CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2007

 

 

Classement

CLAS           NOM CAT               CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 GISPERT HERNANDEZ JESSED SEM ESTANA ESP 03h04'04"
2 LORBLANCHET THOMAS SEM P E C FRA 03h10'21"
3 FREZOUL FREDERIC SEM LES CABANES FRA 03h13'17"
4 ROUX REGIS SEM CUISERY FRA 03h16'12"
5 ROUX GERALD SEM CHARNAY LES MACONS FRA 03h18'48"
6 GIGUET PASCAL SEM TRI AVENTURE 74 FRA 03h28'17"
7 VALETTE THIERRY SEM SEVENTIES FRA 03h28'29"
8 VERICEL THOMAS SEM TEAM SALOMON FRA 03h29'05"
9 CANALS JEAN CLAUDE V1M 2784.COM FRA 03h29'19"
10 ANRIGO FRANS SEM SMCC FRA 03h32'03"
11 STEELE CHRIS SEM SANCTURE SPORTIFS GBR 03h32'26"
12 JOUVANCE STEPHANE SEM SAPEURS POMPIERS FRA 03h33'25"
13 CORDEUIL OLIVIER SEM LE SAPPEY EN CHARTREUSE FRA 03h33'53"
14 LARGIER CHRISTIAN SEM P E C FRA 03h34'00"
15 VIGNAUD CHRISTIAN V1M 2784.COM FRA 03h34'47"
16 DELIKAT PATRICK SEM MONTAUBAN FRA 03h35'28"
17 VOLLET GREGORY SEM QUECHUA TRAIL FRA 03h36'32"
18 BARDET PASCAL SEM MARLENS FRA 03h36'38"
19 LERAY MICHAEL SEM ILLE SUR TET FRA 03h37'08"
20 AGUILO BORT ADOLFO SEM AGRUP EXC ESP 03h37'26"
21 LE NORMAND GUILLAUME SEM QUECHUA VAL D'ALLOS FRA 03h38'41"
22 GERARD ENRIQUE SEM URRUGNE FRA 03h38'57"
23 NEPPEL LUC SEM VIOLS LE FORT FRA 03h39'30"
24 ARNAUD JEAN LUC V1M P E C FRA 03h40'34"
25 COMELLAS VILALTA ALBERT SEM MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA FRA 03h40'51"
26 GOMEZ VILANUEVA DAVID SEM ACE JONQUERENCA ESP 03h41'18"
27 VAN WETTER RENAUD SEM CEPAL BEL 03h41'38"
28 MALLET SYLVAIN SEM TEAM MONTRAIL FRA 03h42'49"
29 CAUMEL MICHEL V2M ARPAJON SUR CERE FRA 03h43'57"
30 RIPOCHE EMMANUEL SEM SOGECLUB FRA 03h47'17"
31 MOUCHAGUE PASCAL SEM TEAM SALOMON FRA 03h47'36"
32 FAVRE CORINNE SEF L'ARGENTIERE LA BESSEE FRA 03h50'00"
33 GOSSELIN DAVID SEM VIR'KING RAID FRA 03h52'26"
34 GANDON PHILIPPE V2M ST DIE FRA 03h52'33"
35 MARTIN CHRISTOPHE SEM ASAR SIGEAN FRA 03h53'03"
36 BIOSCA WILFRIED SEM SEVENTIES FRA 03h54'00"
37 VEREECKE CHRISTOPHE SEM SAINT MAURICE FRA 03h54'24"
38 BERGAR DOMINIQUE V1M VIR'KING RAID FRA 03h55'12"
39 TORNE SERRA RAMON SEM MANRESA ESP 03h55'47"
40 ROBIN OLIVIER SEM CHARTRES FRA 03h56'06"
41 MARTRES FREDERIC V1M SPORT NAT PAYS ST FLOUR FRA 03h57'31"
42 MONTEIRO AUGUSTIN SEM LES LOTOIS FRA 03h57'33"
43 LE BOURDON TONY SEM YANOO.NET FRA 03h58'42"
44 MONNIER SEBASTIEN SEM PARIS FRA 03h58'56"
45 BAUDINET JEAN PHILIPPE SEM SAINT ESTEVE FRA 03h59'20"
46 PRATS JOAN SEM ESPORT I NATURA ESP 03h59'28"
47 GRIMMIAUX VINCENT SEM ST LOUP CAMMAS FRA 03h59'33"
48 GACHENIARD PHILIPPE V1M LA CLAPE FRA 03h59'48"
49 SABATOU STEPHANE SEM SEVENTIES FRA 04h00'47"
