CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2011

 

 

Classement

CLAS        NOM CAT          CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 ROUX GERALD SEM FOULEE D'ANNEMASSE FRA 03h15'45"
2 FREZOUL FREDERIC SEM SERDINYA FRA 03h15'57"
3 LLAMAS XAVI SEM CA DE ROSES ESP 03h20'02"
4 ITSWEIRE BERTRAND V1M BAHO FRA 03h20'21"
5 SOULIE FRANCOIS SEM DEFI SPORT 66 FRA 03h24'26"
6 CANALS JEAN CLAUDE V1M HVA FRA 03h24'50"
7 GAY ANTHONY SEM SERVILLY FRA 03h25'34"
8 STEELE CHRIS SEM TEAM INOV-8/BORROW DALE GBR 03h27'49"
9 MARIN BRUNO V1M 2784.COM FRA 03h30'43"
10 ALTHABE LAURENT SEM ASCAIN NEPALEKOAK FRA 03h31'37"
11 ISTACE JOSE V1M AS ANZINOISE A BEL 03h35'46"
12 VIVIEN JEROME SEM TROLL TEAM TRIATHLON FRA 03h40'28"
13 MAILLARD ROMAIN SEM CLERMONT FERRAND FRA 03h43'46"
14 GUALLAR OLIVIER SEM HVA FRA 03h43'59"
15 VIGNAUD CHRISTIAN V2M 2784.COM FRA 03h44'25"
16 BOMBARDO GREGORY SEM DEFI SPORT 66 FRA 03h46'31"
17 MOLAS JEROME SEM HVA FRA 03h47'16"
18 GOMEZ VILLANUEVA DAVID SEM DEMUNTANYISME ESCALADA BL ESP 03h47'28"
19 BARDET PASCAL SEM LE BAR SUR LOUP FRA 03h47'34"
20 BURGOS FRANCOIS SEM BOMPAS FRA 03h48'14"
21 MARTIN LUC SEM TEMPS COURSE FRA 03h48'57"
22 HERCOUET DIDIER V1M BURES SUR YVETTE FRA 03h50'37"
23 PENOT VICTOR ESM SEMELLES DANS LE VENT FRA 03h50'53"
24 GARROTE ARJONA JOSE MANUE SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER ESP 03h52'26"
25 GIRO MARCELIN SEM LES FOULEES DU SOU FRA 03h53'39"
26 MARTY ERIC V1M HVA FRA 03h55'12"
27 MARTIN OLIVIER V1M TEAM MONTREAL 007 FRA 03h55'27"
28 COME GUILLAUME SEM BANYULS SUR MER FRA 03h55'56"
29 DORANDEU THIERRY V1M CP 66 FRA 03h57'53"
30 COSTECALDE BRUNO V2M DESAIGNES FRA 03h58'19"
31 GOSSET JULIEN ESM SL MONTPELLIER UC FRA 03h58'23"
32 ANDREU TRIAS LAIA SEF ESCURSIONISTA DE VIC CAT 03h59'06"
33 VALETTE JEREMY SEM MONTPELLIER FRA 03h59'17"
34 CHARRIER NICOLAS SEM CA BALMA FRA 04h01'02"
35 LAHITETTE FREDERIC V1M SLAT FRA 04h01'07"
36 DECHONNE PIERRE SEM ODEILLO FRA 04h02'12"
37 BLANC PIERRE SEM CEYRAT FRA 04h03'28"
38 CHAPOULET JEAN FRANCOIS V1M MAUREILHAN FRA 04h04'06"
39 CASADESUS NICOLAS SEM HVA FRA 04h04'11"
40 MARTIN JOAN DIEGO SEM CE ALT EMPORDA ESP 04h04'12"
41 PRISSE SANDRINE V1F 2784.COM FRA 04h04'48"
42 FACHIN FABIEN SEM GAJAN FRA 04h05'43"
43 RATIA SYLVAIN SEM COURSEVENEMENT FRA 04h05'50"
44 ERB GEOFFROY SEM LES AIGLES DE PAU FRA 04h05'55"
45 FELIPO GILLES V1M POLLESTRES FRA 04h06'06"
46 MASSARDIER CEDRIC SEM POMPIER LOIRE FRA 04h06'31"
47 SABATIER BERNARD V2M ETANG SALE FRA 04h06'49"
48 AGUER YOAN SEM TEAM CAPALLETA FRA 04h07'02"
49 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAINS FRA 04h07'31"
50 DUVAL LAURENT V1M LA ROCHE SUR YON FRA 04h07'33"
51 BOURGUIGNON GERALD SEM LA CABANASSE FRA 04h10'00"
52 SABIOLS FRANCK SEM RAC ST ESTEVE FRA 04h10'05"
53 DUPLAND JEAN MICHEL V1M RUNNING66.COM FRA 04h10'06"
54 APARICIO GREGORY SEM ST JEANNET FRA 04h10'24"
55 CHOLIN CYRIL SEM ENGINE LAB FRA 04h10'32"
56 BROSSARD LAURENT SEM BRASSAC FRA 04h10'33"
57 GAMISANS CARLES V1M MOUTAIN RUNNERS BERGUEDA CAT 04h10'35"
58 DOMENGE FABIEN SEM UR FRA 04h10'45"
59 CALVEL PIERRE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h10'50"
60 GUILBERT SOPHIE V1F TOULOUGES FRA 04h11'29"
61 OLIEU JONATHAN SEM LA COURNEUVE FRA 04h11'48"
62 PENNIELLO MARC SEM SPORT 2000 FRA 04h12'13"
63 TRIMAGLIO LAURENT V1M LACROIX FALGARDE FRA 04h12'15"
64 COMET I PASCUA ANNA SEF EXCURSIONISTA DE VIC CAT 04h12'54"
65 CASAS MATAS ARNAU SEM DIEDRE ESP 04h13'38"
66 MAISONNEUVE PASCAL V1M VERANNE FRA 04h14'20"
67 BOYER GEORGET SEM ST CLOTILDE LA REUNION FRA 04h14'40"
68 MESTRES JULIEN SEM ANNECY FRA 04h14'58"
69 CHARRE LOIC SEM FRONTIGNAN FRA 04h15'33"
70 MOYEN EMMANUEL V1M ASSP VERGEZE FRA 04h15'35"
71 DEMOULIN NICOLAS SEM PALAU DEL VIDRE FRA 04h15'39"
72 PETRISSANS THOMAS SEM ST CYPRIEN FRA 04h16'46"
73 MAILLARD THIBAUT SEM ETOILE DES MONTAGNES FRA 04h16'58"
74 GONZALEZ ERIC SEM TIBAT 66 FRA 04h17'07"
75 CONEGERO OLIVIER SEM CERBERE FRA 04h17'54"
76 NOGUER LAURENT SEM SPORT 2000 LEZIGNAN FRA 04h17'59"
77 MIGLIORINI REGIS SEM ALBERTVILLE FRA 04h18'00"
78 MAZACZ STANISLAS SEM LE SOLER FRA 04h18'57"
79 ROBERT ANTOINE ESM VAULNAVEYS-LE-HAUT FRA 04h19'47"
80 TRICONNET THIERRY V1M LA NOE POULAIN FRA 04h20'35"
81 CASSOU GUILLAUME SEM DENIV 2 FRA 04h20'50"
82 MAIRY JOHNNY SEM BOURG MADAME FRA 04h21'17"
83 DOMINGUEZ FELIX SEM TRAMUNTANYA ESP 04h22'22"
84 OLIVA MORENO ISABEL V1F PC BONAVISTA CAT 04h22'52"
85 LAMBERT JEAN V1M CA BALMA FRA 04h23'02"
86 REVEL CHRISTIAN V1M LES GROLES TROTTEURS FRA 04h23'03"
87 CERVONI LAURENT SEM CORNEILLA DEL VERCOL FRA 04h23'43"
88 PHELIPPEAU THIERRY V1M BAHO FRA 04h24'06"
89 LE SIGNOR PATRICE V1M ERGUE GABERIC FRA 04h24'40"
90 BLANC ERIC V1M PARIS FRA 04h24'41"
91 COULOMBIER BENOIT V1M DORRES FRA 04h25'13"
92 AERNOUT RICHARD SEM GENTILLY FRA 04h25'38"
93 FIRON ANTHONY V1M PERPIGNAN FRA 04h25'43"
94 PLANA OLIVET CARLOS V1M CEJ ESCURSIONISTA JONQUER ESP 04h25'45"
95 GOMEZ VILLANUEVA JOSEP ANTONI V1M CEJ ESCURSIONISTA JONQUER ESP 04h25'47"
96 PENALVA SOLA JOSEP ANTONI V1M CEJ ESCURSIONISTA JONQUER ESP 04h25'48"
