CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2010

 

 

Classement

CLAS                  NOM   Sx         CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 RABAT MICHEL M VINCA FRA 03h03'59"
2 PERRIGNON ARNAUD M TEAM SPORT NEIGE SALOMON FRA 03h15'28"
3 ROUX GERALD M VINCA FRA 03h19'25"
4 SOULIE FRANCOIS M DEFI SPORT 66 FRA 03h23'55"
5 CANALS JEAN-CLAUDE M 2784.COM FRA 03h28'07"
6 BROSSARD LAURENT M ACFCGA FRA 03h30'31"
7 JULIA-BONMATI ARNAU M BUFF THERMOCOOL ESP 03h30'43"
8 LE-COQ JULIEN M TEAM OPEL HAMON ENDURANCE FRA 03h33'46"
9 GALINDO THIERRY M TEAM TECNICA FRA 03h34'11"
10 CUADROS-BASERBA DIDAC M BLOC AGULLANA ESP 03h35'09"
11 MOLAS JEROME M 2784.COM FRA 03h36'37"
12 GRAS JOSEP M PC BONAVISTA ESP 03h38'15"
13 BOMBARDO GREGORY M DEFI SPORT 66 FRA 03h41'20"
14 SAVICENTE LUIS M ENCAMP AND 03h41'26"
15 MOUCHAGUE PASCAL M TEAM RAID SALOMON FRA 03h42'09"
16 BOISSET JACKY M TEAM ALTECSPORT.COM FRA 03h44'33"
17 GUILLOT MYRIAM F TEAM ALTECSPORT.COM FRA 03h45'01"
18 ROBIN OLIVIER M TEAM ALTECSPORT.COM FRA 03h45'04"
19 HERCOUET DIDIER M BURES SUR YVETTE FRA 03h45'30"
20 MAILLARD ROMAIN M CLERMONT FERRAND FRA 03h46'33"
21 KLUFTS ERIC M TEAM PK-ONE FRA 03h46'40"
22 LOPES CARLOS M SEMUR EN AUXOIS FRA 03h46'48"
23 VIGNAUD CHRISTIAN M 2784.COM FRA 03h48'51"
24 VIDAL PATRICK M LISSES AC FRA 03h50'28"
25 EPAILLY BRICE M ACI FRA 03h51'45"
26 LOEILLET PIERRE M L&M FRA 03h51'59"
27 CHARRIER NICOLAS M CA BALMA FRA 03h53'42"
28 SEGURA PASCAL M TUIR LA CATALANA FRA 03h54'08"
29 CHOLIN CYRIL M RIVESALTES FRA 03h55'19"
30 JARDI MARC M UDSPPO FRA 03h56'33"
31 BASSONS CHRISTOPHE M TEAM RAID SALOMON FRA 03h56'51"
32 GASTON GUILHEM M TAURINYA FRA 03h57'08"
33 MARTIN OLIVIER M MONTREAL 007 FRA 03h58'04"
34 GUALLAR OLIVIER M HVA FRA 03h59'15"
35 CALAS SIMON M BEZIERS FRA 04h00'24"
36 GOMEZ-COLL JORDI M DIEDRE ESP 04h00'33"
37 BANCTEL FLORENT M ORDAN LARROQUE FRA 04h00'34"
38 DENIS JULIEN M ANNECY LE VIEUX FRA 04h00'35"
39 DILLARD BASTIEN M PRATS DE MOLLO FRA 04h01'10"
40 TIKHONOV LEONID M ST PETERSBOURG RUS 04h01'29"
41 FOXONET JEAN-NOEL M THUIR FRA 04h01'32"
42 LUBY LIONEL M SEYCHES FRA 04h02'28"
43 ZIMMER JEAN-CHARLES M PERPIGNAN FRA 04h02'54"
44 COLIN YANN M AC ILLE FRA 04h03'55"
45 DUVAL LAURENT M MARATHON NATURE FRA 04h04'20"
46 GABARROU OLIVIER M LEUCATE FRA 04h05'38"
47 CAUSSE GREGORY M USCA LESCURE FRA 04h06'08"
48 INIESTA STEPHANE M TEAM MMJ FRA 04h06'24"
49 MAILLARD THIBAUT M LA TOUR D'AUVERGNE FRA 04h06'57"
50 LETE-BERNARDO JESUS-MARIA M PAGOETA ESP 04h08'10"
51 REVEL CHRISTIAN M LES GROLES TROTTEURS FRA 04h08'57"
52 PUIG FRANCOIS M HVA FRA 04h10'06"
53 GAMUSANS CARLES M PC BONAVISTA ESP 04h11'39"
54 MURTA JOSE M AVIRON BAYONNAIS FRA 04h12'18"
55 SUKHOVA VERA F MONTRODAT RUS 04h12'56"
56 BOURGUIGNON GERALD M LA CABANASSE FRA 04h13'48"
57 ROBERT ANTOINE M URIAGE LES BAINS FRA 04h14'22"
58 CUBELLS CHRISTOPHE M KOUROU FRA 04h15'13"
59 PALACIOS PATRICK M PEZILLA LA RIVIERE FRA 04h15'26"
60 RICHE DENIS M ASSA FRA 04h15'31"
61 THAON MARC M FILLOLS FRA 04h15'33"
62 RATIA SYLVAIN M COURSEVENEMENT FRA 04h15'46"
63 XAVIER STEPHANE M PRADES FRA 04h15'52"
64 CHALLIER LAURENT M ESPIRA DE L'AGLY FRA 04h16'11"
65 LELONG GILDAS M LOS MASOS FRA 04h16'14"
66 GONZALEZ ERIC M TIBAT 66 FRA 04h16'20"
67 LOUCHE JEAN-MARC M COURIR LIVRON LOISIR FRA 04h16'30"
68 GERMA GUILLAUME M AC AUTERIVE FRA 04h17'03"
69 DEIXONNE JACQUES M ST MARTIN DE CRAU FRA 04h17'29"
70 BASSARD VINCENT M TC VAL FRA 04h17'43"
71 SAVERY EMMANUEL M TRI OX FRA 04h18'17"
72 XAVIER BRUNO M PRADES FRA 04h18'26"
73 QUINTARD VINCENT M CANET FRA 04h18'28"
74 WITKOWSKI FABIEN M SALLES LA SOURCE FRA 04h18'50"
75 BERHO DANIEL M TOULOUSE FRA 04h20'01"
76 PAVIN RENAUD M ST ESTEVE FRA 04h20'02"
77 DORANDEU THIERRY M CP 66 FRA 04h20'48"
78 GALLOU THIERRY M PLOURIN LES MORLAIX FRA 04h21'07"
79 NOGUER LAURENT M LEZIGNAN CORBIERES FRA 04h21'16"
80 PLANAS FREDERIC M AMICALE CYCLISTE ILLOISE FRA 04h21'27"
81 DENIS JOEL M IAC BUZANCAIS FRA 04h21'33"
82 BOULIN VINCENT M PEZILLA RIVIERE FRA 04h22'12"
83 GASIOROWSKI GUILLAUME M CALC MONTPELLIER FRA 04h22'31"
84 SABATIER BERNARD M ETANG SALE FRA 04h22'42"
85 CARAYON FREDERIC M MENTALOS CAZOULS FRA 04h23'08"
86 GANGLOFF PASCAL M OVOMALTINE FRA 04h23'09"
87 GAVALAND OLIVIER M TEAM BROCELIANDE AVENTURE FRA 04h23'18"
88 CHATELIER GAETAN M LES Z.ANTI-TEAM FRA 04h23'45"
89 KAPPES SEBASTIEN M SOUCHT FRA 04h23'51"
90 PAVIET ERIC M UDSPPO FRA 04h24'19"
91 BELTRAN ARNAUD M TORREILLES FRA 04h24'50"
92 POUCH CHRISTOPHE M ST AULAIRE FRA 04h24'56"
93 PAUZET CYRIL M STE EULALIE FRA 04h25'20"
94 CLOAREC DAMIEN M PARIS FRA 04h25'22"
95 DOMENGE FABIEN M UR FRA 04h25'39"
96 PENAS LOUIS M FOURQUES FRA 04h25'42"
97 BLANC PIERRE M BAC FRA 04h25'56"
98 CORNELLI LILIAN M ST ESTEVE FRA 04h26'00"
