CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2012

 

 

Classement

CLAS              NOM CAT             CLUB NAT TEMPS
1 PERRIGNON ARNAUD SEM

 

TEAM SPORT NEIGE PONTARLI

FRA 03h15'18"
2 ITSWEIRE BERTRAND V1M RAC FRA 03h16'35"
3 SOCIATS ASENSIO JUST SEM CLUB EXCTA. CALLUS ESP 03h17'20"
4 CAZAU CHRISTOPHE V1M ARGELES GAZOST FRA 03h21'38"
5 CANALS JEAN CLAUDE V1M PERPIGNAN FRA 03h21'56"
6 MAILLARD ROMAIN SEM CLERMONT FERRAND FRA 03h23'57"
7 ANRIGO FRANS SEM HVA FRA 03h24'54"
8 BENFODDA MENOUAR SEM RUNNING 66 FRA 03h26'53"
9 FREZOUL FREDERIC SEM HVA FRA 03h27'44"
10 ZANESI MATTHIEU SEM LOURDES FRA 03h29'11"
11 BALLESTEROS COMA DANIEL SEM ASS ESP ST GRAU CAT 03h29'46"
12 PENOT VICTOR ESM LE BOULOU FRA 03h35'08"
13 LLAMAS BOZA XAVI V1M CABIROLS DE ROSES CAT 03h38'12"
14 LAUREAU FREDERIC SEM ATLAS ENDURANCE RENNES FRA 03h40'59"
15 GIRO MARCELIN SEM TEAM TOP CHRONO 11 FRA 03h42'06"
16 HUBSCH THIERRY SEM CA GREVENMARCHER LUX 03h43'13"
17 SABIOLS FRANCK SEM RAC FRA 03h44'34"
18 ALVES LIMA AVELINO V1M RC CARCASSONNE FRA 03h45'56"
19 FLEURENT GUILHEM SEM TAURINYA FRA 03h46'12"
20 VIGNAUD CHRISTIAN V2M 2784.COM FRA 03h46'40"
21 CUADROS BASERBA DIDAC SEM CE ALT EMPORDA ESP 03h47'47"
22 DELSOUILLER BRICE SEM LUZENAC FRA 03h48'08"
23 MAILLARD THIBAUT SEM LA TOUR D'AUVERGNE FRA 03h48'35"
24 ROUX GERALD SEM VINCA FRA 03h48'42"
25 GARNIER DIDIER SEM RAMS FRA 03h48'47"
26 GRAS VIVES JOSEP V1M BONAVISTERUS CAT 03h49'43"
27 GOMEZ VILLANUEVA DAVID SEM LA JONQUERA ESP 03h49'44"
28 MARIN JOSE SEM VMATTITUDE FRA 03h50'43"
29 PASTOR BURGOS FRANCOIS SEM RAC FRA 03h51'00"
30 MORENO SALAZAR JOSE V1M ACE JONQUERENCA ESP 03h51'25"
31 DILLARD BASTIEN SEM PRATS DE MOLLO FRA 03h52'06"
32 DECHONNE PIERRE SEM TEAM ATTITUDE FONT ROMEU FRA 03h53'09"
33 ANDREU TRIAS LAIA SEF ESCURSIONISTA DE VIC CAT 03h53'46"
34 COMBARIEU MAUD SEF BEHOBIE FRA 03h55'13"
35 ROUX REGIS SEM CUISERY FRA 03h55'34"
36 FACHIN FABIEN SEM GAJAN FRA 03h56'10"
37 ANDREU AURELIEN SEM TEAM TOP CHRONO 11 FRA 03h57'36"
38 FOXONET JEAN NOEL V1M THUIR FRA 03h58'14"
39 COLIN AURELIEN SEM ANDORRE AND 03h58'28"
40 TUBAU MITJAVILA JORDI SEM ASS ESP ST GRAU CAT 03h59'29"
41 LLAVANERA PIERRE V1M ST JEAN PLA DE CORTS FRA 03h59'35"
42 GEA JEROME SEM LM COIFFURE FRA 04h00'00"
43 MAZACZ STANISLAS SEM LE SOLER FRA 04h03'00"
44 LOPEZ CHRISTOPHE SEM HVA FRA 04h03'30"
45 PRISSE SANDRINE V1F 2784.COM FRA 04h04'02"
46 MARCH JEAN FRANCOIS V1M FONT VITAL SPORT 2000 FRA 04h04'08"
47 CALVEL PIERRE V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h04'33"
48 MAIRY JOHNNY SEM BOURG MADAME FRA 04h04'34"
49 WHITINGTON STEPHEN V1M TRIATHLON ENGLAND ANG 04h04'51"
50 ROBERT ANTOINE SEM URIAGE FRA 04h05'33"
51 COME GUILLAUME SEM HVA FRA 04h05'36"
52 MASSARDIER CEDRIC V1M MALVALETTE FRA 04h05'43"
53 XAVIER BRUNO SEM PRADES FRA 04h06'21"
54 GARROTE ARJONA JOSE SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h06'28"
55 MARCHIONI THIERRY V1M LE SOLER FRA 04h08'04"
56 MOLAS JEROME SEM HVA FRA 04h08'06"
57 PENAS LOUIS V2M FOURQUES FRA 04h08'22"
58 GONZALEZ ERIC SEM TIBAT 66 FRA 04h08'36"
59 DE ROULHAC LAURENT V1M CAP RUN FRA 04h09'13"
60 LEBRAY DAVID SEM ESMP CYCLISME FRA 04h10'29"
61 LOEILLET PIERRE SEM LM COIFFURE FRA 04h10'37"
62 GUITTET SEBASTIEN V1M STADE LAVALLOIS FRA 04h10'59"
63 COLIN YANN SEM ELNE FRA 04h11'14"
64 URRUTIA LAURENT SEM GUYANCOURT FRA 04h11'21"
65 LAGARDE VINCENT V1M SALOUEL FRA 04h11'58"
66 GABARROU OLIVIER V1M LEUCATE FRA 04h12'16"
67 MAUSSANG SEBASTIEN SEM LE CENDRE FRA 04h12'34"
68 O'HARE JONATHAN V1M THE BLUE TEAM FRA 04h12'36"
69 LEON FREDERIC SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h12'41"
70 CASADESUS NICOLAS SEM HVA FRA 04h13'18"
71 REVEL CHRISTIAN V1M GROLES TROTTEURS FRA 04h13'36"
72 NAVARRO JOACHIM V1M RUNNING 66 FRA 04h13'47"
73 VIDAILLAC CHRISTOPHE V1M PARIS FRA 04h14'06"
74 GOMEZ VILLANUEVA JOSE V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h14'13"
75 PUIG JULIEN SEM RUNNING 66 FRA 04h15'18"
76 AGGERI BRICE SEM CANET FRA 04h15'52"
77 PASSEMARD STEPHANE V1M CNEC FRA 04h15'58"
78 COLOMBIER PIERRE SEM VINDELLE FRA 04h16'17"
79 DECOMBE SEBASTIEN SEM TOURNEFEUILLE FRA 04h16'26"
80 ALSINA FAJARDO DAVID SEM CE ALT EMPORDA ESP 04h17'15"
81 PENALVA SOLA JOSEP ANTONI V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h17'38"
82 LOUKANI DAVID V1M LUNEL VELO PASSION FRA 04h17'53"
83 GRANDPIERRE LAURENT SEM SLAT FRA 04h18'02"
84 DEMOULIN NICOLAS SEM COTE 66 FRA 04h18'43"
85 LEROY EMMANUEL V1M FUILLA FRA 04h18'47"
86 SOL LAURENT SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 04h19'20"
87 DUBOS CHARLES SEM CASTELSARRASIN FRA 04h19'56"
88 FERRIERE NICOLAS SEM LA MASSANA FRA 04h20'04"
89 TURRA RAFAEL SEM CE ALT EMPORDA ESP 04h20'26"
90 DUBOIS ARNAULD SEM CUGNAUX FRA 04h21'31"
91 DUCES GILLES SEM UDSPPO FRA 04h21'45"
92 CONEGERO OLIVIER V1M CERBERE FRA 04h21'53"
93 BRUZY HENRY SEM CASTEIL FRA 04h22'12"
94 DESSALLES BRUNO V2M POLICE NATIONALE FRA 04h23'16"
95 GUITARD JEREMY SEM CERET FRA 04h23'22"
96 LAFITTE VALERIE V1F FONT ROMEU FRA 04h23'40"
97 GARROS JEAN MICHEL V1M ARGELES SUR MER FRA 04h23'59"
98 THAON MARC V1M CP 66 FRA 04h25'04"
99 HEDOUIN ROMUALD SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 04h25'09"
