CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2008

 

 

Classement

CLAS       NOM PRENOM CAT        CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 HERNANDEZ-GISPERT JESSED SEM EQUIPE CATALAN CAT 03h02'11"
2 RABAT MICHEL SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h05'11"
3 ROUX REGIS SEM CUISERY FRA 03h07'18"
4 SHERPA DACHHIRI-DAWA SEM QUECHUA NEP 03h13'30"
5 GIRARD LIONEL SEM TOY FRA 03h21'27"
6 SOULIE FRANCOIS SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h22'30"
7 ANRIGO FRANS SEM SPORT 2000 SALOMON FRA 03h24'04"
8 ANDREU PATRICK SEM RIVESALTES FRA 03h27'24"
9 CANALS JEAN-CLAUDE V1M UPA 66 FRA 03h27'54"
10 ASSAILLY CHRISTOPHE SEM CORNEILLA DEL VERCOL FRA 03h28'52"
11 SOLER-ESCAMEZ KIKU V1M MOUNTAIN RUNNERS CAT 03h29'30"
12 DELIKAT PATRICK V1M MONTAUBAN FRA 03h30'04"
13 VIGNAUD CHRISTIAN V1M 2784.COM FRA 03h33'29"
14 GRAS JOSEP V1M MOUNTAIN RUNNERS ESP 03h34'01"
15 MERCEREAU THIERRY V1M ENDURANCE SHOP 44 FRA 03h35'32"
16 GOMEZ-VILLANUEVA DAVID SEM ACE JONQUERENCA ESP 03h36'48"
17 BARRUFET-TORREGUITART JOS SEM MOUNTAIN RUNNERS CAT 03h38'05"
18 MARIN BRUNO V1M PRADA FRA 03h43'18"
19 CLAVERY ERIK SEM INOXMAN TEAM ASICS FRA 03h44'27"
20 MOLAS JEROME SEM ARLES SUR TECH FRA 03h44'49"
21 NENCI DAVID SEM CARCASSONNE FRA 03h46'38"
22 BIOSCA WILFRIED SEM TITI'S TEAM FRA 03h47'18"
23 CABANAS-COMA JOSEP-MARIA SEM ESPORTS VIVAC CAMPRODON ESP 03h48'11"
24 MONTEIRO AUGUSTIN SEM LES COPAINS FRA 03h48'46"
25 SHEPLEY SEBASTIAN V1M TIPTON HARRIERS FRA 03h50'52"
26 LOCHOU CHRISTOPHE V1M ENDURANCE SHOP 44 FRA 03h51'17"
27 MORENO-SALAZAR JOSE-ANTON SEM ACE JONQUERENCA ESP 03h54'12"
28 PERIANAYAGOM FABRICE SEM SAINT PIERRE FRA 03h55'44"
29 BENOIT JEAN-CLAUDE V1M GENERARGUES FRA 03h56'17"
30 PINCHON VINCENT SEM LES TRABUCAIRES FRA 03h56'27"
31 BACCONNIER STEPHANE SEM GRENOBLE FRA 03h57'06"
32 MORERA-AROME DAVID SEM MOUNTAIN RUNNERS CAT 03h57'35"
33 LAPEIRA-PORTDESALE ALBERT SEM MOUNTAIN RUNNERS CAT 03h57'47"
34 GARROSET JAUME V1M TROTE EXTREM ESP 03h57'56"
35 BONNEAU PAUL-ERIC V1M ST LUMINE DE COUTAIS FRA 03h58'01"
36 CHAPUIS JEREMIE SEM CERNAY L'EGLISE FRA 03h58'04"
37 IRAZABAL ASIER V1M ALDATZ GORA BASQ 03h58'15"
38 MARTRES FREDERIC V1M YTRAC FRA 03h59'36"
39 PUIG FRANCOIS SEM HVA FRA 04h00'08"
40 LLAGONE PASCAL V1M ESPONDEILHAN FRA 04h00'29"
41 SEGURA PASCAL V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h00'39"
42 RAÏCH JOAQUIM V1M PC BONAVISTA CAT 04h01'00"
43 SENEGAS LAURENT SEM FONTAINE FRA 04h01'20"
44 MOREAU THIERRY SEM DAHUT66 FRA 04h01'32"
45 BARRIACH-GAYA JAUME SEM TROTE EXTREM ESP 04h01'40"
46 FIGUE PIERRE V2M MAUREILLAS FRA 04h02'22"
47 SABATOU STEPHANE SEM TITI'S TEAM FRA 04h02'46"
48 LALANNE FRANCOIS SEM AGF AVENTURE FRA 04h02'47"
49 BERTHELON CEDRIC SEM TEAM TRAIL SOGECLUB FRA 04h03'16"
50 DOUSSET NICOLAS SEM CHO LA DUNE/BLAGNAC FRA 04h03'24"
51 BOUVIER CYRIL SEM E A B FRA 04h03'38"
52 ANDREU-TRIAS LAIA SEF MOUNTAIN RUNNERS CAT 04h03'56"
53 GOMEZ-VILLANUEVA ANTONIO SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h03'58"
54 PAILLARD JACKY SEM LE SOLER FRA 04h04'42"
55 RATTIER ROBERT V1M UPA 66 FRA 04h05'32"
56 PEREZ JEAN-FRANCOIS SEM CAF PERPIGNAN FRA 04h05'55"
57 VILLA MARC SEM CERET FRA 04h06'03"
58 REY-ESQUIUS GERARD SEM MOUNTAIN RUNNERS CAT 04h06'15"
59 JAUSSAN CHRISTOPHE SEM MILLE PATTES DE MEZE FRA 04h06'19"
60 BOISSIER SEBASTIEN SEM TEAM HYPER U FRA 04h06'40"
61 POLLET-VILLARD THIBAULT SEM SPEED TURTLES FRA 04h06'51"
62 HERCOUET DIDIER SEM BURES SUR YVETTE FRA 04h06'54"
63 DUTHOIT JEAN-MARC V1M CAF FRA 04h07'23"
64 FERRANT QUENTIN SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 04h08'58"
65 GIORGI JEREMIE SEM COURIR A LEUCATE FRA 04h09'27"
66 TROGNO EDDIE SEM PRADES FRA 04h09'59"
67 BENYAHIA HASSAN SEM NIMES TRAIL ATTITUDE FRA 04h10'08"
68 COMET-BADIA ANNA SEF MOUNTAIN RUNNERS CAT 04h10'11"
69 PAVIET ERIC SEM UDSPRO FRA 04h10'13"
70 GAY ANTHONY SEM SERVILLY FRA 04h10'54"
71 MORGADO JOSE-LUIS V2M LARDY POR 04h12'23"
72 PEREZ-HERAS DAVID SEM TROTE EXTREM ESP 04h12'30"
73 BONAFOS HUGUES SEM HVA FRA 04h12'32"
74 RAYNAUD RICHARD V1M NARBONNE FRA 04h12'38"
75 DAYDOU SEBASTIEN SEM TOULOUSE FRA 04h13'54"
76 GAUTIER CHRISTIAN V1M BARRAUX FRA 04h15'30"
77 SAADIA OLIVIER SEM VALENCE FRA 04h16'02"
78 GALTIER GUY V1M LIZARRAV PERPIGNAN FRA 04h16'05"
79 SANCHEZ CHRISTIAN V2M HVA FRA 04h16'12"
80 PEREZ-GUTIERREZ HELENA V1F ALDATZ GORA BASQ 04h17'11"
81 AUSSEL PIERRE-MICHEL V1M LES GRANGES GONTARDES FRA 04h17'13"
82 CHOPARD STEPHANE V1M MEZE FRA 04h17'18"
83 LARFAOUI CAMILLE V1M L'ORANG OUTAN FRA 04h17'20"
84 MAIRE FLORENT V1M BESANCON FRA 04h18'02"
85 FRNO CEDRIC SEM VAULX EN VELIN FRA 04h18'25"
86 ROUZAUD BERANGER SEM CARCASSONNE FRA 04h18'38"
87 SILVERTAND DAVID SEM NOE FRA 04h19'25"
88 LE-COZ FREDERIC SEM ST CYPRIEN FRA 04h19'27"
89 WELSCH FREDERIC SEM SPORT 2000 SELESTAT FRA 04h20'23"
90 DEIXONNE JACQUES V1M ST MARTIN DE CRAU FRA 04h20'25"
91 DESPRES CHRISTOPHE SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS FRA 04h20'59"
92 LANNEAU REGIS V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h21'15"