99 FLORES THIERRY M MENTALOS CAZOULS FRA 04h27'36"
100 SOMMEREUX SEBASTIEN M TEAM RAIDLIGHT FRA 04h27'46"
101 LAGARDE VINCENT M RC CORBIE FRA 04h28'16"
102 DEMOULIN NICOLAS M RAID66 FRA 04h28'29"
103 BALS ALAIN M UDSPPO FRA 04h28'40"
104 LAUGIER SEBASTIEN M MARSEILLE FRA 04h28'54"
105 ROIG CHRISTIAN M HVA FRA 04h29'15"
106 BRIOT ALEXANDRE M POUET SURINER FRA 04h29'47"
107 LAMBERT CHRISTIAN M 3 QUILLES FRA 04h30'07"
108 CHAZERAND JULIEN M STAFFELFELDEN FRA 04h30'15"
109 MEYNADIER FREDERIC M CAF NIMES CEVENNES FRA 04h30'27"
110 GONZALEZ-LOPERA ENRIC M DIEDRE ESP 04h30'33"
111 MAZACZ STANISLAS M LE SOLER FRA 04h30'38"
112 SLJIVIC JEROME M OUVEILLAN FRA 04h31'46"
113 AGUILERA BENJAMIN M OLARGUES FRA 04h31'58"
114 DURAN-QUILEZ OSCAR M FEB ESP 04h32'05"
115 SERRA PIERRE M VERNET LES BAINS FRA 04h32'11"
116 OTHER TOM M LONDON ANG 04h32'13"
117 LOPEZ JORDY M UDSPPO FRA 04h32'20"
118 CONIL-LACOSTE VINCENT M BAIXAS FRA 04h32'50"
119 FABIE JEAN-PHILIPPE M ST LAURENT SALANQUE FRA 04h33'14"
120 ROBERT NICOLAS M AC TREVOL FRA 04h33'18"
121 PERRIN YANNICK M NOGENT SUR MARNE FRA 04h34'02"
122 AGUER YOAN M PY FRA 04h34'29"
123 BECHE ERIC M NORDIC 66 FRA 04h35'07"
124 CAVA CHRISTOPHE M CLAIRA FRA 04h35'09"
125 AERNOUT RICHARD M GENTILLY FRA 04h35'25"
126 CALAS MAXIME M BEZIERS FRA 04h35'50"
127 COUERON SEBASTIEN M LES AMIS DE STEPH FRA 04h36'08"
128 RABILLOUD KARL M VILLEURBANNE FRA 04h36'42"
129 CAMPION BRUNO M LA CABANASSE FRA 04h37'00"
130 FROGE DIDIER M MONTARNAUD FRA 04h37'08"
131 RUEL DENIS M GIERES FRA 04h37'10"
132 FERNANDEZ FRANCOIS M FILLOLS FRA 04h37'22"
133 AUDER FRANCK M SALINE LES BAINS FRA 04h37'25"
134 DIGNAT JEAN-PHILIPPE M CONSEIL GENERAL ARIEGE FRA 04h37'33"
135 BAUVENT YANN M ESSA LYON FRA 04h37'53"
136 MORINET PATRICE M VILLENEUVE LA RAHO FRA 04h37'54"
137 PIERUCCI THOMAS M NIORT FRA 04h38'09"
138 BONET JEROME M UDSPPO FRA 04h38'17"
139 DAVID JEAN-CLAUDE M LLUPIA FRA 04h38'18"
140 BRUZY HENRY M CASTEIL FRA 04h38'24"
141 LUCE ANTHONY M CABESTANY FRA 04h38'18"
142 LOPEZ MICHEL M CERET FRA 04h38'25"
143 LANFRANCHI PHILIPPE M AS APARD FRA 04h38'26"
144 TREVISAN CELIA F SAINT ALBAN FRA 04h38'29"
145 GRANDPIERRE LAURENT M COMMINGES FRA 04h38'42"
146 ROUGES FRANCOIS M PARIS FRA 04h38'48"
147 MALIS JULIEN M PERPIGNAN FRA 04h38'53"
148 CALVEL PIERRE M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h38'57"
149 FERNANDES ALFREDO M TERRATS FRA 04h38'58"
150 MENUDIER CEDRIC M LES CLAYES SOUS BOIS FRA 04h39'05"
151 DUTHOIT JEAN-MARC M SPORT 2000 MAS GUERIDO FRA 04h39'12"
152 LEE-SONG-YIN GINO M ENDURANCE SHOP SALOMON FRA 04h39'35"
153 CASAS-MATAS ARNAU M AIGUAFREDA ESP 04h39'40"
154 CARON JEAN-CHRISTOPHE M CAF ISERE FRA 04h39'44"
155 LUCHITTA UGO M CABESTANY FRA 04h40'03"
156 MAIRY JOHNNY M BOURG MADAME FRA 04h40'08"
157 PUJOL CHRISTIAN M BAIXAS FRA 04h40'09"
158 DESQUESNE YVAN M BORDEAUX FRA 04h40'11"
159 BATLLE JORDI M VERTIC RUNNERS ESP 04h40'29"
160 GRIERA MICHEL M SPORT 2000 EGAT FRA 04h40'44"
161 LAMBOLEY CHRISTOPHE M MONTPELLIER FRA 04h40'55"
162 SILVERTAND DAVID M NOE FRA 04h41'03"
163 MARSAL-ESCOS XAVIER M DIEDRE ESP 04h41'39"
164 MOYSE JEROME M VALLEE MONTMORENCY TRI FRA 04h41'45"
165 CHARVET DIDIER M PCM FRA 04h42'02"
166 PRUD'HOMME MARC M ARGELES SUR MER FRA 04h42'54"
167 LARFAOUI CAMILLE M PLOUHINEC FRA 04h42'58"
168 LANNEAU REGIS M LES Z.ANTI-TEAM FRA 04h43'05"
169 FRIGOLA-REIG JAUME M C.CENTRE EXSTA. ESP 04h43'11"
170 BLOT DAVID M LEZIGNAN FRA 04h43'47"
171 MINIGGIO STEPHANE M COURIR LE MONDE FRA 04h43'51"
172 MEZIERES SERGE M GULLEGEM BEL 04h43'54"
173 CUENCA DIDIER M FONT ROMEU FRA 04h44'01"
174 MARCHIONI THIERRY M LE SOLER FRA 04h44'22"
175 MAZAN CHRISTOPHE M BOISSEZON FRA 04h44'30"
176 DUFOIS STEPHANE M PRINCES NOIRS FRA 04h44'43"
177 CASTEL ANDRE M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h44'51"
178 MOYEN EMMANUEL M ASSP VERGEZE FRA 04h45'22"
179 TORA FABIEN M ASCC RAMBOUILLET FRA 04h45'23"
180 PERTL OLIVIER M ROQUEFORT DES CORBIERES FRA 04h45'26"
181 GAUZE ARNAUD M POLLESTRES FRA 04h45'28"
182 FRNO CEDRIC M VAULX EN VELIN FRA 04h45'35"
183 GARCIA ANTOINE M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h45'37"
184 CIANI JOCYA F ASSA FRA 04h46'00"
185 GUERRE FREDERIC M SCBA FRA 04h46'13"
186 VIDAL JEROME M ACNM FRA 04h46'23"
187 CERVONI LAURENT M CORNEILLA DEL VERCOL FRA 04h46'45"
188 CALEGARI ERMANNO M PIA FRA 04h46'53"
189 TABOUREAU PHILIPPE M ASSA FRA 04h47'12"
190 OLIVAN-MORENO ISABEL F PC BONAVISTA ESP 04h47'41"
191 LALMI ELIE M TOULOUSE FRA 04h47'51"
192 SERRET CLEMENT M PRINCES NOIRS FRA 04h48'21"
193 NEU GILLES M TRISPORT SARREGUEMINES FRA 04h48'56"
194 SANSON KARINE F TEAM RAID SALOMON FRA 04h49'00"
195 PINCHON VINCENT M VERNET LES BAINS FRA 04h49'26"
196 ROYER PIERRE M LES ABRETS FRA 04h49'30"
197 MICHEL SYLVAIN M ESTREUX FRA 04h50'19"