100 NAVARRO CABALLERO DANIEL SEM CLUB ATLETISME ROSES ESP 04h25'43"
101 VALADE PHILIPPE SEM CANET EN ROUSSILLON FRA 04h25'52"
102 SAINT CRICQ CHARLES SEM RUNNING 66 FRA 04h26'13"
103 RIBELAYGUE LAURENT V1M CP 66 FRA 04h26'19"
104 BECHE ERIC V1M FONT ROMEU FRA 04h26'43"
105 BARON VINCENT SEM TAILLEFER TRAIL TEAM FRA 04h26'53"
106 JAN GURUAN SEM QUEVEN ATHLE 56 FRA 04h27'08"
107 RIBERE ADRIEN V3M BAHO FRA 04h27'32"
108 LADEVEZE FABIEN SEM MONTGAILHARD FRA 04h27'37"
109 CARAYON FREDERIC V1M MENTALOS CAZOULS FRA 04h28'24"
110 PLANA OLIVET CARLOS V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h28'45"
111 LASSAGNE GUY V2M 2 GO FRA 04h29'28"
112 COULOMBIER BENOIT V1M UDSPPO FRA 04h29'44"
113 PEREZ DAVID SEM SETE FRA 04h30'08"
114 COYDE PAUL SEM FINESTRET FRA 04h30'10"
115 SAQUE LAURENT V1M R.CERETANE FRA 04h30'11"
116 RAYNARD JEAN MARC V1M RAMS FRA 04h30'28"
117 CIANI JOCYA SEF RUNNING 66 FRA 04h30'35"
118 GONZALEZ JEAN MARIE V2M UTR 95 FRA 04h31'18"
119 COMAS PHILIPPE SEM ILLE SUR TET FRA 04h31'46"
120 LANNEAU AXEL ESM ESPRIT RUNNING FRA 04h31'50"
121 DOMINGUEZ FELIX SEM UE LLANCANENCA CAT 04h31'53"
122 LAFORGUE CLAUDE V2M CODALET FRA 04h32'07"
123 HAPPER LAURENT SEM RAIDEUR FRA 04h32'17"
124 GOMEZ JOSE MANUEL SEM LLAURO FRA 04h32'19"
125 BIOSCA WILFRIED SEM JS MILLAS FRA 04h32'40"
126 DESTRUEL JEROME SEM GRISOLLES FRA 04h32'42"
127 LANDRY JULIEN SEM PERPIGNAN FRA 04h32'50"
128 RAYNAUD RICHARD V1M TEAM CAP RUN FRA 04h33'02"
129 RICART PATRICE SEM PERPIGNAN FRA 04h33'04"
130 VERGER JEROME SEM VILLEPINTE FRA 04h33'10"
131 JOLY FRANCOIS ESM DOUAI FRA 04h33'17"
132 GONCALVES CHRISTIAN V2M TARASCON FRA 04h33'22"
133 CALI VIVIEN SEM RAC FRA 04h33'29"
134 GAYRAUD PASCALE V1F GRENOUILLES DE LA MASSANE FRA 04h33'32"
135 EXPOSITO STEPHANE V1M FOULEE 3 QUILLES FRA 04h33'34"
136 NACHER NICOLAS SEM LE SOLER FRA 04h34'17"
137 DARNE LOUIS SEM MAUREILLAS FRA 04h34'36"
138 AGUILERA BENJAMIN SEM OLARGUES FRA 04h34'52"
139 CALEGARI ERMANNO V3M PIA FRA 04h35'28"
140 BALAIS EDDY SEM COLLIOURE FRA 04h35'30"
141 GRASSAUD STEPHANE SEM RABAT LES TROIS SEIGNEURS FRA 04h35'44"
142 DORANDEU THIERRY V1M CP 66 FRA 04h35'46"
143 CASTEL ANDRE V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h35'48"
144 SAS GUILLAUME SEM STADE VERNEUIL SUR AVRE FRA 04h35'54"
145 JOLY PHILIPPE ESM DOUAI FRA 04h36'05"
146 DEFACHE DORIAN V1M RCC ASM FRA 04h36'25"
147 SEBASTIA NICOLAS SEM UDSPPO FRA 04h36'37"
148 VETELE NADIA V1F CP 66 FRA 04h36'42"
149 EYSSAUTIER QUENTIN SEM HAMBOURG FRA 04h37'06"
150 MONIER SEBASTIEN SEM PERPIGNAN FRA 04h37'20"
151 ALLART JULIEN SEM JUMEL FRA 04h37'24"
152 BERNABEU LLEDO PEDRO SEM GROSBLIEDERSTROFF ESP 04h37'26"
153 RIAND GILLES V3M BOMPAS FRA 04h37'29"
154 CARON JEAN CHRISTOPHE V1M LEGUEVIN FRA 04h37'57"
155 DUTHOIT JEAN MARC V2M STE MARIE LA MER FRA 04h38'01"
156 VERGES JEAN FRANCOIS V1M SAILLAGOUSE FRA 04h38'03"
157 RIGONI JEAN BERNARD SEM OPOUL FRA 04h38'04"
158 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 04h38'20"
159 COMELLAS SOLE MIREIA SEF CP BONAVISTA CAT 04h38'26"
160 BALEINE OLIVIER SEM QUIMPER FRA 04h38'40"
161 PICARD GUILLAUME SEM LUC SUR ORBIEU FRA 04h38'42"
162 AUFFRAY BERNARD V2M ANGERS FRA 04h38'48"
163 ARNAUD RICHARD V1M BANYULS SUR MER FRA 04h39'08"
164 BALLOT STEPHANE SEM ESPRIT NATURE FRA 04h39'18"
165 GRIVEL STEPHANE V1M ST GREGOIRE FRA 04h39'22"
166 HOGUET VINCENT SEM SAINT CLOUD FRA 04h39'27"
167 FRAUD PASCAL V2M ASSA FRA 04h39'42"
168 FERNANDES ALFREDO V1M RAC FRA 04h39'43"
169 LEROUX MATTHIEU SEM PERPIGNAN FRA 04h40'00"
170 GAUTHIER STEPHANE SEM TOULOUSE FRA 04h40'06"
171 GUILLOUX REGIS V1M OBJAT FRA 04h40'13"
172 CASENOBE CHRISTELLE SEF ESPRIT RUNNING FRA 04h40'34"
173 VERDIER JORIS SEM MAAM FRA 04h40'52"
174 EXPOSITO ARANDA JORDI SEM FONDISTES BLANES CAT 04h41'18"
175 JAMPY MATHIEU SEM ELNE FRA 04h41'29"
176 RETION SILVAIN SEM NOGENT SUR MARNE FRA 04h42'04"
177 CUBELLS CHRISTOPHE SEM CHAULONIN NEUFMONTIERS FRA 04h42'05"
178 SANCHEZ GAETAN SEM ACNM FRA 04h42'07"
179 PERTL OLIVIER SEM ROQUEFORT DES CORBIERES FRA 04h42'10"
180 URGIN OLIVIER V1M VINCA FRA 04h42'21"
181 DUBOIS REMI ESM CUINCY FRA 04h42'29"
182 RABAT AGNES SEF HVA FRA 04h43'21"
183 BALS ALAIN V1M UDSPPO FRA 04h43'23"
184 ARGENCE STEPHANE V1M FUILLA FRA 04h43'34"
185 DEGALLAIX MAXIME SEM CRAMOISY FRA 04h44'14"
186 ROUDIL JEAN MICHEL V1M TRAIL 61 FRA 04h44'31"
187 ORIOL MATHIEU SEM HOTEL PALLADIA FRA 04h44'35"
188 FRANCES ANTOINE V1M MATEMALE FRA 04h44'52"
189 NARDIN JEAN LOUIS V2M MIREMONT FRA 04h44'53"
190 DROUOT ANTOINE V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 04h45'08"
191 MOYSE JEROME V1M VMT FRA 04h45'49"
192 MEZIERES SERGE V2M GULLEGEM FRA 04h46'06"
193 ISEBE DAMIEN SEM HORIBA MEDICAL FRA 04h46'12"
194 BERNASCONI FABRICE V1M FONT ROMEU FRA 04h46'22"
195 PEREZ FRANCOIS V1M TOULOUGES FRA 04h46'45"
196 SERRA PIERRE SEM VERNET LES BAINS FRA 04h46'52"
197 WALLYN GREGORY V1M HOUPLIN ANCOISNE FRA 04h47'08"
198 LACAILLE NORBERT SEM TRAIL GENDARMERIE FRA 04h47'19"
199 QUEILLE DAVID SEM UDSPPO FRA 04h47'38"
200 FLORENZA FABIEN ESM POMPIER DE PERPIGNAN FRA 04h47'39"
201 VARRAINE ELODIE SEF FONT ROMEU FRA 04h48'53"
202 GONCALVES ALAIN V1M LES CABANNES FRA 04h48'56"