93 LOUKANI DAVID SEM ROUE LIBRE GIGNACOISE FRA 04h21'52"
94 ADRIAENSEN GERRIT V2M NORDIC 66 FRA 04h22'07"
95 HALLOUIN DAVID SEM REMOULINS FRA 04h22'08"
96 PAYET PETER SEM PERPIGNAN FRA 04h22'10"
97 PENARGUEAR DOMINIQUE V1M FRANCHEVILLE FRA 04h22'15"
98 DARNEIX DOMINIQUE V1M AMBAZAC FRA 04h22'42"
99 GATOUNES LAURENT SEM TITI'S TEAM FRA 04h23'04"
100 OVIDIO DENIS SEM ST GREGOIRE FRA 04h23'19"
101 GIL-CABRERO ADUARD SEM BARCELONA CAT 04h23'28"
102 ROUPIN NICOLAS SEM FONT ROMEU FRA 04h23'38"
103 BALS ALAIN V1M UDSPPO FRA 04h24'05"
104 ALIAS WILFRID SEM CHO LA DUNE FRA 04h24'23"
105 CALVEL PIERRE SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h24'30"
106 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h24'42"
107 OUTTIER LAURENT V1M VARCES FRA 04h24'52"
108 BENAVENT-MICOLA JOSEP V1M TROTE EXTREM ESP 04h25'05"
109 CARAYON FREDERIC SEM MENTALOS CAZOULS FRA 04h25'12"
110 CUADROS-BASERBA DIDAC SEM CEJ JONQUERA ESP 04h25'19"
111 DURAN QUILEZ-OSCAR SEM CORREDORS CAT ESP 04h25'35"
112 DAVID JEAN-CLAUDE SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h26'01"
113 LOUCHE JEAN-MARC V1M COURIR LIVRON LOISIR FRA 04h26'02"
114 COLOMBIER PIERRE SEM ANGOULEME RAID AVENTURE FRA 04h26'20"
115 GARDENYES-CLIVILE JOSEP-A SEM AA XAFATOLLS ESP 04h26'26"
116 COTS JOAQUIM SEM CORREDORS.CAT ESP 04h26'38"
117 FILLON THIERRY V1M UDSPPO FRA 04h26'54"
118 BOUFFORT YANNICK SEM MONTREUIL LE GAST FRA 04h26'58"
119 ROUQUIE SEBASTIEN SEM AGF AVENTURE FRA 04h27'12"
120 MONTRAGULL JOSEP SEM VILA RODONA ESP 04h27'15"
121 DUBOS DAVID SEM CARBON BLANC FRA 04h27'20"
122 RABIER PHILIPPE V1M RAMONVILLE SAINT AGNE FRA 04h27'24"
123 PHILIPPE THIERRY V1M COLLIOURE FRA 04h27'38"
124 NUNEZ-MARTINEZ HECTOR SEM CE MADTEAM ESP 04h27'52"
125 AGUILAR-ANFRONS ENRIC SEM TROTE EXTREM ESP 04h28'06"
126 ROIG CHRISTIAN V1M HVA FRA 04h28'21"
127 PENALVA-SOLA JOSEP V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h28'32"
128 GARROTE-ARJONA JOSE-MANUE SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h28'33"
129 GARRIDO-ZAPATA FRANCESC SEM CLUB EXCTA UECANOIA ESP 04h28'41"
130 ROUX NICOLAS SEM BOURG LES VALENCE FRA 04h29'41"
131 COULOMBIER BENOIT SEM NORDIC 66 FRA 04h29'58"
132 ESPARON JEAN-CLAUDE V1M LIZARRAV PERPIGNAN FRA 04h29'59"
133 CAMPION BRUNO V1M HVA FRA 04h30'00"
134 SIRE GILLES SEM LIZARRAV PERPIGNAN FRA 04h30'02"
135 TREVISAN CELIA SEF BEAUZELLE FRA 04h30'11"
136 GIMENO PATRICK SEM ARGELES SUR MER FRA 04h30'15"
137 DARNEY OLIVIER SEM FONT ROMEU FRA 04h30'25"
138 GRATIAS JEAN-CHARLES SEM CAHORS TRIATHLON FRA 04h31'08"
139 SALADRIGAS-RODRIGUEZ IGNA SEM LA GARRIGA ESP 04h31'16"
140 VESENTINI SERGE V1M PALAJA FRA 04h31'32"
141 PERTL OLIVIER SEM ASAR CM FRA 04h31'34"
142 THEPAUT MAURICE POR KALENJI TRAIL BOUT MONDE FRA 04h31'44"
143 RATIA SYLVAIN SEM LIZARRAN PERPIGNAN FRA 04h31'48"
144 MOYSE JEROME SEM VALLEE MONTMORENCY TRI FRA 04h31'58"
145 CALAS MAXIME V2M BEZIERS FRA 04h32'00"
146 POUCH CHRISTOPHE V1M ST AULAIRE FRA 04h32'10"
147 MOYEN EMMANUEL V1M CLARENSAC FRA 04h32'31"
148 GUARDIA JEAN-LUC V2M FCCF FRA 04h32'33"
149 PICCOLET JOSIANE V2F TEAM SALOMON FRA 04h32'44"
150 LUENGO JOAQUIM V1M CECMO OXIGEN CAT 04h32'45"
151 MOTTET ALEXIS SEM NARBONNE FRA 04h32'59"
152 FLAMENT ALEXANDRE SEM VILLENEUVE DE LA RAHO FRA 04h33'20"
153 PUJADE CHRISTOPHE SEM MONTOLIEU FRA 04h34'01"
154 TROUCHET LAURENT SEM TOULON FRA 04h34'20"
155 MAHDI FREDERIC SEM ST ORENS FRA 04h34'29"
156 AUTHIER YANNICK SEM VENERIEU FRA 04h35'09"
157 DUBARRY FLORENCE V1F TEAM TRI RUNNING PASSION FRA 04h35'22"
158 LE-RAVALLEC LOIC V1M COURIR FONSEGRIVES FRA 04h35'25"
159 BLASCO RENAUD SEM TEAM TRAIL SOGECLUB FRA 04h35'31"
160 VICO MANUEL V2M MAUREILLAS FRA 04h36'13"
161 MEZIERES SERGE V1M GULLIGEM BEL 04h36'21"
162 CALEGARI ERMANNO V3M PIA FRA 04h36'24"
163 KERGUS GUY V1M GOUDELIN FRA 04h36'36"
164 COM ROMAIN SEM VC CHATEAULINOIS FRA 04h37'37"
165 CASTEL ANDRE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h37'39"
166 PEDRERO KENZA V1F USCA LESCURE FRA 04h38'09"
167 GUILLERMINET GILLES V1M GERGY FRA 04h38'11"
168 CERVONI LAURENT SEM ST CYPRIEN FRA 04h38'12"
169 PINTO PATRICE SEM COURIR SYMPA SAVERDUN FRA 04h38'17"
170 WACH NICOLAS SEM CORBERES FRA 04h38'22"
171 HINOJO GERARD SEM EXCTA SERRAGRENYADA ESP 04h38'24"
172 BASERBA-COLOM ROBERT V2M CEJL JONQUERA ESP 04h38'29"
173 DUBOIS THIERRY V1M VERNET LES BAINS FRA 04h38'43"
174 BLOT DAVID V1M NARBONNE FRA 04h39'07"
175 FLORES THIERRY V1M MENTALOS CAZOULS FRA 04h39'11"
176 SADOK GILLES V1M TEAM SAFRES FRA 04h39'43"
177 CARON JEAN-CHRISTOPHE SEM CAF ISERE FRA 04h40'00"
178 BRUZY HENRY POR VERNET LES BAINS FRA 04h40'10"
179 GUILPAIN NICOLAS SEM LEUCATE FRA 04h41'06"
180 GABARROU OLIVIER SEM LEUCATE FRA 04h41'07"
181 MADRID MICHEL V1M LUNEL VIEL FRA 04h41'53"
182 ROUGES FRANCOIS V1M PARIS FRA 04h41'56"
183 MILHAU DIDIER V2M SIGEAN FRA 04h42'09"
184 GONZALEZ ERIC SEM FREGATES FRA 04h42'14"
185 BADIE ALAIN V1M PIA FRA 04h42'18"
186 MEISSONNIER ERIC V1M SALTA BARTAS FRA 04h42'39"
187 COMELLAS-SOLE MIREIA SEF PC BONAVISTA CAT 04h43'12"