50 MORENO SALAZAR JOSE ANTON SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h01'04"
51 DOUSSET NICOLAS SEM CHO LA DUNE/BLAGNAC FRA 04h02'22"
52 BRUEL ERIC SEM MEAUDRE FRA 04h03'52"
53 MORGADO JOSE LUIS V2M LARDY POR 04h04'05"
54 FIRON ANTHONY SEM SEVENTIES FRA 04h04'09"
55 BOURNEIX GERARD V1M CLES GARDANNE FRA 04h04'13"
56 PINCHON VINCENT SEM LES TRABUCAIRES FRA 04h04'29"
57 JEAN SYLVAIN V1M MONTBRUN LES BAINS FRA 04h05'41"
58 SXAY STEPHANE SEM TRAILDEGUERLEDAN.COM FRA 04h07'15"
59 BARDOU JEAN LUC SEM TRAIT SPORTS LOISIRS FRA 04h07'20"
60 ENNEBECK THIERRY V1M US MARQUETTE FRA 04h07'34"
61 GONCALVES CHRISTIAN V2M TARASCON FRA 04h07'54"
62 DONZEL BERNARD V2M VOGLANS FRA 04h07'57"
63 CONNAN JEAN MARC V1M SALTA BARTAS FRA 04h09'02"
64 MIGLIORINI REGIS SEM ALBERTVILLE FRA 04h09'14"
65 LOEILLET PIERRE SEM LES TRABUCAIRES FRA 04h09'42"
66 GUEGUEN ARNAUD SEM JOUE LES TOURS FRA 04h10'03"
67 CORNELLI LILIAN V1M ST ESTEVE FRA 04h10'36"
68 FAJARDO CHRISTIAN SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 04h10'41"
69 BRAZET FREDERIC V1M BISCUITERIE L'HERMITAGE FRA 04h10'46"
70 MARCHET CEDRIC SEM ACCRO VELO FRA 04h10'56"
71 BASSONS CHRISTOPHE SEM TEAM SALOMON FRA 04h11'13"
72 LOCHOU CHRISTOPHE V1M SNRE TEAM ADIDAS FRA 04h11'14"
73 HERRY KARINE SEF TEAM LAFUMAT FRA 04h11'19"
74 GAY ANTHONY SEM SERVILLY FRA 04h11'20"
75 HATTON VADIM SEM VERTOU FRA 04h12'15"
76 ESPARON JEAN CLAUDE V1M ORANGE FRA 04h12'51"
77 BONNEFOUS JEROME SEM VOM FRA 04h13'26"
78 FERRER RENE SEM PRADES FRA 04h13'32"
79 CALVEL PIERRE SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h13'54"
80 SEGURA PASCAL V1M THUIR FRA 04h13'55"
81 NOURI VIRGINIE SEF YANOO.NET FRA 04h14'37"
82 BARRANCOS SOLERA JORDI SEM CLUB NATACIO OLOT ESP 04h14'45"
83 SANCHEZ CHRISTIAN V2M HVA FRA 04h15'02"
84 CORDIER GUILLAUME SEM MONS FRA 04h15'04"
85 TRABAL ROMA JOAN SEM MATADEPERA ESP 04h15'37"
86 GERS ROLAND SEM GRENOBLE FRA 04h15'42"
87 ROSELLO MARCEL SEM PONTEILLA FRA 04h15'52"
88 DAVID JACQUES V1M CA BALMA FRA 04h17'18"
89 MOLAS JEROME SEM ARLES SUR TECH FRA 04h17'40"
90 DELRIEU CHRISTIAN V2M RUNNING CLUB ARPAJON FRA 04h17'51"
91 CHAMBON YVES V1M CHANEAC FRA 04h18'07"
92 GARRIGUE JEAN FRANCOIS V1M FORMIGUERES FRA 04h18'20"
93 FELIPO GILLES V1M POLLESTRES FRA 04h18'45"
94 CHABROL THIERRY V1M ACCRO VELO FRA 04h19'01"
95 LUZUY STEPHANE SEM SAPEUR POMPIER CLERMONT FRA 04h19'29"
96 LOPEZ DORIAN SEM FREJUS ORIENTATION FRA 04h19'30"
97 CHATELIER GAETAN V1M CSCD MARSEILLE FRA 04h20'01"
98 DELMOTTE DOMINIQUE V1M LORIENT FRA 04h20'08"
99 MICHEL LOUIS CHARLES V1M VILLENEUVE LES MAGUELONE FRA 04h20'55"
100 BOURGEADE VINCENT V1M TOULOUSE FRA 04h21'12"