203 ROUZIES BERNARD V3M VILLEFRANCHE DE ROUERGUE FRA 04h48'57"
204 GAUBERT NICOLAS V1M LA ROCHE SUR YON FRA 04h48'59"
205 COLL JEAN LOUIS V2M SERDINYA FRA 04h49'02"
206 BARCELO MIQUEL V1M PERPIGNAN CAT 04h49'04"
207 VARLOT PATRICK V3M VERNET LES BAINS FRA 04h49'07"
208 SLAHOROVA ZUSANA SEF TEAM TOP CHRONO 11 FRA 04h49'09"
209 REBEYROL PHILIPPE SEM LIVRY GARGAN FRA 04h49'24"
210 PI SEBASTIEN SEM ARLES SUR TECH FRA 04h49'37"
211 DENIAU CHRIS V1M THUIR FRA 04h49'49"
212 BELLAHOUEL HABIB V2M CSA 35EME RAP FRA 04h50'08"
213 LORMAND THIBAULT V1M ST CYPRIEN FRA 04h50'18"
214 COLL ROLAND SEM VERNET LES BAINS FRA 04h50'26"
215 GABELLE THIBAUT SEM ST GELY DU FESC FRA 04h50'27"
216 SCHOENENBERGER HERVE V1M RIA SIRACH FRA 04h50'28"
217 SAINT MARTINO GAETAN SEM PERPIGNAN FRA 04h50'30"
218 MESTRES DIDIER V1M CP 66 FRA 04h50'31"
219 DURAND LAURENT V1M CANET PLAGE FRA 04h50'32"
220 SLJIVIC JEROME SEM TROPHEE LILIAN FRA 04h50'34"
221 CATROUX SIMON SEM SAVY FRA 04h50'43"
222 ROUZAUD BERANGER V1M TEAM TOP CHRONO 11 FRA 04h50'56"
223 BERGE SEBASTIEN SEM COLLIOURE FRA 04h51'25"
224 CAMPION BRUNO V2M CNEC FRA 04h51'36"
225 BASERBA BERROCAL DAVID SEM ACE JUNQUERENCA ESP 04h51'50"
226 MASSON SOPHIE V1F SALINE LES BAINS FRA 04h52'00"
227 CAUMONT ALEXANDRE V1M VILLEMOMBLE FRA 04h52'01"
228 LATTRE I FERNANDEZ RAUL SEM GEIEG CAT 04h52'06"
229 MEROU CHRISTIAN V1M ILLE SUR TET FRA 04h52'08"
230 RICART ALEXIS SEM HVA FRA 04h52'37"
231 MAFFRE PHILIPPE V1M VILLEMOUSTAUSSOU FRA 04h52'53"
232 GOUVERNEUR ANTOINE ESM DOUAI FRA 04h53'10"
233 GARCIA JEAN MARIE SEM CP 66 FRA 04h53'48"
234 ROBERT LOIC SEM VAULNAVEY LE HAUT FRA 04h53'50"
235 LOUIS BRUNO V1M TOULOUSE FRA 04h53'53"
236 GOUZY CHRISTOPHE SEM MENTALOS CAZOULS FRA 04h54'30"
237 DELPHIN BERTRAND SEM TOULOUSE FRA 04h54'39"
238 ROUX LAURENT SEM BAUGY FRA 04h54'47"
239 SOUBIELLE OLIVIER V2M ENVEITG FRA 04h55'13"
240 GERMAIN JAMES SEM UDSPPO FRA 04h55'31"
241 TORQUEBIAU GAEL SEM COMBAILLAUX FRA 04h56'27"
242 BOTTA LAURENT V1M PERPIGNAN FRA 04h56'32"
243 FLORES THIERRY V1M MENTALOS CAZOULS FRA 04h56'35"
244 GUICHARD ANTHONY ESM ACI FRA 04h56'39"
245 COLL CLAUDE V3M RUNNING 66 FRA 04h56'41"
246 BARANDE LUC V2M CLAIRA FRA 04h56'47"
247 BOURLIER MANUEL V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 04h57'10"
248 LLOSA MURISCOT JORDI V1M CE JONQUERENC ESP 04h57'11"
249 MAYOLA LAURENT SEM PERPIGNAN FRA 04h57'13"
250 ETIENNE PAUL V1M VINCA FRA 04h57'15"
251 FIGUE PIERRE V2M MAUREILLAS FRA 04h57'16"
252 JAMPY FLORIAN SEM JS MILLAS FRA 04h57'20"
253 GRABIELLE ANTOINE SEM TRI CATALAN FRA 04h57'32"
254 HUG ANTONIN SEM TEAM FONT ROMEU FRA 04h57'48"
255 COIFFIER LAURENT V2M RUNNING 66 FRA 04h57'55"
256 BRIAL MARIE ESF THUIR FRA 04h57'59"
257 BARLAUD LUDOVIC SEM GROLES TROTTEURS FRA 04h58'00"
258 PAGES MARC SEM CP 66 FRA 04h58'15"
259 LIECHTI FRANCK V1M TOURS FRA 04h58'17"
260 FAIDY DOM V2M SAINT GELAIS FRA 04h58'19"
261 TREILHOU PAUL V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h58'23"
262 CLASTRES FRANCOIS SEM PEYRESTORTES FRA 04h58'25"
263 CALI GERALD V1M BRIGNOLES FRA 04h58'38"
264 GALIOTO GILLES V1M PELISSANNE FRA 04h58'39"
265 ROMO ORIOL SEM ST ANDRE ESP 04h58'42"
266 OLIVE MATHIEU SEM MILLAS FRA 04h58'45"
267 MARTIN FRANCIS V1M JUVIGNAC FRA 04h58'56"
268 AUMAITRE HUGUES V1M BAIXAS FRA 04h58'58"
269 BOUSQUET PIERRE SEM PERPIGNAN FRA 04h58'59"
270 DEDIEU GEORGES V1M TEAM TOP CHRONO 11 FRA 04h59'01"
271 CHAUSSIN PASCAL V1M LE SOLER FRA 04h59'13"
272 BARRERE PATRICE V1M CANOHES FRA 04h59'20"
273 ANDRE JOSE YVES V1M PIA FRA 04h59'25"
274 GOFFINET THIERRY SEM SALON TRIATHLON FRA 04h59'35"
275 STROBEL GILLES V2M 2 GO FRA 04h59'45"
276 GETRAUD OLIVIER V2M 2 GO FRA 04h59'50"
277 HUILLO MATHIEU SEM CABESTANY FRA 04h59'55"
278 GARNIER JIMMY SEM AVIGNON FRA 04h59'56"
279 GOMEZ SONI SEM VILLEFRANCHE DU CONFLENT FRA 04h59'58"
280 TEIXIDO LLUIS SEM TORELLO ESP 04h59'59"
281 FAYA SEBASTIEN SEM SAINT CLAIR FRA 05h00'00"
282 BONNOT FRANCOIS SEM PRADES FRA 05h00'10"
283 COCARD DAMIEN SEM ST SULPICE FRA 05h00'15"
284 VILLARET OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 05h00'17"
285 FUENTES FREDERIC SEM PIA FRA 05h00'20"
286 GAY DIDIER SEM TOULOUSE FRA 05h00'37"
287 GARCIA ANTOINE V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h00'42"
288 GOUPIL LAURENT V1M CASTANET TOLOSAN FRA 05h00'57"
289 VIDAL ANTOINE SEM CA BALMA FRA 05h01'01"
290 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h01'09"
291 DELSOL MICHEL V1M PARISOT FRA 05h01'13"
292 BLEY LAURENT SEM TOULOUGES FRA 05h01'26"
293 OKAZ GHISLAIN V3M RUNNING 66 FRA 05h01'34"
294 KRAVISOFF JULIEN SEM SETE FRA 05h01'54"
295 LEDOUX JOEL V2M ELNE FRA 05h02'07"
296 VILLANUEVA GEORGES V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h02'18"
297 CANAMERAS RAOUL ESM VERNET LES BAINS FRA 05h02'26"
298 DURAND RENE V3M TRAUSSE FRA 05h02'30"
299 CADIOU YANN V1M CP 66 FRA 05h02'52"
300 PARXES MAURICE V4M HVA FRA 05h03'23"
301 BAPTISTE DAVID SEM CORBERE LES CABANES FRA 05h03'25"
302 MIGNOT THIERRY SEM UDSPPO FRA 05h03'39"
303 DUBOIS ALEXANDRE SEM LOM PRET FRA 05h03'52"
304 FLORES JEAN MARC V2M MENTALOS CAZOULS FRA 05h04'18"
305 LITEAU PASCAL V1M ETIVAL LES LE MANS FRA 05h04'29"