198 BARCELO-I-PEIRO MIQUEL M CAYENNE FRA 04h50'22"
199 GAYRAUD PASCALE F ASSA FRA 04h50'50"
200 ALTEZA FRANCOIS M PERPIGNAN FRA 04h50'55"
201 PALLET DOMINIQUE M TEYRAN FRA 04h51'47"
202 THERON THIERRY M CARCASSONNE FRA 04h51'49"
203 PAUZIE RICHARD M SCOR FRA 04h51'50"
204 MORIN LIONEL M MESNARD LA BAROTIERE FRA 04h51'51"
205 COMELLAS MIREIA F PC BONAVISTA FRA 04h51'52"
206 VIEGAS PHILIPPE M BOMPAS FRA 04h51'56"
207 RECASENS-RIEMBAU JOSEP M NATACIO BANYOLES ESP 04h51'59"
208 LELONG FRANCK M PERTUIS FRA 04h52'02"
209 BADIE ALAIN M PIA FRA 04h52'14"
210 CHAN-THU NICOLAS M NANCY FRA 04h52'23"
211 SOL LAURENT M BAIXAS FRA 04h52'27"
212 GUITARD JEREMY M CERET FRA 04h52'28"
213 COVELO-CANDEIRA BELEN F VERTIC RUNNERS ESP 04h52'30"
214 LEBOURGEOIS MICHAEL M LA CHAPELLE LA REINE FRA 04h52'36"
215 DELPY FABIEN M BIARS SUR CERE FRA 04h52'40"
216 RICHON ERIC M MONTRICHER ALBANNE FRA 04h52'43"
217 FLORES JEAN-MARC M MENTALOS CAZOULS FRA 04h52'46"
218 SANCHEZ GAETAN M ACNM FRA 04h52'53"
219 WACH NICOLAS M CORBERES LES CABANES FRA 04h53'15"
220 PARXES MAURICE M BANYULS SUR MER FRA 04h53'20"
221 RETALI JEAN6PAUL M ST SATURNIN LES AVIGNON FRA 04h53'26"
222 VILLARET OLIVIER M PERPIGNAN FRA 04h53'45"
223 SAPSIZIAN NICOLAS M CAF NIMES CEVENNES FRA 04h53'53"
224 RAFFY THIERRY M CA BALMA FRA 04h54'03"
225 POGNANTE REMI M FELINES MINERVOIS FRA 04h54'16"
226 RUBIO NOEL M MILLEPATTES FRA 04h54'21"
227 POZZOBON CLAUDE M SEMUR ATHLE AVENTURE FRA 04h54'22"
228 DEBEL EVELYNE F FLAT FRA 04h54'56"
229 MACIEL FERNANDA F THE NORTH FACE ESP 04h55'27"
230 LOUIS RENE M TROUILLAS FRA 04h55'47"
231 ORLANDI STEPHANE M RIA SIRACH FRA 04h56'02"
232 LAFFONT JACQUES M VEDAS ENDURANCE FRA 04h56'08"
233 PETIT JEAN-PIERRE M ST CLEMENT DE RIVIERE FRA 04h56'09"
234 RANNOU JULIEN M PRINCES NOIRS FRA 04h56'13"
235 ARMINGAUD FLORIAN M FRONTIGNAN FRA 04h56'43"
236 GUARDIA JEAN-LUC M CHILLY MAZARIN FRA 04h56'44"
237 SALVA CHRISTOPHE M THUIR FRA 04h57'00"
238 CAPALLERE DENIS M R.CERETANE FRA 04h57'16"
239 DUBEDAT PATRICK M ST THOMAS FRA 04h57'18"
240 PUIG JULIEN M CORNEILLA RIVIERE FRA 04h57'26"
241 LETHENET JEROME M CHALON ENDURANCE FRA 04h57'46"
242 BARROT FABIEN M FONTCOUVERTE FRA 04h57'59"
243 GERALD FABIEN M ST AUVENT FRA 04h58'08"
244 BELGRAND JEAN-CHARLES M CORNEBARRIEU FRA 04h58'13"
245 WALLYN GREGORY M PHALEMPIN AC FRA 04h58'15"
246 CHABAUD MARIELLE F SIX FOURS FRA 04h58'20"
247 HARDT KATIA F EPINAL FRA 04h58'49"
248 MAHDI FREDERIC M ST ORENS FRA 04h59'01"
249 LEDOUX JOEL M ELNE FRA 04h59'11"
250 MASSON SOPHIE F SALINE LES BAINS FRA 04h59'16"
251 ANDRE JOSE-YVES M PIA FRA 04h59'42"
252 CALVET JEAN-ROGER M MAURY FRA 04h59'59"
253 MAZAN FREDERI M VAULX EN VELIN FRA 05h00'31"
254 CHAUSSON FLORIAN M FONT ROMEU FRA 05h00'34"
255 JAN GURVAN M QUEVEN ATHLE 56 FRA 05h00'36"
256 ROUX LAURENT M BAUGY FRA 05h01'12"
257 ANDREU FREDERIC M PEYRESTORTES FRA 05h01'14"
258 BARRERE PATRICE M CANOHES FRA 05h01'16"
259 SOULARD MICHEL M BRION FRA 05h01'26"
260 MAUNY MARC M LES AMIS DE STEPH FRA 05h02'08"
261 HUBERT MARCEL M ANGOUSTRINE FRA 05h02'17"
262 FELIX JEAN-CHRISTOPHE M USB FRA 05h02'27"
263 VILARDELL JEAN-PIERRE M UDSPPO FRA 05h02'31"
264 HERNEQUE XAVIER M POLLESTRES FRA 05h02'40"
265 RIQUELME OLIVIER M VALENCIENNES FRA 05h02'41"
266 VOLDERS PHILIPPE M SOUMAGNE BEL 05h02'50"
267 BLEY LAURENT M TOULOUGES FRA 05h03'07"
268 VERON MATHIEU M BUCCIVERON FRA 05h03'09"
269 VAZQUEZ THIERRY M LOS ANDALUZES FRA 05h03'11"
270 STOUVENEL CHRISTOPHE M VINASSAN FRA 05h03'14"
271 MIQUEL JACQUES M ARGELES SUR MER FRA 05h03'28"
272 LOGET ELISE F TAUTAVEL FRA 05h03'34"
273 BELLIL ERIC M THUIR FRA 05h03'51"
274 BAILLIEUX FRANCK M MONDRAGON FRA 05h05'04"
275 QUESNOT BONAVENTURE M PEYRIAC DE MER FRA 05h05'21"
276 CATHALA XAVIER M ST JULIA DE BEC FRA 05h05'24"
277 LAHOCHE FABIEN M RIVES DU TAM RUNNING FRA 05h05'55"
278 SEREE-DE-ROCH NICOLAS M PERPIGNAN FRA 05h06'06"
279 SAGUER DANIEL M PERPIGNAN FRA 05h06'32"
280 FERRAND CLAUDE M BEZIERS FRA 05h06'35"
281 GRADELLE FREDERIC M FABREGUES FRA 05h06'56"
282 ROURE PATRICK M RAMBOUILLET SPORTS FRA 05h07'03"
283 BERTHET RENAUD M SALLANCHES FRA 05h07'17"
284 ORTIZ-TORRES RODRIGO M UDSPPO FRA 05h07'43"
285 BOURLIER MANUEL M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h07'45"
286 BOURRAT MARC M PERPIGNAN FRA 05h07'46"
287 GALTIER GUY M OUVEILLAN FRA 05h07'47"
288 PERNIN STEPHANE M LES RAYONNANTS FRA 05h07'49"
289 CANO LOUIS-JEAN M UPA 66 FRA 05h07'57"
290 PAVLAKIS BRUNO M PAVLAKIS FRA 05h08'03"
291 CADENE PASCAL M UDSPPO FRA 05h08'17"
292 CORDIER FRANCK M BEZIERS FRA 05h08'32"
293 MARTINEZ OLIVIA F TOURS FRA 05h08'38"
294 SOSTRES DANIEL M GENNEVILLIERS FRA 05h08'47"
295 COONAN CAREN F ASHBOURNE RUNNING CLUB ANG 05h09'08"
296 AGULHON ANTOINE M JUNAS FRA 05h09'55"