101 DUTHOIT JEAN MARC V1M STE MARIE LA MER FRA 04h21'26"
102 COULOMBIER BENOIT SEM NORDIC 66 FRA 04h21'41"
103 MOTTO ROS SANDRINE SEF TEAM 42KM195 FRA 04h21'45"
104 VANCRAEYNEST WIM SEM BUGGENHOUT BEL 04h22'53"
105 BEAUVERGER MARC V1M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 04h23'04"
106 SONNERY COTTET DAMIEN V1M BAGES FRA 04h24'37"
107 MEZIERES SERGE V1M GULLIGEM BEL 04h24'43"
108 KENNANE KARIM SEM COUREUR DE FOND CASSIS FRA 04h25'05"
109 TROGNO EDDIE SEM OLETTE FRA 04h25'11"
110 BARDAUD DAVID SEM SAPEUR POMPIER CLERMONT FRA 04h26'04"
111 MEISSONNIER ERIC V1M SALTA BARTAS FRA 04h26'24"
112 JAMES ROBERT V2M ENGLAND ANG 04h26'48"
113 CHARDES SAMUEL SEM SAPEUR POMPIER CLERMONT FRA 04h27'00"
114 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h27'28"
115 LLINARES BOSCH DAVID SEM ACE JONQUERENCA ESP 04h27'29"
116 LUCAS BAPTISTE SEM FREJUS ORIENTATION FRA 04h27'50"
117 LAFFITTE ROMAIN SEM TEAM CHARETTE FRA 04h28'00"
118 LEGAY YANNICK SEM PERIGNY SUR YERRES FRA 04h29'04"
119 RAYNARD JEAN MARC V1M TARARE FRA 04h29'31"
120 PEREZ JEAN FRANCOIS SEM BISCUITERIE L'HERMITAGE FRA 04h29'32"
121 BERTHELON CEDRIC SEM SOGECLUB FRA 04h29'36"
122 BUSQUET MARTA SEF MANRESA ESP 04h29'47"
123 DE ARRIBA CEJUDO ANTONIO V1M OL MANLLEUC ESP 04h30'43"
124 BOISSIER SEBASTIEN SEM ST PRIEST FRA 04h30'54"
125 LLAGONE PASCAL V1M ESPONDEILHAN FRA 04h31'04"
126 VIGNAU PHILIPPE V1M SPORT NATURE ST FLOUR FRA 04h31'12"
127 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h31'31"
128 SERRANO GIRONES IVAN SEM BESCANO ESP 04h31'51"
129 MOYEN EMMANUEL SEM CAVEIRAC FRA 04h32'55"
130 LARDY STEPHANE SEM CARQUEFOU AC FRA 04h33'55"
131 NADAL GELADA XAVIER SEM RUNNERSWORLD ESP 04h33'57"
132 ROIG CHRISTIAN V1M HVA FRA 04h34'29"
133 MEDAN CARLOS V1M SPIRIDON COUSERANS FRA 04h34'32"
134 FISCHER FABRICE SEM INGERSHEIM FRA 04h35'06"
135 PICCOLET JOSIANE V2F TEAM SALOMON FRA 04h35'13"
136 RUIZ MANEL SEM MANRESA ESP 04h35'35"
137 GAIGNET FREDERIC SEM CHATEAUGINON FRA 04h36'21"
138 ROUSSEAU MICHEL V1M SAULX LES CHARTREUX FRA 04h36'24"
139 BOIMARE PHILIPPE V1M MAS SAINTES PUELLES FRA 04h36'36"
140 GOURAUD ERIC V1M VERSAILLES FRA 04h36'46"
141 CAPARROS CHRISTIAN POM FOURCATIN'S FRA 04h36'49"
142 PAILLARD JACKY SEM ES QUELAINES FRA 04h37'15"
143 TORSDELLO MICHEL V3M BASTIA FRA 04h37'25"
144 PARISE JONATHAN SEM LAMBALLE FRA 04h38'49"
145 RICHE DENIS V1M HVA FRA 04h39'03"
146 PONS REMI V1M LE CRES FRA 04h39'38"
147 CROQUEVIELLE LAURENT SEM ASPTT COMPIEGNE FRA 04h39'47"
148 LAMENDOUR SERGE SEM YANOO.NET FRA 04h39'48"
149 VIGNES PIERRE SEM GEDRE FRA 04h40'04"
150 SOLLE PATRICK SEM FRANQUEVIELLE FRA 04h40'06"
