CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2009

 

 

Classement

CLAS           NOM CAT         CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 HERNANDEZ GISPERT JESSED SEM EQUIPE CATALAN CAT 02h58'30"
2 RABAT MICHEL SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h00'43"
3 MEYSSAT EMMANUEL SEM TEAM ASICS TRAIL FRA 03h06'30"
4 SOULIE FRANCOIS SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h13'25"
5 FREZOUL FREDERIC SEM LES BABANES FRA 03h13'34"
6 ASSAILLY CHRISTOPHE SEM CORNEILLA DEL VERCOL FRA 03h16'07"
7 CAZAU CHRISTOPHE V1M ARGELES GAZOST FRA 03h20'06"
8 ANRIGO FRANS SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h20'24"
9 LAFITTE ERIC V1M FONT ROMEU FRA 03h25'26"
10 PERRIGNON ARNAUD SEM TEAM SPORT NEIGE SALOMON FRA 03h26'48"
11 DURAND MAXIME SEM BRASSAC FRA 03h27'07"
12 BASSONS CHRISTOPHE SEM TEAM RAID SALOMON FRA 03h28'11"
13 CANALS JEAN CLAUDE V1M 2784.COM FRA 03h28'37"
14 NDUWAYO EMMANUEL SEM FONT ROMEU BURU 03h32'56"
15 CHAIX VALERY SEM CAF MAURIENNE FRA 03h32'57"
16 LUXEMBOURG NICOLAS SEM ENDURANCE SHOP AIX FRA 03h33'15"
17 VIGNAUD CHRISTIAN V2M 2784.COM FRA 03h34'57"
18 GARRIGUE ERIC SEM LES BABANES FRA 03h36'08"
19 BOISSET JACKY SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h37'13"
20 LE GUERN OLIVIER SEM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC FRA 03h38'42"
21 SANVICENTE LLUIS SEM FAM AND 03h38'48"
22 BIOSCA WILFRIED SEM CANIGOU IMMOBILIER FRA 03h39'49"
23 MONCHAGUE PASCAL V1M TEAM RAID SALOMON FRA 03h40'02"
24 GUILLOUX ERIC V1M BREIZH TEAM TBM FRA 03h41'07"
25 DELIKAT PATRICK V1M MONTAUBAN FRA 03h43'45"
26 MAILLARD ROMAIN SEM CLERMONT FERRAND FRA 03h44'33"
27 TONDINI DOMINIQUE SEM OMNISPORTS SALOMON FRA 03h45'40"
28 MAILLARD THIBAUT SEM LA TOUR D'AUVERGNE FRA 03h46'24"
29 PENNETIER ERIC V1M SPIRIDON DU COUSERANS FRA 03h47'55"
30 MOLAS JEROME SEM LES BABANES FRA 03h48'03"
31 RACINE RONAN SEM THEZA FRA 03h48'16"
32 CLOP BRUNO SEM VILLENEUVE LA RAHO FRA 03h48'23"
33 MORENO SALAZAR JOSE SEM ACE JONQUERENCA ESP 03h50'01"
34 ZIMMER JEAN CHARLES V1M PERPIGNAN FRA 03h51'29"
35 VILLA MARC SEM HVA FRA 03h51'35"
36 GUILLOT MYRIAM SEF SPORT 2000 SALOMON FRA 03h51'58"
37 CUBELLS CHRISTOPHE SEM RIA SIRACH FRA 03h52'54"
38 SEGURA PASCAL V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 03h53'00"
39 MAURIES BENJAMIN SEM PARIS FRA 03h53'21"
40 PENNIELLO MARC SEM PERPIGNAN FRA 03h55'33"
41 BAUDINET JEAN PHILIPPE SEM SAINT ESTEVE FRA 03h56'33"
42 COLLET FABRICE V1M CAZOULS LES BEZIERS FRA 03h57'07"
43 TROGNO EDDIE SEM PRADES FRA 03h57'24"
44 RACINNE GERARD V2M YANOO.NET FRA 03h57'27"
45 FOXONET JEAN NOEL SEM THUIR FRA 03h57'29"
46 ANDREU LAIA SEF VIC ESP 03h58'23"
47 SUKHOVA VERA V1F MENDE FRA 03h58'53"
48 LAFUSTE NICOLAS SEM LM NATURE FRA 03h59'33"
49 LAXALDE FREDERIC V1M SPUC 64 FRA 03h59'39"
50 BECHE ERIC V1M NORDIC 66 FRA 04h00'04"
51 MONTEIRO AUGUSTIN V1M SAUZET FRA 04h00'09"
52 DEDIEU JEAN FRANCOIS SEM ALBI TRIATHLON FRA 04h00'48"
53 THAON MARC SEM FILLOLS FRA 04h01'13"
54 BORNE STEPHANE SEM NIMES TRAIL ATTITUDE FRA 04h01'31"
55 PAVIN RENAUD SEM ST ESTEVE FRA 04h01'55"
56 MARTRES FREDERIC V1M YTRAC FRA 04h02'00"
57 LUBY LIONEL SEM SU AGEN FRA 04h02'26"
58 GONZALEZ ERIC SEM TIBAT 66 FRA 04h03'50"
59 HERCOUET DIDIER V1M BURES SUR YVETTE FRA 04h04'14"
60 ZANATTA CLOTAIRE SEM SAINTE GEMME FRA 04h04'18"
61 LEBEGUE ARNAUD SEM SALTA BARTAS FRA 04h06'23"
62 LEMESRE PAUL SEM TOULOUSE FRA 04h07'15"
63 BOCCI SEBASTIEN SEM ACP PAMIERS FRA 04h08'33"
64 CHALEYER ERIC SEM MONS LA TRIVALLE FRA 04h08'53"
65 CAPELLI ERIC V1M ENDURANCE SHOP NANCY FRA 04h09'09"
66 MAHDI FREDERIC SEM ST ORENS FRA 04h09'10"
67 OVIDIO DENIS SEM ST GREGOIRE FRA 04h09'37"
68 RAYNAUD RICHARD V1M NARBONNE FRA 04h09'37"
69 COLIN YANN SEM AC ILLE FRA 04h09'59"
70 EPAILLY BRICE SEM ACI FRA 04h09'59"
71 GABARROU OLIVIER SEM LEUCATE FRA 04h10'30"
72 HERNANDEZ FERNANDEZ RAIMO SEM NAT'S ESP 04h11'00"
73 GARCIA SAEZ YOLANDA SEF NAT'S ESP 04h11'01"
74 VIROULEAUD LUDOVIC SEM LOUCHATS FRA 04h11'23"
75 ROBERT ANTOINE SEM ORLEANS FRA 04h12'00"
76 URRUTIA LAURENT SEM VOISINS LE BRETONNEUX FRA 04h12'00"
77 GERMA GUILLAUME SEM PINSAGUEL FRA 04h12'15"
78 TROGNO JEROME SEM LABATMALE FRA 04h12'42"
79 FELIPO GILLES V1M POLLESTRES FRA 04h12'44"
80 MALHOUITRE LIONEL SEM CLERMONT TRIATHLON FRA 04h12'45"
81 DUTHOIT JEAN MARC V1M SPORT 2000 MAS GUERIDO FRA 04h12'50"
82 BENYAHIA HASSAN SEM NIMES TRAIL ATTITUDE FRA 04h12'59"
83 MOYEN EMMANUEL V1M CLARENSAC FRA 04h13'31"
84 LOEILLET PIERRE SEM VERNET LES BAINS FRA 04h13'34"
85 LANFRANCHI PHILIPPE V1M CALC MONTPELLIER FRA 04h14'02"
86 MARMOLLE FRANK SEM TRIATHL'AIX FRA 04h14'13"
87 MARTIN OLIVIER V1M RAIDLINK'S 07 FRA 04h14'49"
88 GOVIGNON VIRGINIE SEF STADE BRESTOIS FRA 04h14'54"
89 REVEL CHRISTIAN V1M CITOU FRA 04h14'55"
90 BONIN YANNICK SEM PERPIGNAN FRA 04h16'23"
91 DARNEY OLIVIER SEM FONT ROMEU FRA 04h17'57"
92 BALS ALAIN V1M UDSPPO FRA 04h19'17"
93 RABIER PHILIPPE V1M RAMONVILLE SAINT AGNE FRA 04h19'39"
94 POIROT OLIVIER V1M COURIR AU ROVE FRA 04h19'59"
95 CAZARD YOAN SEM TOULOUSE FRA 04h20'00"