297 SERRADELL MATHIEU M CHALON ENDURANCE FRA 05h09'57"
298 MURRIA FREDERIC M ATHLETIC PICPOUL CLUB FRA 05h10'08"
299 FENOUL JAMES M LE VOSGIEN FRA 05h10'26"
300 LAUGER LAURENT M ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h11'00"
301 SAUVAGE JEROME M PARIS FRA 05h11'08"
302 ROSSIGNOL LORY M CARCASSONNE FRA 05h11'17"
303 OKAZ GHISLAIN M SAINT ANDRE FRA 05h11'36"
304 BEIGBEDER JULIEN M NEVIAN FRA 05h11'59"
305 FUSTER PIERRE M TEAM FAVAS FRA 05h12'20"
306 BONNIVEN CYRIL M MARLY FRA 05h12'37"
307 BOUISSOU FABRICE M CHOISY LE ROI FRA 05h12'39"
308 GONZALEZ JEAN-MARIE M TOULOUGES FRA 05h13'15"
309 GUINTOLI PHILIPPE M COS FRA 05h13'16"
310 DYLAN OWEN M ERYRI HARRIERS GAL 05h13'29"
311 PARIS THOMAS M ASCEA FRA 05h13'47"
312 PETIT LINDA F ACNM FRA 05h13'56"
313 PAGES DENIS M UDSPPO FRA 05h13'59"
314 MORENO ANTHONY M ST FELIU D'AVALL FRA 05h15'00"
315 LOUBARECHE JEAN-MARIE M BAIXAS FRA 05h15'05"
316 LANGLOIS DANIEL M AS BLACOURT FRA 05h15'20"
317 PANABIERES BERTRAND M COLLIOURE FRA 05h15'45"
318 BUSE YAN M OVOMALTINE FRA 05h15'57"
319 PAIRO JACQUES M NARBONNE FRA 05h15'59"
320 GOUPIL LAURENT M CASTANET TOLOSAN FRA 05h16'02"
321 GUITART MICHEL M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 05h16'12"
322 LAPARRA EVE F MOSSET FRA 05h16'16"
323 VERA MARC M ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h16'47"
324 MAUPERTUIS GUILLAUME M SUCY EN BRIE FRA 05h17'06"
325 FIEVEZ ADRIEN M CORBERE CABANES FRA 05h17'20"
326 SOLER ALAIN M BAGES FRA 05h17'23"
327 SANCHEZ STEPHANE M BOMPAS CORRENT FRA 05h17'42"
328 POIRSON TANIA F SALEILLES BRE 05h18'05"
329 OKAZ JUANA F SAINT ANDRE FRA 05h18'07"
330 AUSTRUY FABIEN M CLERMONT FERRAND FRA 05h18'08"
331 RIOUX GILLES M ASPTT RENNES FRA 05h18'16"
332 STEINBRECHER THOMAS M VINCENNES FRA 05h18'33"
333 FLAMENT MARIE-CECILE F ESTREUX FRA 05h18'45"
334 BRAS ERIC M LES GROLES TROTTEURS FRA 05h18'49"
335 BERNABEU THIERRY M LE BURGAUD FRA 05h18'54"
336 DELAGUE JORIK M SLC MARTIGUES FRA 05h18'58"
337 HOULLE FREDERIC M ST ESTEVE FRA 05h19'00"
338 CONVERT PIERRE M ST RAPHAEL FRA 05h19'01"
339 ALCAINA MICHEL M JS LEZIGNAN FRA 05h19'47"
340 VINARDELL SEBASTIEN M CLARA FRA 05h20'05"
341 PERREAU ANDRE M R.CERETANE FRA 05h20'12"
342 CONILL JEROME M UDSPPO FRA 05h20'20"
343 PEREZ PHILIPPE M LES GROLES TROTTEURS FRA 05h20'23"
344 LE6GALLIC TOM M PARIS FRA 05h20'35"
345 GAIFFE ERIC M RABAT FRA 05h20'37"
346 BARRAU STEPHANE M AUREC SUR LOIRE FRA 05h20'56"
347 BOUILLE DIMITRI M POMY FRA 05h21'04"
348 SANTOUL JEAN-LOUIS M CAUNES MINERVOIS FRA 05h21'20"
349 GAUSACH ALEXIS M MONTPELLIER FRA 05h21'27"
350 GUEGUEN PHILIPPE M BREIZH SPORT AVENTURE FRA 05h21'32"
351 RENON PIERRE M TOURNEFEUILLE FRA 05h21'33"
352 SAGOT MARIANNE F TOURNEFEUILLE FRA 05h21'37"
353 LAFORGUE GUY M CANOHES FRA 05h21'38"
354 SOULIGNAC CHRISTOPHE M CAHORS FRA 05h21'40"
355 LE-MEUR LOIC M CAHORS FRA 05h21'41"
356 SOLER GERARD M MALLEMORT FRA 05h21'43"
357 GAILLARD MURIELLE F MALLEMORT FRA 05h21'44"
358 MICHEL JEAN-LUC M GINESTAS FRA 05h21'45"
359 PEREA FREDERIC M CABESTANY FRA 05h21'46"
360 CHAPELAIN PASCAL M BALMA FRA 05h22'09"
361 BALTAZAR LAURENT M UDSPPO FRA 05h22'12"
362 DUCES GILLES M UDSPPO FRA 05h22'14"
363 GRIMAUD JEAN-MARC M THUIR FRA 05h22'16"
364 RIGONI JEAN-BERNARD M OPOUL FRA 05h22'27"
365 CACHART OLIVIER M JE COURS POUR LE PLAISIR FRA 05h23'33"
366 PAGERIE DOMINIQUE M ST BERTHEUIN FRA 05h23'38"
367 RENE DANIEL M ST ANDRE FRA 05h23'42"
368 LAURENCIE CHRISTOPHE M LE SOLER FRA 05h24'26"
369 PASCOU OLIVIER M PONT CHATEAU FRA 05h24'44"
370 DUTHOIT OLIVIER M ANTONY FRA 05h24'52"
371 SOULET JEAN-BAPTISTE M PERNANT FRA 05h25'03"
372 CLAMENS PATRICK M CABESTANY FRA 05h26'03"
373 GRATACAP CLEMENT M ACNM FRA 05h26'47"
374 SEVERAC PATRICK M MONTREAL FRA 05h26'53"
375 FERRAI SYLVAIN M LACETS DEFAITS FRA 05h26'55"
376 MARTINAGE REGIS M MIREPEISSET FRA 05h27'20"
377 FIGUERES JOAN M LATOUR BAS ELNE FRA 05h27'53"
378 PONS GUILLAUME M AC LIMOUX FRA 05h28'02"
379 MURACCIOLI PHILIPPE M COURSE PLAISIR VINCA FRA 05h28'07"
380 BRAYCZEWSKI VLADIMIR M ST JEAN DE LA NEUVILLE FRA 05h28'17"
381 FABRIES CHRISTIAN M CA BIRAC FRA 05h28'18"
382 ISSART FREDERIC M CA BIRAC FRA 05h28'19"
383 ROUBY ALAIN M BAHO FRA 05h28'21"
384 CALAS CHRISTOPHE M THOUARE SUR LOIRE FRA 05h28'23"
385 CHARLET THOMAS M BAIXAS FRA 05h28'25"
386 VILLANUEVA GEORGES M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h28'31"
387 MAITRE BEATRICE F VERTIC RUNNERS FRA 05h28'45"
388 JAVAYON STEPHANE M THUIR FRA 05h29'02"
389 MAYORAL ANGE M NORDIC 66 FRA 05h29'06"
390 MAYOS MICHEL M LE BOULOU FRA 05h29'11"
391 ABELLA ERIC M VILLELONGUE LA SALANQUE FRA 05h29'19"
392 LLORENS GILLES M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h29'22"
393 MIALON ALAIN M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h29'33"