151 LAFORGUE CLAUDE V1M CODALET FRA 04h40'15"
152 DER SAHAKIAN DAVID SEM MARSEILLE TRAIL CLUB FRA 04h40'36"
153 DURAN QUILEZ OSCAR SEM FOMENT BARCELONA ESP 04h40'51"
154 SADOK GILLES V1M ARGELES SUR MER FRA 04h40'59"
155 CARON JEAN CHRISTOPHE SEM LEGUEVIN FRA 04h41'07"
156 BALS ALAIN V1M HVA FRA 04h41'12"
157 SANSON KARINE SEF TEAM SALOMON FRA 04h41'25"
158 BAUX CLAUDE V1M BROUILLA FRA 04h41'26"
159 ALIAS WILFRID SEM ASS LAURETTE FUGAIN FRA 04h41'33"
160 LIMOUZY ERIC V1M PEYRESTORTES FRA 04h41'49"
161 PASIN CHRISTIAN V1M OXYGENE 32 FRA 04h42'06"
162 PLANA OLIVET CARLOS V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h42'09"
163 PENALVA SOLA JOSEP V1M ACE JONQUERENCA ESP 04h42'10"
164 MESPOULHE SEBASTIEN SEM TREMBLAY EN FRANCE FRA 04h42'23"
165 CAPALLERE DENIS V1M R.CERETANE FRA 04h42'33"
166 FERRER THIERRY V1M BOMPAS FRA 04h43'05"
167 COME THIERRY SEM ARPENTAYRES FRA 04h43'17"
168 BONNOT FRANCOIS SEM PCM FRA 04h43'40"
169 GUARDIA JEAN LUC V2M CHILLY MAZARIN FRA 04h44'01"
170 BERTRAND GILLES V2M EVA FRA 04h44'04"
171 LUCAS ALEXANDRE POM JUZET DE LUCHON FRA 04h44'05"
172 MARMOLLE FRANK SEM TRIATHL'AIX FRA 04h44'07"
173 DARNEIX DOMINIQUE V1M AMBAZAC FRA 04h44'08"
174 BOISSONT SOPHIE SEF AIX EN PROVENCE FRA 04h44'09"
175 CALEGARI ERMANNO V3M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h44'43"
176 SILVERTAND DAVID SEM NOE FRA 04h44'54"
177 BAUDRY CLAUDIA SEF ACCRO VELO FRA 04h44'56"
178 MARUESCO CEDRIC SEM LES LOTOIS FRA 04h45'00"
179 MATHOT JEAN FRANCOIS V1M CALUIRE ET CUIRE FRA 04h45'26"
180 PHILIPPE THIERRY V1M UPA 66 FRA 04h45'33"
181 VILAREDES SOLE JORDI SEM MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA ESP 04h45'33"
182 MIRAMUNT GARRIGA MOISES SEM MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA ESP 04h45'34"
183 COMMES PASCAL V1M ASTC FRA 04h45'42"
184 CERDAN MUNOZ DOMINGO V3M ATLETISME GIRONA ESP 04h45'45"
185 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL SEM GIRONA ESP 04h45'47"
186 LARGILLIERE OLIVIER SEM ACP FRA 04h45'50"
187 AGUILERA BENJAMIN SEM VERNET LES BAINS FRA 04h46'02"
188 DROUOT ANTOINE SEM ASCEE 66 FRA 04h46'10"
189 SCHOENENBERGER HERVE V1M RIA SIRACH FRA 04h46'15"
190 BONAFOS HUGUES SEM HVA FRA 04h46'17"
191 GONTHEY DENIS SEM OSLON FRA 04h46'24"
192 VARONA GREGOIRE SEM ARPENTAYRES FRA 04h47'58"
193 BACARIA JEAN PAUL SEM FOS FRA 04h48'14"
194 GOSSIAUX LAURENT SEM FREJUS FRA 04h48'15"
195 DUPARCHY FABIEN SEM ETIVAL FRA 04h48'24"
196 LE RAVALLEC LOIC SEM QUINT FONSEGRIVES FRA 04h48'40"
197 GALTIER GUY V1M OUVEILLAN FRA 04h49'02"
198 AKOUN GERALD SEM X'TREAM TEAM FRA 04h49'07"
199 PRADALIER GUILLAUME SEM TOULOUSE FRA 04h49'09"