97 ROIG CHRISTIAN V1M HVA FRA 04h25'49"
98 MARCHIONI THIERRY V1M LE SOLER FRA 04h26'03"
99 CARAYON FREDERIC SEM MENTALOS CAZOULS FRA 04h26'41"
100 MANERA JEROME SEM GINESTAS FRA 04h26'44"
101 FLEURENT GUILHEM SEM TAURINYA FRA 04h26'53"
102 PASSEMARD STEPHANE V1M LA CABANASSE FRA 04h27'13"
103 AUFFRAY BERNARD V2M MONTREUIL JUIGNE FRA 04h27'25"
104 CAER JOEL V1M BREIZH SPORT AVENTURE FRA 04h28'07"
105 RIBERE ADRIEN V2M RAC ST ESTEVE FRA 04h28'09"
106 RIBELAYGUE LAURENT V1M VINCA FRA 04h28'12"
107 CIANI JOCYA SEF RUNNING66.COM FRA 04h28'22"
108 CORNELLI LILIAN V1M ST ESTEVE FRA 04h28'23"
109 CAMPION BRUNO V2M HVA FRA 04h28'35"
110 MILLION BRODAZ FABIEN SEM L'ILE SAINT DENIS FRA 04h28'41"
111 LEROY EMMANUEL V1M FUILLA FRA 04h29'12"
112 SUKHOVA VERA V1F MONTRODAT RUS 04h29'32"
113 MOUNIAMA STEPHAN SEM DENIV 1 FRA 04h29'51"
114 MARTIN BAPTISTE SEM CAZEDARNES FRA 04h30'05"
115 QUINTARD VINCENT SEM CANET FRA 04h31'07"
116 ANDREO NOEL V1M CUXAC CABARDES FRA 04h31'18"
117 DESTRUEL JEROME SEM GRISOLLES FRA 04h31'39"
118 FIOROTTO GILLES V1M ROUFFIAC D'AUDE FRA 04h31'40"
119 ABBAMONTE METIVIER MARYSE V1F NARBONNE FRA 04h31'54"
120 GUICHARD ANTHONY ESM ACI FRA 04h32'03"
121 MENOURY CHRISTOPHE SEM DIJON TRIATHLON FRA 04h32'11"
122 CROVATTO SYLVAIN V1M PERPIGNAN FRA 04h32'17"
123 FENOUL JAMES SEM LE VOSGIEN FRA 04h32'26"
124 FREHEL MICHAEL V1M LA CHAPELLE DES MARAIS FRA 04h32'29"
125 GEA JEROME SEM LM COIFFURE FRA 04h32'34"
126 COLL JEAN LOUIS V2M SERDINYA FRA 04h32'53"
127 BALS ALAIN V1M UDSPPO FRA 04h32'59"
128 LAFITTE VALERIE V1F FONT ROMEU FRA 04h33'02"
129 BOUBE JEROME SEM COTE 66 FRA 04h33'05"
130 CARON JEAN CHRISTOPHE V1M CAF ISERE FRA 04h33'23"
131 DORIOL CLEMENT SEM BERNIS FRA 04h33'44"
132 POUCH CHRISTOPHE V1M ST AULAIRE FRA 04h34'16"
133 MORCRETTE DIDIER V2M COLLIOURE FRA 04h34'57"
134 TABOUREAU PHILIPPE V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 04h35'04"
135 MAZAN FREDERIC SEM VAULX EN VELIN FRA 04h35'19"
136 AUDER FRANCK V1M DENIV 1 FRA 04h35'26"
137 FLORES THIERRY V1M MENTALOS CAZOULS FRA 04h35'46"
138 GRANDPIERRE LAURENT SEM SLAT MONTAGNE FRA 04h36'09"
139 AGUILERA BENJAMIN SEM OLARGUES FRA 04h36'35"
140 GAYRAUD PASCALE V1F LES GRENOUILLES D'ARGELES FRA 04h36'44"
141 AGGERI BRICE SEM CANET FRA 04h36'50"
142 SILVERTAND DAVID SEM MURET TRIATHLON FRA 04h36'57"
143 ADE DAVID V1M RONCHEROLLES FRA 04h37'04"
144 CHIRAUX HERVE V3M CRAMPAGNA FRA 04h37'05"
145 TREVISAN CELIA SEF NAILLOUX FRA 04h37'12"
146 DUTHOIT JEAN MARC V2M STE MARIE LA MER FRA 04h37'15"
147 DARNEIX DOMINIQUE V1M AMBAZAC FRA 04h37'41"
148 RAFFY THIERRY V1M CA BALMA FRA 04h38'39"
149 BAILLIVET PHILIPPE V1M LA ROCHELLE FRA 04h38'55"
150 ARNAUD LAURENT V1M SPIRIDON LA ROCHELLE FRA 04h38'56"
151 DUCES GILLES SEM UDSPPO FRA 04h38'58"
152 FRANCHET JEAN FRANCOIS V2M LAGARDELLE SUR LEZE FRA 04h38'59"
153 MEZIERES SERGE V2M GULLEGEM FRA 04h39'10"
154 SOL LAURENT SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 04h39'28"
155 BOURLIER MANUEL V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 04h39'29"
156 CAVA CHRISTOPHE SEM SAINT NAZAIRE FRA 04h39'51"
157 DEMESLAY SYLVAIN SEM LA MARGANTINAISE FRA 04h40'02"
158 VILLARET OLIVIER V1M RUNNING66.COM FRA 04h40'19"
159 GRIERA MICHEL V1M SPORT 2000 FONT ROMEU FRA 04h40'30"
160 MARCHAIS ANTHONY SEM LATOUR BAS ELNE FRA 04h40'44"
161 BERNICOT CHRISTOPHE SEM VIRY CHATILLON FRA 04h40'48"
162 MASSON SOPHIE V1F DENIV 1 FRA 04h40'58"
163 MOYSE JEROME V1M VMT FRA 04h41'36"
164 FOURNET REMY SEM AUCH TRIATHLON FRA 04h42'15"
165 PIGNY JEREMIE SEM CIV CHEVREUSE FRA 04h42'18"
166 PERNET REGIS V1M YVRE L'EVEQUE FRA 04h42'26"
167 CAUX PHILIPPE SEM FOUGASC ET BARRINEUF FRA 04h42'47"
168 GUITART MICHEL V1M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 04h42'50"
169 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h42'56"
170 LE RAVALLEC LOIC V1M QUINT FONSEGRIVES FRA 04h43'07"
171 GONZALEZ JEAN MARIE V1M TOULOUGES FRA 04h43'16"
172 SENGES ERIC V1M CYCLO CLUB PORTESIEN FRA 04h43'20"
173 DORANDEU JOEL V1M PECHBONNIEU FRA 04h43'21"
174 GRANDPIERRE XAVIER SEM LLAURO FRA 04h43'58"
175 THOMAS LUDOVIC SEM BAGNOLS SUR CEZE FRA 04h44'03"
176 VILARO JEAN PAUL SEM THUIR FRA 04h44'09"
177 BERTHET RENAUD V1M SALLANCHES FRA 04h44'34"
178 DUMAS MICHEL SEM NTA FRA 04h44'37"
179 LOPEZ SANCHEZ SERGIO SEM MATARO ESP 04h44'42"
180 CARETTI ROMINA SEF COLIBRI ITA 04h44'57"
181 DROUOT ANTOINE V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 04h44'59"
182 PERTL OLIVIER SEM ROQUEFORT DES CORBIERES FRA 04h45'01"
183 PAPON LUDOVIC V1M CA BELVES FRA 04h45'03"
184 PUIG JULIEN SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 04h45'18"
185 LOAEC GILBERT V2M BREIZH SPORT AVENTURE FRA 04h45'21"
186 HUBERT MARCEL V2M ANGOUSTRINE FRA 04h45'39"
187 LORENTE DAVID V1M LLUPIA FRA 04h45'42"
188 GARCIA ANTOINE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h45'47"
189 COMELLAS SOLE MIREIA SEF CP BONAVISTA CAT 04h45'49"
190 LEBRAY DAVID SEM NERON FRA 04h45'53"
191 SALVA CHRISTOPHE SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h46'21"