188 SOLER FREDERIC SEM UDSPPO FRA 04h43'14"
189 FERNANDEZ DEMETRIO V1M ENDURANCE SHOP FRA 04h43'17"
190 LE-SIGNOR PATRICE SEM ERGUE GABERIC FRA 04h43'21"
191 CARDIL FREDERIC SEM LE SOLER FRA 04h43'39"
192 PLANA-OLIVET CARLOS V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h43'50"
193 ZEA-MONTERO CHARO V1F ALPINO JARAPALOS ESP 04h43'51"
194 GAMEZ-MELLADO PEDRO-FRANC V1M ALPINO JARAPALOS ESP 04h43'52"
195 LABORIE ROGER V1M MILLAU FRA 04h44'07"
196 MENUDIER CEDRIC SEM LES CLAYES SOUS BOIS FRA 04h44'15"
197 COTS-JUVE FRANCESC V1M BARCELONA ESP 04h44'43"
198 ROUSSET SEVERINE SEF VIENNE FRA 04h45'08"
199 GUBERN-DOMINGUEZ DAVID SEM CLUB EXCTA UECANOIA ESP 04h45'33"
200 COURET JACQUES-ANDRE V1M ASPET FRA 04h46'17"
201 LELONG GILDAS FRANCE ARBOUSSOLS FRA 04h46'24"
202 MASANAS-PERAFERRER MARION SEF NATACIO BANYOLES ESP 04h46'34"
203 LENKENHOFF ANDREAS SEM ARGELES SUR MER FRA 04h46'39"
204 BARATTE STEPHANE SEM VOLVIC FRA 04h46'42"
205 HERNANDEZ NICOLAS SEM BFS 66 FRA 04h47'07"
206 GUERRE FREDERIC SEM COURIR A LEUCATE FRA 04h47'09"
207 DOMINE PASCAL V1M NOHAN SUR SEMOY FRA 04h47'30"
208 BELLVER-CABELLO DAVID SEM ARESTA NORD ESP 04h47'38"
209 PUJADE JEAN-PAUL V1M MONTOLIEU FRA 04h47'49"
210 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h48'18"
211 ROOS PHILIPPE V1M ASPTT PERIGUEUX FRA 04h48'18"
212 WOELFING AUDREY SEF PERPIGNAN FRA 04h48'29"
213 RICARD MICHEL V3M ROC CASTANET FRA 04h48'30"
214 DROUOT ANTOINE SEM CANET EN ROUSSILLON FRA 04h48'33"
215 ROUSSEAU MICHEL V1M SAULX LES CHARTREUX FRA 04h48'46"
216 MIDEY PATRICK V1M LOYETTES FRA 04h48'47"
217 BLACHAS BERNARD V2M BEZIERS FRA 04h48'52"
218 CARON CHRISTOPHE V1M COURIR A FONTENILLES FRA 04h49'05"
219 FLORES JEAN-MARC V1M MENTALOS CAZOULS FRA 04h49'11"
220 ROUTIER PHILIPPE V1M SETE FRA 04h49'37"
221 BALAGUE BERNARD V1M VIRBAC ASGC FRA 04h49'55"
222 GARCIA ANTOINE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h50'02"
223 LANFRANCHI PHILIPPE V1M GRABELS FRA 04h50'05"
224 VILLARET OLIVIER SEM PERPIGNAN FRA 04h50'22"
225 DELGADO SEBASTIEN SEM PERPIGNAN FRA 04h50'27"
226 DELOUSTAL ALAIN V2M ASAR FRA 04h50'41"
227 FOUQUET LAURENT SEM ANGOULEME RAID AVENTURE FRA 04h50'44"
228 OTHER TOM SEM LONDON ANG 04h50'46"
229 BULOT DAVID SEM VEDAS ENDURANCE FRA 04h51'01"
230 LEROY CHRISTOPHE V1M ST SULPICE FRA 04h51'37"
231 PAPON LUDOVIC SEM CAPDROT FRA 04h51'41"
232 BOULIN VINCENT SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h51'44"
233 ZOCCA THIERRY SEM ROLLER FRA 04h52'07"
234 SAUVAGE MICHEL V2M LA CABANASSE FRA 04h52'09"
235 THEUVENEY THIERRY V1M SAINT ESTEVE FRA 04h52'10"
236 MOREL MAXIME V1M PUGET SUR ARGENS FRA 04h52'13"
237 LAMBERT CHRISTIAN SEM COUIZA FRA 04h52'17"
238 CLEMENTS EDWARD SEM DORKING ANG 04h52'19"
239 LAVAUD PATRICK V1M MONPLAISANT FRA 04h52'31"
240 VILLERMAUX BENJAMIN SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 04h53'07"
241 BOUSSADI SIMON SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES FRA 04h53'32"
242 AUGUSTIN CHARLES-HENRI V1M ARNOUVILLE FRA 04h53'59"
243 VEROT ALAIN SEM PERPIGNAN FRA 04h54'15"
244 GRANDMAISON PHILIPPE V1M PERPIGNAN FRA 04h54'18"
245 MARCEAUX PAUL SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 04h54'21"
246 MALBRANQUE JACKIE V2M JOGGING CLUB HARNESIEN FRA 04h54'23"
247 PHILIPPE NICOLAS SEM TOULOUSE FRA 04h54'33"
248 MARCO GERARD V2M UPA 66 FRA 04h54'37"
249 MARTINOT MICHEL V1M ASARCM FRA 04h54'57"
250 VIDAL JEROME SEM ACNM FRA 04h55'17"
251 CALVES MICHEL SEM VINCENNES FRA 04h55'38"
252 ALEMANY JEROME V1M SERIGNAN FRA 04h56'02"
253 BRIEU STEVE V1M OUVEILLAN FRA 04h56'05"
254 SZCZEPANIAK FREDERIC SEM TOULON FRA 04h56'08"
255 BOUSSADI THOMAS SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES FRA 04h56'23"
256 CALABUIG CYRIL SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 04h56'41"
257 DORE PATRICIA SEF YANOO.NET FRA 04h56'44"
258 VIEGAS PHILIPPE SEM BOMPAS FRA 04h57'10"
259 PARIS CHRISTOPHE SEM PARIS FRA 04h57'15"
260 GUILLET JEAN-MARC V1M RAC   04h57'25"
261 PICARD SEBASTIEN SEM ROUE LIBRE GIGNACOISE FRA 04h57'40"
262 PUIG JULIEN SEM CORNEILLA RIVIERE FRA 04h58'11"
263 LADEVEZE FABIEN SEM NAILLOUX FRA 04h58'23"
264 FAY ANDY V2M LEATHERHEAD ANG 04h58'26"
265 ROBERT ANTOINE SEM ST MARTIN D'URIAGE FRA 04h58'35"
266 PEYRONNET LOIC SEM ANGOULEME RAID AVENTURE FRA 04h59'28"
267 CLAMENS PATRICK V1M CABESTANY FRA 04h59'31"
268 ROUX CEDRIC SEM PERPIGNAN FRA 04h59'35"
269 FABRE JEAN-FRANCOIS V3M MILLAU FRA 04h59'39"
270 PEREZ-QUINTAS JOSE-MANUEL SEM GIRONA ESP 04h59'41"
271 FERNANDEZ-GUERRERO JOAN SEM GIRONA ESP 04h59'42"
272 LOZANO-SOLA MIGUEL-ANGEL SEM GIRONA ESP 04h59'43"
273 PARXES MAURICE V3M BANYULS SUR MER FRA 04h59'44"
274 COMBARIEU MAUD SEF ATHLETISME DE SAINT LOUIS FRA 04h59'45"
275 GONZALEZ GUILLAUME SEM CHATILLON FRA 04h59'47"
276 BLEY LAURENT SEM TOULOUGES FRA 04h59'57"
277 MARCHAL MARIE V1F AC HM FRA 04h59'59"
278 CUNY FABIEN V1M AC HM FRA 05h00'02"
279 VANDAMME NICOLAS SEM NARBONNE FRA 05h00'08"
280 DELAS SABINE SEF AUCAMVILLE FRA 05h01'15"
281 ARNAUD MICHEL V1M SMA TEAM FRA 05h01'16"