96 ROUSSIE PIERRE SEM BAGNERES DE BIGORRE FRA 04h20'06"
97 BORREL MICHEL V1M SALTA BARTAS FRA 04h20'12"
98 MESTRES JULIEN SEM KANGOO TEAM RIDER FRA 04h20'34"
99 HOOGERWERF MARTIJN SEM N.A. HOL 04h20'55"
100 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h21'11"
101 DAVID JEAN CLAUDE SEM LLUPIA FRA 04h21'38"
102 GARROTE ARJONA JOSE SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h21'59"
103 PENALVA SOLA JOSEP V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h21'59"
104 PERRET JEAN CLAUDE V2M MARIGNIER FRA 04h22'08"
105 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h22'31"
106 FERNANDEZ FRANCOIS V1M CABESTANY FRA 04h22'51"
107 CARAYON FREDERIC SEM MENTALOS CAZOULS FRA 04h22'54"
108 PLANAS OLIVET CARLOS V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h23'30"
109 BONNOT FRANCOIS SEM PCM FRA 04h23'35"
110 BOULIN VINCENT SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h23'37"
111 SCHOENENBERGER HERVE V1M RIA SIRACH FRA 04h23'39"
112 SANSON KARINE SEF TEAM RAID SALOMON FRA 04h23'44"
113 ROUGES FRANCOIS V2M PARIS FRA 04h24'25"
114 MARCHAIS ANTHONY SEM LATOUR BAS ELNE FRA 04h25'20"
115 DELLUC OLIVIER SEM LM NATURE FRA 04h25'22"
116 DUBEDAT PATRICK V1M ST THOMAS FRA 04h25'23"
117 NOIRY JULIEN SEM PARIS FRA 04h25'25"
118 PERRET SEBASTIEN SEM MONTPELLIER FRA 04h25'26"
119 LAFITTE VALERIE SEF FONT ROMEU FRA 04h25'47"
120 PICCOLET JOSIANE V2F TEAM RAID SALOMON FRA 04h25'53"
121 WIDYNSKI FABRICE SEM CARCASSONNE FRA 04h26'00"
122 PRADINES STEPHANE SEM L'UNION FRA 04h26'03"
123 CHOLIN CYRIL SEM RIVESALTES FRA 04h26'06"
124 CLAVERIE BERNARD V1M PAU PYRENEES AVENTURE FRA 04h27'23"
125 CAVA CHRISTOPHE SEM CLUB NORDIC 66 FRA 04h27'39"
126 TERRE VEGA MARIUS SEM NAT'S ESP 04h27'59"
127 ROSELLO MARCEL SEM PONTEILLA FRA 04h28'02"
128 POTTIER FABRICE V1M JOGGING CLUB SABLAIS FRA 04h28'12"
129 DARRAIDOU BRICE SEM BAZTANDARRAK FRA 04h28'17"
130 LELONG GILDAS SEM LOS MASOS FRA 04h28'33"
131 ROMANO CHRISTOPHE V1M L'UNION FRA 04h28'43"
132 QUINTARD VINCENT SEM CANET FRA 04h28'54"
133 DUFRESNE JASON SEM JENLAIN FRA 04h29'24"
134 PAVIET ERIC SEM UDSPPO FRA 04h29'39"
135 NENCI DAVID POR CSA 3EME RPIMA FRA 04h29'42"
136 CHARRIER NICOLAS SEM TOULOUSE FRA 04h29'43"
137 FRALIN LAURENT SEM SOORTS HOSSEGOR FRA 04h29'50"
138 CUBELLS CHRISTIAN V2M RIA SIRACH FRA 04h30'05"
139 POUCH CHRISTOPHE V1M ST AULAIRE FRA 04h30'33"
140 RANCON PIERRE V1M ST ANDRE FRA 04h30'45"
141 MATARIN JAVIER SEM TERRASSA ESP 04h31'13"
142 BARBUT GUILLAUME SEM TOULOUSE FRA 04h31'24"
143 CARON JEAN CHRISTOPHE V1M CAF ISERE FRA 04h31'26"
144 GONCALVES CHRISTIAN V2M TARASCON FRA 04h31'32"
145 PONTIER LAURENT SEM LE TEIL FRA 04h31'53"
146 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h31'59"
147 CALEGARI ERMANNO V3M PIA FRA 04h32'16"
148 DELERIS DAVID V1M MONTPELLIER FRA 04h32'22"
149 LAROCHE CAMILLE SEM KANGOO TEAM RIDER FRA 04h32'34"
150 BOURGUIGON FRANCOIS SEM ST ESTEVE FRA 04h32'54"
151 MARTY ERIC POR HVA FRA 04h33'25"
152 CAZELLE DIDIER V2M CAMBOULIT FRA 04h33'33"
153 CHAINE JEAN PIERRE V3M MARSEILLE TRIAL CLUB FRA 04h34'30"
154 CAILLEAU SYLVAIN SEM LEGUEVIN FRA 04h34'46"
155 CAZAU GERARD V1M UA LOURDES FRA 04h34'46"
156 PLANAS FREDERIC SEM AMICALE CYCLISTE ILLOISE FRA 04h35'41"
157 MANERA JEROME SEM X'CATHARES FRA 04h35'49"
158 THUILLE CHRISTOPHE V1M CHAIX FRA 04h35'59"
159 POTOSKI JOSEF SEM NANCY TRAIL PULSATION FRA 04h36'02"
160 NUNEZ MARTINEZ HECTOR SEM VERTICRUNNERS ESP 04h36'33"
161 FRANCHET JEAN FRANCOIS V2M LAGARDELLE SUR LEZE FRA 04h36'44"
162 RICHARDOT CHRISTOPHE V1M VMA VILLEPINTE MARATHON FRA 04h36'59"
163 LADEVEZE FABIEN SEM FOIX FRA 04h37'14"
164 DIGNAT JEAN PHILIPPE V1M FOIX FRA 04h37'17"
165 GALTIER GUY V1M OUVEILLAN FRA 04h37'22"
166 CALVEL PIERRE SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h37'34"
167 OTHER TOM SEM LONDON ANG 04h37'35"
168 HAMEAU JOEL V1M SOJASUN FRA 04h37'53"
169 DUCES GILLES SEM UDSPPO FRA 04h38'09"
170 LETHENET JEROME V1M CHALON ENDURANCE FRA 04h38'10"
171 MEZIERES SERGE V1M US TOURCOING FRA 04h38'13"
172 ALBOUY BENOIT SEM MILLAU FRA 04h38'22"
173 SABART ANTOINE SEM PAPET ON ROAD FRA 04h38'43"
174 MOYSE JEROME SEM VALLEE MONTMORENCY TRI FRA 04h39'07"
175 JACQUES STEPHANE SEM BEUZEVILLE FRA 04h39'11"
176 BROCHARD ANDRE V2M ROYAN FRA 04h39'24"
177 BRAGEOT MICHEL V1M PASSION TRAIL FRA 04h39'33"
178 ROBERT NICOLAS SEM AUTRY ISSARDS FRA 04h39'33"
179 FIRON ANTHONY POR PERPIGNAN FRA 04h39'37"
180 ARDID DAVID SEM HAUTMONT FRA 04h39'38"
181 MENUDIER CEDRIC SEM LES CLAYES SOUS BOIS FRA 04h39'56"
182 GARCIA ANTOINE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h40'02"
183 GOUEVY PATRICK V1M LE CENDRE FRA 04h40'06"
184 BUFFLER GILBERT V2M MARSEILLAN FRA 04h40'11"
185 SARRIA GREGOIRE SEM BOULETERNERE FRA 04h40'18"
186 BAZIA BRICE SEM CANIGOU IMMOBILIER FRA 04h40'30"
187 BALAHACHI RAFION SEM SPIRIDON LIMOUSIN FRA 04h40'43"
188 FLAMENT ALEXANDRE SEM VILLENEUVE LA RAHO FRA 04h40'53"
189 CUENCA DIDIER V1M FONT ROMEU FRA 04h41'10"
190 LAVAUD PATRICK V1M BELVES FRA 04h41'12"
191 GUITARD JEREMY SEM CERET FRA 04h41'14"
192 HARDT KATIA SEF EPINAL FRA 04h41'14"