192 CERVASI PHILIPPE V1M GROISSIAT FRA 04h46'31"
193 MONIER SEBASTIEN SEM PERPIGNAN FRA 04h46'52"
194 RICHE DENIS V2M ASSA ARGELES FRA 04h47'19"
195 BARANDE LUC V2M CLAIRA FRA 04h47'31"
196 ABLAIN MICHAEL SEM CLS FRA 04h47'37"
197 RIVIERE CAMILLE SEF RUNNING66.COM FRA 04h47'48"
198 FRAPPE CHRISTOPHE V1M ST ESTEVE FRA 04h47'53"
199 CALEGARI ERMANNO V3M PIA FRA 04h48'06"
200 LACROUTS PIERRE V1M BATH FRA 04h48'07"
201 MARKS ROB V1M MUNCHENSTEIN GBR 04h48'47"
202 STEPHAN FABRICE V1M TOMBLAINE FRA 04h49'01"
203 WALLYN GREGORY SEM HOUPLIN ANCOISNE FRA 04h49'06"
204 MARCHET CEDRIC SEM PUJOLS FRA 04h49'12"
205 AMAN NICOLAS SEM CLAIRAC FRA 04h49'13"
206 FAVIER ANNE V2F MONT ST AUBERT BEL 04h49'19"
207 FERNANDES ALFREDO V1M TERRATS FRA 04h49'21"
208 ESQUIROL DAVID SEM RAC ST ESTEVE FRA 04h49'24"
209 BLEY LAURENT SEM TOULOUGES FRA 04h49'41"
210 SAINTURET PHILIPPE SEM PIA FRA 04h50'12"
211 PARXES MAURICE V3M BANYULS SUR MER FRA 04h50'17"
212 FLORENZA FABIEN ESM UDSPPO FRA 04h50'48"
213 DAUNIZEAU RICHARD SEM LYON FRA 04h50'57"
214 GUIRAMAND PHILIPPE V1M ESPIRA DE L'AGLY FRA 04h51'05"
215 SAGUER DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 04h51'18"
216 RAKBA GINESTE FRANCOISE V1F PERPIGNAN FRA 04h51'30"
217 JUMELIN PATRICE V1M TAMALOU MELLAC FRA 04h51'32"
218 ROUX LAURENT SEM BAUGY FRA 04h51'33"
219 SORIN FRANCOIS SEM TRIATHLON QUEBEC FRA 04h51'45"
220 ZANONE PATRICK V1M FR ANSE FRA 04h51'53"
221 MAUSSANG SEBASTIEN SEM LE CENDRE FRA 04h52'11"
222 JARRY HUGUES SEM AMBRES FRA 04h52'36"
223 LAMADON PERIE SEBASTIEN SEM BRENS FRA 04h52'37"
224 PLA CHRISTOPHE V1M CERET FRA 04h52'38"
225 CASENOBE CHRISTELLE SEF JS MILLAS FRA 04h52'41"
226 CALMUS PASCAL SEM COULANGERON FRA 04h52'54"
227 ALONSO JEAN MARC SEM CABESTANY FRA 04h53'04"
228 PUPIER SAMUEL SEM LE MANS FRA 04h53'04"
229 CAROFF PHILIPPE V1M DENIV 2 FRA 04h53'10"
230 GAIFFE ERIC V1M RABAT FRA 04h53'16"
231 ARNAUD RICHARD V1M BANYULS SUR MER FRA 04h53'20"
232 ARASA LUDOVIC V1M PIA FRA 04h53'36"
233 PANABIERES BERTRAND SEM CABESTANY FRA 04h53'47"
234 CHARLET THOMAS SEM BAIXAS FRA 04h54'07"
235 FONTANELLA ROMAIN ESM CANET EN ROUSSILLON FRA 04h54'20"
236 LAVAUD PATRICK V1M CA BELVES FRA 04h54'21"
237 SEBASTIA NICOLAS SEM ENVEITG FRA 04h54'23"
238 FLORES JEAN MARC V2M MENTALOS CAZOULS FRA 04h54'24"
239 SANCHEZ STEPHANE V1M BOMPAS CORRENT FRA 04h54'27"
240 DELPEUCH SEBASTIEN SEM EPINAY SUR ORGE FRA 04h55'06"
241 VALLEE RENE V2M SALLELES D'AUDE FRA 04h55'42"
242 LACAILLE NORBERT SEM PONTCHARRA FRA 04h55'43"
243 ELIZEON JOHANN SEM AJACCIO FRA 04h55'45"
244 COZIEN FRANCK SEM JOIE DE COURIR A PLABENNE FRA 04h55'46"
245 MIQUEL JACQUES SEM ARGELES SUR MER FRA 04h55'48"
246 CHENOT PASCAL V1M ARMISSAN FRA 04h55'52"
247 GOURAUD ERIC V2M VERSAILLES FRA 04h55'55"
248 GAUSACH ALEXIS V2M MONTPELLIER FRA 04h55'57"
249 AUMAITRE HUGUES V1M BAIXAS FRA 04h56'02"
250 SUTRA YVES V2M NARBONNE FRA 04h56'05"
251 ROOS PHILIPPE V1M ASPTT PERIGUEUX FRA 04h56'29"
252 BOUVIER STEPHANE V1M ENTREMONT LE VIEUX FRA 04h56'30"
253 BOY MAS JORDI SEM AE DIEDRE CAT 04h56'34"
254 CONCAS COLOMBE SEF DENIV 2 FRA 04h56'50"
255 BAUZOU MICHEL V2M SPIRIDON DU COUSERANS FRA 04h56'51"
256 MORENO ANTOINE V2M JS MILLAS FRA 04h56'58"
257 FON CAROLE SEF LUNEL FRA 04h57'25"
258 QUEVARREC GUILLAUME SEM CNEC FRA 04h57'26"
259 QUESADA HARRY SEM LM NATURE FRA 04h58'02"
260 FAY ANDREW V2M LEATHREHEAD GBR 04h58'11"
261 PIRIOU NICOLAS SEM JOIE DE COURIR A PLABENNE FRA 04h58'14"
262 CHESSERON JEAN MARIE V2M ROUMENS FRA 04h58'27"
263 PETRE CHRISTOPHE V1M NARBONNE FRA 04h58'28"
264 GAY DIDIER SEM RAIDLIGHT FRA 04h58'30"
265 MARTIN LAURENT SEM HABAY RUNNERS CLUB BEL 04h58'38"
266 JAMPY CATHY SEF TEAM READ LIGHT FRA 04h58'52"
267 MOUCHE PATRICK SEM BANYULS DELS ASPRES FRA 04h58'52"
268 GUARDIA JEAN LUC V3M NL 91 FRA 04h59'16"
269 MONTERO STEPHANIE SEF SPIRIDON DU COUSERANS FRA 04h59'18"
270 ANDRE JOSE YVES V1M UPA 66 FRA 04h59'40"
271 PAVLAKIS BRUNO V1M KAPTIVE PRADES FRA 04h59'47"
272 FILLON THIERRY V1M UDSPPO FRA 05h00'03"
273 HUG ANTONIN SEM SAILLAGOUSE FRA 05h00'10"
274 BISSIERES CHRISTIAN V1M MILLAS FRA 05h00'12"
275 GOUPIL LAURENT V1M CASTANET TOLOSAN FRA 05h00'19"
276 URGIN OLIVIER V1M RAIDLIGHT VINCA FRA 05h00'23"
277 BATLLE RUIZ JORDI V1M VERTICRUNNERS ESP 05h00'25"
278 CHAUSSIN PASCAL SEM LE SOLER FRA 05h00'40"
279 HARAN FREDERIC V1M BAYONNE FRA 05h00'44"
280 MENUDIER CEDRIC SEM LES CLAYES SOUS BOIS FRA 05h01'01"
281 MAZAN CHRISTOPHE SEM VEDENE FRA 05h01'44"
282 BERGE SEBASTIEN SEM COLLIOURE FRA 05h01'45"
283 GALEA LAURENT SEM BOULIEU LES ANNONAY FRA 05h01'52"
284 CARON CHRISTOPHE V1M TRAILERS PYRENEENS TRANQU FRA 05h01'56"
285 MATHOT JEAN FRANCOIS V1M TEAM RUNNING CONSEIL FRA 05h02'07"
286 MAYORAL ANGE V2M NORDIC 66 FRA 05h02'21"
287 CAMPAGNA DAVID SEM LE BARCARES FRA 05h02'36"
288 ARNOLD DAVID SEM AGDE FRA 05h02'40"
289 LELONG FRANCK SEM GEMENOS FRA 05h03'37"
290 MARCELLE OLIVIER SEM PASSA FRA 05h03'50"
291 DURAND PIERRE GUY SEM BOMPAS FRA 05h04'02"
292 MITGERE DAVID SEM LATOUR BAS ELNE FRA 05h04'07"
293 SAINT MARTINO GAETAN SEM TRI CATALAN FRA 05h04'28"
294 RODRIGUEZ LLUIS V1M FIGUERES ESP 05h04'43"