282 DROMART MIREILLE V2F CAPC FRA 05h01'18"
283 PRUD'HOMME MARC SEM ARGELES SUR MER FRA 05h01'29"
284 SIN MICHEL V2M OUEST RUN TRIATHLON FRA 05h01'35"
285 GUITART MICHEL V1M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 05h01'48"
286 DJELASSI HEDI SEM VARCES FRA 05h01'51"
287 HAUTEBAS JEROME V1M MAISONS LAFFITTE FRA 05h01'58"
288 GONZALES DANIEL SEM SAVERDUN FRA 05h02'16"
289 NOURI VIRGINIE SEF TEAM LAFUMA FRA 05h02'18"
290 FERRAND DOMINIQUE V1M LA PALME FRA 05h02'19"
291 DORANDEU THIERRY SEM VINCA FRA 05h02'20"
292 REILLA HENRI V2M PEYRIAC DE MER FRA 05h02'35"
293 ROBERT NICOLAS SEM AUTRY ISSARDS FRA 05h02'44"
294 TRISTANT BENOIT V1M TORREILLES FRA 05h03'43"
295 WEBER VINCENT SEM CARRIERES SUR SEINE FRA 05h04'32"
296 CANAL PHILIPPE SEM PERPIGNAN FRA 05h04'53"
297 BUDO MARC SEM POULX FRA 05h05'12"
298 GOUVRIT LIONEL V1M PERPIGNAN FRA 05h05'40"
299 ESTIU TONI V1M GIRONA ESP 05h05'43"
300 ANDRE JEAN-PAUL V1M CAMELEONS MSO FRA 05h05'53"
301 FAUVEL LAURENT V1M SPORT CAUSSE AVENTURE FRA 05h06'08"
302 PAGES ROMAIN SEM SPEED TURTLES FRA 05h06'10"
303 SAGUER DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 05h07'18"
304 PLATTEAU FABIEN SEM ST MAURICE DES NOUES FRA 05h07'27"
305 SPAUR PASCAL V1M RAIDS ZONE FRA 05h07'47"
306 HEURTAULT PHILIPPE V1M CHANGE FRA 05h07'48"
307 BUON PHILIPPE V1M SARGE LES LE MANS FRA 05h07'49"
308 MOUNIE MANUEL SEM GINESTAS FRA 05h08'21"
309 DARRAIDOU BRICE SEM BAZTANDARRAK BIDANNOIS FRA 05h08'24"
310 GAUVAIN ERIC V1M ST GILLES LES HAUTS FRA 05h08'25"
311 CROSNIER GUILLAUME SEM SPEED TURTLES FRA 05h08'55"
312 SCHOULER ALEXANDRE SEM 4 GLCAT T5000 FRA 05h08'57"
313 CARRIERE TONY SEM LABRUGUIERE FRA 05h08'59"
314 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 05h09'13"
315 CHICO STEPHANE SEM X'CATHARES FRA 05h09'21"
316 CABROL PIERRE V1M COURSAN FRA 05h09'38"
317 LAURENT DENIS SEM CLUSES FRA 05h09'44"
318 KAZLAUSKAS PIERRE V1M CASTRIES FRA 05h10'46"
319 MONTAGNE JEAN-BERNARD V1M BERRIAC FRA 05h11'03"
320 MANRIC JEAN-LOUIS V1M MJC PLAN DE CUQUES FRA 05h11'05"
321 MANTELLATO OLIVIER SEM LE SOLER FRA 05h11'06"
322 FROGGATT SIMON V1M ST NAZAIRE DE LADAREZ FRA 05h11'24"
323 BONNET JEAN-MARIE V1M CALC MOHNTPELLIER FRA 05h11'26"
324 ALMINANA JOSE V1M NOTRE DAME DE LONDRES FRA 05h11'56"
325 MILLAN JULIEN SEM TORREILLES FRA 05h11'58"
326 BILLES RENE V2M BFS 66 FRA 05h12'17"
327 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 05h12'35"
328 BENET ALAIN V2M ELAN LAMBESCAIN FRA 05h12'47"
329 SANCHEZ JEAN-CLAUDE V1M PERPIGNAN FRA 05h13'04"
330 LUCE ANTHONY SEM CABESTANY FRA 05h13'52"
331 ABADIE ALEXANDRE SEM UDSPPO FRA 05h14'04"
332 DAVAL BENOIT V1M VILLEVEYRAC FRA 05h14'05"
333 BOILS HENRI V1M NARBONNE FRA 05h14'31"
334 MOIROUD MICHEL V3M CF CASTRES FRA 05h14'32"
335 BARRERE PATRICE SEM FREGATES FRA 05h14'34"
336 SOULET JEAN-BAPTISTE SEM PERNANT FRA 05h14'47"
337 STROHMAIER ERIC V4M VINCA FRA 05h14'54"
338 BOSSEAUX CHRISTOPHE SEM PEU IMPORTE EN SOLO FRA 05h14'58"
339 APTEL BENEDICTE V1F POUZOLS FRA 05h15'01"
340 GOLOVKINE ALAIN V2M RECY FRA 05h15'10"
341 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 05h15'21"
342 DELQUIE JEAN-CHRISTOPHE V1M RIEUX MINERVOIS FRA 05h15'25"
343 AGUILA MICHEL V1M NARBONNE FRA 05h16'02"
344 GAUZE ARNAUD POR ASAR SIGEAN FRA 05h16'02"
345 WEHRUNG ARNAUD SEM BREAU FRA 05h16'06"
346 CARRACEDO XAVIER V1M START Z RUN ESP 05h16'21"
347 BENAUT THIERRY SEM FITZ JAMES FRA 05h16'40"
348 MARTINS ALFREDO SEM TERRATS FRA 05h16'46"
349 LE-GOGUIC CEDRIC SEM VITRY SUR SEINE FRA 05h17'04"
350 CELERIER JEAN-FRANCOIS SEM MAURY FRA 05h17'09"
351 ARGENCE STEPHANE SEM FUILLA FRA 05h17'21"
352 PAGES DENIS SEM UDSPPO FRA 05h17'25"
353 TRANI ALEXANDRE SEM UDSPPO FRA 05h17'27"
354 POULAIN GILLES V1M LES PATTES FOLLES FRA 05h17'41"
355 ROI-SANS-SAC NATHALIE SEF LES PATTES FOLLES FRA 05h17'42"
356 ZOUAD AKIM SEM BOVES FRA 05h17'44"
357 BELLON DANIEL V1M TOULOUSE FRA 05h17'57"
358 ZANATTA CLOTAIRE SEM ROYAN FRA 05h18'09"
359 TOURNEUR GAYLORD SEM COURBEVOIE FRA 05h18'10"
360 MIALON ALAIN V2M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h18'13"
361 XARGAYO-BASSETS CARLES V1M ATLETISME GIRONA ESP 05h18'41"
362 DEKEISTER EMMANUEL SEM HALLUIN FRA 05h18'42"
363 DURAND-DAUBIN CLEMENT SEM COURNONTERRAL FRA 05h18'53"
364 CHENOT PASCAL V1M ARMISSAN FRA 05h18'58"
365 CHRISTAU JORDAN SEM FOURQUES FRA 05h19'00"
366 RAYO-SARRIAS ORIOL SEM ARESTA NORD ESP 05h19'03"
367 SERRA-VILARDELL MIQUEL SEM CLUB EXCTA UECANOIA ESP 05h19'06"
368 MORERAS-MUNOZ CARLES V1M NATACIO BANYOLES ESP 05h19'22"
369 POUGET JEAN-NOEL V1M CABESTANY FRA 05h19'31"
370 VILLEMIN JEAN-MICHEL V1M LE SYNDICAT FRA 05h19'35"
371 STEPHAN FABRICE SEM TOMBLAINE FRA 05h19'39"
372 AZZI FABRICE SEM FOULEE SISTERONAISE FRA 05h20'00"
373 BANET JACQUES V1M BROUILLA FRA 05h20'01"
374 CARLIER LAURENT V1M ANTONY ATHLETISME 92 FRA 05h20'10"
375 ROBERT FABRICE V1M VILLEVEYRAC FRA 05h20'49"
376 VALDINOCI LAURENT V1M ASCEE 66 FRA 05h20'57"
377 ANDREU FRED V1M PEYRESTORTES FRA 05h21'26"
378 BAILLES OLIVIER V1M BAGES FRA 05h22'27"
379 NEUVILLE SEGOLENE SEF PERPIGNAN FRA 05h22'31"