306 BISSIERES CHRISTIAN V1M MILLAS FRA 05h05'37"
307 SERRA JEAN MICHEL V1M CP 66 FRA 05h06'27"
308 MIQUEL JACQUES SEM ARGELES SUR MER FRA 05h06'39"
309 TROSSAERT FRANCK SEM BAGES FRA 05h06'41"
310 MARGUERITE STEPHANE SEM TRAUSSE FRA 05h07'22"
311 PONT GABRIEL V1M RAMONVILLE FRA 05h07'26"
312 BOYE BERNARD V2M CAP RUN FRA 05h07'29"
313 BEA ALBERT V2M MILLAS FRA 05h07'58"
314 REYNOLDS PHIL SEM FARRINGDON ANG 05h08'13"
315 HORCAS FRANCOIS V1M ILLE SUR TET FRA 05h08'28"
316 MONTEL THIERRY SEM ORELLE FRA 05h08'32"
317 GRANDPIERRE XAVIER SEM LLAURO FRA 05h08'38"
318 SANTOUL JEAN LOUIS V1M CAUNES MINERVOIS FRA 05h08'44"
319 BADIE ALAIN V2M PIA FRA 05h08'57"
320 ABIAD LAURENT V1M LIEURAN LES BEZIERS FRA 05h09'00"
321 CARRERO JULIEN V2M CERBERE FRA 05h09'03"
322 SEGUI CHRISTIAN V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h09'05"
323 GUARDIA JEAN LUC V3M NL 91 FRA 05h09'20"
324 BOLOGNESI BRUNO SEM GPAMAL FRA 05h09'34"
325 ALQUIER MARIE V2F THUIR FRA 05h09'43"
326 LANNES MATHIEU ESM CONILHAC CORBIERES FRA 05h09'46"
327 PHILIPPE VINCENT SEM BOMPAS FRA 05h09'50"
328 SOBRAQUES OLIVIER SEM JUDO CLUB POLLESTRES FRA 05h09'53"
329 CHIESURA SAMUEL SEM ST ESTEVE FRA 05h09'55"
330 HERNANDEZ CELINE V1F TOULOUGES FRA 05h10'05"
331 DUMAS JULIEN SEM STE GENEVIEVE S/ARGENCE FRA 05h10'17"
332 LESSARD FABIEN SEM CABESTANY FRA 05h10'32"
333 DA COSTA PITO GIL SEM GUYANCOURT FRA 05h10'39"
334 LANNEAU REGIS V1M ESPRIT RUNNING FRA 05h10'42"
335 AMAN NICOLAS SEM CLAIRAC FRA 05h10'50"
336 MARTIN PAUL SEM CERET FRA 05h11'12"
337 MARY ALEXANDRE SEM NARBONNE FRA 05h11'13"
338 RUIZ GILLES V2M PERPIGNAN FRA 05h11'17"
339 ABELLA ERIC SEM VILLELONGUE LA SALANQUE FRA 05h12'36"
340 RICHARD REGINALD SEM HOUPLINES FRA 05h12'41"
341 ESQUIROL JEAN PIERRE V1M BAHO FRA 05h13'07"
342 GRAS ROLAND V1M PIA FRA 05h13'25"
343 NOVAS LAURENT SEM PERPIGNAN FRA 05h13'28"
344 MORENO ANTOINE V2M JS MILLAS FRA 05h13'30"
345 ROLLAND CHRISTIAN V1M ST PIERRE DE TRIVISY FRA 05h13'31"
346 SAGOT MARIANNE SEF TOURNEFEUILLE FRA 05h13'32"
347 CASANAS ALEXANDRE SEM JS MILLAS FRA 05h14'02"
348 LLARC OLIVIER SEM PONTEILLA FRA 05h14'15"
349 PELLETEY STEPHANE V1M TRAIL FONSORBES FRA 05h14'22"
350 MARTI MARTINE V1F MONTPELLIER FRA 05h14'24"
351 LENORMAND YVES V1M SETE FRA 05h14'26"
352 BICHAT STEPHANE SEM ASPTT COMPIEGNE FRA 05h14'33"
353 PONS STEPHANE SEM ANDORRE AND 05h14'37"
354 GACHES JEAN SEBASTIEN SEM PO2 MAX AVENTURE FRA 05h14'38"
355 HENGAN STEPHANE V1M SEYSSES FRA 05h14'50"
356 GRADELLE FREDERIC SEM GIGEAN FRA 05h14'58"
357 ORTIZ JACQUES V1M MONTADY FRA 05h15'04"
358 RODIER JEAN PHILIPPE SEM POLLESTRES FRA 05h15'13"
359 ROCQUET JEAN CHRISTOPHE V1M SOULIGNY FRA 05h15'16"
360 JUVANY MATHIEU ESM JS MILLAS FRA 05h15'25"
361 ESCUDER LAURENT V1M LLUPIA FRA 05h15'47"
362 POUYTES DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 05h16'23"
363 GOURAUD ERIC V2M VERSAILLES FRA 05h16'35"
364 DURAND INGRID SEF PITON ST LEU LA REUNION FRA 05h16'46"
365 NOUGIER BENOIT V1M GRENOUILLES DE LA MASSANE FRA 05h16'48"
366 LESAGE BERNARD V1M CABESTANY FRA 05h18'04"
367 MARCELLE OLIVIER SEM PASSA FRA 05h18'14"
368 FIGUERES JOAN V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h18'17"
369 GIL JEAN MICHEL V1M JS MILLAS FRA 05h18'22"
370 SOULERE FREDERIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h18'24"
371 DE LOS SANTOS ERIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h18'26"
372 SOL FREDERIC V1M X-RAID FRA 05h18'39"
373 PERDRIAU DOMINIQUE V2M SAINT CYPRIEN FRA 05h18'40"
374 AGUILAR XAVIER SEM BAHO FRA 05h19'09"
375 GEA SYLVAIN SEM HVA FRA 05h19'42"
376 ROVIRE OLIVIER V1M AYROS ARBOUIX FRA 05h20'00"
377 MAUPERTUIS GUILLAUME V1M SUCY EN BRIE FRA 05h20'39"
378 FRECHIN FABIEN V1M LONDON FRA 05h20'42"
379 LAURENCIE CHRISTOPHE V1M JS MILLAS FRA 05h20'51"
380 CONEGERO YANNICK SEM POMPIER CERBERE FRA 05h21'00"
381 DEMUNTS SEGOVIA JOSEP V2M ASSO ESP SANT GRAU ESP 05h21'02"
382 REVELLES XAVIER V1M UDSPPO FRA 05h21'12"
383 BELLIL ERIC V1M THUIR FRA 05h21'14"
384 TREVISAN CELIA SEF ILLE SUR TET FRA 05h21'16"
385 JAMME DAVID SEM ILLE SUR TET FRA 05h21'17"
386 LAFORGUE GUY V2M CANOHES FRA 05h21'24"
387 CARBONNET MATHIEU SEM SALEILLES FRA 05h21'29"
388 ROTCHEL TAPIA MARIAN V1F BONAVISTERUS CAT 05h22'05"
389 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 05h22'08"
390 BOURLIER MATTHIEU V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h22'10"
391 LEJARS JULIEN SEM OLLAINVILLE FRA 05h22'29"
392 DUBRAY DIMITRI SEM MORSANG SUR ORGE FRA 05h22'30"
393 HALIMI KARIM SEM PONTICAUD FRA 05h22'58"
394 LOPEZ CHRISTIAN V2M BELCAIRE FRA 05h23'25"
395 LAURENT CHARLES SEM AVIGNON FRA 05h23'38"
396 GICQUEL RENE GERMAIN V1M SAINT PERREUX FRA 05h23'57"
397 MARCHIONI NATHALIE V1F RAC FRA 05h24'19"
398 MONIER ROLAND V2M AVIGNON FRA 05h24'27"
399 MEYER GILLES SEM MONTPELLIER FRA 05h24'29"
400 LEMASSON THIERRY V1M AL BOUGUENAIS FRA 05h24'31"
401 MORLEGHEM VINCENT SEM CABESTANY FRA 05h24'48"
402 SAUVAGE MICHEL V2M LA CABANASSE FRA 05h25'02"
403 HINGRAY ARNAUD V1M RUNNING 66 FRA 05h25'13"
404 MORENO ANTHONY SEM JS MILLAS FRA 05h25'19"
405 DEDIEU CHRISTOPHE V1M LASBORDES FRA 05h25'46"
406 BEGUE ANDRE V1M FONT ROMEU FRA 05h25'57"