295 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h05'06"
296 BARRERE PATRICE V1M CANOHES FRA 05h05'14"
297 VENNEUGUES ALBAN SEM TOULOUSE FRA 05h05'16"
298 LAGARDE DANIEL V2M SAPEURS POMPIERS VARILHES FRA 05h05'24"
299 FERNANDEZ CLAUDE V1M CORBERES LES CABANES FRA 05h05'31"
300 LOPEZ MICHEL V2M CERET FRA 05h05'37"
301 PUIG MORRAL JORDI V1M CLUB CENTRE ESCTA LLORENC CAT 05h06'09"
302 DEVOS ADRIEN SEM ST JEAN DE CHEVELU FRA 05h06'10"
303 JAVAYON STEPHANE SEM THUIR FRA 05h06'18"
304 HEINRICH JONATHAN SEM CNEC FRA 05h06'35"
305 LUCIEN FREDERIC V1M RIVERENERT FRA 05h06'59"
306 GRUET VINCENT SEM LE DONJON FRA 05h07'03"
307 SERRA JEAN V1M VERNET LES BAINS FRA 05h07'18"
308 GAUTHEY CHRISTOPHE SEM RAMBOUILLET SPORT FRA 05h07'50"
309 CADIOU YANN V1M FINESTRET FRA 05h08'04"
310 LORMAND THIBAULT V1M ST CYPRIEN FRA 05h08'16"
311 ENGMAN THEO ESM CAPDENAC-GARE FRA 05h08'19"
312 ALCAINA EUSEBIO V1M COURS EUSEBIO COURS! FRA 05h08'27"
313 GAILLARD LAURENT V1M VITRE FRA 05h08'33"
314 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 05h08'44"
315 CAMPA CEDRIC SEM ST FELIU D'AVALL FRA 05h08'49"
316 SANTOUL JEAN LOUIS V1M TEAM CAP RUN FRA 05h08'50"
317 PIED RAPHAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h08'52"
318 DUPERRAY XAVIER V1M AMBAZAC FRA 05h08'58"
319 GUERARD SEBASTIEN SEM CLAIRA FRA 05h09'10"
320 VILLANUEVA GEORGES V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h09'11"
321 HUSSON GILLES SEM TEAM TRAIL TOURAINE FRA 05h09'13"
322 LEDOUX JOEL V2M ELNE FRA 05h09'22"
323 PRUD'HOMME MARC SEM ARGELES SUR MER FRA 05h09'33"
324 JUNQUA CHRISTOPHE SEM GUER FRA 05h09'44"
325 BOURRET CATHERINE V1F THUIR FRA 05h09'45"
326 MADRENAS GUILLAUME SEM PERPIGNAN FRA 05h09'46"
327 PAYA MARCEL V1M ESPRIT NATURE FRA 05h09'53"
328 GILLES MATTHIEU SEM SAINT JEAN FRA 05h09'55"
329 ELAIN PATRICK SEM MAYENNE FRA 05h09'57"
330 DUBEDAT PATRICK V1M ST THOMAS FRA 05h10'16"
331 VIDAL JACQUES V1M PERPIGNAN FRA 05h10'19"
332 HORCAS FRANCOIS V1M ILLE SUR TET FRA 05h10'21"
333 MARCUELLO ANNICK V1F NARBONNE FRA 05h10'50"
334 AGUILAR XAVIER SEM BAHO FRA 05h11'05"
335 CABROL PIERRE V1M COURSAN FRA 05h11'59"
336 SABLOT DENIS V1M BAIXAS FRA 05h12'20"
337 PRADEL BENJAMIN SEM BENOBLOG FRA 05h12'56"
338 LAFORGUE GUY V2M SPIRIDON CATALAN FRA 05h12'58"
339 SULLICE CHRISTIAN V1M VILLETELLE FRA 05h13'17"
340 ABADIE ALEXANDRE SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 05h13'35"
341 NOEL THOMAS SEM TIGY FRA 05h13'42"
342 LADEVEZE FABIEN SEM MONTGAILHARD FRA 05h13'54"
343 LLORENS GILLES SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h14'04"
344 DOYELLE PATRICE V1M MONTESQUIEU DES ALBERES FRA 05h14'12"
345 FABRE JEAN FRANCOIS V3M SPIRIDON MILLAU 12 FRA 05h14'14"
346 HENRY OLIVIER V1M LA VOIVRE FRA 05h14'23"
347 LAURENCIE CHRISTOPHE V1M LE SOLER FRA 05h14'25"
348 FRAPPE BENEDICTE V1F ST ESTEVE FRA 05h14'30"
349 SOULERE FREDERIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h14'31"
350 PICARD GUILLAUME SEM LUC SUR ORBIEU FRA 05h14'32"
351 SOL FREDERIC V1M X-RAID FRA 05h14'32"
352 JALABERT ROMAIN SEM NARBONNE FRA 05h14'33"
353 DAMOUR FABIEN SEM ST GILLES LES BAINS FRA 05h14'47"
354 GUEGUEN PHILIPPE V1M BREIZH SPORT AVENTURE FRA 05h14'51"
355 MALATRAY BRUNO V2M ARS SUR MOSELLE FRA 05h15'05"
356 CADENE PASCAL V1M UDSPPO FRA 05h15'25"
357 HACCOUN DAVID SEM MAISONS ALFORT FRA 05h15'43"
358 VERNET CYRILLE V1M PERTUIS FRA 05h16'04"
359 OKAZ GHISLAIN V2M SAINT ANDRE FRA 05h16'09"
360 MARIAGE SEBASTIEN V1M ST VENONT ATHLETISME FRA 05h16'22"
361 LENORMAND YVES V1M SETE FRA 05h16'36"
362 PEREA FREDERIC SEM CABESTANY FRA 05h16'44"
363 CACHART OLIVIER V1M JE COURS POUR LE PLAISIR FRA 05h17'16"
364 LESAGE BERNARD V1M CABESTANY FRA 05h17'23"
365 CORDIER NICOLAS SEM JS MILLAS FRA 05h17'25"
366 CLAVERIA ROBERT V2M ASSA ARGELES FRA 05h17'34"
367 LEMAIRE SERGE SEM ST JUST ATHLETISME FRA 05h17'41"
368 GIL JEAN MICHEL V1M ESPRIT NATURE FRA 05h17'49"
369 REDON CORINNE SEF YLANG TRIATHLON MAYOTTE FRA 05h17'54"
370 DURAND INGRID SEF PITON ST LEU LA REUNION FRA 05h18'17"
371 CLERET HERVE V1M PORT VENDRES FRA 05h18'22"
372 PENOT ROMAIN SEM SEMELLES DANS LE VENT FRA 05h18'57"
373 NEUVILLE XAVIER SEM MILLAS FRA 05h18'59"
374 TOOZS HOBSON GILLIAN V2F LOS MOUSSANOTS S AF 05h19'06"
375 CHARPENTIER GILLES V1M PARIS FRA 05h19'37"
376 HERMAN PHILIPPE V1M BARLIN FRA 05h19'48"
377 GAYRAUD LAURENT V1M LES GRENOUILLES D'ARGELES FRA 05h19'50"
378 MEROU CHRISTIAN V1M SOURNIA FRA 05h20'03"
379 DURAND CHRISTOPHE SEM MEUDON TRIATHLON FRA 05h20'14"
380 POULET GUILLAUME SEM LES POULES S'ENTETENT FRA 05h20'17"
381 PICOLE LUDOVIC SEM THUIR FRA 05h20'18"
382 MOLES ROTA NICOLAS V1M CORCELLES LES MONTS FRA 05h20'25"
383 ALLART LAURENT V1M CHAMPIGNY SUR VEUDE FRA 05h20'29"
384 CAYLET CHRISTOPHE V1M NARBONNE FRA 05h20'41"
385 GARNIER YOANN SEM SAN SEBASTIAN DE LOS REYE FRA 05h21'18"
386 NATTON JEAN CHRISTOPHE V1M ANNECY FRA 05h21'20"
387 SATTLER JEAN MARIE V1M JS MILLAS FRA 05h21'22"
388 DUJOUR JEROME SEM 12-14 NIORT FRA 05h21'33"
389 HERNANDEZ RAYMOND V2M PERPIGNAN FRA 05h22'00"