380 MORILLON SAMUEL SEM ISSY LES MOULINEAUX FRA 05h22'34"
381 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h22'36"
382 FRATICOLA DANIEL V1M ARMISSAN FRA 05h22'38"
383 CIRERA ALFONS V1M LA GARRIGA ESP 05h22'40"
384 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h22'47"
385 VARLOT PATRICK FRANCE VERNET LES BAINS FRA 05h23'01"
386 ASARO JONATHAN SEM MESSY FRA 05h23'17"
387 ETALIS PATRICK-PAUL V2M CARNOUX FRA 05h23'19"
388 PICON ANTHONY SEM SASSENAGE FRA 05h23'21"
389 GING PAUL V1M CO LAOIS IRL 05h23'24"
390 PONSET OLIVIER V2M BEZIERS FRA 05h23'25"
391 LAFORGUE GUY V2M CANOHES FRA 05h23'27"
392 LAGARDE EMMANUEL SEM LES CH'TRONS FRA 05h23'29"
393 RIBOUREL JEREMIE V1M ACNM FRA 05h23'31"
394 CUMENAL DIDIER V1M CAPDROT FRA 05h23'36"
395 PAVLAKIS BRUNO SEM KAPTIVE PRADES FRA 05h23'40"
396 HINGRAY ARNAUD SEM LIZARRAV PERPIGNAN FRA 05h23'42"
397 DESTRUEL JEROME SEM GRISOLLES FRA 05h23'51"
398 CASENOBE CHRISTELLE SEF ST FELIU D'AMONT FRA 05h23'53"
399 CLAVERIA ROBERT V2M CABESTANY FRA 05h23'55"
400 NOUXET DENIS V2M BOULOC FRA 05h24'00"
401 SIMOND ROMAIN SEM BOURGET DU LAC FRA 05h24'06"
402 CHARPIN LAURENT SEM ASTE BEON FRA 05h24'12"
403 PEREZ INCARNITA V1F USCA LESCURE FRA 05h24'20"
404 GUILLAUME PIERRE V1M CAVEIRAC FRA 05h24'27"
405 BERTIN LUDOVIC V1M CLET ST PAUL 3 CHATEAUX FRA 05h24'42"
406 HOWARD BEN SEM DORKING ANG 05h24'44"
407 CABEZUELO PIERRE V1M UDSPPO FRA 05h24'56"
408 MAHDI DELPHINE SEF ST ORENS FRA 05h25'22"
409 RICHOU WILFRIED SEM SPEED TURTLES FRA 05h25'24"
410 FANUCCI ROBERT V2M SALINE LES BAINS FRA 05h25'41"
411 LHOMME FREDERIC SEM UDSPPO FRA 05h25'46"
412 JACQUOT GUISLAIN V1M AQUASPORT ST CYPRIEN FRA 05h25'51"
413 DU-BAC VINCENT SEM MARSEILLE FRA 05h25'53"
414 CLAUS BART V1M CORSAVY FRA 05h26'33"
415 VERGNES CHRISTIAN V2M CASTRES FRA 05h26'53"
416 DUBALEN FRANCK SEM RAMONVILLE SAINT AGNE FRA 05h26'54"
417 BOUGAREL FABRICE V1M SOREDE FRA 05h27'14"
418 SARROUILHE DENIS V1M POITIERS FRA 05h27'52"
419 RIBEIRO MICHAEL V1M GUICHEN FRA 05h28'15"
420 OGERON STEPHANE V1M AMBARES FRA 05h28'16"
421 SILVESTRE JEAN-PIERRE V3M MONTREDON FRA 05h28'30"
422 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h28'31"
423 MEYER YANN SEM TOULOUSE FRA 05h28'33"
424 GATIUS SERGE V1M THUIR FRA 05h29'10"
425 CHAPELAIN PASCAL V1M BALMA FRA 05h29'13"
426 ANDRE JOSE-YVES V1M MECENAT CHIRURGIE CARDIO FRA 05h29'21"
427 LAURENT BENOIT V1M L'ORANG OUTAN FRA 05h29'38"
428 MUNOZ JARA SEM CABESTANY FRA 05h29'40"
429 ROCA CHRISTIAN V2M CATLLAR FRA 05h29'42"
430 SOTO JEREMY SEM VIOLES FRA 05h29'44"
431 SIVIEUDE VINCENT SEM VINCENNES FRA 05h30'29"
432 LEVET SYLVAIN V1M CARRIERES/SEINE FRA 05h30'32"
433 LOPEZ JEAN V1M BEZIERS FRA 05h30'36"
434 POUGNAND CECILE SEF PAYS BASQUE ATHLETISME FRA 05h30'48"
435 GRUMEL NICOLAS SEM SIRACH FRA 05h30'53"
436 VINARDELL SEBASTIEN SEM CLARA FRA 05h30'55"
437 SCHAMP FRANCINE V1F ST CYPRIEN FRA 05h31'11"
438 SERRADELL MATHIEU SEM CHALON ENDURANCE FRA 05h31'43"
439 DUVERGER HERVE V1M PIA FRA 05h31'47"
440 SAADA MATTHIEU V1M CLAIRA FRA 05h31'48"
441 SANCHEZ TIMOTE V2M BFS 66 FRA 05h32'01"
442 ROURA CHARLOTTE SEF LLO FRA 05h32'18"
443 MADEC HERVE V1M ST CYR L'ECOLE FRA 05h32'19"
444 DAUTEL STEPHANE SEM ST ESTEVE FRA 05h32'24"
445 MAZAN CHRISTOPHE SEM TEAM DORMIDOU FRA 05h32'27"
446 GUERRERO ALAIN V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h32'32"
447 GERVAIS PATRICK V1M CARCASSONNE FRA 05h33'10"
448 SILVERTAND CAROLE SEF NOE FRA 05h33'12"
449 LORENTE CHRISTOPHE SEM ARGELES SUR MER FRA 05h33'14"
450 BATALLA CATHERINE V1F FREGATES FRA 05h33'17"
451 FERRER DIDIER V1M PEYRIAC DE MER FRA 05h33'23"
452 VERCHER MAXIME SEM UDSPPO FRA 05h33'58"
453 BOULAY JEAN-PIERRE V1M CASES DE PENE FRA 05h34'03"
454 LE-GOGUIC SYLVAIN V2M NASHVILLE TN FRA 05h34'12"
455 PAUZIE RICHARD SEM NEGREPELISSE FRA 05h35'47"
456 PANABIERES BERTRAND SEM COLLIOURE FRA 05h36'02"
457 BERTHELOT DOMINIQUE SEM MEUDON TRIATHLON FRA 05h36'04"
458 CUCURON GERMAIN V4M ENCAUSSE LES THERMES FRA 05h36'08"
459 LEHMANN CYRIL SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h36'10"
460 BONNET RAYMOND V1M ELAN LAMBESCAIN FRA 05h36'14"
461 SANJUAN STEPHANE SEM SCOR FRA 05h36'56"
462 ALIAS STEPHANIE SEF MONBRUN FRA 05h37'01"
463 LOUIS MICHEL V1M AS CARCASSONNE FRA 05h37'03"
464 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h37'22"
465 KIEFFER LAURENT V1M RIEUX MINERVOIS FRA 05h37'25"
466 VICENTE-ALEMANY XAVIER V1M CM LA TRIBU ESP 05h37'29"
467 LUCHITTA UGO SEM CABESTANY FRA 05h37'51"
468 MAGRIT PIERRE SEM PERPIGNAN FRA 05h37'58"
469 CADENE PASCAL V1M UDSPPO FRA 05h38'12"
470 AUDER FRANCK SEM ST GILLES LES BAINS FRA 05h38'14"
471 SABIOLS MICHEL V2M RAC FRA 05h38'38"
472 BASSET OLIVIER SEM MOISSAC FRA 05h39'44"
473 VAUCHER EMMANUEL V2M NARBONNE FRA 05h40'15"
474 PERIN LUC SEM ARZENS FRA 05h40'20"
475 GARRIGUES SEBASTIEN SEM TOULOUSE FRA 05h40'21"
476 CAMBRES MICKAEL SEM BOIS DE NEFLES ST PAUL FRA 05h40'23"
477 MARLY DIDIER V1M NANTES FRA 05h40'35"
478 CAVAILLE JEROME SEM ARGELES SUR MER FRA 05h40'37"
479 SOLE VICENC V2M BARCELONE ESP 05h40'45"