394 NATTON JEAN-CHRISTOPHE M ANNECY FRA 05h29'36"
395 BURGUN JULIEN M OFFICINE DU GUEUX FRA 05h29'40"
396 BERTHOULE PASCAL M CHANAT LA MOUTEYRE FRA 05h29'57"
397 ASTOUL CHRISTOPHE M FLAGNAC FRA 05h30'12"
398 HAMBREY NICHOLAS M KENDAL AC ANG 05h30'18"
399 NOUGIER BENOIT M ARGELES SUR MER FRA 05h30'29"
400 DROUOT ANTOINE M CANET EN ROUSSILLON FRA 05h30'36"
401 CHAPEAU ERIC M CEPIE FRA 05h30'40"
402 PERLES ERIC M ORLEANS FRA 05h30'54"
403 SENSEBY THIERRY M ELNE FRA 05h31'06"
404 CAMPA CEDRIC M CORBERE LES CABANES FRA 05h31'13"
405 LOPEZ JEAN-LOUIS M PERPIGNAN FRA 05h31'26"
406 GUILLAUME PIERRE M CORTO RUGBY CLUB FRA 05h31'34"
407 LOUIS BRUNO M TOULOUSE FRA 05h32'05"
408 PALAZY DAVID M BEZIERS FRA 05h32'39"
409 LE-GARS JULIEN M CANET FRA 05h32'59"
410 ILLES THOMAS M ROUEN FRA 05h33'12"
411 TRELAT DOMINIQUE M JUSQUAUBOUT FRA 05h33'27"
412 ALLART LAURENT M ASCCORI FRA 05h33'40"
413 GUYONVARC-H BRUNO M QUIMPERLE FRA 05h33'47"
414 BOYER FREDERIC M TEAM MMJ FRA 05h33'59"
415 ALCAINA EUSEBIO M COURS EUSEBIO COURS! FRA 05h34'09"
416 CHATEL PAUL M GRUFFY FRA 05h34'18"
417 COLL JEAN-LOUIS M SERDINYA FRA 05h34'35"
418 VIDAL ERIC M LAVERUNE FRA 05h34'44"
419 DURAND CHRISTOPHE M MEUDON FRA 05h34'53"
420 CABEZUELO PIERRE M UDSPPO FRA 05h35'12"
421 POUGNAND CECILE F PAYS BASQUE ATHLETISME FRA 05h35'45"
422 JOUFFRAY LUC M LATTES FRA 05h36'01"
423 TOOZS-HOBSON GILLIAN F PARAZA S AF 05h36'04"
424 BILLEBAULT LAURENT M UDSPPO FRA 05h36'07"
425 RABAT AGNES F LES TRACASSATS FRA 05h36'11"
426 LANGUIL CYRIL M LA FERRIERE FRA 05h36'34"
427 DELVAL FREDERIC M JC HARNESIEN FRA 05h36'40"
428 DUMONT SANDRINE F CAVAILLON FRA 05h36'42"
429 BAUDUIN BRUNO M JC HARNESIEN FRA 05h36'43"
430 LEROUGE JEAN-LAURENT M UDSPPO FRA 05h37'00"
431 MAHIEU JEROME M THEZA FRA 05h37'08"
432 CAPOULADE FABIEN M TOULOUSE FRA 05h37'11"
433 BAILLES OLIVIER M BAGES FRA 05h38'04"
434 DESVIGNES GUILLAUME M MARSEILLE FRA 05h38'16"
435 ANTOINE JEAN-MARC M SOREDE FRA 05h38'49"
436 SANCHEZ CARLOS M CANET FRA 05h38'50"
437 BALLOT CHRISTOPHE M CABESTANY FRA 05h39'13"
438 CHABROL ALAIN M VILLENEUVE MAGUELONE FRA 05h39'27"
439 GUILLOU YANNICK M ROSPORDEN OXYGE FRA 05h39'38"
440 LAZARO EDMEE F PALAU DEL VIDRE FRA 05h39'39"
441 COMAS BRUNO M LES PINACHOUS FRA 05h40'06"
442 ROBERT FREDERIC M LE VERNET FRA 05h40'18"
443 GOUVRIT LIONEL M PERPIGNAN FRA 05h41'05"
444 CORDIER ROBERT M BEZIERS FRA 05h41'20"
445 FLOTTE ALEXANDRA F UNIEUX FRA 05h41'45"
446 FABRY NICOLAS M LEZIGNAN CORBIERES FRA 05h41'56"
447 ADRIAENSEN GERRIT M DORRES FRA 05h42'06"
448 BROSSARD CAROLINE F ACFCGA FRA 05h42'08"
449 LOOS CEDRIC M ROUEN FRA 05h42'38"
450 DURAND DIDIER M BEAUZELLE FRA 05h42'42"
451 TISSOT JEAN-MARC M ASARCM FRA 05h42'53"
452 SULLICE CHRISTIAN M VILLETELLE FRA 05h43'00"
453 REY NICOLAS M CSN PERPIGNAN FRA 05h43'02"
454 MALET MICHEL M NARBONNE FRA 05h43'16"
455 GUERRERO ALAIN M BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h43'17"
456 CADENE JOSIANE F BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h43'18"
457 ARIAS MEDERIC M LAVERUNE FRA 05h43'21"
458 JAMPY CATHY F CARCASSONNE FRA 05h43'51"
459 DUBA JEROME M ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h43'54"
460 LOPEZ BERNARD M PERPIGNAN FRA 05h43'56"
461 MALLARTE VINCENT M BILLY BERCLAU FRA 05h44'06"
462 QUINN WILLIAM M CORK IRL 05h44'13"
463 BONAFOS BENJAMIN M MALINTRAT FRA 05h44'59"
464 DANCE THIERRY M AS DARTY FRA 05h45'47"
465 NOVAS LAURENT M LCL BP FRA 05h45'58"
466 DELPEUCH SEBASTIEN M EPINAY SUR ORGE FRA 05h46'05"
467 PRUNET PATRICK M NARBONNE FRA 05h46'11"
468 JALABERT ROMAIN M NARBONNE FRA 05h46'14"
469 ALART PHILIPPE M CARCASSONNE FRA 05h46'17"
470 BAZAN JACQUES M FONT ROMEU FRA 05h46'26"
471 BRIQUEU PHILIPPE M ST LAURENT SALANQUE FRA 05h46'58"
472 CUCURON GERMAIN-LOUIS M ENCAUSSE LES THERMES FRA 05h47'20"
473 BARTHES NICOLAS M TERRATS FRA 05h47'26"
474 SABLOT DENIS M BAIXAS FRA 05h47'28"
475 ARDID DAVID M HAUTMONT FRA 05h47'31"
476 TEOTONIO ARNAUD M FOIX FRA 05h48'03"
477 VARLOT PATRICK M VERNET LES BAINS FRA 05h48'06"
478 HUBERT JEAN-YVES M LASSY FRA 05h48'16"
479 VERDRU FRANCOIS M LA CABANASSE FRA 05h48'24"
480 BALIN CHRISTIAN M LE SOLER FRA 05h48'48"
481 BERNARD ALAIN M RONCHIN FRA 05h48'56"
482 PAIROLO YANNICK M SALEILLES FRA 05h49'10"
483 LAMBERT FRANCOISE F FONT ROMEU FRA 05h49'12"
484 FERRASSE YVES M GRUISSAN FRA 05h49'22"
485 ROGNERUD FRANCOIS M CREYSSE FRA 05h49'25"
486 CAROL DIDIER M LYON FRA 05h49'39"
487 GEA SYLVAIN M PRATS DE MOLLO FRA 05h50'21"
488 ANDREU JEAN-CLAUDE M SEMELLES DE PLOMB FRA 05h50'23"
489 BERMEJO GUY M LES GROLES TROTTEURS FRA 05h50'26"
490 BRIFFA CHRISTOPHE M VIAS FRA 05h51'40"
491 BOILEAU PASCAL M VEZINS FRA 05h51'51"
492 GRANDPIERRE XAVIER M LLAURO FRA 05h51'54"
493 ETOGO FELIX M ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h52'05"