193 DORANDEU THIERRY SEM VINCA FRA 04h41'21"
194 CHAMBARD ALEXANDRA SEF KANGOO TEAM RIDER FRA 04h41'35"
195 DIDIER NICOLAS V1M LES LACETS DEFAITS FRA 04h41'49"
196 PERTL OLIVIER SEM ASAR CM FRA 04h42'12"
197 VETELE NADIA SEF STE MAURE DE TOURAINE FRA 04h42'14"
198 INIESTA STEPHANE SEM TERRATS ATHLETIQUE CLUB FRA 04h42'19"
199 WYGAS JEAN FRANCOIS V1M NIMES FRA 04h42'29"
200 FERNANDES ALFREDO SEM TERRATS FRA 04h42'34"
201 MALIS JULIEN SEM PERPIGNAN FRA 04h42'53"
202 ABBAMONE METIVIER MARYSE SEF NARBONNE FRA 04h42'56"
203 TEYSSIER JACQUES V1M BRETIGNY SUR ORGE FRA 04h42'59"
204 MOUNIE GERALD V2M PCM FRA 04h43'02"
205 RONGIERE STEPHANE SEM LE PASSAGE FRA 04h43'07"
206 HUBERT MARCEL V2M ANGOUSTRINE FRA 04h43'36"
207 BARRERE PATRICE SEM CANOHES FRA 04h43'38"
208 OKAZ GHISLAIN V2M SAINT ANDRE FRA 04h43'40"
209 SABIOLS FRANCK SEM RAC FRA 04h44'11"
210 DEBIEN NICOLAS SEM CANET FRA 04h44'24"
211 BONNAL DAVID V1M MONTELIMAR FRA 04h44'28"
212 FRNO CEDRIC SEM VAULX EN VELIN FRA 04h44'32"
213 GOURAUD ERIC V2M VERSAILLES FRA 04h44'44"
214 LEBOEUF PHILIPPE V2M ASGC RUN INLINE FRA 04h44'48"
215 LAFORGUE CLAUDE V1M CODALET FRA 04h44'55"
216 CASTEL ANDRE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h44'56"
217 PANTALE JEAN NICOLAS SEM MONT DE MARSAN FRA 04h45'07"
218 ABLAIN MICHAEL SEM CLS FRA 04h45'13"
219 BARBIER PASCAL SEM TOULOUSE FRA 04h46'00"
220 BISSIERES CHRISTIAN V1M MILLAS FRA 04h46'00"
221 SERRAT JUNCA NARCIS V2M BANYOLES ESP 04h46'01"
222 JUDENHERC SEBASTIEN SEM TOULOUSE FRA 04h46'15"
223 BELTRAN ARNAUD SEM TORREILLES FRA 04h46'33"
224 LAUGA ALICE SEF ST JEAN DE MAURIENNE FRA 04h46'33"
225 DURAND LAURENT V1M SENEGAL FRA 04h46'57"
226 GAUZE ARNAUD SEM ASAR CM FRA 04h46'57"
227 VAST BRUNO V1M ST MARCEL FRA 04h47'00"
228 BURGOS FRANCOIS SEM 2784.COM FRA 04h47'11"
229 CHENOT PASCAL V1M ARMISSAN FRA 04h47'20"
230 ALONSO JEAN MARC SEM CABESTANY FRA 04h47'29"
231 PERRIER JEROME SEM TOULOUSE FRA 04h47'33"
232 BRUZY HENRY POR VERNET LES BAIN FRA 04h48'00"
233 BERNARD PASCAL V2M CESTAS FRA 04h48'12"
234 BARON ANGE V1M SALON FRA 04h48'16"
235 CAPSIE CHRISTOPHE SEM LIMOGES FRA 04h48'37"
236 LADET JULIEN SEM AGUESSAC FRA 04h48'54"
237 GOUIN JACQUES V2M TRAIL 3 CHAPELLES FRA 04h48'56"
238 FRIGOLA REIG JAUME V2M CORNELLA DEL TERRI ESP 04h49'34"
239 GUILLERMINET GILLES V1M GERGY FRA 04h49'37"
240 STOUVENEL CHRISTOPHE V1M VINASSAN FRA 04h49'49"
241 MOTTO ROS SANDRINE V1F SAINT JORIOZ FRA 04h49'55"
242 GIGUET PASCAL V1M ST JORIOZ FRA 04h49'56"
243 AUTRIC CELINE SEF COURIR AU ROVE FRA 04h50'00"
244 GOMIS PHILIPPE SEM MONTPELLIER FRA 04h50'03"
245 CLERBAUT LAURENT V1M ST PIERRE DE VARENGEVILLE FRA 04h50'08"
246 MENNESSON STEPHANE SEM ST VINCENT D'OLARGUE FRA 04h50'19"
247 TREVISAN CELIA SEF BEAUZELLE FRA 04h50'23"
248 PAPON LUDOVIC V1M CAPDROT FRA 04h50'25"
249 PERIN LUC SEM LES LACETS DEFAITS FRA 04h50'57"
250 DJEBLI ADAM V1M VILLENEUVE LA COMPTAL FRA 04h51'03"
251 POCHET THOMAS SEM GORDES FRA 04h51'04"
252 DESTRUEL JEROME SEM GRISOLLES FRA 04h51'10"
253 DORANDEU JOEL V1M CLS FRA 04h51'12"
254 SERRANO HERVE V1M ASPTT NARBONNE FRA 04h51'23"
255 BLEY LAURENT SEM TOULOUGES FRA 04h51'25"
256 GADD KEVIN SEM BELGRAVE HARRIERS ANG 04h51'44"
257 REYNOLDS PHIL SEM KT64DW SURBITON ANG 04h51'44"
258 CALVET ENRIC V2M ESPARREGUERA ESP 04h52'00"
259 ANDRE JOSE YVES V1M PIA FRA 04h52'08"
260 LAMBERT CHRISTIAN SEM COUIZA FRA 04h52'27"
261 PRADEL JEAN LUC V1M RAC FRA 04h52'45"
262 GAY NICOLAS SEM GRAGNAGUE FRA 04h52'50"
263 SOUYRIS HERVE V2M ALBI FRA 04h53'45"
264 DORE PATRICIA SEF YANOO.NET FRA 04h53'53"
265 SLJIVIC JEROME SEM TEAM RAIDLIGHT FRA 04h53'54"
266 ANDREU FRED V1M PEYRESTORTES FRA 04h54'04"
267 ALEMANY JEROME V1M TAM FRA 04h54'12"
268 COMAS BRUNO SEM PINATCHOUX FRA 04h54'13"
269 BONIN CYRILLE SEM TOULOUSE FRA 04h54'19"
270 VERGER JEROME SEM TRI CARCASSONNE FRA 04h54'32"
271 CAPOULADE FABIEN V1M TOULOUSE FRA 04h54'55"
272 GOUIN NICOLAS SEM NIMES FRA 04h54'55"
273 CHAGNAUD THIERRY V1M LA ROCHELLE FRA 04h55'20"
274 CUMENAL DIDIER V1M CAPDROT FRA 04h55'30"
275 MOUNIE MANUEL SEM POMPIER ST NAZAIRE D'AUDE FRA 04h55'31"
276 GRIERA MICHEL V1M FONT ROMEU FRA 04h55'43"
277 CHIUMMO HENRI V1M 3 A FRA 04h55'55"
278 FROGGATT SIMON V1M EDIMBOURG ANG 04h55'57"
279 STEPHAN FABRICE V1M TOMBLAINE FRA 04h57'16"
280 BORREILL JEAN V1M CERET FRA 04h57'20"
281 GEORGES FRANCOIS SEM BORDEAUX FRA 04h57'30"
282 GROC LAURENT SEM PESSAC FRA 04h57'30"
283 TROUPEL GENEVIEVE V2F CO VOIE DE L'ECIR FRA 04h57'41"
284 ZOCCA THIERRY V1M BEGLES FRA 04h57'41"
285 LOPEZ MICHEL V1M REYNES FRA 04h57'43"
286 RIVRON DAVID V1M ST NAZAIRE RAID EVASION FRA 04h57'57"
287 GARDET JEAN MARC V2M LE LARDIN ST LAZARE FRA 04h58'10"
288 SEMERJIAN MARIA SEF TOULOUSE FRA 04h58'20"
289 MUNOZ JARA SEM CABESTANY FRA 04h58'25"
290 BELLIL ERIC SEM THUIR FRA 04h58'35"
291 DUPUY MICHEL V2M MENSIGNAC FRA 04h58'43"
292 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 04h59'02"
293 SOULAGNE EDDY SEM LA MEZIERE FRA 04h59'08"
294 COM ROMAIN SEM YANOO.NET FRA 04h59'16"
295 LEDUEY STEPHANE V1M ASPAH FRA 04h59'18"
296 DUBOIS THIERRY V1M VERNET LES BAINS FRA 04h59'42"