390 DE LOS SANTOS ERIC SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h22'01"
391 RENAUX EMMANUEL SEM VILLENEUVE D'ASCQ FRA 05h22'10"
392 VARET JOHNNY V1M PRUILLE LE CHETIF FRA 05h22'13"
393 PELLETEY STEPHANE V1M FONSORBES FRA 05h22'25"
394 GAUSSET OLIVIER V1M AXA TEAM BEL 05h22'31"
395 BARBIS CHRISTOPHE SEM LIMOUX FRA 05h22'37"
396 SOBRAQUES OLIVIER SEM J.C.POLLESTRES FRA 05h22'39"
397 LELEU CHRISTOPHE V1M PERPIGNAN FRA 05h22'50"
398 CASTANIER SEBASTIEN SEM LES KARGOLS FRA 05h22'54"
399 NOYE THIERRY SEM BAHO FRA 05h23'08"
400 RISON LIONEL SEM AS COURIR FONSEGRIVES FRA 05h23'26"
401 GRAUBY GREGORY V1M VINCA FRA 05h23'31"
402 LANOY PIERRICK SEM X-RAID FRA 05h23'40"
403 BOY ALLAN SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 05h23'51"
404 ANTONETTI FRANCIS V3M OMS FRA 05h24'17"
405 DEBEL EVELYNE SEF FLAT FRA 05h24'24"
406 ROBIN GAELLE SEF LYON FRA 05h24'31"
407 BRANDTS STEPHAN V1M COLIBRI FRA 05h24'46"
408 COMES ANGE V1M VILLELONGUE DE SALANQUE FRA 05h24'49"
409 NOUGIER BENOIT V1M LES GRENOUILLES D'ARGELES FRA 05h24'54"
410 LANDRY JULIEN SEM PERPIGNAN FRA 05h24'55"
411 BELLIL ERIC SEM THUIR FRA 05h25'02"
412 THOMAS PASCAL V1M VILLENEUVE MAGUELONE FRA 05h25'35"
413 ANDREU JEAN CLAUDE V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h25'37"
414 DARDY RALPH V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h25'38"
415 LLOBET JEROME V1M LABEGE FRA 05h25'58"
416 GARCIA RICHARD V1M PIA FRA 05h26'03"
417 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h26'09"
418 PICORNELL MACH JORDI SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER ESP 05h26'16"
419 BASERBA BEROCAL DAVID SEM CEJ ESCURSIONISTA JUNQUER ESP 05h26'18"
420 MALLARTE VINCENT V1M BILLY BERCLAU FRA 05h26'21"
421 CARDIL FREDERIC SEM RIVESALTES FRA 05h26'23"
422 AGUADO SERGE V3M BOURG MADAME FRA 05h26'31"
423 COLL ROLAND SEM VERNET LES BAINS FRA 05h26'32"
424 URENA ARACIL REGIS SEM ST CYPRIEN FRA 05h26'52"
425 BALLOT CHRISTOPHE V1M ESPRIT NATURE FRA 05h27'21"
426 PRADEL JEAN LUC V2M BAHO FRA 05h27'45"
427 BARCELO SEBASTIEN SEM CANET FRA 05h28'10"
428 BAROU BERTRAND V1M CHINON FRA 05h28'12"
429 DE ROULHAC LAURENT V1M CAP RUN FRA 05h28'19"
430 THERON OLIVIER SEM ONET LE CHATEAU FRA 05h28'22"
431 LAMBERT FRANCOISE V2F FONT ROMEU FRA 05h28'30"
432 BAZAN JACQUES V2M FONT ROMEU FRA 05h29'22"
433 GERMAIN JAMES SEM UDSPPO FRA 05h29'32"
434 SAUVAGE MICHEL V2M CNEC FRA 05h30'47"
435 HINGRAY ARNAUD V1M RUNNING66.COM FRA 05h31'44"
436 LAPINA LIONEL V1M ROINVILLE FRA 05h32'16"
437 BRAYCZEWSKI VLADIMIR V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE FRA 05h32'38"
438 RENARD FABIEN SEM LIMOGES FRA 05h32'51"
439 VARLOT PATRICK V3M VERNET LES BAINS FRA 05h32'56"
440 MARTIN STEPHANE V1M ST JUST ATHLETISME FRA 05h32'57"
441 CHEVRIER ERIC SEM ST MAUR FRA 05h33'32"
442 FRAPPE STANISLAS V1M ST ESTEVE FRA 05h33'41"
443 LOPEZ JEAN LOUIS V1M PERPIGNAN FRA 05h34'05"
444 PENICAUD JEAN PAUL V1M PANAZOL FRA 05h34'06"
445 BRIAL MARIE ESF THUIR FRA 05h34'07"
446 HEUZE YANN SEM ASAF FRA 05h34'10"
447 LADET JULIEN SEM AGUESSAC FRA 05h34'13"
448 MAITRE BEATRICE V1F CA SANT BOI FRA 05h34'25"
449 BALIN CHRISTIAN V2M LE SOLER FRA 05h34'40"
450 OUBEZZA MOHAMED SEM UCHAUD FRA 05h34'54"
451 ROCHEL MARIAN V1F PUIGCERDA ESP 05h34'55"
452 LAIR GEORGES V3M CANOHES FRA 05h34'57"
453 LLARC OLIVIER SEM PONTEILLA FRA 05h34'58"
454 BOUSQUET PIERRE SEM PERPIGNAN FRA 05h35'21"
455 BOUVIER ERIC SEM VALEZAN FRA 05h35'23"
456 STOUVENEL CHRISTOPHE V1M VINASSAN FRA 05h35'51"
457 QUESADA MANUEL V2M LE MONTAT FRA 05h35'57"
458 CADON KEVIN SEM THUIR FRA 05h35'59"
459 BASSETT TIM V1M CHATOU GBR 05h36'19"
460 CHARBIT STEPHANE V1M LLUPIA FRA 05h36'27"
461 LOPEZ JORDI SEM UDSPPO FRA 05h36'31"
462 CAPARROS LAURENT SEM ANGLES FRA 05h37'35"
463 ZELEWITZ SERGE SEM ANNECY FRA 05h37'45"
464 VITTOZ HERVE V1M ST SEBASTIEN AIGREFEUILLE FRA 05h37'48"
465 DELCROS MATTHIEU V1M ELNE FRA 05h38'14"
466 TRABER ERIC V1M DOSSENHEIM SUR ZINSEL FRA 05h38'20"
467 MARIAGE QUENTIN SEM TEMPLEUVE BEL 05h38'22"
468 DORCHY QUENTIN SEM TEMPLEUVE BEL 05h38'26"
469 CAROL ISABELLE SEF VILLENEUVE MAGUELONE FRA 05h38'31"
470 BOSCH YANNICK SEM TEAM 12 FRA 05h38'44"
471 MERCIER CHRISTOPHE V1M AUBIERE FRA 05h39'15"
472 AMEZIANE HERVE V1M PRADES FRA 05h39'17"
473 SOUQUET BENEDICTE SEF ST PIERRE D'ALLEVARD FRA 05h39'20"
474 HEUREAUX PASCAL V1M GRENOBLE FRA 05h39'21"
475 ROSELLO PATRICE V1M CANOHES FRA 05h39'44"
476 FERRASSE YVES V2M GRUISSAN FRA 05h39'54"
477 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 05h39'55"
477 SAGOT MARIANNE SEF TOURNEFEUILLE FRA 05h40'04"
478 MURACCIOLI PHILIPPE V1M CP 66 FRA 05h40'11"
479 GERVA CEDRIC SEM UDSPPO FRA 05h40'13"
480 BERDAGUE THIERRY V1M LE SOLER FRA 05h40'23"
481 MIRO VINCENT SEM PERPIGNAN FRA 05h40'24"
482 BAILLES OLIVIER V1M BAGES FRA 05h40'28"
483 ARRUFAT GUY V3M LOS MASOS FRA 05h41'07"
484 BOURDIER MATHIEU SEM FC POLLESTRES FRA 05h41'34"
485 DUBA JEROME SEM RANDONNEURS ST NAZAIROIS FRA 05h42'20"
486 COLLARD MAXIME SEM UDSPPO FRA 05h42'23"
487 TOULC'HOAT PHILIPPE V1M EDERN FRA 05h42'41"
488 BOURLIER SANDRINE V1F SEMELLES DE PLOMB FRA 05h43'17"