494 ROOKE IAN M KENDAL AC ANG 05h52'19"
495 PERRUCHOT LIONEL M LIMEIL BREVANNES FRA 05h52'24"
496 KOUTNOUYAN GILBERT M LYON FRA 05h52'40"
497 L-HERMENIER RICHARD M ST CYPRIEN FRA 05h52'42"
498 PEYRON CHRISTOPHE M ST ANDRE DE CUBZAC FRA 05h52'44"
499 DRAGUTINI LUC M THUIR FRA 05h53'04"
500 TIGNERES MARYSE F LLUPIA FRA 05h53'06"
501 AUDOUY STEPHANE M UDSPPO FRA 05h53'09"
502 STROHMAIER ERIC M SUBERG SUI 05h53'37"
503 GOURSE NICOLAS M CASTELGINEST FRA 05h53'38"
504 BOUCHAN OLIVIER M UDSPPO FRA 05h53'52"
505 HUIDAL JEROME M STE REINE DE BRETAGNE FRA 05h53'56"
506 ALONSO JEAN-MARC M TERRATS ATHLETIQUE CLUB FRA 05h54'01"
507 MAINARDI DAVID M FOIX FRA 05h54'03"
508 GIL JEAN-MICHEL M JS MILLAS FRA 05h54'09"
509 PETIT JEAN-ANDRE M ST ANDRE FRA 05h54'10"
510 FLOREQUIN ARNAUD M LESQUIN FRA 05h54'11"
511 HUGARD PATRICK M JC HARNESIEN FRA 05h54'13"
512 CIBA PATRICIA F VINCA FRA 05h54'23"
513 DUFOUR GERARD M LES ULIS FRA 05h54'39"
514 CAMBON PIERRE M ST ANDRE DE SANGONIS FRA 05h54'52"
515 LAFONT CHRISTIAN M COLLIAS FRA 05h55'08"
516 FOURES JACKIE F COURIR FONSEGRIVES FRA 05h55'34"
517 GAY DIDIER M RAIDLIGHT FRA 05h55'37"
518 EHOUARNE STEPHANE M AS DARTY FRA 05h55'50"
519 DEVEZE RAYMOND M TALAIRAN FRA 05h56'50"
520 SICRE GABRIEL M AS CARCASSONNE FRA 05h56'58"
521 GOURBAL SYLVAIN M NARBONNE FRA 05h57'20"
522 JAMET JEAN-LUC M STRASBOURG FRA 05h57'32"
523 GAYRAUD JEAN-LUC M NEZIGNAN L'EVEQUE FRA 05h57'34"
524 THOMAS CORINNE F VILLENEUVE MAGUELONE FRA 05h57'37"
525 PORTET THIERRY M TARASCON SUR ARIEGE FRA 05h57'50"
526 GONZALEZ MAXIME M MONTMORENCY FRA 05h58'46"
527 JACQUOT GUISLAIN M AQUASPORT ST CYPRIEN FRA 05h58'55"
528 TARRENE CORALIE F ILLE SUR TET FRA 05h59'17"
529 PLASSAIS XAVIER M PORNICHET FRA 05h59'21"
530 RICART ALEXIS M LES TRACASSATS FRA 05h59'44"
531 DEMONCHY JEAN-FRANCOIS M TRESPOUX RASSEILS FRA 05h59'53"
532 BESSET RICHARD M CELY EN BIERE FRA 05h59'58"
533 CHAILLET GILLES M OTTANGE FRA 06h00'23"
534 TREIL JEAN-PAUL M TROIS QUILLES FRA 06h00'25"
535 SOULERE FREDERIC M AS DARTY FRA 06h00'27"
536 GABRIEL JOSE M PLANETE RUNNING 11 FRA 06h00'45"
537 DEGEN THIERRY M CANET D'AUDE FRA 06h00'47"
538 RAYMOND FREDERIC M JS LEZIGNAN FRA 06h00'48"
539 MAILLARD-LIZARTE DANY F CORBERE FRA 06h02'43"
540 SOULA MICHEL M FOURQUES FRA 06h02'45"
541 ROLLAND CHRISTIAN M ST PIERRE DE TR FRA 06h03'06"
542 STEFFEN CLIVE M NORTHAMPTONSHIRE ANG 06h03'57"
543 BESSE FRANCIS M GRUISSAN FRA 06h05'27"
544 MIRAVETTE FRANCOIS M ACFCGA FRA 06h05'29"
545 PORTES OLIVIER M PERPIGNAN FRA 06h06'00"
546 GOUHIER JEAN-CLAUDE M TROYES FRA 06h06'43"
547 PRIVAT SYLVAIN M MONTPELLIER FRA 06h06'46"
548 MALPAS CHRISTOPHE M CABESTANY FRA 06h07'05"
549 PECH JEAN-PIERRE M FOULEE 3 QUILLES FRA 06h07'15"
550 JUANCHICH SERGE M CODALET FRA 06h07'22"
551 DUBOIS THIERRY M VERNET LES BAINS FRA 06h07'23"
552 FERRIER BERNARD M RAC ST ESTEVE FRA 06h07'38"
553 MARTEL PIERRE M TOULOUSE FRA 06h07'40"
554 JOFFIN ALAIN M ST AFFRIQUE LES FRA 06h07'49"
555 DELAPREZ THIERRY M TOULOUSE FRA 06h08'11"
556 DE-LOS-SANTOS ERIC M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h08'23"
557 LANOY PIERRICK M AMICALE HOPITAL PERPIGNAN FRA 06h08'25"
558 CHARANSONNEY OLIVIER M SOISY SUR SEINE FRA 06h08'58"
559 MALPAS JULIEN M BOLQUERE FRA 06h10'25"
560 COMES ANGE M VILLELONGUE DE SALANQUE FRA 06h10'37"
561 LAGODA DANIEL M LOS MOUSSANOTS FRA 06h10'39"
562 BRUN OLIVIER M FONTENILLES FRA 06h11'27"
563 GAILLARD DANIEL M MALLEMORT FRA 06h11'33"
564 RUIZ CLEMENT M STAPS FONT ROMEU FRA 06h12'32"
565 BRASSEIM VERONIQUE F CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h13'44"
566 HERISSON FRANCK M LODEVE FRA 06h13'55"
567 MILLET CHRISTOPHE M ARGELES GAZOST FRA 06h14'17"
568 CZACHOR ALAIN M ORTAFFA FRA 06h14'38"
569 MARRE FRANCIS M CEIGNAC FRA 06h14'39"
570 ROUCH PIERRE M SATUC FRA 06h14'41"
571 GRABULOS ALAIN M PERPIGNAN FRA 06h15'35"
572 MARTINEZ JEREMY M BAGES FRA 06h16'06"
573 DUPONT ERIC M JC HARNESIEN FRA 06h16'14"
574 RAYNAUD XAVIER M CORNEILLA LA RIVIERE FRA 06h16'51"
575 ANDRE GEORGES M FIRMINY FRA 06h16'53"
576 COLLARD MAXIME M UDSPPO FRA 06h17'15"
577 PRIELS PATRICK M ST ESTEVE FRA 06h17'37"
578 IBANEZ DELPHINE F LES ECLUSIERS FRA 06h17'48"
579 RIBERE LIONEL M ST NAZAIRE D'AUDE FRA 06h18'09"
580 RIMPICI DIDIER M AMITIE NATURE MONTLUCON FRA 06h19'00"
581 DARDY RALPH M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h19'58"
582 LLENSE NICOLAS M AMICALE HOPITAL PERPIGNAN FRA 06h19'59"
583 CARTELLA SEBASTIEN M TOULOUSE FRA 06h20'12"
584 RICARD ALICE F FUILLA FRA 06h20'14"
585 ROSS CHRISTOPHER M WELLS CITY HARRIERS FRA 06h20'17"
586 CLAVERIA ROBERT M ASSA FRA 06h20'22"
587 JALIBERT JEAN-CHRISTOPHE M CORTO RUGBY CLUB FRA 06h21'30"
588 ARLEN STEPHANE M QUEYSSAC FRA 06h21'32"
589 GABORIAU DIDIER M LA GUYONNIERE FRA 06h22'10"