480 GRALL PIERRE V1M ORGERES FRA 05h40'48"
481 LESPECT MICHEL V2M MONTELIMAR FRA 05h40'56"
482 BOSC BRUNO SEM MORAGNE FRA 05h41'35"
483 HOARAU GAUTIER SEM NANTES FRA 05h41'50"
484 ROUTIER FREDERIC V1M LACOURT ST PIERRE FRA 05h41'52"
485 SASSIER SYLVIE V1F AS ENSEIGNANTS FRA 05h41'58"
486 SASSIER ERIC V1M AS ENSEIGNANTS FRA 05h42'00"
487 MURACCIOLI PHILIPPE V1M VINCA FRA 05h42'04"
488 ZAHRER MARIE-LOUISE SEF TOULOUSE FRA 05h42'07"
489 BATLLE-RUIZ JORDI V1M SENGLANASSOS EXC MACANETE ESP 05h42'13"
490 FOURES JEANINE V3F COURIR FONSEGRIVES FRA 05h42'23"
491 CRESTIAN THIERRY SEM SEILH FRA 05h42'25"
492 GONZALEZ JEROME SEM UDSPPO FRA 05h42'37"
493 LE-BRAS JEAN-YVES V1M TOULOUSE FRA 05h42'41"
494 GRANADO THIERRY V1M BFS 66 FRA 05h43'06"
495 FONTAINE MIREILLE V2F MUTI FRA 05h43'09"
496 JOUQUET GUILLAUME SEM CUJATTECLUB FRA 05h43'37"
497 HORVAT CHRISTOPHE V1M SOREDE FRA 05h43'41"
498 CAMBON PIERRE V2M ST ANDRE DE SANGONIS FRA 05h43'47"
499 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M LAPALME FRA 05h43'48"
500 DENIAU CHRISTOPHE V1M THUIR FRA 05h44'00"
501 GUILLOUET SYLVAIN POR 3E RPIMA FRA 05h44'01"
502 BENKADDOUR JOSE V1M PIA FRA 05h44'03"
503 CHAPOULET ANDRE V3M MISERIEUX FRA 05h44'14"
504 GUILLOUF CHRISTOPHE SEM RIVESALTES FRA 05h44'15"
505 DYJACK EMMANUEL SEM VIVIERS LES MONTAGNES FRA 05h44'18"
506 CHAMPION SEBASTIEN SEM CASTRES FRA 05h44'20"
507 CASENOBE DIDIER V1M NEFIACH FRA 05h44'45"
508 WALLYN GREGORY SEM HOUPLIN ANCOISNE FRA 05h45'05"
509 VIROT YOHAN SEM ORLEANS FRA 05h45'30"
510 VEYRADIER NOEL V3M ACP PAMIERS FRA 05h46'19"
511 ARDILLY MAUD SEF BLAGNAC FRA 05h46'20"
512 ROCHE ALAIN V1M TOULOUSE FRA 05h46'21"
513 SULLICE CHRISTIAN SEM VILLETELLE FRA 05h46'50"
514 DASSIEU LAURENT SEM TOULOUSE FRA 05h46'56"
515 BOUCHUD CHRISTIAN V2M CAHORS FRA 05h47'05"
516 BILLEBAULT LAURENT V1M UDSPPO FRA 05h47'19"
517 SOULET FLORENT SEM COURIR A SAUSSET FRA 05h47'29"
518 PIERRON JEAN-MICHEL SEM MONTREAL FRA 05h47'31"
519 BRAYCZEWSKI VLADIMIR V1M ST JEAN DE LA NEUVILLE FRA 05h47'53"
520 BOSCH YANNICK SEM EA PAYS ALBIGEOIS FRA 05h48'02"
521 BIBOUD SEBASTIEN SEM SPEED TURTLES FRA 05h48'05"
522 FERRASSE YVES V1M GRUISSAN FRA 05h48'30"
523 BERASATEGUY CHRISTOPHE V1M HENDAYE FRA 05h48'36"
524 LAPARRA EVE V1F UDS PPO FRA 05h48'39"
525 ORLANDI STEPHANE SEM RIA SIRACH FRA 05h49'02"
526 LIBERTO LAURE SEF PERPIGNAN FRA 05h49'14"
527 FRAGMON EMMANUEL SEM LA COURONNE FRA 05h49'16"
528 LIBERTO GERARD V2M BOMPAS FRA 05h49'17"
529 ROUCH PIERRE V1M SATUC FRA 05h49'19"
530 SANCHEZ STEPHANE V1M BOMPAS FRA 05h49'30"
531 MARTINEZ-DIEZ GERARD V2M LA MASSANA AND 05h49'35"
532 RIBES NOEL V2M CHAMPFORGEUIL FRA 05h50'06"
533 ELISSAGARAY YON SEM URRUGNE FRA 05h50'25"
534 CLENET OLIVIER SEM STE GENEVIEVE DES BOIS FRA 05h50'46"
535 LE-MEIGNEN FABRICE SEM ANGERS FRA 05h50'47"
536 PRIELS PATRICK V1M ST ESTEVE FRA 05h50'49"
537 PETIT JOEL V2M NARBONNE FRA 05h51'35"
538 PETIT LINDA SEF ACNM FRA 05h51'36"
539 GOUHIER JEAN-CLAUDE V1M TROYES OMNISPORTS FRA 05h51'37"
540 LE-CLEZIO DENIS V2M ASLS SERMAISE FRA 05h51'39"
541 GARCIA ANTOINE V3M NARBONNE FRA 05h51'51"
542 BADAJOZ OSCAR V1M LE HINGLE FRA 05h52'32"
543 BADAJOZ AUGUSTIN V1M BOISGERVILLY FRA 05h52'34"
544 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 05h52'36"
545 BOUZIGUES MARIE-PIERRE SEF BEZIERS FRA 05h52'43"
546 DEVEZE RAYMOND V2M TALAIRAN FRA 05h52'45"
547 BILE-ACKA JOEL SEM LA HAYE LES ROSES FRA 05h53'18"
548 ARNAUD YVAN SEM LAURAC FRA 05h53'23"
549 MAILLARD-LIZARTE DANY V1F CORBERE FRA 05h53'29"
550 JUANCHICH SERGE V2M CODALET FRA 05h53'30"
551 SOULA MICHEL V2M FOURQUES FRA 05h53'31"
552 CADENE JOSIE V1F THUIR FRA 05h53'43"
553 LE-MOAL PHILIPPE V1M MONTIGNY LE BX FRA 05h53'52"
554 CAHILL CHRISTY V1M LAOIS IRL 05h54'07"
555 MATTHEWS EDWARD SEM GUISSAN FRA 05h54'13"
556 GERMAIN JAMES SEM UDSPPO FRA 05h54'49"
557 GARCIA FREDERIC V1M BFS 66 FRA 05h54'54"
558 COQUOIN RENAUD POR L'ISLE ADAM FRA 05h54'58"
559 AUGIER LAURENT V1M COLOMBIERS FRA 05h55'05"
560 ANDREU JEAN-CLAUDE SEM NYLS PONTEILLA FRA 05h55'36"
561 CONCAS COLOMBE SEF STE MARIE FRA 05h55'46"
562 VERGER PASCAL SEM SPEED TURTLES FRA 05h55'48"
563 BOYER JEAN-PIERRE V2M VILLEMOUSTAUSSOU FRA 05h55'57"
564 BESSET RICHARD V1M CELY EN BIERE FRA 05h56'18"
565 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS V2M SAVIGNY LE TEMPLE FRA 05h57'01"
566 PUIGSEGUR THIERRY V1M TIGNIEU FRA 05h57'03"
567 GAINCHE MIKAEL SEM AMBARES FRA 05h57'16"
568 LAGOIN ROBERT V3M MONTAUT FRA 05h57'20"
569 CAMPA CEDRIC SEM CORBERE LES CABANES FRA 05h57'40"
570 BAUD JEAN-CLAUDE V2M BESANCON FRA 05h57'44"
571 BOQUET PATRICK V2M RCPH JOGGING DOCKERS FRA 05h57'48"
572 LEGROS SYLVAIN V1M VEDAS ENDURANCE FRA 05h57'56"
573 WURMSER RENAN SEM RIVESALTES FRA 05h58'09"
574 LLABOUR ISABELLE V1F SEYSSES FRA 05h58'20"
575 SUTRA YVES V1M NARBONNE FRA 05h58'22"
576 MATO REMI SEM ILLE SUR TET FRA 05h58'26"
577 MITJANA PHILIPPE V1M CARCASSONNE FRA 05h58'50"
578 FOURGEREAU FABRICE V1M TOULOUGES FRA 05h59'02"
579 MORIO GILBERT V1M NAIZIN FRA 05h59'06"
580 MACHEREY FRANCOIS V2M MEGA FRA 05h59'08"