489 BOURLIER MATTHIEU SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h43'19"
490 BOURDOIS LAURENT V1M TOULOUGES FRA 05h43'20"
491 BLESSOU GERARD V1M VILLAUDRIC FRA 05h43'52"
492 QUEHAN SERGE V1M PAULHAC FRA 05h43'54"
493 SOUDRY PATRICK V1M CHAS SPORT'BIEN FRA 05h43'57"
494 HEUZE CEDRIC SEM GARAT FRA 05h44'29"
495 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNES FRA 05h44'33"
496 MARCO GERARD V2M UPA 66 FRA 05h44'44"
497 GOMEZ SONI SEM VILLEFRANCHE DU CONFLENT FRA 05h44'47"
498 FREMONT MAGALI V1F RIVESALTES FRA 05h45'12"
499 COULAUD ALINE V1F ASPTT PERIGUEUX FRA 05h45'14"
500 ROUDIERE LUC SEM LA CHAPELLE BASSE MER FRA 05h45'15"
501 CLOUET JOHANN SEM CLOUETTEAM FRA 05h45'17"
502 HERNANDEZ HERVE V1M TEYRAN FRA 05h45'36"
503 VELLY EMMANUEL SEM PLOUIDER SPORT NATURE FRA 05h45'45"
504 CARADEC YANNICK SEM PLOUIDER SPORT NATURE FRA 05h45'46"
505 FAJULA MARC SEM ST LAURENT DE CERDANS FRA 05h46'14"
506 CAO THANH MATTHIEU SEM NANTERRE FRA 05h46'20"
507 ALQUIER MARIE V1F THUIR FRA 05h46'47"
508 CHIESURA SAMUEL SEM ST ESTEVE FRA 05h46'49"
509 SIGUIER NICOLAS SEM LAUTREC FRA 05h46'52"
510 PLASSAIS XAVIER V1M TRIATHLON COTE D'AMOUR FRA 05h47'07"
511 SILVESTRE JEAN PIERRE V3M   FRA 5h47'32''
512 LORENZETTO SYLVAIN V1M AMICALE DU CHS THUIR FRA 05h47'41"
513 LAVAIL ALAIN V1M LES TERRASSOUS FRA 05h47'42"
514 COME VINCENT SEM BIGANOS FRA 05h48'07"
515 THENARD JEAN CLAUDE V2M TOUTLEMONDE FRA 05h48'10"
516 L'HABITANT CHRISTIAN V2M LE GUILLAUME FRA 05h48'30"
517 MISO AURELIEN SEM ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h48'39"
518 CARDONA FABIEN SEM GINESTAS FRA 05h48'43"
519 PUIG MORRAL ESTEVE V1M ESCURSIONISTA LLORENCA ESP 05h48'51"
520 VENES GUILLAUME ESM PCT FRA 05h48'58"
521 ORTIZ PHILIPPE V1M SALEILLES FRA 05h48'59"
522 VENES JACQUES V2M PCT FRA 05h49'01"
523 TORNE JEAN LOUIS V2M AUCH FRA 05h49'08"
524 DURAND LAURENT V1M CANET PLAGE FRA 05h49'10"
525 COTRAUD VALERIE V1F VENDEUVRE DU POITOU FRA 05h49'11"
526 CONSTANS PIERRE MARIE V2M VENDEUVRE DU POITOU FRA 05h49'12"
527 MARIANI GEORGIO V2M SNECMA SPORTS GENNEVILLIE FRA 05h49'20"
528 BUSE YAN SEM HOUX FRA 05h49'25"
529 COSIO CHRISTOPHE SEM FRONT RUNNERS DE PARIS FRA 05h49'48"
530 ROBINSON CATHERINE SEF LES ROSBIFS GBR 05h49'49"
531 MCDONALD ANDREW SEM LES ROSBIFS GBR 05h49'50"
532 BERLET SEBASTIEN SEM NOISY LE GRAND FRA 05h50'11"
533 GAUVIN LAURENCE V1F VIVONNE FRA 05h50'30"
534 GAUVIN ERIC V1M VIVONNE FRA 05h50'34"
535 PIA ALICE SEF FUILLA FRA 05h50'39"
536 PETOIN PASCAL V1M VILLENEUVE LA RAHO FRA 05h50'41"
537 FRATICOLA DANIEL V1M LES RUNAR'S FRA 05h50'42"
538 PLANES JEAN LUC V1M CAMELAS FRA 05h50'43"
539 RODIER JEAN PHILIPPE SEM J.C.POLLESTRES FRA 05h50'44"
540 BESSET RICHARD V1M CELY EN BIERE FRA 05h50'46"
541 DEROUSSEAUX MURIEL SEF CORBERE LES CABANES FRA 05h51'08"
542 REUTER FREDERIC V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE FRA 05h51'14"
543 BONIECKI BRUNO V1M LORIENT FRA 05h51'19"
544 BERTHELEME SYLVIE V2F PLONEVEZ DU FAOU FRA 05h51'22"
545 JUANCHICH SERGE V2M CODALET FRA 05h51'43"
546 SERRET NICOLAS V1M PIA FRA 05h51'45"
547 LESUEUR GEROME SEM MONTOLIEU FRA 05h52'22"
548 SILVA PEREIRA SILVERIO V1M COURNON D'AUVERGNE FRA 05h52'25"
549 FOURES JEANINE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 05h52'36"
550 ABET ADRIAN ESM LA PALME FRA 05h52'38"
551 LECOCQ ODILE SEF NARBONNE FRA 05h52'48"
552 VERGES ROURA MARC SEM CALELLA CAT 05h53'17"
553 LLAMAS TONI V1M CA DE ROSAS ESP 05h53'23"
554 DOMIN DENIS V1M ST JUST ATHLETISME FRA 05h53'32"
555 HOUEL BERTRAND V2M ASLS SERMAISE FRA 05h54'46"
556 VESTUR ERIC V2M ASLS SERMAISE FRA 05h54'48"
557 REGIS HERVE V2M LES GNAFRONS FRA 05h55'05"
558 CRETINON PATRICK V2M GRENOBLE FRA 05h55'08"
559 CABOCHE HERVE V2M BERLES MONCHEL FRA 05h55'10"
560 CAME PHILIPPE V2M PERPIGNAN FRA 05h55'34"
561 MAYLIE RIBEILL ELISABETH V2F FONT ROMEU FRA 05h55'43"
562 STROHMAIER ERICH V4M SUBERG CH 05h56'06"
563 MAYOS MICHEL V1M LE BOULOU FRA 05h56'07"
564 MOUCHEBOEUF PASCAL V1M LONGPONT SUR ORGE FRA 05h56'42"
565 CRUNEL ALAIN V2M ACNM FRA 05h56'53"
566 LEBOUCHER DANIEL V3M CANET FRA 05h56'58"
567 TIGNERES MARYSE V2F LLUPIA FRA 05h57'12"
568 CONDOURET LAETITIA SEF CASTELNAUDARY FRA 05h57'13"
569 PETIT PASCAL V2M BRAX FRA 05h57'20"
570 GALLO JOEL SEM MORSANG SUR ORGE FRA 05h57'25"
571 VETAULT STEPHANE SEM NOE FRA 05h57'42"
572 DEVEZE RAYMOND V2M TALAIRAN FRA 05h57'44"
573 VAN BOXEL ARME ESM AMELIE LES BAINS FRA 05h58'37"
574 VAN BOXEL YELE SEM AMELIE LES BAINS FRA 05h58'38"
575 PELARDY PASCAL V2M US IVRY FRA 05h58'44"
576 PEREZ ROGER V1M GINESTAS FRA 05h59'04"
577 BAILLY VINCENT SEM NIORT FRA 05h59'05"
578 BAILLY REGIS V2M FONDUS DES GRANDS CRUS FRA 05h59'06"
579 BASTIN ERIC SEM EXCURSIONISTA LLANCANENCA BEL 05h59'07"
580 CASTANO JEAN FRANCOIS SEM PERPIGNAN FRA 05h59'16"
581 BRAY JEREMY SEM UDSPPO FRA 05h59'43"
582 REBEYROL PHILIPPE SEM LIVRY GARGAN FRA 06h00'08"
583 BLANC JEAN PIERRE V1M CORNEILLA LA RIVIERE FRA 06h00'31"
584 CORRADINI MATHIEU SEM BOIS COLOMBES FRA 06h00'52"
585 RAYNAUD XAVIER SEM CORNEILLA LA RIVIERE FRA 06h01'26"