297 LAMADON PERIE SEBASTIEN SEM BRENS FRA 05h00'08"
298 MURRIA FREDERIC SEM ATHLETIC PICPOUL CLUB FRA 05h00'18"
299 CARRIERE TONY SEM LES TROTTEURS D'EN LAURE FRA 05h00'21"
300 VILLARET OLIVIER SEM PERPIGNAN FRA 05h00'26"
301 ROBERT LOIC SEM ST MARTIN D'URIAGE FRA 05h00'29"
302 SANCHEZ CHRISTIAN V2M HVA FRA 05h00'30"
303 MARCHIONI THIERRY SEM LE SOLER FRA 05h00'33"
304 BARADEL MICHEL V3M CHARLEVILLE MEZIERES FRA 05h00'54"
305 ORLANDI STEPHANE SEM RIA SIRACH FRA 05h00'56"
306 DYJACK EMMANUEL SEM VIVIERS LES MONTAGNES FRA 05h01'02"
307 DAHERON SYLVAIN SEM PRINQUIAU FRA 05h01'04"
308 GALLIO JEROME SEM CHEVILLY LA RUE FRA 05h01'05"
309 ROCA CHRISTIAN V2M CATLLAR FRA 05h01'06"
310 MORALES JURADO JUANLU V1M A.E.TALAIA ESP 05h01'14"
311 RIBO NICOLAS SEM CABESTANY FRA 05h01'17"
312 GARCIA JEAN MARIE V2M BOL D'AIR GIGNACOIS FRA 05h02'41"
313 CALVET LAURENT SEM ANGOULEME RAID AVENTURE FRA 05h02'43"
314 FRENOT JEROME SEM TOULOUGES FRA 05h03'02"
315 GIAVARINI LOUIS V1M OXYGENE 32 FRA 05h03'02"
316 ROUX CEDRIC SEM PERPIGNAN FRA 05h03'15"
317 FLORES JEAN MARC V1M MENTALOS CAZOULS FRA 05h04'13"
318 FRATICOLA DANIEL V1M LES RUNAR'S FRA 05h04'15"
319 DARNEIX DOMINIQUE V1M AMBAZAC FRA 05h04'30"
320 BERTHAULT PHILIPPE SEM LE SOLER FRA 05h04'48"
321 ILLES THOMAS SEM ROUEN FRA 05h05'42"
322 TROUDE EMMANUEL V1M SNRV FRA 05h05'42"
323 CARDONA GUYLAINE V2F 3 A FRA 05h05'49"
324 LEDOUX JOEL V1M ELNE FRA 05h05'56"
325 GUITART MICHEL V1M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 05h06'20"
326 BILLES MARCEL V2M PEZILLA LA RIVIERE FRA 05h06'22"
327 PANABIERES BERTRAND V1M COLLIOURE FRA 05h06'24"
328 PARXES MAURICE V3M BANYULS SUR MER FRA 05h06'44"
329 ROCHE ALAIN V1M TOULOUSE FRA 05h06'49"
330 BOISSONT SOPHIE SEF IRON TEAM FRA 05h06'51"
331 HERNANDEZ NICOLAS SEM BFS 66 FRA 05h07'18"
332 NOUXET DENIS V2M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h07'24"
333 MARTET OLIVIER V1M TOULOUSE FRA 05h07'38"
334 LAURENCIE CHRISTOPHE SEM LE SOLER FRA 05h08'28"
335 SADOK GILLES V1M ARGELES SUR MER FRA 05h08'45"
336 DE CASTRO PAULO SEM ST AVERTIN FRA 05h09'21"
337 CIANI JOCYA SEF LAROQUE DES ALBERES FRA 05h09'32"
338 ESTIENNE BRUNO V2M 3 A FRA 05h09'35"
339 FAVRO RICHARD V1M AA ALLAUDIENNE FRA 05h09'35"
340 LEMESRE PIERRE SEM LOISON S/S LENS FRA 05h10'00"
341 MARTY MICHEL V1M FIGEAC FRA 05h10'11"
342 CALVET JEAN ROGER SEM MAURY FRA 05h10'31"
343 MIALON ALAIN V3M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h10'34"
344 ATO XAVIER SEM FONTARECHES FRA 05h10'49"
345 MAHDI DELPHINE SEF ST ORENS FRA 05h10'50"
346 DELOUSTAL ALAIN V2M ASAR CM FRA 05h11'06"
347 CAVAILLE JEROME SEM TRI CATALAN FRA 05h11'07"
348 CARRON FLEUR SEF LE PONT DE CLAIX FRA 05h11'28"
349 FINET OLIVIER SEM LE PONT DE CLAIX FRA 05h11'29"
350 EHRMANN CEDRIC SEM GENDARMERIE FRA 05h11'30"
351 MAYORAL ANGE V2M NORDIC 66 FRA 05h11'35"
352 COLL JEAN LOUIS V2M SERDINYA FRA 05h12'15"
353 RIGONI JEAN BERNARD SEM OPOUL FRA 05h12'16"
354 VILON NOE V2F OXYGENE 32 FRA 05h12'52"
355 GATIUS SERGE V1M THUIR FRA 05h12'59"
356 PAVLAKIS BRUNO V1M KAPTIVE PRADES FRA 05h13'03"
357 ROUBY ALAIN SEM BAHO FRA 05h13'33"
358 PORICAL HELENE V1F PEZILLA LA RIVIERE FRA 05h13'56"
359 LEHMANN CYRIL SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h13'57"
360 TORRENTO CEDRIC SEM PERPIGNAN FRA 05h13'57"
361 SEMPER GILLES SEM ALENYA FRA 05h14'08"
362 FAYOLLE FABRICE V1M MAISONS LAFFITTE FRA 05h14'11"
363 ALBRUS GERARD V1M 3 QUILLES FRA 05h14'39"
364 JUSZCZAK CAROLE SEF MEUDON TRIATHLON FRA 05h14'49"
365 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 05h15'21"
366 DELPEUCH SEBASTIEN SEM EPINAY SUR ORGE FRA 05h15'27"
367 JALIBERT RENE PAUL V1M 3 QUILLES FRA 05h15'27"
368 VILLANUEVA GEORGES V1M NYLS FRA 05h15'33"
369 DE BON STEPHANE SEM LA CIOTAT FRA 05h15'36"
370 SAIGNOL ALAIN V1M ARGELES SUR MER FRA 05h15'38"
371 WATRIN MATHIEU SEM LA CHAUX DE FONDS FRA 05h15'39"
372 MAURETTE MICHEL V1M PERPIGNAN FRA 05h15'55"
373 CADENE PASCAL V1M UDSPPO FRA 05h16'03"
374 GABRIAGUES JEAN PHILIPPE V1M ASGC RUN INLIVE FRA 05h16'06"
375 LOGET ELISE SEF TAUTAVEL FRA 05h16'46"
376 AUGIER LAURENT V1M COLOMBIERS FRA 05h16'53"
377 JENDROWIAK FRANCK V1M ETAPLES FRA 05h16'54"
378 MIO ALEXANDRE SEM NIMES FRA 05h16'56"
379 POIRSON TANIA V1F LES BABANES BRE 05h17'03"
380 FOUILLEUL LUDOVIC SEM MORIERES LES AVIGNON FRA 05h17'05"
381 FOUILLEUL NICOLAS SEM LYON FRA 05h17'06"
382 GALTIER CHRISTOPHE SEM VERSAILLES FRA 05h17'15"
383 ROUSSEL GERALD V2M BANDOL FRA 05h17'19"
384 LAFORGUE GUY V2M SPIRIDON CATALAN FRA 05h17'22"
385 SANCHEZ FRANCOIS V1M L'AMETLLA DEL VALLES ESP 05h17'28"
386 GAIFFE ERIC V1M RABAT FRA 05h17'29"
387 BILLEBAULT LAURENT V1M UDSPPO FRA 05h17'36"
388 ESTABLET PHILIPPE V1M NANCY TRAIL PULSATION FRA 05h17'49"
389 DELAPREZ THIERRY V2M TOULOUSE FRA 05h18'26"
390 THEUVENEY THIERRY V1M CAF ST ESTEVE FRA 05h18'28"
391 HOMS CHRISTELLE SEF ST FELIU D'AMONT FRA 05h18'43"
392 MOREIRA JOSE V1M BOISSERON FRA 05h19'41"
393 MAZEL JEAN PIERRE V2M FOULAYRONNES FRA 05h19'55"
394 LOPEZ JORDI SEM UDSPPO FRA 05h20'22"
395 STEINBRECHER THOMAS SEM VINCENNES FRA 05h20'50"