581 PONSET XAVIER SEM CANOHES FRA 05h59'13"
582 GELY JEAN-DENIS V2M TOULOUGES FRA 05h59'27"
583 ETOGO FELIX V2M ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h59'43"
584 CAILLENS GILLES V3M SPIRIDON CATALAN FRA 05h59'50"
585 COMES LUDOVIC SEM ATSCAF 66 FRA 05h59'52"
586 VEYRADIER JOSETTE V3F ACP PAMIERS FRA 06h00'10"
587 FAURE ANTONY SEM CHASSAGNY FRA 06h00'56"
588 MIGNOT THIERRY SEM UDSPPO FRA 06h01'58"
589 WALCZAK REMY SEM CLAIRA FRA 06h01'59"
590 BAZAN JACQUES V2M FONT ROMEU FRA 06h02'06"
591 MOLINS JULIEN SEM CABESTANY FRA 06h02'17"
592 KEROUANTON LOIC POR COLOMIERS FRA 06h02'30"
593 VANDENBROUCKE BERNARD V2M LAVANNES FRA 06h02'35"
594 CANET BRUNO V1M UDSPPO FRA 06h02'53"
595 PASTOR VIOLAINE SEF VILLEFRANCHE CONFLENT FRA 06h04'59"
596 CHALARD PATRICE V1M LAFITTE VIGONDANE FRA 06h05'01"
597 ROQUES ANTHONY SEM BOMPAS FRA 06h05'02"
598 MATHIEU ANDRE V2M VINCA FRA 06h05'10"
599 LALICHE LOIC SEM SERIGNAN FRA 06h05'15"
600 ONTAVILLA PIERRE SEM CANET PLAGE FRA 06h06'00"
601 COMES ANGE V1M VILLELONGUE DE SALANQUE FRA 06h06'26"
602 ROGER ANDRE V3M ALTITUDES TROPICALES FRA 06h06'57"
603 SALVATORI ROMAIN SEM FREJUS FRA 06h07'11"
604 PEYRON CHRISTOPHE SEM BEGLES FRA 06h07'12"
605 DITTE JULIEN SEM RODES FRA 06h07'55"
606 VAN-KAAM ROMUALD SEM BEZIERS FRA 06h08'00"
607 DUVIVIER PHILIPPE V1M TORTUES MELINOISES BEL 06h08'36"
608 DUPONT ERIC V1M OIGNIES FRA 06h09'09"
609 BOUCAUD ALAIN V1M LA REOLE FRA 06h09'23"
610 BENZEMRA HAYATE V1F MONTPELLIER FRA 06h09'29"
611 PREPIN HELENE V3F CAHORS FRA 06h09'33"
612 BRASSEIM VERONIQUE V1F CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h09'50"
613 CABROL LUC V1M PERPIGNAN FRA 06h09'52"
614 ZADIKIAN SERGE V3M R.CERETANE FRA 06h09'57"
615 COHEN STEPHANE SEM GARDANNE FRA 06h09'59"
616 VALLEE ERIC V1M PUTEAUX FRA 06h10'19"
617 SENECAL ALAIN SEM LA PALME FRA 06h10'40"
618 LEROUGE JEAN-LAURENT SEM UDSPPO FRA 06h10'46"
619 PITOIS PASCAL V1M UA CHAUNY FRA 06h10'49"
620 MOUILLON THIERRY V2M MILHAS FRA 06h11'02"
621 SAQUE SEBASTIEN SEM ST LAURENT SALANQUE FRA 06h11'20"
622 RICHON ERIC SEM MONTRICHER ALBANNE FRA 06h11'22"
623 ALONSO JEAN V2M DIJON FRA 06h11'50"
624 RAYMOND PATRICK V2M SAYAT FRA 06h12'22"
625 RAYMOND PHILIPPE V2M BEAUMONT FRA 06h12'23"
626 GILHARD JULIEN SEM QUIMPER FRA 06h12'31"
627 ROLLAND DANIELE V3F RAC ST ESTEVE FRA 06h12'49"
628 GOSLIN CHRISTOPHE SEM CARCASSONNE FRA 06h13'57"
629 QUESADA JOSE V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 06h13'59"
630 COLPAERT CHRISTINE V1F JOGGING CLUB HARNESIEN FRA 06h14'58"
631 BREBANT CHRISTOPHE V1M SAUTRON FRA 06h15'18"
632 RAYMOND MONIQUE V1F SAYAT FRA 06h15'33"
633 LAID JEAN-CHRISTOPHE V1M CORNEILLA VERCOL FRA 06h16'02"
634 BLIN JEAN-PAUL V2M SA MONTROUGE PARIS 12 FRA 06h16'33"
635 SAN-ROMAN MIGUEL-ANGEL V1M PIAN MEDOC FRA 06h16'36"
636 CASTANO JEAN-FRANCOIS SEM PERPIGNAN FRA 06h17'00"
637 MARCOUYRE MICHEL SEM LYON FRA 06h17'31"
638 MAYORAL DIDIER V1M BAHO FRA 06h17'47"
639 DIRAISON JEAN-MICHEL V3M YANOO.NET FRA 06h18'03"
640 GARCIA SEBASTIEN SEM TRI CLUB MARSEILLE 12 FRA 06h18'24"
641 ROQUES SYLVAIN SEM BOMPAS FRA 06h18'27"
642 GAUTIER-PIGNONBLANC PIERRE SEM CLERMONT FERRAND FRA 06h19'07"
643 PASTOU PATRICE SEM TOULOUGES FRA 06h19'08"
644 ROSSARD YANN SEM PERPIGNAN FRA 06h19'09"
645 TARDY NICOLAS SEM TRESSERVE FRA 06h19'10"
646 LLABOUR MICHEL V2M SEYSSES FRA 06h19'20"
647 VALDEYRON PASCAL SEM YERRES FRA 06h19'32"
648 LEICK EMILIA SEF LYON FRA 06h19'43"
649 BOUSSADI JEAN-FRANCOIS V2M EA ST QUENTIN EN YVELINES FRA 06h20'00"
650 MARCHIONNI DAVID SEM SANOFI AVENTIS FRA 06h20'25"
651 MARCHIONNI VALERIE V1F ANIANE FRA 06h20'27"
652 REMIGNON GILLES SEM SANARY FRA 06h20'30"
653 ISEBE FLORENCE V1F RIBERAL AC FRA 06h20'39"
654 REVOL STEPHANE V1M UDSPPO FRA 06h20'47"
655 GONCALVES JOSE SEM AMBARES ET LAGRAVE FRA 06h21'27"
656 VIGNEAUX ROLAND V3M ARGELES SUR MER FRA 06h21'56"
657 IBANEZ DELPHINE SEF MAUREILHAN FRA 06h22'06"
658 DEPARDAY TYPHAINE SEF TOULON FRA 06h22'09"
659 DEPARDAY STEPHANE SEM TOULON FRA 06h22'11"
660 CHEVRIER ERIC SEM ST MAUR FRA 06h22'50"
661 ALEMANY FRANCOISE V1F MONTADY FRA 06h23'36"
662 VALLEE PHILIPPE V1M RUEIL MALMAISON FRA 06h24'30"
663 PASCUAL-PICH ANNA V1F NATACIO BANYOLES ESP 06h25'16"
664 LARMIGNAT DANIEL V2M NANTES FRA 06h25'22"
665 HOUEL BERTRAND V1M ASLS SERMAISE FRA 06h25'43"
666 VESTUR ERIC V1M ASLS SERMAISE FRA 06h25'44"
667 GUILBERT SOPHIE SEF TOULOUGES FRA 06h26'25"
668 FOXONET BERENGERE SEF THUIR FRA 06h26'28"
669 DEDIEU RICHARD V2M VILLENEUVE RAHO FRA 06h26'51"
670 GUILLOT GILLES V1M PERPIGNAN FRA 06h28'24"
671 SABATIE JEAN-NOEL V1M FOULEE BEAUZELLOISE FRA 06h28'44"
672 PETTIT ROSS V1M CANADA CND 06h29'05"
673 OURNAC JEAN-PAUL V1M NARBONNE FRA 06h30'14"
674 BALLOT CHRISTOPHE SEM CABESTANY FRA 06h30'17"
675 MIRANDA BRAULIO V1M PLAN DE CUQUES FRA 06h30'30"
676 BOULTON STUART V2M HEBDEN BRIDGE ANG 06h30'31"
677 MONTAY MICHEL V1M UA CHAUNY FRA 06h30'55"
678 GUYARD PHILIPPE V2M LAROQUE DES ALBERES FRA 06h31'46"
679 BARCELO SEBASTIEN SEM UDSPPO FRA 06h32'13"
680 ROLLIN GREGORY SEM LES SALAMANDRES FRA 06h32'14"
