAYE VINCENT SEM LES 3 POMMES DE BLONVILLE FRA 05h21'41"
348 GONZALEZ JEROME SEM UDSPPO FRA 05h21'49"
349 VIDALENC LAURENT V2M DREMIL LAFAGE FRA 05h22'08"
350 CORET LAURENT SEM TOULOUSE FRA 05h22'35"
351 HUBERT MARCEL V2M ANGOUSTRINE FRA 05h22'37"
352 BARRERE PATRICE V1M CANOHES FRA 05h22'39"
353 HORCAS FRANCOIS V1M ILLE SUR TET FRA 05h22'42"
354 BAILLIVET PHILIPPE V1M SPIRIDON LA ROCHELLE FRA 05h22'44"
355 COURTIN JIMMY SEM CP 66 FRA 05h23'14"
356 MORERA I BLANCH MARTA SEF ADAC CAT 05h23'17"
357 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h23'31"
358 BOURLIER MANUEL V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h23'44"
359 LLORENS GILLES SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h23'46"
360 DE LOS SANTOS ERIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h23'47"
361 POMARES ALEC V2M CG11 FRA 05h23'49"
362 VIAL ARNAUD V1M CANET FRA 05h24'18"
363 ROCHER FRANCOIS SEM BAGNOLES FRA 05h24'31"
364 RIOL RENE V2M VIEILLE BRIOUDE FRA 05h24'33"
365 BONNERY MARTIAL SEM PEXIORA FRA 05h24'35"
366 MIQUEL JACQUES SEM ARGELES SUR MER FRA 05h24'45"
367 GOURAUD ERIC V2M VERSAILLES FRA 05h25'14"
368 PERRIER BAVOUX FLORENT SEM EAC EMBRUN RAIDLIGHT FRA 05h25'27"
369 LADET FRANCK SEM TEAM RAIDLIGHT FRA 05h25'29"
370 BOUET DAMIEN SEM RAID INSA INP FRA 05h25'36"
371 SANTARELLA DAVID V1M ALAIRAC FRA 05h25'43"
372 COSYNS LAURENT V1M AMIENS FRA 05h25'51"
373 CAJAS MARMOLEJO DAVID SEM FLAMA EMPURIES 91 ESP 05h25'57"
374 PARAYRE VINCENT V1M SEMELLES DANS LE VENT FRA 05h26'22"
375 POREE JEAN LUC V3M NANTES FRA 05h26'26"
376 BOZZO FRANCESC SEM UEC GRACIA ESP 05h26'58"
377 LE BOURHIS DAVID SEM MAGUELONE JOGGING FRA 05h27'00"
378 VEGA OLIVIER SEM SALEILLES FRA 05h27'07"
379 BLANCHARD ARNAUD SEM LES POUSSINS SPORTIFS FRA 05h27'25"
380 ANTOLIN PEREZ FERNANDO V1M FLAMA EMPURIES 91 CAT 05h27'45"
381 THOMAS PASCAL SEM ZIGUANE 2 FRA 05h28'08"
382 CONILL SERRABASA GUILLEM SEM VINCA CAT 05h28'18"
383 CLARAMONTE TOMAS V2M CASTELLON DE LA PLANA ESP 05h28'38"
384 MARFAING MATHIAS V1M ARIGNAC FRA 05h28'40"
385 SGHIR MOHAMED V1M ST ELOI FRA 05h28'48"
386 WALLYN GREGORY V1M HOUPLIN ANCOISNE FRA 05h28'51"
387 LAFORGE PASCAL SEM VILLEPARISIS FRA 05h29'17"
388 PALOFFIS SAMUEL SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 05h29'17"
389 SIBIEUDE FLORIAN SEM CORNEILLA LA RIVIERE FRA 05h29'23"
390 DEGUILHEM CHRISTIANE V3F ASPTT PERIGUEUX FRA 05h29'36"
391 REDON CORINNE V1F YLANG TRIATHLON MAYOTTE FRA 05h29'46"
392 MEUSNIER MIKAEL SEM MONTAURIOL FRA 05h29'48"
393 CUVELLIER VINCENT V1M TOCARDS FRA 05h29'50"
394 FRENOT JEROME SEM CODALET UNIVERSITY FRA 05h30'06"
395 CARDONER XAVIER SEM SOREDE FRA 05h30'08"
396 AVILA CLEMENT SEM VILLEFRANCHE DE ROUERGUE FRA 05h30'17"
397 BLOT FABIEN SEM ENVIEDEREFLEX.COM FRA 05h30'44"
398 PASSERAT NANS SEM VANILHES FRA 05h31'46"
399 COLOMER LAURENT SEM ST ELOY LES MINES FRA 05h31'50"
400 PINON GREGORY SEM CLAIRA FRA 05h31'56"
401 AUDRY CORALIE SEF VINCA FRA 05h32'05"
402 VETAULT STEPHANE SEM NOE FRA 05h32'15"
403 LORMEAU JEAN LUC V2M ASTROPODES FRA 05h32'17"
404 FAURE ALEXANDRE SEM ZIGUANE 1 FRA 05h32'19"
405 TOURNE BERENGER SEM ELS AMICS DE L'OASIS FRA 05h32'23"
406 CADIOU YANN V1M LATOUR DE CAROL FRA 05h32'27"
407 ARGUEL ADRIEN SEM VERRIERES FRA 05h32'29"