396 KONIOR AGNIESZKA SEF CAGNES SUR MER POL 05h21'15"
397 MENCHON PASCAL SEM RIVESALTES FRA 05h21'16"
398 RIBOUR GUILLAUME SEM EIFFAGE FRA 05h21'25"
399 PERLES ERIC V1M ORLEANS FRA 05h21'26"
400 POREE JEAN LUC V2M NANTES FRA 05h21'29"
401 GUINDEUIL ROBERT V2M POUMPILS DU CABARDES FRA 05h21'35"
402 SCHOLZ EDDY V2M HAGUENAU FRA 05h21'43"
403 MICHALEWICZ JEAN SEM THOUARE SUR LOIRE FRA 05h21'48"
404 MARCO GERARD V2M UPA 66 FRA 05h21'50"
405 LOUIS PASCAL V1M AS PIERRE FABRE FRA 05h22'00"
406 PERREAU ANDRE V4M R.CERETANE FRA 05h22'01"
407 LIBERTO LAURE SEF PERPIGNAN FRA 05h22'11"
408 COMBECAVE PHILIPPE V1M AMPLEPUIS FRA 05h22'21"
409 MORILLON SAMUEL SEM ISSY LES MOULINEAUX FRA 05h22'22"
410 BOURLIER MANUEL SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h22'24"
411 GEORGES ERIC SEM CANIGOU IMMOBILIER FRA 05h22'38"
412 HATE FREDERIQUE V1F OISSEL FRA 05h22'39"
413 DE KERSABIEC ERWAN SEM LES LEOPARDS FRA 05h22'41"
414 LLOPET DIDIER V2M CATLLAR FRA 05h22'43"
415 SOULIE BRUNO SEM ST MATHIEU DE TREVIERS FRA 05h22'45"
416 LERAY THIERRY V1M NOYANT LA GRAVOYERE FRA 05h22'51"
417 FERRASSE YVES V2M GRUISSAN FRA 05h22'53"
418 PIED RAPHAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h22'56"
419 JACQUET ERIC V1M RENNES FRA 05h23'20"
420 JACQUOT GUISLAIN V1M AQUASPORT ST CYPRIEN FRA 05h23'20"
421 ROY ANTHONY SEM LES LEOPARDS FRA 05h23'38"
422 MAGRIT PIERRE V1M PERPIGNAN FRA 05h23'56"
423 VERCHER MAXIME SEM UDSPPO FRA 05h24'15"
424 ROGNON GEORGES V1M RAC FRA 05h24'21"
425 SANNINO THIERRY V1M NAILLOUX FRA 05h24'38"
426 GONZALEZ GUILLAUME SEM CHATILLON FRA 05h24'49"
427 PLATTEAU FABIEN SEM ST MAURICE DES NOUES FRA 05h25'02"
428 GARD SANDRINE V1F CARCASSONNE FRA 05h25'36"
429 HEMMER HERVE SEM LAUDREFANG FRA 05h25'59"
430 FAURE ALAIN V2M MOULIS EN MEDOC FRA 05h26'03"
431 POUGNAN CECILE SEF PAYS BASQUE ATHLE FRA 05h26'21"
432 BAZAN JACQUES V2M FONT ROMEU FRA 05h26'31"
433 MARTINEZ JEAN PHILIPPE V1M ST FELIX DE LODEZ FRA 05h26'37"
434 STERDYNIAK PASCALE V2F NANCY TRAIL PULSATION FRA 05h26'39"
435 ROUX LAURENT SEM BAUGY FRA 05h26'40"
436 GUILLOU YANNICK POR YANOO.NET FRA 05h26'47"
437 PERAIN FREDERIC SEM LE MANS FRA 05h26'52"
438 ROLLAND STEPHANE V1M BAGNOLS/CEZE FRA 05h27'02"
439 GUICHARD JEAN CLAUDE V3M PERIGUEUX FRA 05h27'07"
440 VAILLE JEROME SEM ST FELIX DE LODEZ FRA 05h27'09"
441 CHAPELAIN PASCAL V1M BALMA FRA 05h27'10"
442 GERVAIS PATRICK V1M LES CHATS MAIGRES FRA 05h27'12"
443 FERRER DIMITRI POR LES LEOPARDS FRA 05h27'28"
444 DASSIEU LAURENT SEM TOULOUSE FRA 05h27'32"
445 CONCAS COLOMBE SEF STE CLOTILDE FRA 05h27'39"
446 HUBERT JEAN YVES V2M LASSY FRA 05h27'44"
447 DEVOYON FABRICE SEM PEZILLA RIVIERE FRA 05h27'52"
448 SALVA CHRISTOPHE SEM THUIR FRA 05h27'54"
449 NAVARRO JEAN SEM LE PASSAGE FRA 05h28'45"
450 GUERRERO ALAIN V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h28'58"
451 CHEVRIER ERIC SEM ST MAUR FRA 05h29'06"
452 ALTEZA FRANCOIS V1M PERPIGNAN FRA 05h29'15"
453 MIQUEL JACQUES SEM ARGELES SUR MER FRA 05h29'26"
454 MANEV MATTHIAS SEM PIERREFITTE SUR SEINE FRA 05h29'44"
455 LE BRETON CHRISTOPHE V1M ECUILLE FRA 05h29'46"
456 MIRAMONT CHRISTIAN V2M BOE FRA 05h29'48"
457 ECHEMENT MAXIME SEM BRUXELLES BEL 05h30'00"
458 WALLYN GREGORY SEM ATHLE CLUB SECLINOIS FRA 05h30'18"
459 MOLES ROTA NICOLAS V1M CORCELLES LES MONTS FRA 05h30'22"
460 ANTHONY CORINNE SEF HOENHEIM FRA 05h30'24"
461 LE BRAS JEAN YVES V1M TOULOUSE FRA 05h30'27"
462 SOLER GERARD V1M MALLEMORT FRA 05h30'37"
463 KORAL GREGORY SEM UDSPPO FRA 05h30'46"
464 SILVESTRE JEAN PIERRE V3M ACF CARCASSONNE FRA 05h30'54"
465 CHESNEL CLAUDE V2M RUNNING CLUB AMIEZ FRA 05h30'56"
466 BRUTUS BEVERLEY SEM UDSPPO FRA 05h30'58"
467 LANDORNY JEANICK V1M GIRONCOURT SUR VRAINE FRA 05h31'00"
468 LABATUT OLIVIER V1M GRUISSAN FRA 05h31'01"
469 LIBERTO GERARD V2M BOMPAS FRA 05h31'13"
470 PAUZIE RICHARD SEM NEGREPELISSE FRA 05h31'22"
471 POTIRON JOEL V2M SCIECQ FRA 05h31'42"
472 GEA SYLVAIN SEM PRATS DE MOLLO FRA 05h32'06"
473 PONS GUILLAUME SEM ACL CAVE DU RAZES FRA 05h32'27"
474 ALLIZARD FRANCK V1M ST HILAIRE DE LA COTE FRA 05h32'28"
475 CUFI BERDION JUAN V1M ACE JONQUERENCA ESP 05h32'38"
476 SAVERY EMMANUEL SEM PERPIGNAN FRA 05h32'44"
477 GRAUBY GREGORY SEM VINCA FRA 05h32'53"
478 LARROUYAT HENRI V2M BEZOUCE FRA 05h33'01"
479 GERMAIN BERNARD V2M ST SYMPHORIEN FRA 05h33'05"
480 GONCALVES ALAIN V1M LES CABANNES FRA 05h33'16"
481 VERISSIMO JOE SEM PERPIGNAN FRA 05h33'16"
482 LAZARO EDMEE SEF PALAU DEL VIDRE FRA 05h33'24"
483 CADENE JOSIANE V1F LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h33'35"
484 BEAUFFENY FREDERIC V1M EYMOUTIERS FRA 05h34'11"
485 JHUNDOO SUCHIN SEM ST ESTEVE MAU 05h34'15"
486 ALEXANDRE BRUNO V1M BROUILLA FRA 05h34'22"
487 CLUZEL FRANCIS V2M NARBONNE FRA 05h34'23"
488 MOLTER ERIC V2M MERCUES FRA 05h34'24"
489 ARDILLY MAUD SEF TOULOUSE FRA 05h34'37"
490 DEQUESNES FRED V1M ACTION RAID FRA 05h35'16"
491 ARRUFAT GUY V2M LOS MASOS FRA 05h35'28"
492 SARMAN STEPHANE V1M ALBI TRIATHLON FRA 05h35'30"
493 DUBOURREAU THIERRY V1M CAPS FRA 05h35'32"
494 BRELIT SERGE SEM THUIR FRA 05h35'40"