407 DANTIN DANIEL V2M BELVIS FRA 05h26'04"
408 ARMINGAUD FLORIAN SEM FRONTIGNAN FRA 05h26'13"
409 VERDAGUER MARCO V2M AUZEVILLE TOLOSANE FRA 05h26'27"
410 RUBIO VIDAL JOSEP SEM CE WHERE IS THE LIMIT ESP 05h26'57"
411 MOLIZON LAURENT V1M SAINT JOUVENT FRA 05h27'04"
412 LOPEZ DANI SEM ELS BANDOLERS ESP 05h27'09"
413 ABADIE ALEXANDRE SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 05h27'12"
414 BARRIERE REMI SEM BAIXAS FRA 05h27'47"
415 PARRA JEAN V1M ILLE SUR TET FRA 05h28'01"
416 PEYRE LLOPET BENJAMIN SEM PERPIGNAN FRA 05h28'28"
417 BRAS ERIC V1M GROLES TROTTEURS FRA 05h28'30"
418 CAO THANH MATTHIEU SEM TOTAL SPORT FRA 05h28'42"
419 PLASSAIS XAVIER V1M PORNICHET FRA 05h28'43"
420 GOUVRIT LIONEL V1M PERPIGNAN FRA 05h28'50"
421 CERESUELA STEPHAN V1M ST ANDRE FRA 05h29'03"
422 COSTES DIDIER V2M PREIGNAN FRA 05h29'22"
423 TORNE JEAN LOUIS V2M AUCH FRA 05h29'23"
424 HUERTAS VIRGINIE SEF CANOHES FRA 05h29'29"
425 VICENS FREDERIC SEM CERET FRA 05h29'35"
426 LORENTE DAVID V1M LLUPIA FRA 05h29'37"
427 HIVET LOIC SEM POLLESTRES FRA 05h29'40"
428 PICORNELL MACH JORDI SEM ESCURSIONISTA JUNQUERENC ESP 05h29'42"
429 CHAPELAIN PASCAL V2M TOULOUSE FRA 05h29'45"
430 CZACHOR ALAIN V3M VERNET LES BAINS FRA 05h30'07"
431 CLAVERIA ROBERT V2M ASSA FRA 05h30'25"
432 LAMIRAND BENOIT SEM CANET PLAGE FRA 05h30'33"
433 LEGRAND CHRISTOPHE V1M NIMES FRA 05h30'44"
434 PEREZ JEAN V1M STE MARIE FRA 05h30'58"
435 AGUADO SERGE V3M BOURG MADAME FRA 05h31'29"
436 BEGON VERONIQUE V1F ARGELES SUR MER FRA 05h32'19"
437 CAPARROS CHRISTIAN V2M CERET FRA 05h32'21"
438 DORANDEU PATRICK SEM CP 66 FRA 05h32'28"
439 ERNST VINCENT SEM TOULOUSE FRA 05h33'11"
440 MOUREAU FREDERIC V2M VILLEGLY FRA 05h33'58"
441 MARCO GERARD V2M PERPIGNAN FRA 05h34'05"
442 KOSTRZEVA PHILIPPE V1M TOULOUGES FRA 05h34'19"
443 CIBA PATRICIA V2F CP 66 FRA 05h34'35"
444 HERNANDEZ RAYMOND V2M PERPIGNAN FRA 05h34'38"
445 DARDY RALPH V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h34'54"
446 ROIG BENJAMIN SEM PERPIGNAN FRA 05h35'00"
447 MARQ DAVID V1M UDSPPO FRA 05h35'27"
448 PLASMAN FRANCOIS XAVIER V2M LES SANS VISA FRA 05h35'57"
449 FAYOL BENOIT SEM VELIZY FRA 05h36'11"
450 RODENAS LIONEL SEM CASES DE PENE FRA 05h36'24"
451 CLOS JEROME V1M SALSES LE CHATEAU FRA 05h36'26"
452 SONNECK FRANCK V1M ST JUST RAID AVENTURE FRA 05h36'37"
453 NEVEU DAVID SEM TOULOUSE FRA 05h37'01"
454 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h37'17"
455 CARASSUS FABRICE V1M STE COLOMBE FRA 05h37'31"
456 DEQUATRE SEBASTIEN V1M SPORT AMITIE MONTCORBON FRA 05h37'35"
457 VAREILLES ROMAN ESM FABREZAN FRA 05h37'38"
458 AGAY LAURENT V1M MANOSQUE FRA 05h38'38"
459 LANOY PIERRICK SEM ASCH FRA 05h39'34"
460 LLENSE NICOLAS SEM ASCH FRA 05h39'35"
461 DELAPREZ THIERRY V2M TOULOUSE FRA 05h39'36"
462 URENA ARACIL REGIS SEM TOULON FRA 05h39'42"
463 COLOMER LAURENT SEM ST ELOY LES MINES FRA 05h39'46"
464 POURE JEAN CLAUDE V3M UPA 66 FRA 05h39'50"
465 AUGER DAMIEN SEM ACNM FRA 05h39'54"
466 HERNEQUE XAVIER V1M PORT VENDRES FRA 05h40'12"
467 CASTILLO LAURENT V1M JS MILLAS FRA 05h40'18"
468 CROS LAURENT V1M VILLASAVARY FRA 05h40'24"
469 ANDREU JEAN CLAUDE V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h40'54"
470 BISTOUR PIERRE V1M MONTPELLIER FRA 05h41'00"
471 HERARD ALAIN V2M ACNM FRA 05h41'19"
472 PEREZ ERIC SEM LLUPIA FRA 05h41'38"
473 DUBOIS THIERRY V2M VERNET LES BAINS FRA 05h41'40"
474 JANSON SOPHIE V1F COURIR DE PLAISIR FRA 05h41'41"
475 MARCUELLO ANNICK V1F NARBONNE FRA 05h41'43"
476 DESMET BENJAMIN SEM CERET FRA 05h43'25"
477 FERRE JEAN LOUIS V2M SALON TRIATHLON FRA 05h43'27"
478 DUJOUR JEROME SEM ECHIRE FRA 05h43'41"
479 CALLAS DIDIER V3M VANNES FRA 05h43'46"
480 VILLEGER CEDRIC SEM MONTROUGE FRA 05h43'59"
481 BRAYCZEWSKI VLADIMIR V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE FRA 05h44'05"
482 BOULDAY LAURENT V1M SAVENNIERES FRA 05h44'07"
483 BAILLES OLIVIER V1M BAGES FRA 05h44'15"
484 MARSAL JEAN V4M SAINT ESTEVE FRA 05h44'15"
485 RENARD FABIEN SEM LIMOGES FRA 05h44'26"
486 BONFANTE DANIEL V2M AIRBUS RUNNING FRA 05h44'32"
487 CAYRO BENJAMIN SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h45'35"
488 CAPOULADE FABIEN V1M CANET FRA 05h45'37"
489 MARTINAT PATRICK V2M COLOMBIER FRA 05h45'39"
490 ORTIZ PHILIPPE V1M SALEILLES FRA 05h45'43"
491 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNES FRA 05h46'03"
492 BOURLIER SANDRINE V1F SEMELLES DE PLOMB FRA 05h46'04"
493 PERREAU ANDRE V4M ATHLE 66 FRA 05h46'32"
494 CORENTHIN JEAN MARC V1M NARBONNE FRA 05h46'35"
495 TIGNERES MARYSE V2F FAMILLE TIGNERES FRA 05h46'59"
496 BALLOT CHRISTOPHE V1M ESPRIT NATURE FRA 05h47'03"
497 BALIN CHRISTIAN V2M LE SOLER FRA 05h47'05"
498 ALLIZARD FRANCK V1M ST HILAIRE DE LA COTE FRA 05h47'07"
499 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h47'55"
500 CHAMPAGNE CEDRIC SEM SAINT SELVE FRA 05h48'17"
501 PECH SANDRINE V1F SIGEAN FRA 05h48'17"
502 LUBY LIONEL SEM LABRETONIE FRA 05h48'24"
503 HAN KWAN ERIC V1M TAMPON LA REUNION FRA 05h48'51"
504 CARRERE BERNARD V2M AUCH FRA 05h49'28"
505 TORT JEAN FRANCOIS V1M LORIOL DU COMTAT FRA 05h49'37"
506 ILLAMOLA VILALTA ANGEL V2M ASSO ESP SANT GRAU ESP 05h49'40"
507 COMES ANGE V1M VILLELONGUE DE SALANQUE FRA 05h49'44"