408 WYSS ERIC V1M CORNEILLA CONFLENT FRA 05h33'24"
409 NOUGIER BENOIT V1M COURSES DE LA MASSANE FRA 05h33'32"
410 MOISAN PASCAL SEM SAINT GENIS DES FONTAINES FRA 05h33'40"
411 PIED RAPHAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h33'41"
412 MARCHIONI NATHALIE V1F LE SOLER FRA 05h33'42"
413 KIRCHSTETTER FANNY SEF LEUCATE FRA 05h33'45"
414 GIRARDIN CEDRIC SEM ELS AMICS DE L'OASIS FRA 05h33'46"
415 ROQUES MICHEL V3M ROQUES/GARONNE FRA 05h33'49"
416 PELLETEY STEPHANE V1M COURIR A FONTENILLES FRA 05h33'58"
417 QUESADA TIMOTHEE SEM CASTELNAU LE LEZ FRA 05h34'04"
418 MACE VINCENT SEM ILLE SUR TET FRA 05h34'15"
419 CARPIO SEBASTIEN SEM THUIR FRA 05h34'51"
420 ROCCHESANI ANTOINE V2M AS FIGARELLA FRA 05h34'55"
421 LACOMBE PASCAL V1M PECHBONNIEU FRA 05h35'10"
422 BELLIL ERIC V1M THUIR FRA 05h35'23"
423 DAURE FRANCOIS XAVIER SEM ESPIRA DE L'AGLY FRA 05h35'30"
424 BERTRAND PIERRICK SEM COURIR EN EMBLAUEZ FRA 05h35'35"
425 RIBEIRO DAS NEVES MICKAEL SEM LES MARTRES DE VEYRE FRA 05h35'45"
426 OKAZ GHISLAIN V3M RUNNING 66 FRA 05h35'47"
427 BOURLIER MATTHIEU V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h36'02"
428 PAUTONNIER SEBASTIEN SEM PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 05h36'04"
429 BRODA MAX SEM L'ETANG SALE LES BAINS FRA 05h36'07"
430 PALMOWSKI STEPHANE SEM PERPIGNAN FRA 05h36'09"
431 DABIRE SIE V1M ASPTT TOURS FRA 05h36'13"
432 LEBRERE FREDERIC V1M COLOMIERS FRA 05h36'16"
433 POIRSON TANIA V2F SALEILLES BRE 05h36'24"
434 GUITART MICHEL V2M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 05h36'28"
435 DURAND LAURENT V1M CANET PLAGE FRA 05h36'31"
436 COLL JEAN LOUIS V2M SERDINYA FRA 05h36'41"
437 BEY FABRICE SEM RAC FRA 05h36'43"
438 LOPEZ JEAN LOUIS V2M PERPIGNAN FRA 05h36'59"
439 JOCAVEIL JEAN NOEL V1M CP 66 FRA 05h37'05"
440 LESAGE BERNARD V1M CABESTANY FRA 05h37'40"
441 HERAULT RICHARD SEM ASTROPODES FRA 05h38'13"
442 WULLENS REGIS V1M CMDC CHTIS TRAILEUR FRA 05h38'59"
443 MARTY BENJAMIN SEM COURIR FONSEGRIVES FRA 05h39'04"
444 FERRER DIDIER V2M PEYRIAC DE MER FRA 05h39'05"
445 PARRA JEAN V1M ILLE SUR TET FRA 05h39'08"
446 DELAUNAY ALLAN ESM ST CYPRIEN FRA 05h39'16"
447 MASSON ERIC V2M LA SALVETAT FRA 05h39'18"
448 COLL NATHALIE SEF TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h39'19"
449 VILA KRYSTEL SEF TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h39'21"
450 RENARD FABIEN V1M LIMOGES FRA 05h39'26"
451 GIBELIN JEREMY SEM VINCA FRA 05h39'30"
452 ADENIS VIRGILE V1M DUGNY SUR MEUSE FRA 05h39'36"
453 AGUADO SERGE V3M BOURG MADAME FRA 05h39'40"
454 LEDOUX JOEL V2M ELNE FRA 05h39'43"
455 SARAZIN FLORENT SEM ST QUENTIN FRA 05h40'10"
456 GRADELLE FREDERIC SEM GIGEAN FRA 05h40'23"
457 MINGORANCE JEROME SEM PERPIGNAN FRA 05h40'36"
458 PIERREDON RONAN SEM ACNA FRA 05h40'39"
459 TOMBELAINE MARIE SEF LES BELETTES FRA 05h40'42"
460 GARRABE MATTHIAS SEM UDSPPO FRA 05h40'46"
461 ROUARD OLIVIER V1M LE SORGUAIS FRA 05h40'56"
462 VERDAGUER MARCO V2M AUZEVILLE TOLOSANE FRA 05h40'58"
463 PETRE CHRISTOPHE V1M NARBONNE FRA 05h41'08"
464 LELOUP LAURENT V1M BJORNSTORPS IF FRA 05h41'34"
465 SAQUE ANNICK SEF ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h41'37"
466 AGUILAR YANNICK SEM VICHY FRA 05h41'49"