681 BONNET VINCENT V1M SAINT MAURICE FRA 06h32'24"
682 CANTAYRE CAROLE V1F SAINT RAPHAEL FRA 06h32'48"
683 DUMAS OLIVIER SEM CABRENS FRA 06h33'22"
684 PECOUT CHRISTIAN SEM MARTIGUES FRA 06h33'32"
685 ROUSSEAU SERGE V2M UPA 66 FRA 06h33'55"
686 SUBRA GILLES V1M RABAT LES 3 SEIGNEURS FRA 06h33'56"
687 DAGNICOURT FRANCIS V1M VIVAISE FRA 06h33'58"
688 TUJAGUE MAURICE V2M ACFA AIRBUS FRA 06h34'00"
689 DABAZACH SERGE V3M PIA FRA 06h36'27"
690 FROMENTEZE PIERRE V2M TREBONS SUR LA GRASSE FRA 06h37'31"
691 COUX BENOIT SEM CASTELNAU D'ESTRETEFOND FRA 06h37'50"
692 RAYSSAC BAPTISTE SEM PIGNAN FRA 06h38'14"
693 RAYSSAC JEAN-LUC V1M PIGNAN FRA 06h38'15"
694 BRAGATO BRICE SEM MOLLEGES FRA 06h38'49"
695 TALMANN ANDRE V3M CLUB TCHIMBE RAID FRA 06h39'11"
696 COURNEIL JEROME SEM COURIR SYMPA SAVERDUN FRA 06h39'21"
697 NICOLAS OLIVIER SEM SAINT JEAN DE LUZ FRA 06h39'40"
698 FARGHEON ANTOINE V2M PAU FRA 06h39'41"
699 PUENTE EMILE V3M LATOUR BAS ELNE FRA 06h39'42"
700 FARGHEON DOMINIQUE V2F PAU FRA 06h39'43"
701 ABBRACCHIO JEAN SEM LA CABANASSE FRA 06h40'08"
702 DURAND DANIEL POR PERPIGNAN FRA 06h40'10"
703 CASTRE VALERIE V1F BROUILLA FRA 06h42'04"
704 COLL ISABELLE SEF TOULOUSE FRA 06h42'46"
705 GUIGUES PAUL-ETIENNE V2M MAUREILHAN FRA 06h42'47"
706 BLONDEAU VINCENT SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 06h43'23"
707 ROQUES JOEL V3M FABREGUES FRA 06h44'19"
708 STANDEN NEIL SEM LEATHERHEAD ANG 06h44'55"
709 JEFFREY HARPER SEM LEATHERHEAD ANG 06h44'56"
710 GROSJEAN ERIC V1M PERPIGNAN FRA 06h45'36"
711 SUBIRANA ANDRE V1M LE MESNIL ST DENIS FRA 06h46'51"
712 VARETTE GRAZIELLA V1F AIGUES MORTES FRA 06h47'22"
713 DUPLAN THIERRY V1M AIGUES MORTES FRA 06h47'23"
714 FLEURIS JOHNY V2M LATTES FRA 06h48'09"
715 RAMIREZ JOSE V1M MARCORIGNAN FRA 06h49'09"
716 RAMPREZ ANTOINE V1M NARBONNE FRA 06h49'10"
717 COLPAERT DIDIER V1M JOGGING CLUB HARNESIEN FRA 06h49'32"
718 GUERRE PIERRE V2M COURIR A LEUCATE FRA 06h49'33"
719 PERRUCHOT LIONEL POR LIMEIL BREVANNES FRA 06h49'55"
720 BLANCHARD CHRISTOPHE V1M CHATOU FRA 06h50'25"
721 AIGUAVIVA JEAN-MICHEL V1M BANYULS SUR MER FRA 06h50'34"
722 KONIOR AGNIESZKA SEF TEAM DORMIDOU POL 06h50'57"
723 ANSELIN JOEL V2M CUVRY FRA 06h51'39"
724 LE-BRAS VINCENT SEM COMBS LA VILLE FRA 06h52'59"
725 VERDAGUER MARCO V1M AUZEVILLE FRA 06h53'15"
726 LE-PEMP ERIC V1M QUIMPER FRA 06h53'26"
727 SZRAMA CHRISTOPHE SEM JOG'ABLAIN FRA 06h53'31"
728 WIDHEN ALAIN V1M ABLAIN ST NAZAIRE FRA 06h53'32"
729 DRAMBOIT VERONIQUE V1F BANYULS SUR MER FRA 06h54'05"
730 DRAMBOIT KADER V2M PARIS FRA 06h54'06"
731 SANS DIDIER V2M TOULOUSE FRA 06h57'35"
732 LEBRERE MICHEL V3M QUINT FONSEGRIVES FRA 06h57'36"
733 GALVES NICOLE V2F PEZILLA LA RIVIERE FRA 06h58'44"
734 CLEMENTE JEAN-CLAUDE V1M ASSA FRA 07h01'07"
735 MALOSSE SERGE V1M PORT LA NOUVELLE FRA 07h01'49"
736 MEVEN OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 07h02'23"
737 VINKLAREK DIDIER V1M BOE FRA 07h02'33"
738 BLAYA ALAIN V1M BON ENCONTRE FRA 07h02'34"
739 SOTOCA CATHERINE V1F NARBONNE FRA 07h04'39"
740 PIERRAIN PASCAL V1M LYON FRA 07h04'42"
741 CANOT SOPHIE POF RIA FRA 07h10'01"
742 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 07h10'44"
743 BILLOTTET ROBERT V3M BALMA FRA 07h11'55"
744 BROTONS FRANCK V1M UDSPPO FRA 07h11'57"
745 REICHERT REMY V2M CO INSMING FRA 07h11'58"
746 OSTERMANN FREDERIC POR STRASBOURG FRA 07h12'29"
747 AUBERGER ROLAND V2M OSSEJA FRA 07h13'49"
748 BOURROUX CHRISTIAN V2M ASLS SERMAISE FRA 07h13'56"
749 DELCROIX MICHEL V2M J.C. HARNESIEN FRA 07h16'14"
750 PARAZOLS HELENE V1F CAMELAS FRA 07h25'37"
751 PLANES JEAN-LUC V1M CAMELAS FRA 07h25'38"
752 DENIAU SANDRA POF ST JEAN PLA DE CORTS FRA 07h27'13"
753 HUESCA JUAN V2M PERPIGNAN FRA 07h27'14"
754 DEDIES ANDRE V2M RAC ST ESTEVE FRA 07h28'16"
755 MONCARNIE CEDRIC SEM TOULOUSE FRA 07h28'51"
756 BINDER NICOLAS SEM VILLENEUVE TOLOSANE FRA 07h28'52"
757 GARCIA LIONEL V1M GRUISSAN FRA 07h30'43"
758 LOQUET MONIQUE V3F ASLS SERMAISE FRA 07h30'58"
759 BIGOT GILLES V2M NOUZONVILLE FRA 07h31'31"
760 CACHART CAROLINE SEF ESTREES FRA 07h32'28"
761 CACHART OLIVIER SEM ESTREES FRA 07h32'29"
762 TONDUT CHRISTIAN V1M ST ESTEVE FRA 07h32'34"
763 DELATTRE JEAN-MARC V1M RIA FRA 07h34'28"
764 DUCLEROIR ANTHONY SEM TIMEO FRA 07h39'25"
765 SCHLOSSER FELIX SEM WURZBURG ALL 07h41'00"
766 SCHMIDT RALF SEM WURZBURG ALL 07h41'01"
767 BERGER KARSTEN SEM GERBRUNN ALL 07h41'02"
768 CARLE MICHEL V3M CALUIRE ET CUIRE FRA 07h46'26"
769 LLOAN MARC V1M TOULOUSE FRA 07h50'27"
770 PIGNIER PATRICE V2M AS AIR FRANCE FRA 07h54'31"
771 YGRIE JEAN-PIERRE V2M MONTPELLIER FRA 07h54'42"
772 GAGLIANO HENRI V2M SEYSSINET PARISET FRA 07h56'20"
773 CHARANSONNEY OLIVIER V1M SOISY SUR SEINE FRA 07h59'15"
774 MAILLET BERNADETTE V1F OSTRICOURT FRA 07h59'50"
775 MAILLET JEAN-YVES V1M OSTRICOURT FRA 07h59'51"
776 ROLDAN ROMAIN SEM LE BARCARES FRA 08h04'48"
777 GENOVESE ANTONIO V1M AGNEZ LES DUISANS FRA 08h04'49"
778 CALABRO VALERIE V1F ST CYPRIEN FRA 08h07'30"
779 JALLABERT PASCALE V1F CANADA CND 08h11'24"
780 LE-COLLETER CLAUDE V2M LANESTER FRA 08h30'24"