508 CARNEGLIA GERALD SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h49'59"
509 VITTOZ HERVE V1M ST SEBASTIEN AIGREFEUILLE FRA 05h50'06"
510 GUILBERT SOPHIE V1F TOULOUGES FRA 05h50'12"
511 LOPEZ JEAN LOUIS V1M PERPIGNAN FRA 05h50'21"
512 BOYER MARC V2M LAS GROULOS LONGAGNOS FRA 05h50'24"
513 MAGUIN LAURENT V2M FONTENAY AUX ROSES FRA 05h51'03"
514 FRANCISCO HRNKOVA ZUZANA V1F CAP RUN FRA 05h51'34"
515 DERVEAUX FREDERICK V1M COURIR ENSEMBLE 66 FRA 05h51'44"
516 PEDURTHE LAUGA STEPHANE SEM VILLELONGUE LA SALANQUE FRA 05h51'46"
517 LE BIHAN CAROLINE SEF MILLAU FRA 05h51'47"
518 ROSELLO PATRICE V1M CANOHES FRA 05h51'54"
519 JACOB FRANCK V1M BADEN FRA 05h52'08"
520 MAYLIE RIBEILL ELIZABETH V2F FONT ROMEU FRA 05h52'09"
521 GRIERA MICHEL V1M SPORT 2000 FONT ROMEU FRA 05h52'11"
522 ROLLAND DANIELE V3F RAC FRA 05h52'31"
523 REUTER FREDERIC V1M VILLENEUVE MAGUELONE FRA 05h52'39"
524 BAUDRON VIVIANE V2F LONS FRA 05h52'56"
525 CAMPA CEDRIC SEM CORBERE LES CABANES FRA 05h52'58"
526 QUEBRE PAMELA SEF UDSPPO FRA 05h53'01"
527 FAJULA MARC SEM ST LAURENT DE CERDANS FRA 05h53'15"
528 BLANC JEAN PIERRE V1M CORNEILLA LA RIVIERE FRA 05h53'30"
529 CHION JULIEN SEM JARRY FRA 05h53'32"
530 BENT ANGELA V3F PITSEA RUNNING CLUB ANG 05h53'35"
531 DUMONT SANDRINE V1F ESPRIT COURSE AVIGNON FRA 05h54'15"
532 BEA RUBIO JORGE SEM EXCURSIONISTA CATALUNYA ESP 05h54'18"
533 PUIG FREDERIC V1M SCHNEIDER FRA 05h54'20"
534 SAINT MARTINO SEBASTIEN SEM CUGNAUX FRA 05h54'38"
535 LE HO ERWAN SEM TOULOUSE FRA 05h54'53"
536 GUTTIEREZ GILBERT V1M VILLELONGUE DELS MONTS FRA 05h55'11"
537 NADALIN JEROME SEM UA TARBES TRIATHLON FRA 05h55'51"
538 BROUEILH NICOLAS SEM TOULOUSE FRA 05h57'08"
539 CECILLON OLIVIER V1M AIRBUS RUNNING FRA 05h57'16"
540 JUVANY PAUL V1M JS MILLAS FRA 05h57'38"
541 BERDAGUE THIERRY V1M LE SOLER FRA 05h57'43"
542 MIRO VINCENT SEM PERPIGNAN FRA 05h57'46"
543 MARTIGNOLES GERALDINE SEF CASES DE PENE FRA 05h57'47"
544 HERBRETEAU DAVY SEM LES MILOUFS EN FOLIE FRA 05h57'58"
545 CARRERE DOMINIQUE V2F AUCH FRA 05h58'06"
546 GAILLICOU GERARD V2M MARSEILLE FRA 05h58'08"
547 GUILLEMOT GILLES V2M PLOEREN ENDURANCE FRA 05h58'10"
548 CABROL LUC V2M PERPIGNAN FRA 05h58'13"
549 LAFONT CHRISTIAN V3M COLLIAS FRA 05h58'15"
550 GARAIKOETXEA ANE SEF ST ANDRE FRA 05h58'20"
551 DROGUE BENJAMIN V1M ANDORRE LA VELLA AND 05h58'23"
552 MIALON ALAIN V3M BALMA/FONSEGRIVES FRA 05h58'27"
553 GAYOU BETTY V2F ST PAUL LA REUNION FRA 05h58'32"
554 CHARRONDIERE CHRISTELE V1F STE MARIE LA MER FRA 05h58'34"
555 SILVESTRE JEAN PIERRE V3M CARCASSONNE FRA 05h58'37"
556 BAZAN JACQUES V2M FONT ROMEU FRA 05h58'57"
557 MARIN FABIEN SEM ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h59'00"
558 CROS HUBERT V1M GPAMAL FRA 05h59'07"
559 BOUFFARON PIERRICK SEM PANDP FRA 05h59'24"
560 HAMEL PERRINE SEF PANDP FRA 05h59'31"
561 LEHEU CHRISTOPHE V1M MONT LOUIS FRA 05h59'38"
562 HUET NATHALIE SEF FREJUS FRA 05h59'41"
563 GISCARD ANTOINE SEM ALLEX FRA 05h59'58"
564 YPREEUW GILLES V2M COURIR ENSEMBLE 66 FRA 06h00'02"
565 GRAINDORGE MICHEL V1M ANGERS FRA 06h00'04"
566 ROUJOL CHRISTINE V1F PLATEAU CAILLOU FRA 06h00'08"
567 DREYDEMY GUY V1M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h00'28"
568 BRUNEL ALAIN V3M AMIENS FRA 06h00'45"
569 MAYDAT CHRISTOPHE V1M PONTEILLA FRA 06h00'53"
570 GARCIA RICHARD V1M PIA FRA 06h00'56"
571 VERGES ROURA MARC V1M CALELLA CAT 06h01'05"
572 LAMBERT FRANCOISE V2F FONT ROMEU FRA 06h01'48"
573 PALMOWSKI STEPHANE SEM PERPIGNAN FRA 06h01'51"
574 PENOT SYLVIE V2F SEMELLES DANS LE VENT FRA 06h01'54"
575 WYDER MYRIAM SEF STADE VILLENEUVE SUR LOT FRA 06h02'10"
576 GARCIA LUDOVIC SEM PIA FRA 06h02'15"
577 TROTOUX PHILIPPE V2M ST AUBIN DU CORMIER FRA 06h02'24"
578 JUANCHICH SERGE V2M CODALET FRA 06h02'37"
579 DESARTINE CHRISTIAN V2M BROUILLA FRA 06h02'46"
580 COFFIN EMMANUEL SEM BANYULS DELS ASPRES FRA 06h02'47"
581 FOURES JEANINE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 06h03'04"
582 BEAL YOANN SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 06h03'17"
583 DARDENNE JORYS SEM OPOUL FRA 06h03'36"
584 NADALIN SEVERINE V1F SEMEAC FRA 06h04'00"
585 ESCUDER SANDRINE SEF LLUPIA FRA 06h04'09"
586 GARCIA RACHEL V1F BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h04'11"
587 VERDES ERIC V1M PLOGASTEL ST GERMAIN FRA 06h04'19"
588 NOUGIER VERONIQUE V1F GRENOUILLES DE LA MASSANE FRA 06h04'32"
589 KORAL GREGORY SEM UDSPPO FRA 06h05'05"
590 BRUGERON CHRISTOPHE SEM TOULOUGES FRA 06h06'04"
591 BENT CHRISTOPHER V3M PITSEA RUNNING CLUB ANG 06h06'22"
592 LAMY FABIENNE V1F PERPIGNAN FRA 06h06'43"
593 BILLEBAULT LAURENT V1M UDSPPO FRA 06h06'45"
594 PERRET EVELYNE V1F LAS GROULOS LONGAGNOS FRA 06h06'47"
595 LLAMAS BOZA TONI V1M ST JOAN DE LES ABADESSES CAT 06h06'51"
596 COUDRAY GUILLAUME SEM PARIS FRA 06h06'53"
597 PETOIN PASCAL V1M VILLENEUVE LA RAHO FRA 06h06'58"
598 FOURGEREAU FABRICE V1M TOULOUGES FRA 06h07'02"
599 BIDANEL CHRISTIAN V1M LA ROCHE MAURICE FRA 06h07'09"
600 BRASSEIM VERONIQUE V1F CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h07'20"
601 GUITART MICHEL V2M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h07'23"
602 LAGO RENE V2M CLARA FRA 06h07'26"