467 BRAS ERIC V1M GROLES TROTTEURS FRA 05h41'56"
468 BELOTTI JEAN MARIE V1M BUSQUE FRA 05h42'02"
469 JOURDAN BRUNO V1M THUIR FRA 05h42'22"
470 MAGUIN LAURENT V2M FONTENAY AUX ROSES FRA 05h42'43"
471 LEBRUN ALAIN V1M BEZIERS FRA 05h42'55"
472 GOUEFFON GERARD V2M SURVILLIERS FRA 05h43'20"
473 SERRES OLIVIER SEM TOULOUSE FRA 05h43'26"
474 LAIR GEORGES V3M CANOHES FRA 05h43'32"
475 JAMPY FLORIAN SEM TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h43'54"
476 EYCHENNE CEDRIC SEM SAINT LYS FRA 05h44'00"
477 LEGROS SEBASTIEN SEM ANGOULEME FRA 05h44'09"
478 CROISET JOAKIM SEM ROSOY FRA 05h44'25"
479 PUJOL CHRISTOPHE SEM MERVILLE FRA 05h45'09"
480 VIDAL VALERIE V1F PERPIGNAN FRA 05h45'22"
481 BERDAGUE THIERRY V1M LE SOLER FRA 05h45'30"
482 MIRO VINCENT SEM PERPIGNAN FRA 05h45'32"
483 KOSTRZEVA FABIEN SEM ST JEAN LASSEILLE FRA 05h46'04"
484 SOBCZAK SEBASTIEN SEM NARBONNE FRA 05h46'10"
485 SENENT OLIVIER SEM CLAIRA FRA 05h46'25"
486 TALAYRACH OLIVIER V1M CAZILHAC FRA 05h46'46"
487 MANGOTE JEROME SEM CARCASSONNE FRA 05h46'48"
488 CAPARROS LAURENT V1M ANGLES FRA 05h47'04"
489 CHARVET DIDIER V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h47'10"
490 ROUZAUD BERANGER V1M TOP CHRONO 11 FRA 05h47'12"
491 CHARLET ERIC V3M LA VAQUERIE FRA 05h47'14"
492 VIX JEAN V1M ST ESTEVE FRA 05h47'16"
493 FAIZANDIE MARIANNE SEF JOGGING LAVERUNE FRA 05h48'39"
494 COMBRES FREDERIC SEM TOULOUSE FRA 05h48'57"
495 REVELLES XAVIER V1M UDSPPO FRA 05h49'10"
496 BUFFIERE MARYVONNE V2F LUC LA PRIMAUBE FRA 05h49'12"
497 BREQUEVILLE DAVID V1M PLAISIR FRA 05h49'36"
498 ROUZET FRANCOIS V1M ELS AMICS DE L'OASIS FRA 05h50'24"
499 WURMSER RENAN SEM RIVESALTES FRA 05h51'29"
500 CADENE JOSIANE V2F CANOHES AVENIR CYCLISTE FRA 05h51'44"
501 GUERRERO ALAIN V1M CANOHES AVENIR CYCLISTE FRA 05h51'46"
502 DROGUE BENJAMIN V1M ANDORRE LA VELLA FRA 05h52'00"
503 LAINE STEPHANE V1M TEAM RUNAO FRA 05h52'37"
504 BRUGERON CHRISTOPHE SEM TOULOUGES FRA 05h52'49"
505 NOU JACQUES V3M CASTEIL FRA 05h53'08"
506 PEIX VIVES LILIAN V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h53'09"
507 BOURLIER SANDRINE V1F SEMELLES DE PLOMB FRA 05h53'36"
508 PUIG FREDERIC V2M SCHNEIDER FRA 05h53'38"
509 DEVEZE RAYMOND V2M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 05h53'52"
510 BERNIER NORBERT V1M TRESSERRE FRA 05h54'31"
511 BARUT SILVERE SEM LASSERRE FRA 05h54'40"
512 GARES VICTOR SEM AGEN FRA 05h54'42"
513 LAFONT CHRISTIAN V3M COLLIAS FRA 05h54'44"
514 FOURES JEANINE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 05h55'07"
515 JAMPY CATHY V1F CARCASSONNE FRA 05h56'00"
516 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h56'02"
517 ROCHEL MARIAN V1F BOURG MADAME CAT 05h56'07"
518 CAMBON PIERRE V2M ST SATURNIN DE LUCIAN FRA 05h56'48"
519 RABADAN CHRISTOPHE SEM SAINT CHINIAN FRA 05h56'50"
520 LAFORGUE GUY V2M CANOHES FRA 05h56'59"
521 RIVIERE DAVID V1M MAZERES COURSE PEDESTRE FRA 05h57'16"
522 ALEPEE NICOLAS V1M GINESTAS FRA 05h57'26"
523 TOURON BENJAMIN SEM LLO FRA 05h57'29"
524 BESSET RICHARD V1M CELY EN BIERE FRA 05h57'32"
525 LAGO RENE V3M CLARA FRA 05h57'53"
526 SOULA XAVIER V1M SEMELLES DANS LE VENT FRA 05h57'55"
527 REYMONDAUD FREDERIC V1M BAUDREIX FRA 05h58'17"
528 MOREAU JULIA SEF ACNM FRA 05h58'18"