586 GARROTE ARJONA JESSICA SEF CEJ ESCURSIONISTA JONQUER ESP 06h01'28"
587 CLERC NICOLAS SEM JOUY EN JOSAS FRA 06h01'46"
588 CLASTRES FRANCOIS SEM MEUDON FRA 06h01'57"
589 CAMBON PIERRE V2M ST SATURNIN DE LUCIAN FRA 06h01'59"
590 BRASSEUR ANTHONY SEM UDSPPO FRA 06h02'15"
591 BILLY LAURENT V1M MARATHON DU PIC FRA 06h03'06"
592 VILLARET CEDRIC SEM AMELIE LES BAINS FRA 06h04'07"
593 VALOT PATRICK V2M CHELLES FRA 06h04'13"
594 MARTIN ANDRE V1M ASPTT RENNES FRA 06h04'14"
595 VIALE FABRICE V1M MAINXE FRA 06h04'16"
596 MANDON LAURENT SEM CARTELEGUE FRA 06h04'17"
597 REGADE JEAN JACK V3M ANISY FRA 06h05'02"
598 DAURE FRANCOIS XAVIER SEM DAURE FRANCOIS-XAVIER FRA 06h05'13"
599 LEROY CYRIL SEM ASLS SERMAISE FRA 06h05'20"
600 BIANCHI DOMINIQUE SEM ARMENTIERES FRA 06h05'31"
601 BUCAMP LUC V1M ST JUST ATHLETISME FRA 06h05'48"
602 MAYEN REGIS V1M CA POSSESSION FRA 06h06'26"
603 VERDAGUER MARCO V1M AUZEVILLE TOLOSANE FRA 06h06'37"
604 BENKADOUR JOSE V1M PIA FRA 06h06'44"
605 MIALON ALAIN V3M COURIR FONSEGRIVES FRA 06h07'11"
606 PRUNET PATRICK SEM NARBONNE FRA 06h07'28"
607 BLOT DAVID SEM PONTEILLA FRA 06h07'31"
608 GAY HERVE V2M SERVILLY FRA 06h07'37"
609 FELDKIRCHNER CAROLINE SEF ARGELES SUR MER FRA 06h07'43"
610 CERESUELA STEPHAN V1M ARGELES SUR MER FRA 06h07'45"
611 BERGER FRANCOIS V2M LUMBIN FRA 06h08'05"
612 SABIOLS MICHEL SEM RIBERAL AC FRA 06h08'15"
613 GUTIERREZ FREDERIC SEM POUSSAN FRA 06h08'41"
614 BONIFACE THOMAS SEM ULTEAMATE RIDER 95 FRA 06h09'01"
615 BRASSEIM VERONIQUE V1F CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h09'13"
616 REBAUD BRUNO V2M PERPIGNAN FRA 06h09'37"
617 MAGUIN LAURENT V2M SMAC FRA 06h09'57"
618 EXPOSITO ARANDA JORDI SEM FONDISTES BLANES CAT 06h10'23"
619 RAMBAULT DAMIEN V1M FRONT RUNNERS DE PARIS FRA 06h10'30"
620 COUSIN DOMINIQUE V2M FRESNES FRA 06h10'47"
621 VOORVAART GUILLAUME V1M JOGGING ILLOIS HOL 06h10'59"
622 CAZES EMMANUEL SEM PERPIGNAN FRA 06h11'45"
623 LIGI JEAN MARC V1M ILLE SUR TET FRA 06h11'46"
624 BOYER FABRICE SEM X-RAID FRA 06h11'53"
625 PENOT SYLVIE V2F SEMELLES DANS LE VENT FRA 06h12'10"
626 CHEMET JACQUES V3M R.CERETANE FRA 06h12'11"
627 ZADIKIAN SERGE V3M R.CERETANE FRA 06h12'15"
628 CHAUMONT JACQUELINE V2F LYON FRA 06h12'20"
629 VIDAL DOMINIQUE SEM ST GERVAIS/LE FOYET FRA 06h12'26"
630 ROUSSEAU LAURENT V1M LA BASTIDE D'ANJOU FRA 06h13'20"
631 BODENES ANDRE V2M TAK FRA 06h13'28"
632 MARCEROU GUY V2M PRATS DE SOURNIA FRA 06h13'32"
633 MARSAUT NICOLAS SEM PRATS DE SOURNIA FRA 06h13'32"
634 BOUILLE DIMITRI SEM LYON FRA 06h13'34"
635 LESAGE THIERRY V1M ST NAZAIRE FRA 06h14'21"
636 ROLLAND DANIELE V3F RAC ST ESTEVE FRA 06h15'18"
637 CALVET JEAN LOUP V2M FENDEILLE FRA 06h15'19"
638 GOUHIER JEAN CLAUDE V1M TEAM TRAIL INTERMARCHE FRA 06h15'28"
639 GUTIERREZ FABIEN SEM X-RAID FRA 06h15'53"
640 BERTRAN KARL V1M ST FELIU D'AVALL FRA 06h16'31"
641 GAILLARDON ARNAUD V1M ARCACHON FRA 06h16'46"
642 JEUFFROY RAYNALD SEM SCAB FRA 06h16'46"
643 AIRAULT CECILE V1F THUIR FRA 06h17'38"
644 AGUER LAURENT SEM PY FRA 06h18'10"
645 TRELLU ALAIN V2M PRADES FRA 06h18'15"
646 DUPRAT OLIVIER SEM LES TERRASSOUS FRA 06h18'47"
647 FOURGEREAU FABRICE V1M TOULOUGES FRA 06h19'06"
648 BOUQUET ROLAND V2M SALON DE PROVENCE FRA 06h19'15"
649 GUICHARD STEPHANE SEM LES MESNULS FRA 06h19'25"
650 DRAGUTINI LUC V1M AMICALE DU CHS THUIR FRA 06h20'13"
651 MACLAREN WILL SEM LES ROSBIFS GBR 06h20'37"
652 AGUSTI MARAGALL JOAN V2M BARCELONA ESP 06h21'04"
653 LONCHANBON CHRISTOPHE V1M GLEIZE FRA 06h21'15"
654 BELTRAMINI ELIANE V2F ST MARCEL PAULEL FRA 06h21'50"
655 COUDERC FRANCK V2M ST MARCEL PAULEL FRA 06h21'53"
656 DE FREITAS MORNA JEAN PAU V1M MEUDON FRA 06h21'53"
657 TISSOT JEAN MARC V1M ASARCM FRA 06h21'58"
658 VETAULT ERIC V1M ILLE SUR TET FRA 06h22'06"
659 BRISTIEL FRANCKY SEM CHAMPIGNY FRA 06h22'36"
660 BERTRAND VIRGINIE SEF VIC LA GARDIOLE FRA 06h23'18"
661 MARTIN LAURENCE SEF ST JUST ATHLETISME FRA 06h23'58"
662 PUIGSEGUR THIERRY V2M TIGNIEU FRA 06h23'59"
663 ANSELIN JOEL V3M CUVRY FRA 06h24'35"
664 PROTEAU JEAN FRANCOIS V2M ASLS SERMAISE FRA 06h24'38"
665 LAMY FABIENNE V1F PERPIGNAN FRA 06h24'41"
666 BILLEBAULT LAURENT V1M UDSPPO FRA 06h24'42"
667 PAGES MICHEL V3M NICE FRA 06h24'54"
668 LANES CORINNE V1F SERMAISE FRA 06h25'19"
669 GAY MAXIME ESM SERVILLY FRA 06h25'21"
670 CHENU VERONIQUE V1F FRONT RUNNERS DE PARIS FRA 06h26'30"
671 SOULAT VERONIQUE V1F SAINTE COLOME FRA 06h26'36"
672 CAMPDORAS MICHEL V2M LLUPIA FRA 06h27'03"
673 JURADO JOEL V1M ALENYA FRA 06h27'38"
674 GOULLIER STEPHANE SEM MONTPELLIER FRA 06h28'01"
675 SENEGATS FRANCOIS V2M VITROLLES TRI FRA 06h28'24"
676 CONCINA PHILIPPE V1M COLLIOURE FRA 06h28'26"
677 RASETA ONY NIRINA SEM LATTES FRA 06h28'38"
678 BALESTIE ELODIE SEF UDSPPO FRA 06h28'45"
679 GARCIA GERARD V1M VILLELONGUE DELS MONTS FRA 06h28'59"
680 DANJOU DAVID SEM ILLE SUR TET FRA 06h29'03"
681 PECH SANDRINE V1F SIGEAN FRA 06h30'48"
682 CARNACINA SIMONE SEM COLIBRI ITA 06h31'21"
683 MUNNA OLIVIER V1M LLUPIA FRA 06h31'25"
684 PERAU JOEL SEM CARGOL 66 FRA 06h31'41"
685 PAVLAKIS LAURENT V1M LES GENOUX CAGNEUX FRA 06h31'42"
686 BOURROUX CHRISTIAN V2M ASLS SERMAISE FRA 06h33'51"