495 BESNARD JEAN PIERRE V3M GARCHES FRA 05h35'55"
496 DESTENAY PHILIPPE V1M USVA VALENCIENNES FRA 05h35'57"
497 CORDIER NICOLAS SEM JS MILLAS FRA 05h36'00"
498 COTTET COLETTE V2F GARDANNE FRA 05h36'27"
499 ANDREU JEAN CLAUDE SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h36'30"
500 LLORENS GILLES SEM SEMELLES DE PLOMB FRA 05h36'30"
501 JOUYAUX MICHAEL V1M GINESTAS FRA 05h36'55"
502 LAMBERT FRANCOISE V1F FONT ROMEU FRA 05h37'02"
503 FERANT JEAN PHILIPPE V1M JOUY FRA 05h37'23"
504 JULIEN JEAN PIERRE V1M ALBI TRIATHLON FRA 05h37'31"
505 SULLICE CHRISTIAN SEM VILLETELLE FRA 05h37'38"
506 GUILLOT GILLES V1M PERPIGNAN FRA 05h37'42"
507 BERTRAND SEVERINE SEF GORDES FRA 05h37'56"
508 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 05h37'59"
509 PELLETEY STEPHANE SEM FONSORBES FRA 05h38'16"
510 DURAND MAXIME SEM LES LEOPARDS FRA 05h38'17"
511 BOISSEAU BERTRAND V1M TI PUNCH FRA 05h38'40"
512 PARR KATE SEF TOTLEY AC ANG 05h38'41"
513 BROSSARD CAROLINE SEF LES QUICHES EN VACANCES FRA 05h38'42"
514 DUMAS SABINE V1F LES QUICHES EN VACANCES FRA 05h38'43"
515 GRASSER OLIVIER V1M PASSION TRAIL FRA 05h38'44"
516 BLASCO SANDRINE SEF PASSION TRAIL FRA 05h38'45"
517 CANO LOUIS JEAN V1M UPA 66 FRA 05h39'13"
518 POURE JEAN CLAUDE V2M UPA 66 FRA 05h39'14"
519 ROBINEAU MORGAN SEM ROUVILLE FRA 05h39'35"
520 COURTIAL REMI SEM TOULOUSE FRA 05h40'05"
521 LUCIEN PASCAL V1M BALARUC LES BAINS FRA 05h40'25"
522 LUSSEAU THIERRY V1M ADRENALINE 33 FRA 05h40'38"
523 FOURES JEANINE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 05h40'45"
524 SANTOUL JEAN LOUIS V1M GROLES TROTTERS FRA 05h41'07"
525 BARBUT JEAN MICHEL SEM LYON FRA 05h41'25"
526 ALBERT JACQUES V2M ST SYMPHORIEN FRA 05h41'50"
527 DE ROULHAC LAURENT V1M GROLES TROTTERS FRA 05h42'03"
528 RECHA VINCENT SEM PERPIGNAN FRA 05h42'04"
529 BILLES RENE V2M BFS 66 FRA 05h42'05"
530 BERTRAND JACQUES V1M BFS 66 FRA 05h42'07"
531 ADRIAENSEN GERRIT POR DORRES FRA 05h42'09"
532 VAN DER HOUWEN NICO V2M OEGSTGEEST HOL 05h42'16"
533 BRAYCZEWSKI VLADIMIR V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE FRA 05h42'18"
534 GRABULOS ALAIN V1M PERPIGNAN FRA 05h42'38"
535 ASTOR MICHELE V1F PEZILLA RIVIERE FRA 05h42'46"
536 GOUHIER JEAN CLAUDE V1M TROYES FRA 05h43'13"
537 CHEMET JACQUES V3M R.CERETANE FRA 05h43'36"
538 MARIAS JEAN V3M CHEVERNY FRA 05h43'42"
539 BOISOT MARCEL V3M LES POUMPILS FRA 05h43'47"
540 DEROUET FRANCK V1M ISSOIRE FRA 05h43'52"
541 LAFFONT ISABELLE V1F LE PASSAGE FRA 05h43'56"
542 NAVARRO CHRISTEL SEF LE PASSAGE FRA 05h43'56"
543 FUSTER PIERRE V1M TEAM FAVAS FRA 05h44'00"
544 MIRANDA PHILIPPE V1M CABRIES FRA 05h44'07"
545 CONTREMOULIN ARNAUD SEM GRUCHET LE VALASSE FRA 05h44'08"
546 DUCLEROIR ANTHONY SEM BILLEZOIS FRA 05h44'08"
547 HERNANDEZ HERVE V1M TEYRAN FRA 05h44'09"
548 GAY ANTHONY SEM SERVILLY FRA 05h44'12"
549 NOGUES FRANCIS V2M PLM CONFLANS FRA 05h44'27"
550 BRETAUDEAU ALAIN V2M ATRAS FRA 05h44'29"
551 BOUCHAN OLIVIER V1M UDSPPO FRA 05h44'34"
552 O'HARE JONATHAN SEM KEELAGO.COM FRA 05h44'36"
553 MARTINEZ JEREMY SEM BAGES FRA 05h45'12"
554 CARLES JOEL V1M GIGNAC FRA 05h45'33"
555 RUBEGUE CAROLE V1F CSA 3EME RPIMA FRA 05h46'11"
556 PORTELLI ERIC SEM DENNEY FRA 05h46'12"
557 BARBE ARNAUD SEM ST ANTOINE FRA 05h46'19"
558 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNES FRA 05h46'25"
559 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h47'34"
560 FORTANE JEAN MARC POR CHATEAURENARD FRA 05h47'44"
561 CASE SARAH SEF MAURY FRA 05h48'15"
562 PREJEANT FRANCK V1M ABS AVENTURES FRA 05h48'32"
563 VAN CALSTER WILFRIED SEM ESTAGEL FRA 05h48'43"
564 VANDENBROUCKE BERNARD V2M LAVANNES FRA 05h48'47"
565 BRIQUEU PHILIPPE SEM ST LAURENT SALANQUE FRA 05h49'04"
566 TREMOULET GILLES V1M FIGEAC FRA 05h49'10"
567 TISSOT JEAN MARC V1M ASAR CM FRA 05h49'12"
568 BELMUDES JEROME SEM UDSPPO FRA 05h49'13"
569 PASZKOWSKI MARC SEM MONTIGNY LE BRETONNEUX FRA 05h49'35"
570 PLAN MATTHIEU SEM LYON FRA 05h49'38"
571 BETON GREGOIRE SEM RIVESALTES FRA 05h50'06"
572 DUBUISSON JULIE SEF CORNEILLA DEL VERCOL FRA 05h50'22"
573 CERVONI LAURENT SEM CORNEILLA DEL VERCOL FRA 05h50'25"
574 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 05h50'28"
575 SAGUER DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 05h50'28"
576 GRIVEL JEAN PIERRE V1M ASPTT STRASBOURG FRA 05h50'31"
577 CIBA PATRICIA V1F VINCA FRA 05h50'34"
578 PRIELS PATRICK V1M ST ESTEVE FRA 05h51'10"
579 HOUMEAU DOMINIQUE V1M PONTEILLA FRA 05h51'13"
580 CAMBON PIERRE V2M ST ANDRE DE SANGONIS FRA 05h51'27"
581 SANCHEZ TIMOTE V2M BFS 66 FRA 05h51'50"
582 MARCOUYRE MICHEL SEM AS AREVA FRA 05h52'07"
583 CHATILLON HERVE SEM MONTREUIL FRA 05h52'10"
584 CAMBRES MICKAEL SEM BOIS DE NEFLES ST PAUL FRA 05h52'19"
585 GOLDING FERGAL V1M MONTESSON IRL 05h52'19"
586 COMES ANGE V1M VILLELONGUE DE SALANQUE FRA 05h52'29"
587 BESSET RICHARD V1M CELY EN BIERE FRA 05h52'47"
588 AGEORGES XAVIER SEM AD400 LA MASSANA AND 05h52'51"
589 LEFORT SEBASTIEN SEM ANIANE FRA 05h52'59"
590 PIERRE ERIC V2M LE TALLUD FRA 05h53'04"
591 RIGAUD BEATRICE V1F AFCF FRA 05h53'16"
592 POTENZA SALVATOR V3M OXYGENE 32 FRA 05h53'18"