529 SANCHEZ GAETAN SEM ACNM FRA 05h58'19"
530 RAMIREZ GARCIA FRANCISCO V1M CASTELLON ESP 05h58'21"
531 MUNNA OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 05h58'35"
532 SABLOT DENIS V1M BAIXAS FRA 05h59'16"
533 CATTONI SEBASTIEN SEM ELS AMICS DE L'OASIS FRA 05h59'17"
534 LE BRAS LUDOVIC V1M PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 05h59'30"
535 UGUEN JEAN PIERRE V1M PLOUNEOUR TRET FRA 05h59'32"
536 FEGAR REGIS V1M PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 05h59'36"
537 KNIBIEHLER BENOIT SEM BERNAY FRA 05h59'38"
538 YVELIN JEAN FRANCOIS SEM TOULOUSE FRA 05h59'40"
539 GOUZE OLIVIER SEM TOULOUSE FRA 05h59'41"
540 CARADEC YANNICK V1M PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 05h59'44"
541 SERRET NICOLAS V1M PERPIGNAN FRA 05h59'45"
542 BERGOT PHILIPPE V1M PLOUIDER SPORTS NATURE FRA 05h59'48"
543 LAPEDRA DAVID SEM TRAPPES FRA 05h59'58"
544 MARTINEZ OLIVIER SEM VINASSAN FRA 06h00'00"
545 HOURS BENJAMIN SEM NARBONNE FRA 06h00'01"
546 BIDANEL CHRISTIAN V1M LA ROCHE MAURICE FRA 06h00'26"
547 COSTA VINCENT SEM PERPIGNAN FRA 06h00'39"
548 THOMAS PASCAL V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE FRA 06h01'07"
549 POTINIERE ANTHONY V1M LES GALOBIPEDES FRA 06h01'09"
550 TIGNERES MARYSE V2F LLUPIA FRA 06h01'13"
551 NIVAULT STEPHANE V1M NAY FRA 06h01'20"
552 GIROLET BRUNO V2M COULANGES LES NEVERS FRA 06h01'27"
553 SUIN PATRICE SEM BLAGNAC FRA 06h01'33"
554 SOULE PHILIPPE V1M CP VINCA FRA 06h01'37"
555 LAFFARGUE ALAIN V3M SAMAZAN FRA 06h01'41"
556 MARTINEZ MICHEL V1M PUYLAGARDE FRA 06h01'43"
557 BUBENDORFF RENE V1M HELFRANTZKIRCH FRA 06h01'44"
558 VILOTTE GILLES V2M LABASTIDE D'ANJOU FRA 06h01'52"
559 SALVY OLIVIER V1M NARBONNE FRA 06h01'56"
560 HOWARD BEN SEM DMVAC ANG 06h02'01"
561 MAYLIE RIBEILL ELIZABETH V2F FONT ROMEU FRA 06h02'16"
562 EVANNO CHARLES SEM LIRE FRA 06h02'43"
563 ROUDIERE LUC SEM LA CHAPELLE BASSE MER FRA 06h02'45"
564 GIRARD FRANCOIS V1M BRAM FRA 06h03'04"
565 CZACHOR ALAIN V3M VIGATANES DEL VOLO FRA 06h03'08"
566 QUEBRE PAMELA SEF UDSPPO FRA 06h03'25"
567 CIBA PATRICIA V2F CP 66 FRA 06h03'29"
568 HERNANDEZ RAYMOND V3M PERPIGNAN FRA 06h03'32"
569 DARE DENIS V1M ESPIRA DE L'AGLY FRA 06h04'10"
570 DEMAILLY ALINE SEF ORTAFFA FRA 06h05'01"
571 GAUTIER LAURENT PIERRE SEM PUTEAUX FRA 06h05'11"
572 CATER JAMES V1M DMVAC ANG 06h05'16"
573 OSTY JEAN MICHEL V1M SAINT ZACHARIE FRA 06h05'42"
574 BECCO AUDREY SEF VTT CLUB DE THUIR FRA 06h06'39"
575 KERBAOL FRANCOISE V1F TEAM OPEL COTES D'ARMOR FRA 06h06'41"
576 BERNARD ALAIN V2M RONCHIN FRA 06h06'44"
577 LEON LEONCE V3M LA FOULEE SALONAISE FRA 06h07'00"
578 LIVOLSI STEPHANE V1M ATHLE 66 FRA 06h07'20"
579 VIE PATRICK V1M LABASTIDETTE FRA 06h07'26"
580 BARRACHINA JOSE LUIS V1M CASTELON DE LA PLANA ESP 06h08'03"
581 MORANTE LAURENT V2M PIA FRA 06h08'08"
582 ZECCHIN REMY SEM CONQUES SUR ORBIEL FRA 06h09'09"
583 BRUHIER MARINE SEF CP 66 FRA 06h09'29"
584 PELLETIER GREGORY SEM CABESTANY FRA 06h09'36"
585 GARCIA CHRISTOPHE SEM CLAIRA FRA 06h09'56"
586 TEMAM DAVID SEM TERRA SPORT ORGANISATION FRA 06h09'58"
587 COSTA FREDERIC V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 06h10'23"
588 SANCHEZ OLIVIER V1M L'ETANG SALE FRA 06h10'25"
589 ROUSSEAU LAURENT V1M LA BASTIDE D'ANJOU FRA 06h10'29"