590 LANGLOIS ROBERT M VERTOLAYE FRA 06h22'26"
591 PALACIOS TRINITE F MILLAS FRA 06h23'05"
592 NAJEDE SEBASTIEN M ST CYPRIEN FRA 06h23'09"
593 MORLEGHEM VINCENT M CANET FRA 06h23'13"
594 GARCIA RICHARD M PIA FRA 06h23'15"
595 CULIE ARNAUD M ILLE SUR TET FRA 06h23'24"
596 FLEURY-BUCCI DIANE F GARAC FRA 06h23'43"
597 BELLIL CARINE F THUIR FRA 06h23'45"
598 BESSE JEAN-BAPTISTE M GRUISSAN FRA 06h23'52"
599 SOULIE JEROME M L'HERM FRA 06h24'15"
600 GOURMELEN CEDRIC M VERNAJOUL FRA 06h24'40"
601 BENKADOUR JOSE M PIA FRA 06h25'15"
602 CASTANIER SERGE M SOUVIGNARGUES FRA 06h25'35"
603 GUIGUES PAUL-ETIENNE M LES ECLUSIERS FRA 06h26'04"
604 FOURGEREAU FABRICE M TOULOUGES FRA 06h26'08"
605 BUSO-GIFRA SILVIA F NATACIO BANYOLES ESP 06h26'17"
606 VERDAGUER-GIRONES JOAN M NATACIO BANYOLES ESP 06h26'18"
607 TRELLU ALAIN M PRADES FRA 06h26'22"
608 JEAN THIERRY M TOUVRE FRA 06h26'24"
609 DUCOS FRANCIS M TEAM FAVAS FRA 06h27'34"
610 ABBAL CHRISTOPHE M TEAM FAVAS FRA 06h27'36"
611 BALESTIE ELODIE F UDSPPO FRA 06h27'55"
612 PANDELE DANIEL M CAM DE BORDEAUX FRA 06h28'11"
613 LEONARDO EDITH F ST ESTEVE FRA 06h28'46"
614 PRADEL JEAN-LUC M ST ESTEVE FRA 06h28'47"
615 DEROULHAC LAURENT M LES GROLES TROTTEURS FRA 06h28'49"
616 PINO LILIAN M MEUDON FRA 06h29'07"
617 ROYER VINCENT M ST GENMES FRA 06h29'10"
618 LAGO RENE M CLARA FRA 06h29'13"
619 SICRE GERARD M TERRATS FRA 06h29'26"
620 CALT RAPHAEL M UDSPPO FRA 06h30'20"
621 LELLOUCH JEAN-LOUIS M ST NAZAIRE FRA 06h30'56"
622 LAMET JEAN-MICHEL M LE PLESSIS ROBINSON FRA 06h31'00"
623 LACOSTE DEANNA F SCEAUX FRA 06h31'02"
624 CADIOU MARIE-GABRIELLE F COURIR A L'INFINI FRA 06h31'04"
625 TROTOUX PHILIPPE M ST AUBIN DU CORMIER FRA 06h31'32"
626 PASTOR VIOLETA F VILLEFRANCHE DE CONFLENT FRA 06h31'37"
627 CARNEGLIA GERALD M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h31'58"
628 FOXONET BERENGERE F THUIR FRA 06h32'05"
629 GUILBERT SOPHIE F TOULOUGES FRA 06h32'06"
630 BASSONS PASCALE F ARTIGUES PRES BORDEAUX FRA 06h32'11"
631 DEVESA MICHEL M SOREDE FRA 06h32'21"
632 MORENO FANNY F JS MILLAS FRA 06h33'20"
633 CORDIER NICOLAS M JS MILLAS FRA 06h33'23"
634 CALVET JEAN-LOUP M FENDEILLE FRA 06h33'34"
635 LOUSTALET JEAN-PIERRE M OSSUN FRA 06h34'00"
636 MINO PHILIPPE M BORDEAUX FRA 06h34'05"
637 LAFARGOUETTE ANNE F FLOIRAC FRA 06h34'06"
638 GOUDY ARNAUD M CASTELGINEST FRA 06h34'21"
639 BIALLET JEAN-FRANCOIS M LEZIGNAN CORBIERES FRA 06h34'22"
640 PERNY STEPHANE M PIA FRA 06h35'06"
641 NAZON ERIC M PERPIGNAN FRA 06h35'15"
642 SARDA ROBERT M SEMELLES DE PLOMB FRA 06h35'19"
643 REBAUD BRUNO M PERPIGNAN FRA 06h35'25"
644 CARBONNE ALAIN M PERPIGNAN FRA 06h35'27"
645 BONHOMME LAURENT M CLAIRA FRA 06h35'40"
646 ELIE DOMINIQUE F SAINT CIRQ FRA 06h36'53"
647 FOUQUE JEROME M TOURVES FRA 06h36'54"
648 VIBES RAYMOND M GRUGIES FRA 06h37'21"
649 DE-LOS-SANTOS SOPHIE F PIA FRA 06h39'00"
650 MARSERO CHRISTOPHE M LOUS TROTTINAIRES FRA 06h39'19"
651 RIGLET SERGE M LES MUREAUX FRA 06h39'45"
652 VIDAL ERIC M LEUCATE FRA 06h39'49"
653 LARROUYAT HENRI M BEZOUCE FRA 06h39'53"
654 GONCALVES JOSE M BARJOTS DES COTOS FRA 06h39'55"
655 BOYER JEAN-PIERRE M VILLEMOUSTAUSSOU FRA 06h40'21"
656 PIERRE ERIC M ST GEORGES DU BOIS FRA 06h40'36"
657 ARTIGAS-COLOMER ALEIX M BARCELONA ESP 06h41'00"
658 GALLO JOEL M MORSANG SUR ORGE FRA 06h41'40"
659 SCHMITT JEAN-MARTIN M ASMSE ST ETIENNE FRA 06h42'04"
660 BAGHDADI DJAMEL M LES GROLES TROTTEURS FRA 06h42'35"
661 HUBERT ROSA F ANGOUSTRINE FRA 06h42'54"
662 LAFORGUE JOCELYNE F CODALET FRA 06h42'55"
663 AUBERTIN SYLVIE F AC VALLEE DU SALAISON FRA 06h43'17"
664 LACQUA GUY M LA VALETTE DU VAR FRA 06h43'23"
665 IGON BERTRAND M ROUEN FRA 06h43'37"
666 SALVATORI ROMAIN M FREJUS FRA 06h44'53"
667 BOURIANES CORINNE F ORNAISONS FRA 06h45'42"
668 LADOUX-BEDEL VERONIQUE F BIZANET FRA 06h45'43"
669 DEGIVE HELENE F ST SENIER SOUS AVRANCHES FRA 06h45'49"
670 DEGIVE VINCENT M SPORT NATURE LOIRE SILLON FRA 06h45'50"
671 DUFOUR DOMINIQUE M BOULT SUR SUIPPE FRA 06h47'55"
672 GILLISPIE SARA F PERPIGNAN FRA 06h50'26"
673 HERVOIT DAVID M LE SOLER FRA 06h50'28"
674 PLUMAS FREDERIC M ORGERUS FRA 06h50'33"
675 BERTRAN KARL M ST FELIU D'AVALL FRA 06h51'01"
676 PILIH ALAIN M VINASSAN FRA 06h51'33"
677 GARDELLO MARIE-LAURE F ANIERES GENEVE SUI 06h51'35"
678 GENIBREL NATHALIE F MOUSSAN FRA 06h51'47"
679 WEILL THIERRY M CORTO RUGBY CLUB FRA 06h52'01"
680 SANSGUILHEM-SER STEPHANE M AMICALE HOPITAL PERPIGNAN FRA 06h52'15"
681 GARCIA RACHEL F BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h52'19"
682 CASTEL CATHY F BAROUDEURS DES ASPRES FRA 06h52'21"
683 CONAN PASCAL M QUIMPER FRA 06h52'27"
684 HAY DAVID M HAGER CONTROLS FRA 06h52'29"
685 SOLER ALAIN M VINCA FRA 06h52'31"
686 SOL FREDERIC M HOPITAL PERPIGNAN FRA 06h52'34"