687 DORET ROSA V1F ASLS SERMAISE FRA 06h33'51"
688 MORTELETTE JOFFREY SEM PAU FRA 06h34'20"
689 GINESTET BENOIT SEM TOULOUSE FRA 06h35'40"
690 VALETTE LIN SEM BAIXAS FRA 06h35'43"
691 STEFANOVIC ARSENE V1M AMBILLOU FRA 06h35'44"
692 BARRON SEBASTIEN SEM RAIDLIGHT FRA 06h36'01"
693 DUREUIL MAURICE V2M CHARLEVILLE MEZIERES FRA 06h36'34"
694 EDOM MICHEL SEM GROLES TROTTERS FRA 06h36'41"
695 GARCIA RACHEL V1F LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h36'43"
696 CASTEL CATHY V1F LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h36'44"
697 GAU PHILIPPE V1M ST LAURENT SALANQUE FRA 06h36'57"
698 PASCAL CHRISTOPHE V1M ST HIPPOLYTE FRA 06h38'06"
699 BOUSIGNAC MARTINE V1F FRONTON FRA 06h39'03"
700 MIRANDA CATHY V1F FRONTON FRA 06h39'03"
701 BROSSARD JEAN PIERRE V1M LEGE FRA 06h40'04"
702 DUCLEROIR ANTHONY SEM BILLEZOIS FRA 06h42'20"
703 GAY JEREMY SEM SERVILLY FRA 06h42'20"
704 JORGE MICHEL V1M MERIGNAC FRA 06h42'29"
705 KOUTNOUYAN GILBERT V1M LYON FRA 06h42'30"
706 COMES LUDOVIC V1M TOULOUGES FRA 06h42'32"
707 RIERA PHILIPPE V1M BOMPAS FRA 06h42'34"
708 NOUGIER VERONIQUE V1F LES GRENOUILLES D'ARGELES FRA 06h43'25"
709 VICENTE LAURENT SEM UAHV BOLLENE FRA 06h45'37"
710 BELLIL CARINE SEF THUIR FRA 06h46'07"
711 CHAUTARD CECILE SEF RESTINCLIERES FRA 06h46'39"
712 ROUDIERE STEPHANIE SEF LA CHAPELLE BASSE MER FRA 06h48'09"
713 CLOUET ANNE CLAIRE SEF CLOUET TEAM FRA 06h48'10"
714 ARDID DAVID SEM KIKOUROU FRA 06h48'17"
715 MASACHS MURIEL SEF PERPIGNAN FRA 06h49'50"
716 LOBRAICO LAURENT V1M SETE FRA 06h49'52"
717 TIGNERES GAELLE SEF SAILLAGOUSE FRA 06h50'25"
718 GOURDOU VERONIQUE V1F ST JUST ATHLETISME FRA 06h50'46"
719 ARTUS MARC V1M PALALDA FRA 06h51'06"
720 BOURIANES CORINE V1F ORNAISONS FRA 06h51'12"
721 FAURIE CLAIRE V2F GRUISSAN FRA 06h52'07"
722 TROTOUX PHILIPPE V2M ST AUBIN DU CORMIER FRA 06h52'14"
723 POLARD OLIVIER SEM ST REMY LA VARENNE FRA 06h53'57"
724 GODICHEAU FRANCK V1M DOUE LA FONTAINE FRA 06h53'58"
725 MAILLARD LIZARTE DANY V1F CORBERE FRA 06h54'14"
726 SOULA MICHEL V2M FOURQUES FRA 06h54'15"
727 GENAY JEAN LUC V2M PARIS FRA 06h54'27"
728 DA CUNHA ANTOINE V2M BAHO POR 06h55'50"
729 DENIAU SANDRA V1F UDSPPO FRA 06h55'50"
730 MAYORAL DIDIER V2M BAHO FRA 06h55'50"
731 PARAZOLS HELENE V1F CAMELAS FRA 06h55'50"
732 BRISTIEL MAGALIE SEF CHAMPIGNY FRA 06h58'34"
733 PENOT CLAUDE V3M SEMELLES DANS LE VENT FRA 06h58'35"
734 DANTIGNY MIGUEL SEM SCAP 18 FRA 06h58'36"
735 PILIH ALAIN V2M VINASSAN FRA 06h58'38"
736 JORDA ALAIN V3M JS MILLAS FRA 06h58'47"
737 KOCH PATRICK V2M ST ESTEVE FRA 06h59'18"
738 CERVERA FRANCK V1M VERNET LES BAINS FRA 06h59'19"
739 GHILARDINI JEAN BAPTISTE SEM BLAGNAC FRA 06h59'21"
740 ARTAJONA DAMIEN SEM PERPIGNAN FRA 07h00'45"
741 NAVARRO DIDIER SEM PERPIGNAN FRA 07h05'31"
742 MARTINEZ CYRIL V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 07h05'32"
743 ROCHERY HERVE V2M VERT ST DENIS FRA 07h07'20"
744 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 07h07'27"
745 O'NEILL CURATO SOPHIE V1F CAGNAC LES MINES FRA 07h09'35"
746 FAILLERES ERIC V1M TOULOUSE FRA 07h10'37"
747 SUNER PIERRE V2M HOPITAL THUIR FRA 07h11'06"
748 TIGNERES FABRICE V2M LLUPIA FRA 07h11'07"
749 PASTOR SILVA VIOLETA SEF VILLEFRANCHE DE CONFLENT FRA 07h12'25"
750 HOSTE MARC V4M RC BRUXELLES BEL 07h12'26"
751 GROCQ DENIS SEM TARNOS FRA 07h16'20"
752 ISGLEAS MATTHIEU SEM UDSPPO FRA 07h18'50"
753 SAGOT FRANCK SEM CABESTANY FRA 07h18'51"
754 FIOROTTO JACQUELINE V1F ROUFFIAC D'AUDE FRA 07h21'29"
755 CARBONNET MATHIEU SEM BAIXAS FRA 07h21'30"
756 CATUSSE LAURENT V2M TOULOUSE FRA 07h21'38"
757 BUFFET AGNES V1F TOULOUSE FRA 07h22'42"
758 OLLIVIER LENY SEM LES POULES S'ENTETENT FRA 07h22'43"
759 DELVIT VINCENT SEM LES POULES S'ENTETENT FRA 07h22'44"
760 ROLLIN GREGORY SEM LES POULES S'ENTETENT FRA 07h30'37"
761 CARNIS RODOLPHE V2M SIX FOURS FRA 07h33'34"
762 MAROLLEAU JOSEFA V2F PERPIGNAN FRA 07h34'22"
763 CALT RAPHAEL SEM UDSPPO FRA 07h34'25"
764 GUYARD PHILIPPE V2M LAROQUE DES ALBERES FRA 07h34'26"
765 REMY ERIC V1M PERPIGNAN FRA 07h34'28"
766 PHILIPPON BRIGITTE V3F CANET FRA 07h34'52''
767 TRINQUET CLAUDE V2M GOUVIEUX FRA 07h41'05"
768 REICHERT REMY V2M TEAM RAIDLIGHT CO INSMING FRA 07h43'05"
769 MICHAELI CATHERINE V1F MERIGNAC FRA 07h44'22"
770 FIGUE PIERRE V2M MAUREILLAS FRA 07h45'07"
771 AUDIGER SAMUEL V1M ST JUST ATHLETISME FRA 07h45'08"
772 FALIU GERARD V2M RIA SIRACH FRA 07h45'09"
773 BRIAND ARMEL V1M VINCA FRA 07h45'11"
774 CONTE CORINE V1F TERRATS ATHETIQUE CLUB FRA 07h49'46"
775 DUCOURTIOUX MICHAEL SEM PIA FRA 07h54'21"
776 DE ARTOLA CECILE V1F BOURGOIN JALLIEU FRA 07h58'56"
777 AURENSAN PATRICE V1M SEMELLES DE PLOMB FRA 07h58'57"
778 ERBLAND CHRISTINE SEF ASLS SERMAISE FRA 08h05'48"
779 LOQUET MONIQUE V3F ASLS SERMAISE FRA 08h05'49"
780 ENGEL ERIC V2M ASLS SERMAISE FRA 08h05'51"
781 GONZALEZ MARIE V1F TOULOUGES FRA 08h22'16"
782 GAZE LESLIE ESF ST BRICE SOUS FORET FRA 08h35'14"
783 GONZALEZ MAXIME SEM ST BRICE SOUS FORET FRA 08h35'15"
784 DE RIJK TON V2M COLLIOURE HOL 08h44'00"
785 LEENDERS MARK V2M ATLETIEKUNIE HOL 08h44'01"
786