590 GENSANE OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 06h11'06"
591 CASTELAIN DAVID SEM LEZAT SUR LEZE FRA 06h11'20"
592 DOHERTY KIERAN V1M DMVAC IRL 06h11'53"
593 JULIEN NICOLAS SEM LISTRAC MEDOC FRA 06h12'02"
594 IBANEZ ANTHONY SEM UDSPPO FRA 06h12'18"
595 FERRASSE YVES V2M GRUISSAN FRA 06h12'21"
596 LESORT BRUNO V1M PARIS FRA 06h12'53"
597 ROBINSON CATHERINE SEF GODALMING SURREY GBR 06h13'04"
598 MC DONALD ANDREW V1M GODALMING ANG 06h13'05"
599 LAPORTE VAIKA SEF UPA 66 FRA 06h13'07"
600 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNES FRA 06h13'10"
601 LESAGE THIERRY V1M RONDE FOURCATINE FRA 06h13'33"
602 LAVEAU NICOLAS SEM EYNESSE FRA 06h13'40"
603 LEONARDO PHILIPPE SEM VILLENEUVE LA RAHO FRA 06h13'42"
604 ARLEN STEPHANE V1M QUEYSSAC FRA 06h14'25"
605 CAILLENS GILLES V3M ST ESTEVE FRA 06h14'53"
606 CABAN OLIVIER V1M VELIZY VILLACOUBLAY FRA 06h15'02"
607 BRUNEL ALAIN V3M AMIENS FRA 06h15'06"
608 BOXERO MARC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 06h15'16"
609 ROCCHESANI PIERRE V4M AJACCIO FRA 06h15'54"
610 CAVAILLE JEROME V1M THEZA FRA 06h15'55"
611 BESALDUCH ANTOINE V3M BLAGNAC FRA 06h17'05"
612 NOU ROGER V3M COLOMIERS FRA 06h17'06"
613 BOCCARD BERTRAND V2M LATOUR BAS ELNE FRA 06h17'23"
614 PENOT SYLVIE V2F KILAITCRU FRA 06h17'31"
615 NOWAK PATRICE V1M PREDEFIN FRA 06h17'42"
616 LONGUET STEEVEN SEM RIA FRA 06h17'57"
617 LOPEZ SIMIER AURELIEN SEM RIVESALTES FRA 06h18'02"
618 BEDUT EMMANUEL SEM GRUISSAN FRA 06h18'08"
619 TROTOUX PHILIPPE V2M ST AUBIN DU CORMIER FRA 06h18'14"
620 SEBASTIAN JORDI SEM FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 06h18'21"
621 DESARTINE CHRISTIAN V2M BROUILLA FRA 06h18'38"
622 MAYDAT CHRISTOPHE V1M PONTEILLA FRA 06h18'49"
623 ROCHEREAU SIMON SEM NANTES FRA 06h18'50"
624 FREZOUL THIERRY V1M PERPIGNAN FRA 06h19'06"
625 CREUZET ROMEU MAXIME SEM PERPIGNAN FRA 06h21'14"
626 CARASSUS FABRICE V1M STE COLOMBE FRA 06h21'16"
627 COUDRONNIERE EVELYNE V1F ELAN CANOHES FRA 06h21'18"
628 BONHOME JORDANA SERGI V1M MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA CAT 06h21'33"
629 CUTRINA I MATEOS MONTSERR V1F MANRESA CAT 06h21'35"
630 SAQUE JEAN PIERRE V2M ALENYA FRA 06h21'36"
631 CATROUX VALERIE SEF SAVY FRA 06h21'39"
632 FERRANDI JEAN MICHEL V1M CALVI FRA 06h21'40"
633 THOMAS CORINNE V2F VILLENEUVE MAGUELONE FRA 06h21'51"
634 CAMALY JULIEN SEM LATOUR BAS ELNE FRA 06h21'59"
635 KRASKER ROMAIN V1M TRESSERRE FRA 06h22'01"
636 BAILLEUL PATRICIA V1F LES SENONAIS FRA 06h22'39"
637 BAILLEUL HERVE V2M LES SENONAIS FRA 06h23'13"
638 CLERET HERVE V1M PORT VENDRES FRA 06h23'22"
639 MAZET JEAN FRANCOIS V1M MONTPELLIER FRA 06h23'45"
640 PARRA LUDOVIC SEM ST JEAN LASSEILLE FRA 06h23'53"
641 CARPENET JEREMY SEM GLORIANES FRA 06h23'54"
642 BESSE JEAN BAPTISTE V1M GRUISSAN FRA 06h23'57"
643 DANJOU DAVID SEM ILLE SUR TET FRA 06h24'15"
644 CLEMENTS ED SEM DMVAC ANG 06h24'16"
645 HARPER JEFF V1M DMVAC ANG 06h24'18"
646 EVANS CHRISTOPHER SEM LATOUR DE CAROL ANG 06h24'33"
647 JUANCHICH SERGE V2M CODALET UNIVERSITY FRA 06h24'57"
648 RICHARD SERGE GABRIEL V2M CLAIRA FRA 06h25'02"
649 GUILLEMET JACQUES V1M SAILLAGOUSE FRA 06h25'20"
650 FOURGEREAU FABRICE V2M TOULOUGES FRA 06h25'27"