687 ABET ADRIAN M LA PALME FRA 06h52'53"
688 REQUILLART VINCENT M VENERQUE FRA 06h53'24"
689 GUERRE PIERRE M JC HARNESIEN FRA 06h54'04"
690 DAURE FRANCOIS-XAVIER M ESPIRA DE L'AGLY FRA 06h54'06"
691 ISGLEAS MATTHIEU M PERPIGNAN FRA 06h54'58"
692 RUIZ CHRISTOPHE M SAUVIAN FRA 06h55'41"
693 REBAUD JEAN-PAUL M PARIS FRA 06h56'00"
694 LE-CALONNEC MICKAEL M VALROUFIE FRA 06h56'02"
695 REMY ERIC M PERPIGNAN FRA 06h56'17"
696 BINA DAVID M CAEN FRA 06h57'40"
697 ZAMUDIO-ZAMUDIO SILVIA F NATACIO BANYOLES ESP 06h58'11"
698 FONT-LLORELLA ADELA F NATACIO BANYOLES ESP 06h58'17"
699 PASCUAL-PICH ANNA F NATACIO BANYOLES ESP 06h58'27"
700 BACHELET BRUNO M LANQUAIS FRA 06h58'55"
701 PREVOT NADINE F HERBAUGES FRA 06h59'32"
702 VILA DAVID M AIX EN PROVENCE FRA 07h00'17"
703 BOYER FABRICE M AMICALE HOPITAL PERPIGNAN FRA 07h00'26"
704 LEPAGE JULIEN M PAU FRA 07h01'07"
705 LOOS-PLISSON CELINE F ROUEN FRA 07h01'38"
706 MALOSSE SERGE M PORT LA NOUVELLE FRA 07h02'46"
707 CROWLEY-FOXWELL MICHELLE F AMBLESIDE AC ANG 07h03'35"
708 FOXWELL MATT M KENDAL AC ANG 07h03'36"
709 DUPORT JEAN-MARC M TOULOUSE FRA 07h04'08"
710 SALVATGE CHRISTOPHE M ST ORENS DE GAMEVILLE FRA 07h05'35"
711 JAMPY FLORIAN M RIA SIRACH FRA 07h05'47"
712 GUEVEL CHANTAL F LLUPIA FRA 07h07'29"
713 LIVOLSI STEPHANE M UPA 66 FRA 07h07'31"
714 JUHEL CHRISTIAN M FUVEAU FRA 07h08'24"
715 CANOT SOPHIE F HVA FRA 07h08'58"
716 KERGOSIEN ERIC M CUGNAUX FRA 07h09'46"
717 OLMO HERMINIO M RODES FRA 07h10'53"
718 GUTIERREZ FABIEN M AMICALE HOPITAL PERPIGNAN FRA 07h11'32"
719 HAROUAT SEBASTIEN M CASTELMAUROU FRA 07h11'35"
720 LECLERC VALERIE F 1000 PATTES FRA 07h12'16"
721 AGUSTI-HEREU ALBERT M NATACIO BANYOLES ESP 07h13'12"
722 OMEDES-MASGRAU CRISTINA F NATACIO BANYOLES ESP 07h13'13"
723 GIMFERRER-CHIRON EGLANTIN F NATACIO BANYOLES ESP 07h13'14"
724 VILADIU ANNA F NATACIO BANYOLES ESP 07h13'16"
725 VINCENS FRANCIS M LA VALETTE DU VAR FRA 07h13'20"
726 TALLANT PIERRE M GIGNAC FRA 07h13'22"
727 MAJORAL GERARD M THUIR FRA 07h13'23"
728 TONDUT CHRISTIAN M TOULOUGES FRA 07h13'25"
729 TIGNERES FABRICE M LLUPIA FRA 07h14'01"
730 O-NEILL SOPHIE F CAGNAC LES MINES FRA 07h14'13"
731 AUBERGER ROLAND M MONTPELLIER FRA 07h16'14"
732 VERGE SYLVIE F ST SULPICE ET CAMEYRAC FRA 07h16'33"
733 GUYARD PHILIPPE M ASSA FRA 07h16'35"
734 MAROLLEAU JOSEFA F PERPIGNAN FRA 07h16'40"
735 DURAND DANIEL M PERPIGNAN FRA 07h19'19"
736 MUNNA OLIVIER M PERPIGNAN FRA 07h20'46"
737 PICHARD CORINNE F LES PASTEQUES 2010 FRA 07h22'56"
738 VERGNAUD DAVID M LES PASTEQUES 2010 FRA 07h22'57"
739 STEIB-WEBER LAURENCE F LLUPIA FRA 07h22'59"
740 CHAUTARD CECILE F RESTINCLIERES FRA 07h24'54"
741 SUNER PIERRE M CHS THUIR FRA 07h25'51"
742 MASACHS MURIEL F PERPIGNAN FRA 07h27'40"
743 O'HARE JONATHAN M BAIXAS FRA 07h27'41"
744 COTTON LOIC M LA TETE DANS LE PATE FRA 07h27'42"
745 SALETES ANNE F VERNET LES BAINS FRA 07h28'08"
746 REICHERT REMY M CO INSMING FRA 07h28'13"
747 BEAUDON JEAN-LOUIS M LA MOTTE FRA 07h29'41"
748 GRILLET ALEXANDRE M CARCASSONNE FRA 07h30'10"
749 LAGO MARIE-JOSE F CLARA FRA 07h30'41"
750 MITJANA PHILIPPE M CARCASSONNE FRA 07h31'27"
751 KACI NICOLAS M TOULOUGES FRA 07h32'12"
752 PIQUET ROBERT M PERPIGNAN FRA 07h32'35"
753 VIBES BERNARD M COLOMBES FRA 07h33'41"
754 REYNE DANIEL M GRUISSAN FRA 07h38'01"
755 STRIANESE STEPHANIE F MONTAUBAN FRA 07h38'36"
756 CHEVAUCHE ALAIN M ST THOMAS FRA 07h38'39"
757 ROLLIN GREGORY M LES PASTEQUES 2010 FRA 07h38'57"
758 FEVRIER JEAN-LUC M PRADES FRA 07h39'16"
759 RAVIDONI SOPHIE F PEZILLA LA RIVIERE FRA 07h40'06"
760 LE-PAGE CHARLOTTE F ROUEN FRA 07h41'31"
761 ILLES-DUSSEAUX SARAH F ROUEN FRA 07h41'32"
762 ROMANO GREGORY M LE BARCARES FRA 07h42'50"
763 ROCHERY HERVE M VERT ST DENIS FRA 07h42'51"
764 PENAS PATRICIA F FOURQUES FRA 07h45'23"
765 CHAVERNAS CHRISTOPHE M CHECY FRA 07h46'52"
766 JORDA ALAIN M TOULOUGES FRA 07h48'00"
767 HOFS JACQUES M SPARK HOL 07h49'28"
768 GIMENEZ CLAUDE M VINASSAN FRA 07h50'03"
769 ALIBERT PASCAL M LES RAYONNANTS FRA 07h51'30"
770 MARTOS MERCEDES F 1000 PATTES FRA 07h51'31"
771 COLL MARTIAL M AUDENGE FRA 07h51'50"
772 OLLIVIER LENY M LES PASTEQUES 2010 FRA 07h56'34"
773 ROUX PHILIPPE M SOREZE FRA 07h59'39"
774 HUBERT MARC M ST LAURENT DE MURE FRA 08h04'34"
775 POYADE LOIC M VILLEURBANNE FRA 08h04'35"
776 AUDANT MARTINE F JC HARNESIEN FRA 08h05'08"
777 MALBRANQUE JACKIE M JC HARNESIEN FRA 08h05'09"
778 DENIAU SANDRA F R.CERETANE FRA 08h11'27"
779 SANTANER CHRISTIAN M PERPIGNAN FRA 08h18'40"
780 LACOUTURE JEAN-CHRISTOPHE M CORTO RUGBY CLUB FRA 08h21'00"
781 BORREIL LAURENCE F JS MILLAS FRA 08h21'02"
782 ABIAD LAURENT M LIEURAN LES BEZIERS FRA 08h25'05"
783 RAMONDENC BERENGERE F LIEURAN LES BEZIERS FRA 08h25'06"
784 COUSIN FLORENT M FLEURY LES AUBRAIS FRA 08h34'30"
785 REVEL DIDIER M GROLES TROTTEUR FRA 08h44'04"