200 BEYSSAC SYLVIE V1F SAINT MAMET FRA 04h49'11"
201 GALEOTE CHRISTIAN V1M EVA FRA 04h49'13"
202 BEGUE ANDRE SEM NORDIC 66 FRA 04h49'26"
203 PAQUET JEAN PIERRE V1M ST LAURENT FRA 04h49'28"
204 FERRANT QUENTIN SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 04h49'45"
205 GARCIA ANTOINE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h49'47"
206 CASTEL ANDRE V1M LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 04h49'48"
207 MESTRES DIDIER V1M VINCA FRA 04h50'15"
208 BATUT THIERRY SEM CS BOSCH FRA 04h50'27"
209 BLACHAS BERNARD V2M BEZIERS FRA 04h50'35"
210 PLANGUMA GRIFOL LLUIS SEM BARCELONA ESP 04h50'36"
211 JOFRE MARIN ANTONI SEM BARCELONA ESP 04h50'37"
212 DAMIER PHILIPPE V1M NANTES FRA 04h50'38"
213 DELOUSTAL ALAIN V2M ASAR SIGEAN FRA 04h50'46"
214 FIBLA REVERTER HERMINI SEM AGRUP EXC ESP 04h50'50"
215 COLL JEAN LOUIS V2M ROC CASTANET FRA 04h50'56"
216 PAGNI CHRISTOPHE V1M TOULOUSE FRA 04h50'59"
217 BRUZY HENRI POM LES TRABUCAIRES FRA 04h51'03"
218 MOYSE JEROME SEM VALLEE MONTMORENCY TRI FRA 04h51'09"
219 CHENOT PASCAL SEM ARMISSAN FRA 04h51'29"
220 CARAYON FREDERIC SEM LES MENTALOS FRA 04h51'33"
221 CAMPION BRUNO V1M HVA FRA 04h51'36"
222 PEDRERO KENZA V1F USCA LESCURE FRA 04h51'49"
223 BADIE ALAIN V1M PIA FRA 04h51'50"
224 DURAND LAURENT V1M CANET EN ROUSSILLON FRA 04h52'15"
225 PUJADE CHRISTOPHE SEM MONTOLIEU FRA 04h52'16"
226 ESCROUZAILLES PHILIPPE SEM SERIGNAN FRA 04h52'21"
227 FRAUD PASCAL V1M VILLELONGUE DELS MONTS FRA 04h52'23"
228 PUJADE JEAN PAUL SEM MONTOLIEU FRA 04h52'38"
229 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h52'52"
230 MOUNIE GERALD V2M PCM FRA 04h52'55"
231 FABREGAS ROURA JAUME SEM GRATANUVOLS DEL MONTSENY ESP 04h53'24"
232 REY PIERRE YVES SEM PAYRIN FRA 04h53'37"
233 LARFAOUI CAMILLE V1M PLOUHINEC FRA 04h53'55"
234 LIOT CHRISTINE V2F YANOO.NET FRA 04h54'21"
235 MIAILHE JEAN MICHEL SEM ARPENTAYRES FRA 04h54'21"
236 AGUILA MICHEL V1M NARBONNE FRA 04h54'31"
237 PEJOAN PHILIPPE SEM COURS TOUJOURS MAUREILLAS FRA 04h55'23"
238 SOLACROUP FRANCK SEM POMPERTUZAT FRA 04h55'31"
239 MARCEAUX PAUL SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 04h55'47"
240 PETRY BRUNO V1M LES BARGEOTS FRA 04h56'05"
241 MUNTANE ORIOL SEM UEC HORTA ESP 04h56'36"
242 VALADE DIDIER V1M CAGOUILLES CHARENTAISES FRA 04h56'58"
243 CHRETIEN FABRICE V1M LES BIQUETS FRA 04h57'09"
244 VOISIN ALAIN SEM CHAPAREILLAN FRA 04h57'18"
245 BON THIERRY V1M LES BIQUETS FRA 04h57'22"
246 DEHEEGHER LAURENT SEM BISCUITERIE L'HERMITAGE FRA 04h57'41"
247 FRANCOIS SEBASTIEN SEM ACCRO VELO FRA 04h57'45"
248 GUILLOU YANNICK V1M YANOO.NET FRA 04h57'53"
249 PARXES MAURICE V3M BANYULS SUR MER FRA 04h57'54"