651 MAS XAVIER V1M PEZE LE ROBERT FRA 06h25'29"
652 THAON MARC V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 06h25'35"
653 MEDEE MATTHIEU SEM ST LAURENT DES ARBRES FRA 06h25'47"
654 FERNANDEZ OLIVIER SEM UDSPPO FRA 06h26'15"
655 AUGER BERTRAND SEM BLOIS FRA 06h26'17"
656 ROUCHON OLIVIER V1M FOULEES SAUSSINOISES FRA 06h26'17"
657 REDOR ALEXIS SEM PERPIGNAN FRA 06h26'19"
658 MIALON ALAIN V3M BALMA FRA 06h26'30"
659 NAVELIER HUGO SEM PERPIGNAN FRA 06h27'21"
660 HAZERA CLAUDE V3M DREMIL LAFAGE FRA 06h27'32"
661 BATHENAY AUDE SEF THUIR FRA 06h27'35"
662 PICHENET CHRISTOPHER SEM TEAM 91 FRA 06h27'48"
663 MAZAROTTI STEPHANIE V1F ACNM FRA 06h27'50"
664 MAZAROTTI JEAN LOUIS V1M ACNM FRA 06h27'52"
665 HERNANDEZ ISAAC V4M VERNET LES BAINS FRA 06h27'58"
666 CLEMENT ALAIN V2M ST ESTEVE FRA 06h28'03"
667 DENIAU DANY V1F CNEC FRA 06h28'07"
668 VALLIER SEVERINE V1F UPA 66 FRA 06h28'13"
669 DAURE INES SEF ESPIRA DE L'AGLY FRA 06h28'14"
670 DUPEYRON NICOLAS SEM CAUBIAC FRA 06h28'18"
671 COLAS MARTINE V1F LES SENONAIS FRA 06h28'23"
672 GAUTIER RICHARD V2M ELS AMICS DE L'OASIS FRA 06h28'24"
673 GARRIGUE MARC SEM NEFIACH FRA 06h28'37"
674 BUSE YAN SEM HOUX FRA 06h28'41"
675 ROLLAND DANIELE V3F RAC FRA 06h28'44"
676 CUGUILLIERE ALAIN V1M CA VILLENAVE D'ORNON FRA 06h28'59"
677 SEBILLE PASCALE V1F DREMIL LAFAGE FRA 06h29'29"
678 BENT ANGELA V3F BUXTON ATHLETIC CLUB ANG 06h30'10"
679 LOVATO JEAN PAUL V2M VIEUX CONDE FRA 06h31'21"
680 RENAUX EMMANUEL SEM VILLENEUVE D'ASCQ FRA 06h31'22"
681 REBAUD BRUNO V2M PERPIGNAN FRA 06h32'11"
682 MARTI VILAVEDRA JOSEP V2M FLAMA EMPURIES 91 ESP 06h33'08"
683 SAVY PHILIPPE V2M DREMIL LAFAGE FRA 06h34'21"
684 BOUCHER ALEXANDRE SEM STE FOY DE PEYROLIERES FRA 06h35'04"
685 CHARAN SONNEY OLIVIER V2M SOISY SUR SEINE FRA 06h35'11"
686 SOULAT VERONIQUE V1F SAINTE COLOME FRA 06h35'23"
687 LUCQUET GUILLAUME SEM NOISY LE GRAND FRA 06h35'47"
688 DOUTRES JONATHAN SEM NEUILLY PLAISANCE FRA 06h35'48"
689 PENOT CLAUDE V3M KILAITCRU FRA 06h37'01"
690 CLAVERIA ROBERT V2M ASSA ARGELES FRA 06h37'02"
691 ININGER OLIVIER SEM BOB2 FRA 06h37'36"
692 ROBIN CHRISTOPHE SEM BOB2 FRA 06h37'38"
693 ROY JEAN PHILIPPE V2M SURESNES FRA 06h38'30"
694 FERRIER CLAIRE SEF ST GERMAIN EN LAYE FRA 06h38'43"
695 SALMERON JEAN FRANCOIS SEM CISCOSIX FRA 06h39'57"
696 MARTIN CHRISTINE V1F MARTIGNE BRIAND FRA 06h40'23"
697 GODICHEAU FRANCK V1M DOUE LA FONTAINE FRA 06h40'25"
698 DENIAU SANDRA V1F RONDE CERETANE FRA 06h40'36"
699 SASERAS CAPDEVILLE FRANCO V2F CERET FRA 06h40'38"
700 NICOLLE FRANCOIS V3M HENNEBONT FRA 06h41'15"
701 LAHOURNERE PIERRE SEM ELS AMICS DE L'OASIS FRA 06h41'17"
702 ROUDIERE STEPHANIE SEF LA CHAPELLE BASSE MER FRA 06h41'44"
703 CLOUET ANNE CLAIRE SEF NANTES FRA 06h41'45"
704 BINET MARC V2M FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 06h41'47"
705 BLANCHARD CYR V2M PERPIGNAN FRA 06h41'59"
706 SILVESTRE JEAN PIERRE V3M CHALABRE FRA 06h42'26"
707 MAJOREL VERONIQUE V1F PERPIGNAN FRA 06h43'01"
708 GONZALEZ GIL OSCAR V1M UEC DE GRACIA ESP 06h43'22"
709 ANSELIN JOEL V3M CUVRY FRA 06h44'18"
710 GERARD ALEXIS SEM ANNEVILLE/SCIE FRA 06h44'34"
711 VANDERBEKEN YANNICK V1M AUX PAS DE COURSE FRA 06h44'47"
712 GRISOT DAMIEN ESM UDSPPO FRA 06h45'26"