603 GAYOU FRANCIS V3M ST PAUL LA REUNION FRA 06h08'24"
604 MAILLARD LIZARTE DANY V1F CORBERE FRA 06h08'57"
605 HERARD VERONIQUE V1F ACNM FRA 06h08'58"
606 SOULA MICHEL V2M FOURQUES FRA 06h09'01"
607 BONIFACE THOMAS SEM ULTEAMATE RIDER 95 FRA 06h09'09"
608 GARROTE ARJONA JESSICA SEF ESCURSIONISTA JONQUERENC ESP 06h09'15"
609 CARDOSO MESAS DAVID SEM EXCURSIONISTA JONQUERENC ESP 06h09'17"
610 SIMONAZZI FREDERIC SEM TEAM LIFE EXPERIENCE FRA 06h09'20"
611 BEAUDIER JONATHAN SEM MONTPELLIER FRA 06h09'46"
612 LAPORTE BRUNO V2M CANNES LA BOCCA FRA 06h10'10"
613 MARCEROU GUY V2M CASSIS FRA 06h11'03"
614 VIGNEAUX ROLAND V3M BEZIERS FRA 06h12'10"
615 COQUELET CORINNE V1F PERPIGNAN FRA 06h12'11"
616 LESIEUR PATRICK V3M ELANCOURT FRA 06h12'36"
617 LIBERTO GERARD V3M BOMPAS FRA 06h13'01"
618 MAYORAL ANGE V2M SPORT 2000 FONT ROMEU FRA 06h13'03"
619 CELERIER CECYLIA SEF LES MILOUFS EN FOLIE FRA 06h13'12"
620 MARIANI GEORGIO V2M SNECMA SPORTS GENNEVILLIE FRA 06h13'15"
621 BOUQUET ROLAND V2M SALON DE PROVENCE FRA 06h13'38"
622 MALAK MAXENCE ESM RACHES FRA 06h13'39"
623 PEIX LILIAN V1M VERNET LES BAINS FRA 06h14'09"
624 GAY EDOUARD V3M LE CANNET FRA 06h14'10"
625 GUTIERREZ FABIEN SEM ASCH FRA 06h14'40"
626 DEMAILLY ALINE SEF ORTAFFA FRA 06h14'42"
627 DENIAU DANY V1F THUIR FRA 06h14'50"
628 LONGUET STEEVEN SEM RIA FRA 06h15'21"
629 GRAMONT PHILIPPE V2M PERPIGNAN FRA 06h16'19"
630 LAURENS JEAN BAPTISTE SEM LYON FRA 06h16'35"
631 ROUSSEL ALAIN V1M ARLES FRA 06h16'39"
632 VENEL JEAN FRANCOIS V1M VAUDRICOURT FRA 06h17'51"
633 BRASSEUR ANTHONY SEM UDSPPO FRA 06h17'53"
634 CAMBON PIERRE V2M ST SATURNIN DE LUCIAN FRA 06h17'56"
635 DORIN NATHALIE V1F ELANCOURT FRA 06h18'09"
636 ROELSTRAETE LUDOVIC SEM THUIR FRA 06h18'12"
637 VIDAL ALAIN V1M CANOHES FRA 06h18'15"
638 DASPRES DAVID SEM PERPIGNAN FRA 06h18'17"
639 FEBVAY MATHIEU SEM MARSEILLE FRA 06h18'19"
640 PETITFRERE LUCIEN V2M NAILLOUX FRA 06h18'44"
641 TRELLU ALAIN V2M PRADES FRA 06h18'47"
642 ZADIKIAN SERGE V3M R.CERETANE FRA 06h18'51"
643 PICOLE LUDOVIC SEM PO2 MAX AVENTURE FRA 06h19'06"
644 CASTEL CATHY V1F BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h19'11"
645 GOUZY YANNICK SEM ORNAISONS FRA 06h21'14"
646 JAMES GEORGE V3M BLACKPOOL AC ANG 06h21'22"
647 CASENOBE DIDIER V1M NEFIACH FRA 06h21'33"
648 MARGALEF ERIC V1M CORBERE FRA 06h21'35"
649 NOYE THIERRY V1M BAHO FRA 06h22'22"
650 BAVATO JOEL V2M REVEL FRA 06h22'24"
651 LEROUGE JEAN LAURENT V1M UDSPPO FRA 06h22'48"
652 DONNAT DAVID V1M PUTEAUX FRA 06h22'59"
653 VAN DE SANDE YANNICK SEM WIEKEVORST BEL 06h23'02"
654 DENIAU SANDRA V1F UDSPPO FRA 06h23'05"
655 ARRABIE AUBIES PATRICE V1M BREIZH TEAM TBM FRA 06h23'08"
656 PIROT KATLEEN SEF PRADES FRA 06h23'19"
657 DE FREITAS MORNA JEAN PAU V1M TOTAL SPORT FRA 06h23'21"
658 LONCHANBON CHRISTOPHE V1M GLEIZE FRA 06h23'32"
659 PLAGNOL VINCENT V1M TOULOUGES FRA 06h23'48"
660 HINATEA MARA SEF TEAM TOP CHRONO 11 FRA 06h23'51"
661 CONCINA PHILIPPE V1M COLLIOURE FRA 06h24'28"
662 GREMONT ROMUALD SEM WAILLY BEAUCAMP FRA 06h24'30"
663 ROSTANCE PHILIP V4M MAUREILLAS FRA 06h24'46"
664 JAMMET LUC SEM REA TEAM FRA 06h24'52"
665 VALETTE LIN SEM BAIXAS FRA 06h24'53"
666 BOURIANES CORINNE V1F ORNAISONS FRA 06h25'03"
667 BLAZEVIC ERIC V1M ESPRIT COURSE AVIGNON FRA 06h25'26"
668 SAPIEN JEAN MICHEL V3M NERIS LES BAINS FRA 06h25'28"
669 CAILLENS GILLES V3M SPIRIDON CATALAN FRA 06h25'48"
670 LESAGE THIERRY V1M ST NAZAIRE FRA 06h25'50"
671 LAURENT GILBERT V2M PACOULIX FRA 06h26'04"
672 CARRATALA FABIAN SEM MOUGON FRA 06h26'11"
673 MATHIEU ANDRE V2M CP 66 FRA 06h27'32"
674 LEMOINE LIONEL V1M COURSAN FRA 06h29'12"
675 PAVLAKIS LAURENT V1M VIG'ENDURANCE FRA 06h29'15"
676 PAVLAKIS BRUNO V1M CODALET FRA 06h29'16"
677 COULEAU OLIVIER V1M VILLEFRANCHE SUR MER FRA 06h31'07"
678 POZO SEBASTIEN SEM RWT FRA 06h31'10"
679 MORTELETTE MICHEL V2M ACF CASSIS FRA 06h31'14"
680 BOXERO MARC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 06h31'46"
681 SINOTTE JACQUES V2M PERPIGNAN FRA 06h32'14"
682 CATROUX VALERIE SEF SAVY FRA 06h34'17"
683 CASANOVA ARNAUD SEM ARLES SUR TECH FRA 06h34'24"
684 SEGUINEL YANN SEM FONBEAUZARD FRA 06h34'25"
685 FAITG BORIS V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h34'27"
686 CAMMAS JEAN V2M AIRBUS RUNNING FRA 06h34'48"
687 RIGAILL GILLES SEM ULTEAMATE RIDER 95 FRA 06h34'50"
688 GARCIA KATIA SEF PIA FRA 06h35'16"
689 FALCOZ FABRICE V1M ST HILAIRE D'OZILHAN FRA 06h35'18"
690 CAME PHILIPPE V2M PERPIGNAN FRA 06h35'20"
691 COLOM SEBASTIEN SEM VILLENEUVE LA RAHO FRA 06h35'31"
692 SANCHEZ CARLOS V1M CANET FRA 06h35'53"
693 MONTANE MARC V1M AVIGNON FRA 06h35'55"
694 KRISTENSEN HENRIK V2M STRASBOURG DAN 06h37'32"
695 ESQUERRE JEAN PAUL V2M PIBRAC FRA 06h39'27"
696 PACOU FRANK V1M LEGUEVIN FRA 06h39'59"
697 MIGNOT MARIN V1M TOULOUSE FRA 06h40'00"
698 TOULOUZE PIERRE SEM TOULOUSE FRA 06h40'01"
699 POINT JEAN NOEL V2M CANOHES FRA 06h40'03"
700 PETIT PASCAL V2M BRAX FRA 06h40'27"
701 CHEMET JACQUES V3M R.CERETANE FRA 06h41'08"
702 MASACHS MURIEL SEF PERPIGNAN FRA 06h42'29"
703 BALCOU EMMANUEL SEM PONTEILLA FRA 06h42'40"
704 BEAUVAL VINCENT SEM TOULOUSE FRA 06h43'59"
705 BONHOMME LAURENT V1M CLAIRA FRA 06h44'53"
706 COURTY GILLES V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h45'02"