593 SAHUGUEDE BERNARD V2M AUCH FRA 05h53'42"
594 DAUDIN ERIC V1M LA FERTE ALAIS FRA 05h53'47"
595 GOSLIN CHRISTOPHE SEM ACF CARCASSONNE FRA 05h54'28"
596 GASCON LUDOVIC SEM SIMIANE COLLONGUE FRA 05h54'37"
597 ROUS CYRIL SEM VERSAILLES FRA 05h54'43"
598 VERDAGUER MARCO V1M AUZEVILLE FRA 05h54'47"
599 ROMIEUX DAVID SEM ST NAZAIRE FRA 05h55'17"
600 LOUIS CHRISTOPHE SEM ESTAGEL FRA 05h55'44"
601 SALAUN JACQUES V3M YANOO.NET FRA 05h55'45"
602 TIGNERES MARYSE V2F LLUPIA FRA 05h55'54"
603 CAMPDORAS MICHEL V1M CHS THUIR FRA 05h55'55"
604 MORAT PHILIPPE V1M ST LAURENT SALANQUE FRA 05h56'04"
605 SOULIE JEROME V1M LES QUICHES EN VACANCES FRA 05h56'15"
606 VILOTTE GILLES V1M LABASTIDE D'ANJOU FRA 05h56'21"
607 LALICHE LOIC SEM SERIGNAN FRA 05h56'47"
608 ARLEN STEPHANE SEM PRIGONRIEUX FRA 05h56'51"
609 LOPEZ PHILIPPE V1M LA ROCHELLE FRA 05h56'52"
610 SOSTRES DANIEL V1M ACTION RAID FRA 05h57'06"
611 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h57'35"
612 MAYORAL DIDIER V1M BAHO FRA 05h58'09"
613 METAIRIE ERIC V1M LAGNY SUR MARNE FRA 05h58'31"
614 CAUSSE MARLENE SEF VINASSAN FRA 05h58'34"
615 VINCENT LAURENT SEM RIVESALTES FRA 05h59'03"
616 ARTUS NICOLAS SEM TAUTAVEL FRA 05h59'04"
617 SOL LAURENT SEM BAIXAS FRA 05h59'05"
618 BILLES GENEVIEVE V1F PEZILLA LA RIVIERE FRA 05h59'28"
619 DIRAISON JEAN MICHEL V3M YANOO.NET FRA 05h59'59"
620 ORMIERES CLAIRE V2F ST ORENS FRA 06h00'58"
621 AUZIER DENIS SEM FABREZAN FRA 06h01'04"
622 LEROUGE JEAN LAURENT V1M UDSPPO FRA 06h01'27"
623 ETOGO FELIX V3M ST JEAN PLA DE CORTS FRA 06h01'36"
624 PORTEILS ALAIN V1M PERPIGNAN FRA 06h01'45"
625 BUE BRUNO V1M PERPIGNAN FRA 06h01'59"
626 TROTOUX PHILIPPE V2M ST AUBIN DU CORMIER FRA 06h02'08"
627 BONFILS ANTOINE POR TAURIZE FRA 06h02'16"
628 GAY DIDIER SEM TOULOUSE FRA 06h02'41"
629 ARTUS XAVIER SEM BRUGUIERES FRA 06h03'00"
630 GENESTE PHILIPPE V1M USMA FRA 06h03'28"
631 BLANCHARD CHRISTOPHE V1M GRUISSAN FRA 06h03'31"
632 GONZALEZ CHRISTIAN V2M SAINT GIRONS FRA 06h03'34"
633 TOUDIC JEAN FRANCOIS V1M HEROUVILLE ST CLAIR FRA 06h03'36"
634 BINA DAVID SEM CAEN FRA 06h03'37"
635 MASSA GUY V2M FOULAYRONNES FRA 06h03'49"
636 BEUGUEL MARC V1M GALOUPERIEN BRIEC FRA 06h03'51"
637 GAVI CEDRIC SEM BALARUC LES BAINS FRA 06h03'57"
638 GOZE SEBASTIEN SEM VERNET LES BAINS FRA 06h04'06"
639 ZADIKIAN SERGE V3M R.CERETANE FRA 06h04'11"
640 DIDIA PATRICE V2M RAC ST ESTEVE FRA 06h04'48"
641 VERSCHUERE ADELINE SEF UDSPPO FRA 06h06'02"
642 DENIS PASCAL SEM NOTRE DAME DES LANDES FRA 06h06'43"
643 COLLARD MAXIME SEM UDSPPO FRA 06h07'01"
644 LEGER HERVE V1M CHAMPHOL FRA 06h07'05"
645 ROLLAND BERNARD V1M AIRBUS FRA 06h07'27"
646 BERNARD CATHERINE V1F CESTAS FRA 06h07'56"
647 PETIT PASCAL V2M BRAX FRA 06h08'08"
648 BORIC LAURENT POR EYGUIERES FRA 06h08'10"
649 BENKADOUR JOSE V1M PIA FRA 06h08'14"
650 PASTOR VIOLAINE SEF VILLEFRANCHE CONFLENT FRA 06h08'17"
651 BRE ROBERT V3M COURDOUEIX ST PIERRE FRA 06h08'24"
652 KIEFFER LAURENT V1M RIEUX MINERVOIS FRA 06h08'50"
653 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS V2M AS NANDY FRA 06h09'10"
654 GUION MICHEL V2M SANOFI AVENTIS FRA 06h09'22"
655 FOURGEREAU FABRICE V1M TOULOUGES FRA 06h09'23"
656 TRELLU ALAIN V1M PRADES FRA 06h09'48"
657 CAMPA CEDRIC SEM CORBERE LES CABANES FRA 06h11'48"
658 MARTIN DE FEZ AGUSTIN V1M PENYA CICLIESTA ALTAFULLA ESP 06h11'48"
659 ROSS CHRIS V3M MOSSET ANG 06h12'02"
660 LLAURY VERONIQUE SEF RAC FRA 06h12'03''
661 MITJANA PHILIPPE V2M CARCASSONNE FRA 06h12'20"
662 GUYARD PHILIPPE V2M ASSA FRA 06h14'04"
663 THERY BENOIT V1M GRUISSAN FRA 06h14'05"
664 GRAGY JACQUES V1M LIVRY S SEINE FRA 06h14'28"
665 MATTINGLY ALAN V3M VERNET LES BAINS FRA 06h14'30"
666 SOUDEE FLORENCE SEF BRAX FRA 06h14'38"
667 CASSAGNE MARTINE V2F OXYGENE 32 FRA 06h14'50"
668 MALATERRE DIANE V1F TI PUNCH FRA 06h15'23"
669 COPPOLINO DAVID SEM LAVERNOSE LACASSE FRA 06h15'39"
670 PETRE MATHIEU SEM CHATEAUNEUF DU PAPE FRA 06h15'40"
671 ANSELIN JOEL V2M CUVRY FRA 06h16'02"
672 ADAM GWENOLA SEF CLAIRA FRA 06h16'10"
673 ISEBE FLORENCE V2F RAC FRA 06h16'10"
674 HANRIOT GUY V3M LES ANGLES TRIATHLON FRA 06h17'29"
675 SIERRA EMMANUEL V1M ST ESTEVE FRA 06h18'28"
676 SEGONNE CHANTAL V2F RAC FRA 06h18'29"
677 LANGLOIS ROBERT V3M VERTOLAYE FRA 06h19'12"
678 BUERNE TRISTAN SEM REIMS FRA 06h19'24"
679 MASSIN LUDOVIC SEM CHAMPIGNY SUR MARNE FRA 06h19'24"
680 LESAGE PIFERRER CATHY V1F ST NAZAIRE FRA 06h20'40"
681 LESAGE THIERRY V1M ST NAZAIRE FRA 06h20'40"
682 CHEVAUCHE ALAIN V1M ST THOMAS FRA 06h20'46"
683 BRECHET LAETITIA SEF NANCY TRAIL PULSATION FRA 06h21'05"
684 WEHRUNG ARNAUD V1M BREAU FRA 06h21'14"
685 LOUIS MICHEL V1M ACF CARCASSONNE FRA 06h21'15"
686 GRADELLE FREDERIC SEM NIMES FRA 06h21'26"
687 RIBERE LIONEL SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 06h21'27"
688 MISO AURELIEN SEM LONGAGES FRA 06h21'28"
689 ROELL GIJS SEM AMSTERDAM HOL 06h22'21"
690 MOUSSEIGNE ARMELLE SEF OISSEL FRA 06h23'03"
691 FARGE FREDERIC V1M AS LEGRAND FRA 06h23'07"
692 LOPEZ ELODIE SEF RAC FRA 06h23'40"
693 INES MARIO V2M 3 QUILLES FRA 06h23'43"
694 AUBOIN CHRISTOPHE POR AMBARES FRA 06h23'46"