713 GRIFTI MARC V1M TASSIN LA DEMI LUNE FRA 06h45'59"
714 CHAVANON LUDOVIC SEM ASTROPODES FRA 06h46'22"
715 BOUTARIC CLAUDE V3M ONET LE CHATEAU FRA 06h47'03"
716 LELEU CHRISTOPHE V1M ENDAVANT 66 FRA 06h47'14"
717 LIVOLSI JEROME SEM ENDAVANT 66 FRA 06h47'16"
718 FALCOZ FABRICE V1M ST HILAIRE D'OZILHAN FRA 06h47'49"
719 DONNEVE SYLVAIN V1M PERPIGNAN FRA 06h48'20"
720 HAZELL STUART V1M TRIATHLON ENGLAND ANG 06h48'41"
721 CASTANIER SERGE V2M SOUVIGNARGUES FRA 06h48'46"
722 MARCH JEAN PHILIPPE SEM ST ESTEVE FRA 06h49'14"
723 RIVIERE JEAN MICHEL V2M SAUTO FRA 06h49'34"
724 HOERTH WILFRID V2M PARIS FRA 06h49'39"
725 VILA JEANINE V2F MAUREILLAS FRA 06h49'47"
726 CROUZAL STEPHANIE V1F AIDE ET COMBAT FRA 06h49'49"
727 MARSAL JEAN V4M SAINT ESTEVE FRA 06h49'50"
728 PAIMBAULT JEREMIE SEM PORT LEUCATE FRA 06h50'05"
729 LEBATARD JEROME SEM DUO 2 CHOC FRA 06h52'17"
730 VANDAMME PIERRE SEM DUO 2 CHOC FRA 06h52'18"
731 ROSS THOMAS V1M CAMBRIDGE ANG 06h52'56"
732 ROUET PHILIPPE V2M QUINT FONSEGRIVES FRA 06h53'12"
733 REY JEAN PIERRE V2M FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 06h54'03"
734 THOLLET JEAN PIERRE V3M CASTANET TOLOSAN FRA 06h54'06"
735 SEMPER JEROME SEM ST PAUL DE FENOUILLET FRA 06h54'09"
736 PICAULT FABRICE V1M PORT VENDRES FRA 06h54'12"
737 CERVERA FRANCK V1M TRAIL VERNET AVENTURE FRA 06h54'49"
738 DEJEAN ANDRE V2M LA FOULEE SALONAISE FRA 06h54'59"
739 BARREAU JACKY V2M KIWIS FRA 06h55'21"
740 BENT CHRISTOPHER V3M BUXTON ATHLETIC CLUB ANG 06h55'26"
741 ROSSELL ROVIRA ESTEFANIA SEF ANDORRA LA VELLA AND 06h55'31"
742 FACHE DIDIER V2M METEREN FRA 06h55'41"
743 MARILLIER CHRYSTELLE SEF LES POUSSINS SPORTIFS FRA 06h55'58"
744 PAVLAKIS LAURENT V1M VIG'ENDURANCE FRA 06h56'19"
745 DEJUGNAC CHRYSTELLE SEF CHATEAU LARCHER FRA 06h56'32"
746 OFFREDI FLORENCE V2F LE GRAU DU ROI FRA 06h56'46"
747 OFFREDI DANIEL V2M LE GRAU DU ROI FRA 06h56'47"
748 CERVERA VIVIANA V1F TRIAL VERNET AVENTURE ARG 06h57'00"
749 DELVIT VINCENT SEM LES POUSSINS SPORTIFS FRA 06h57'04"
750 SIDOS JOEL V1M LEGID RUNNING FRA 06h57'20"
751 REICHERT REMY V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING FRA 06h57'26"
752 COLIN ALEXANDRE SEM VARSOVIE FRA 06h58'22"
753 BOURLIER CHRISTOPHE V1M TORREILLES FRA 06h59'17"
754 DORDAN CARINE V1F PERPIGNAN FRA 06h59'19"
755 COURTY GILLES V1M BOMPAS FRA 06h59'36"
756 MAS PATRICK V1M CERET FRA 06h59'37"
757 MAIGROT CHRISTIAN V2M BRUNOY FRA 06h59'38"
758 NOUGIER VERONIQUE V1F COURSES DE LA MASSANE FRA 06h59'59"
759 PIERRE DAVID V1M NAINTRE FRA 07h01'39"
760 TEULLIERES VALERIE SEF THUIR FRA 07h02'55"
761 COLOMB ERIC V2M THUIR FRA 07h06'04"
762 QUINTANA OLIVIER SEM SAILLAGOUSE FRA 07h06'05"
763 RIGAILL GILLES V1M ST CYPRIEN FRA 07h07'39"
764 CRISTOFOL MARC V1M TOCARDS FRA 07h08'15"
765 CAMPARDOU ALEXANDRE V1M ISSY LES MOULINEAUX FRA 07h08'35"
766 VILALDACH FRANCOISE V1F ST FELIU D'AMONT FRA 07h08'37"
767 GOMEZ JEROME SEM GOMEZ FRA 07h08'38"
768 PALMADE BRUNO V2M ST LOUP CAMMAS FRA 07h09'18"
769 SALETES ANNE V2F VERNET LES BAINS FRA 07h10'07"
770 LEAL SALVADO ANTHONY SEM PERPIGNAN FRA 07h10'19"
771 DEURVEILHER THIERRY V1M PLAINE DES CAFRES FRA 07h10'38"
772 LABENNE DAVID JEAN SEM MURET FRA 07h10'40"
773 BINET ANNE MARIE V2F FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 07h11'07"