707 SEMPERE PAUL V2M ESPIRA DE L'AGLY FRA 06h47'34"
708 ANDION JEAN MARC V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 06h47'35"
709 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 06h47'37"
710 ROUSSEL BERNARD V1M NEUVILLE LES DAMES FRA 06h47'39"
711 REICHERT REMY V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING FRA 06h48'06"
712 SANAHUJA MONIQUE V2F GRUISSAN FRA 06h48'25"
713 LECLERE STEPHANE SEM NEFIACH FRA 06h48'36"
714 CARLIER VALERIE SEF TEAM TOP CHRONO 11 FRA 06h49'03"
715 PENOT CLAUDE V3M SEMELLES DANS LE VENT FRA 06h49'50"
716 BENKADOUR JOSE V1M PIA FRA 06h51'25"
717 AGUER LAURENT SEM PAREMPUYRE FRA 06h52'20"
718 ROQUET VINCENT V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 06h52'30"
719 SCHMITT JEAN MARTIN V4M VILLARS FRA 06h52'32"
720 ROUX CECILE V1F AGDE FRA 06h55'07"
721 DE OLIVEIRA JEAN PAUL V1M DARDILLY FRA 06h55'32"
722 SARDA ROBERT V2M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h56'05"
723 MUNNA OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 06h56'26"
724 PUIGBO HELENE SEF LLUPIA FRA 06h56'27"
725 PASCAL CHRISTOPHE V1M ST HIPPOLYTE FRA 06h56'53"
726 MULQUIN MYLENE SEF PARIS FRA 06h58'10"
727 DA COSTA NATHALIE SEF PARIS FRA 06h58'11"
728 VALLET HERVE V2M ESPERANCE FAVERGES FRA 06h58'11"
729 ALONSO MARC V1M RUNNING 66 FRA 06h59'09"
730 HAESAERT LAURENT V1M FLUY FRA 06h59'09"
731 LAGO MARIE JOSE V2F CLARA FRA 07h00'18"
732 SABATIE JEAN NOEL V2M FOULEE BEAUZELLOISE FRA 07h02'27"
733 RIMPICI DIDIER V1M FOULEE VIEILLES PIERRES FRA 07h02'28"
734 ROUX PHILIPPE V1M SOREZE FRA 07h02'29"
735 DURAND JEAN CHRISTOPHE V1M PITON ST LEU LA REUNION FRA 07h02'31"
736 MARECHAL PIERRE EMMANUEL V1M PUTEAUX FRA 07h02'53"
737 ANNYCKE CHRISTOPHE V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 07h03'39"
738 STEIB WEBER LAURENCE V1F CAZEVIEILLE FRA 07h03'40"
739 CARASSUS JEROME SEM PERPIGNAN FRA 07h03'48"
740 MAS PATRICK V1M CERET FRA 07h03'49"
741 GORSSE CHRISTOPHE SEM MAGNY LES HAMEAUX FRA 07h05'14"
742 BOIXEDER JEAN V1M COURIR ENSEMBLE 66 FRA 07h05'30"
743 ESTEVES KEVIN SEM BOULOC FRA 07h07'35"
744 BOUCHER ALEXANDRE SEM STE FOY DE PEYROLIERES FRA 07h07'36"
745 DELPOUX CEDRIC ESM BLAGNAC FRA 07h08'28"
746 RICO VICTORIA V1F ST MARCEL SUR AUDE FRA 07h08'54"
747 AIT GHERBI ARESKI SEM HELLEMMES FRA 07h08'56"
748 FAITG MARLIES SEF SEMELLES DE PLOMB FRA 07h09'05"
749 NIGON JULIEN SEM BAZILLAC FRA 07h09'26"
750 SOL SABINE SEF SEMELLES DE PLOMB FRA 07h11'13"
751 DEVEZE RAYMOND V2M TALAIRAN FRA 07h12'00"
752 BENZEMRA HAYATE V1F MONTPELLIER FRA 07h13'28"
753 COMES LUDOVIC V1M ATSCAF 66 FRA 07h14'38"
754 LARRUY VINCENT SEM PEYRENS FRA 07h14'39"
755 NADALIN DANIEL V3M FONSEGRIVES FRA 07h14'42"
756 PECH BERNARD V2M PLUME NOIRE FRA 07h22'28"
757 PONSA VIDAL VERONIQUE V2F BAIXAS FRA 07h25'50"
758 DESSILLA STEPHANE SEM OKIDO TEAM FRA 07h27'41"
759 TUAILLON NICOLAS SEM MALAKOFF FRA 07h27'41"
760 TIGNERES GAELLE SEF FAMILLE TIGNERES FRA 07h31'35"
761 DEJUGNAC CHRYSTELLE SEF CHATEAU LARCHER FRA 07h32'09"
762 PEREZ COSME V2M STE MARIE FRA 07h34'25"
763 CARMONA FRANCOIS V2M TOULON FRA 07h35'08"
764 FORGET DIDIER V1M TOULON FRA 07h35'09"
765 PLA AUDREY SEF COURIR ENSEMBLE 66 FRA 07h35'45"
766 ESQUERRE KAT V2F PIBRAC FRA 07h37'17"
767 VETAULT ERIC V1M ST GERMAIN EN LAYE FRA 07h37'31"
768 CAILLAUD HERVE V2M TRANS EN PROVENCE FRA 07h37'32"
769 DEI TIGLI LAURENT SEM LA ROQUE D'ANTHERON FRA 07h37'40"
770 TIGNERES FABRICE V2M FAMILLE TIGNERES FRA 07h38'44"
771 LIBERTO LAURE SEF VILLENEUVE LA RAHO FRA 07h39'19"
772 GONZALEZ MAXIME SEM UTR 95 FRA 07h39'20"
773 CAVAN CELINE V1F VERNET LES BAINS FRA 07h41'18"
774 CAVAN JEAN CHRISTOPHE V1M VERNET LES BAINS FRA 07h41'19"
775 CERVERA FRANCK V1M VERNET LES BAINS FRA 07h41'20"
776 CERVERA VIVIANA V1F VERNET LES BAINS ARG 07h41'20"
777 MARCOUYRE MICHEL SEM LYON FRA 07h41'22"
778 GASPARD CHRISTOPHE SEM RWT FRA 07h42'07"
779 OLLIVIER LENY SEM LES POUSSINS S'EN MELENT FRA 07h43'10"
780 ROLLIN GREGORY SEM LES POUSSINS S'EN MELENT FRA 07h43'10"
781 LEQUEMENER GEOFFREY SEM TOULOUSE FRA 07h43'23"
782 JEOL JEAN DANIEL V1M SERROUVILLE FRA 07h43'49"
783 MASSOT FLORIAN SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL FRA 07h45'21"
784 LAMOR VINCENT SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL FRA 07h45'22"
785 BON SEBASTIEN SEM ZITOUNES FONT DU TRAIL FRA 07h45'23"
786 RIGAL NICOLAS SEM UDSPPO FRA 07h47'52"
787 CALT RAPHAEL SEM ST REMY LES CHEVREUSE FRA 07h47'53"
788 POIROUX CECILE SEF COURCON FRA 07h49'44"
789 LOPEZ ELIANE V2F ARGELIERS FRA 07h49'45"
790 POIROUX STEPHANE SEM COURCON FRA 07h49'46"
791 MOLLA PASCALE V2F ACF CASSIS FRA 07h52'58"
792 SCHWAEDERLE CHRISTIAN V3M ACF CASSIS FRA 07h52'59"
793 CURNIER CHRISTIAN V3M ACF CASSIS FRA 07h53'01"
794 SCHWAEDERLE CATHY V2F ACF CASSIS FRA 07h53'02"
795 JEUNEHOMME BERNARD V4M FOULEES THUIRINOISES FRA 07h56'13"
796 DE VATHAIRE ERIC V1M ANGOUSTRINE FRA 07h57'42"
797 BIRGEL VALERIE V1F UDSPPO FRA 07h59'03"
798 JORDA ALAIN V3M JS MILLAS FRA 08h05'00"
799 O'NEILL CURATO SOPHIE V1F CAGNAC LES MINES FRA 08h13'14"
800 CORNELLI LILIAN V1M RUNNING 66 FRA 09h99'99"
801 VIDAL PONSA DOMINIQUE SEM ST GERVAIS LES BAINS FRA 09h99'99"