695 LABARRE SEBASTIEN SEM BAGES FRA 06h24'08"
696 MARTIN OLIVIER V2M NOUZONVILLE FRA 06h24'09"
697 LEONARDO EDITH V1F ST ESTEVE FRA 06h24'39"
698 MALOSSE SERGE V1M PORT LA NOUVELLE FRA 06h24'51"
699 LEGRAND MURIELLE V1F LONGUEIL ANNEL FRA 06h25'01"
700 MICHNICZECK GINETTE V2F OXYGENE 32 FRA 06h25'30"
701 PINO LILIAN V1M MEUDON FRA 06h26'28"
702 LEVEQUE ALAIN V3M ECOUEN FRA 06h27'05"
703 LEVEQUE NICOLE V2F ECOUEN FRA 06h27'05"
704 SUNER PIERRE V2M CHS THUIR FRA 06h27'35"
705 CANET BRUNO V1M UDSPPO FRA 06h27'39"
706 BARCELO SEBASTIEN SEM UDSPPO FRA 06h27'40"
707 FOURRIERE ANTOINE POR TOULOUSE FRA 06h30'10"
708 GAY TONY V2M LODEVE FRA 06h31'24"
709 BALESTIE ELODIE SEF UDSPPO FRA 06h31'47"
710 BASSONS PASCALE SEF ARTIGUES PRES BORDEAUX FRA 06h32'02"
711 BELLIL CARINE SEF THUIR FRA 06h32'20"
712 ROUSSEAU LAURENT SEM LA BASTIDE D'ANJOU FRA 06h32'24"
713 RIGAL ELISABETH V2F OXYGENE 32 FRA 06h33'35"
714 DANJOU DAVID SEM BELESTA FRA 06h34'44"
715 SOUCHU XAVIER SEM PERPIGNAN FRA 06h35'56"
716 LAMBERT THIERRY SEM MARTIGUES FRA 06h36'48"
717 BERTOLINO GUILLAUME SEM MARTIGUES FRA 06h36'49"
718 VALENCIA OLIVIER SEM JOGGING CLUB MARTIGUES FRA 06h36'50"
719 MATELLI JEAN PHILIPPE V1M MARTIGUES FRA 06h36'51"
720 DURAND DANIEL POR PERPIGNAN FRA 06h37'22"
721 BERTON MYRIAM SEF LAVAUR FRA 06h37'51"
722 MAGANA FUNES ANTOINE V2M 3 QUILLES FRA 06h37'54"
723 DAJEAN YVES V3M GOURDON FRA 06h38'55"
724 CASTELLANI NOEL V2M RIXHEIM FRA 06h39'27"
725 VIDAL ANTOINE SEM RUNNING CLUB AMIEZ FRA 06h39'58"
726 MARQUIER VERONIQUE SEF RUNNING CLUB AMIEZ FRA 06h39'59"
727 DE LUCAS VAZQUEZ FREDERIC SEM AIGREMONT FRA 06h40'00"
728 PEREZ ROGER V1M GINESTAS FRA 06h40'07"
729 ALLAIN THIERRY V1M PAULHAC FRA 06h41'47"
730 KIRMSE MORTIZ POR TOULOUSE ALL 06h41'56"
731 MERCERON CLAUDE V2M BARBATRE FRA 06h42'08"
732 MOUILLON THIERRY V2M MILHAS FRA 06h42'29"
733 FONTAINE SERGE V2M AS NANDY FRA 06h42'32"
734 CLAVERIE MARIANNE V1F PAU PYRENEES AVENTURE FRA 06h42'39"
735 CAILLOL ALAIN V3M OLYMPIQUE CABRIES CALAS FRA 06h43'37"
736 OUSSOFF GERARD V3M MEUDON FRA 06h44'16"
737 LAHAILLE CARYNE V1F RAC FRA 06h44'45"
738 GALVES NICOLE V2F PEZILLA LA RIVIERE FRA 06h46'06"
739 RONTARD CHRISTOPHE SEM PONTEILLA FRA 06h46'45"
740 HUESCA JUAN V2M RAC FRA 06h48'36"
741 GONCALVES JOSE SEM BARJOTS DES COTOS FRA 06h48'48"
742 WALCZAK REMY SEM CLAIRA FRA 06h48'54"
743 COLL ISABELLE SEF TOULOUSE FRA 06h49'52"
744 TIGNERES FABRICE V2M LLUPIA FRA 06h50'33"
745 GREGOIRE THIERRY SEM ANGOULEME RAID AVENTURE FRA 06h51'52"
746 PILIH ALAIN V2M SEPTIMANIANS ALL STARS FRA 06h52'03"
747 BIRGEL VALERIE SEF UDSPPO FRA 06h52'14"
748 MEVEL OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 06h52'23"
749 VALETTE NICOLAS SEM THUIR FRA 06h53'39"
750 GARDELLO MARIE LAURE SEF ANIERES GENEVE SUI 06h56'27"
751 JOLY FABIENNE V1F DOUAI FRA 06h56'31"
752 JOLY PIERRE V2M DOUAI FRA 06h56'33"
753 SALVATORI ROMAIN SEM FREJUS FRA 06h58'11"
754 MIRABEL GILLES V2M OCC CABRIES FRA 06h58'12"
755 ZAZURCA ERIC V1M CANEJAN FRA 06h58'13"
756 DEDIES ANDRE V2M RAC FRA 06h58'54"
757 ORMIERES JEAN JACQUES V3M ST ORENS FRA 06h58'55"
758 BERNARD PHILIPPE V2M JUVISY FRA 06h59'01"
759 REICHERT REMY V2M CO INSMING FRA 07h00'00"
760 MAJORAL GERARD V1M THUIR FRA 07h01'13"
761 TONDUT CHRISTIAN V1M TOULOUGES FRA 07h01'15"
762 ROGNON CHRISTIAN V1M GARDANNE FRA 07h01'28"
763 PERAU JOEL SEM ST REMY EN MAUGES FRA 07h01'49"
764 MOREAU YVON V2M MILLAU FRA 07h02'13"
765 VIBES BERNARD V1M COLOMBES FRA 07h02'21"
766 BROWN ODILE V1F ROYAN FRA 07h02'23"
767 DENIAUD BERNARD V2M SPORT NATURE ROCHE VILAIN FRA 07h03'13"
768 DAMAS LUISA SEF LA BASTIDE D'ANJOU FRA 07h03'28"
769 MORER RICHARD SEM ARTIGUES PRES BORDEAUX FRA 07h05'52"
770 AUBERGER ROLAND V3M OSSEJA FRA 07h06'01"
771 VINCENT ERIC V1M MARTIGUES FRA 07h06'03"
772 KAMISKI MICHEL V2M PONT DU CASSE FRA 07h09'31"
773 BAIXAS JULIEN SEM BEZIERS FRA 07h11'26"
774 MANEN ALAIN V2M TOULOUGES FRA 07h14'30"
775 COETMELLEC AGNES V1F SNRV FRA 07h18'05"
776 COETMELLEC CHRISTOPHE V1M SNRV FRA 07h18'06"
777 CARBONELL HENRI V1M THUIR FRA 07h18'11"
778 BERT JEAN LUC V1M BILLERE FRA 07h19'32"
779 CAILLOT VERONIQUE V1F TI PUNCH FRA 07h21'49"
780 CAILLOT PATRICK V1M TI PUNCH FRA 07h21'50"
781 BILLOTTET ROBERT V4M BALMA FRA 07h22'15"
782 FAURE MARIE LAURE SEF VERNET LES BAINS FRA 07h22'15"
783 CANOT SOPHIE POF RIA FRA 07h23'55"
784 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 07h25'10"
785 MAHOT DOMINIQUE V2M PROVINS FRA 07h26'52"
786 SALETES ANNE V2F VERNET LES BAINS FRA 07h28'13"
787 ROCHERY HERVE V2M VERT ST DENIS FRA 07h29'08"
788 BIARD CHRISTIAN V1M ROSNY/SEINE FRA 07h29'17"
789 SPANN FRANK SEM HAGEN A TW ALL 07h29'49"
790 ROTTMANN RALF V1M GEORGS MAMENHUFFE ALL 07h29'50"
791 MAUREL LAURENT SEM BRONTO FRA 07h30'37"
792 PONS ANNE MARIE V2F CANET VILLAGE FRA 07h33'51"
793 PRETOT ALICE V1F PREIGNAC FRA 07h39'36"
794 MAZURCZACK MANUEL SEM TAULIS FRA 07h42'52"
795 PERRET EVELYNE V1F SAINT JEAN FRA 07h46'47"
796 SEHIER DANIEL V2M GENTILLY FRA 07h46'48"
797 ANTON PAUL V2M MARTIGUES FRA 07h46'49"
798 SANTANER CHRISTIAN POR CAF PERPIGNAN FRA 08h14'00"