774 FEIST SYLVIE V1F FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 07h11'08"
775 PIALAT LYDIE V1F FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 07h11'09"
776 PIALAT LYSIAN V1M FRONTALES ET BOUSSOLES FRA 07h11'11"
777 LEVOUX SEBASTIEN SEM CHAMPIGNY SUR MARNE FRA 07h11'30"
778 CAZAL PIERRE V2M CHAMBERY FRA 07h13'26"
779 LAUDUI CECILE V1F TEAM OLIVIER FRA 07h13'50"
780 ANDREAS AMANDINE SEF TEAM OLIVIER FRA 07h13'52"
781 LAGO MARIE JOSE V2F CLARA FRA 07h14'30"
782 NAKACH GERARD V2M BIP TOC SHEPIOK FRA 07h14'39"
783 GAUDICHEAU PATRICK V2M BIP TOC SHEPIOK FRA 07h14'41"
784 PETIT PASCAL V2M BRAX FRA 07h16'17"
785 FOIXET GUILLEM V1M ST ESTEVE FRA 07h17'12"
786 GAUDICHEAU SONIA V2F BIP TOC SHEPIOK FRA 07h18'39"
787 OLLIVIER LENY SEM LES POUSSINS SPORTIFS FRA 07h19'26"
788 PERILLAUD XAVIER SEM CHATELLERAULT FRA 07h21'25"
789 BIRGEL VALERIE V1F UDSPPO FRA 07h22'09"
790 MARIS DELPHINE SEF BOULETERNERE FRA 07h24'20"
791 RASETA ONY NIRINA SEM AMICALE COUREURS LATTOIS FRA 07h24'21"
792 TASSARD ALEXANDRE SEM ATHLE 66 FRA 07h26'28"
793 BURILLO SAMUEL SEM TORREILLES FRA 07h27'31"
794 LOPEZ SABRINA SEF RAC FRA 07h27'48"
795 FALCHETTI CHARLES V2M CANOHES FRA 07h29'09"
796 TIGNERES GAELLE SEF SAILLAGOUSE FRA 07h29'15"
797 BELLIL CARINE SEF THUIR FRA 07h30'45"
798 ALONSO MARC V1M RUNNING 66 FRA 07h32'20"
799 CARMIER JEAN V3M SARTROUVILLE FRA 07h32'21"
800 DAMAS LUISA V1F LA BASTIDE D'ANJOU FRA 07h32'37"
801 HODENT FRANCOIS SEM UPA 66 FRA 07h33'30"
802 PECH BERNARD V2M ENDAVANT 66 FRA 07h35'05"
803 SANS DIDIER V2M TOULOUSE FRA 07h35'11"
804 DE RIJK ANTONIUS V2M SLC DIL DES ALBERES NDR 07h39'55"
805 MANDRET YANN SEM PORT VENDRES FRA 07h40'49"
806 PATARD YANN ERIC SEM LUDON MEDOC FRA 07h40'57"
807 ROLLIN GREGORY SEM LES POUSSINS SPORTIFS FRA 07h40'58"
808 LEBRERE MICHEL V4M QUINT FONSEGRIVES FRA 07h41'01"
809 GARCIA SYLVAIN SEM PERPIGNAN FRA 07h41'04"
810 KOLAROV ANGE SEM NOGENT SUR MARNE FRA 07h41'07"
811 REYNE DANIEL V2M GRUISSAN FRA 07h42'33"
812 CHAVATTE FREDERIC V1M CANOHES FRA 07h43'35"
813 NAVARRO OLIVIER V1M ELS AMICS DE L'OASIS FRA 07h43'57"
814 GIL CELINE SEF ILLE SUR TET FRA 07h47'49"
815 ESCANDE PIERRE SEM CANET FRA 07h47'59"
816 ACOSTA CHRISTIAN V2M LES CRICRI FRA 07h48'43"
817 GORSSE CHRISTOPHE V1M LES CRICRI FRA 07h48'44"
818 DJALOUT AHMED V1M PIA FRA 07h48'45"
819 JEAN MARIE OLIVIER V2M BIP TOC SHEPIOK FRA 07h51'24"
820 BURRALLO WALTER V1M CABESTANY FRA 07h51'33"
821 CORNICHET CATHERINE V1F CABESTANY FRA 07h51'34"
822 JEAN BAPTISTE YANNICK SEM TOULOUSE FRA 07h54'45"
823 VETAULT ERIC V1M ILLE SUR TET FRA 07h58'00"
824 MULET MONIQUE V3F SAINT JEAN FRA 07h59'15"
825 BECKER BERNARD V3M METEREN FRA 07h59'16"
826 CADEL CLAIRE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 08h00'47"
827 CAILLAUD HERVE V2M DRAGUIGNAN FRA 08h09'23"
828 GAY TONY V2M LODEVE FRA 08h09'24"
829 SOL SABINE SEF SEMELLES DE PLOMB FRA 08h12'04"
830 PILIH ALAIN V2M VINASSAN FRA 08h12'56"
831 BEAUDON JEAN LOUIS V3M LA MOTTE FRA 08h13'56"
832 BELIN DIDIER V1M LES TOCARDS FRA 08h18'55"
833 GIMENEZ CLAUDE V2M GSE FRA 08h18'56"
834 RABE SOLONIAINA V1M ROUEN FRA 08h20'00"
835 CIVIL BENJAMIN SEM ST LAURENT SALANQUE FRA 08h20'01"
836 TRIBOULET ROGER V4M VINCA FRA 08h20'02"