250 ABLAIN MICHAEL SEM CLS FRA 04h58'11"
251 ESQUIROL DAVID SEM ESL FRANCHEVILLE FRA 04h58'19"
252 LE NOUVEL BERTRAND V2M YANOO.NET FRA 04h58'26"
253 CHARRIER RODOLPHE SEM COLOMIERS FRA 04h58'41"
254 VILLARET OLIVIER SEM PERPIGNAN FRA 04h59'02"
255 GASSIOT OLIVIER SEM OSSEJA FRA 04h59'05"
256 BOUFFORT YANNICK SEM MONTREUIL LE GAST FRA 04h59'20"
257 TEILLAUMAS JEAN LUC V1M UC LUBERSAC FRA 04h59'25"
258 BILLES MARCEL V1M PEZILLA LA RIVIERE FRA 04h59'32"
259 SALLENT ORIOL BONAVENTUR V1M CLUB NATACIO BANYOLES ESP 04h59'58"
260 CHALINE DENIS V2M UZES FRA 05h00'23"
261 ZEGHAD GERARD V1M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 05h00'30"
262 PAPAILHAU SERGE V2M ALBI FRA 05h00'32"
263 SOUYRIS HERVE V2M ALBI FRA 05h00'33"
264 CAVA CHRISTOPHE SEM CLAIRA FRA 05h00'38"
265 CAUX PHILIPPE SEM FOUGASC ET BARRINEUF FRA 05h00'50"
266 ROUX CEDRIC SEM PERPIGNAN FRA 05h01'15"
267 FAGOT OLIVIER SEM VIROFLAY FRA 05h01'25"
268 MORLAC PIERRE SEM LIFEGUARD FRA 05h01'31"
269 CADENE PASCAL V1M PRATS DE MOLLO FRA 05h01'45"
270 NUNEZ JEAN PIERRE V2M PCM FRA 05h01'53"
271 FOURCAUD FRANCIS V1M SU AGEN FRA 05h02'01"
272 HOUBRE STEPHANE SEM PEROLS FOOTING FRA 05h03'16"
273 WROBEL CHRISTOPHE V1M MESSIGNY ET VANTOUX FRA 05h03'17"
274 TREVISAN CELIA SEF TORREILLES FRA 05h03'18"
275 VARIN CHRISTIAN V1M LE BARCARES FRA 05h03'30"
276 CODINA GUILHEM SEM PERPIGNAN FRA 05h04'07"
277 SIN MICHEL V2M ST GILLES LA REUNION FRA 05h04'30"
278 SANCHEZ JEAN MICHEL V1M CSBJ FRA 05h04'48"
279 RAAYMAKERS DIMITRI SEM ANNECY FRA 05h04'54"
280 VALLA MICKAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h05'07"
281 FROGGATT SIMON V1M ST NAZAIRE DE LADAREZ ANG 05h05'24"
282 RUBEGUE GILBERT V2M CASES DE PENES FRA 05h05'43"
283 BRIEU STEVE V1M OUVEILLAN FRA 05h05'45"
284 ADRIAENSEN GERRIT POM NORDIC 66 FRA 05h05'53"
285 RENAUX EMMANUEL SEM AUCHY LEZ ORCHIES FRA 05h05'57"
286 SAUVAGE FABIEN SEM TOULOUSE FRA 05h06'10"
287 GAILLARD ANTHONY SEM RAMBOUILLET FRA 05h06'21"
288 SOR DANIEL V2M MAC'ADAM COLOMIERS FRA 05h06'27"
289 CASARES ROMEVA PAU V2M BARCELONA ESP 05h06'28"
290 FRENOT JEROME SEM TOULOUGES FRA 05h06'29"
291 GERARD PATRICK V1M VENTRON FRA 05h06'29"
292 PITMAN GARRY V1M BANYULS SUR MER FRA 05h07'11"
293 MANTELLATO OLIVIER SEM LE SOLER FRA 05h07'24"
294 MARSAL ESCOTS XAVIER V1M ELS GEFERRANS ESP 05h07'36"
295 MORENO ALAIN SEM L'ARPENTEUR FRA 05h08'03"
296 DELONCA MARC V1M TORREILLES FRA 05h08'10"
297 POURCET ROSY V2F VINCA FRA 05h08'12"
298 BILLES RENE V1M BFS 66 FRA 05h08'20"
299 JAMPY CATHY SEF CARCASSONNE FRA 05h08'49"
300 MILONE FRANCK SEM NARBONNE FRA 05h08'59"
301 LELONG GILDAS SEM ARBOUSSOLS FRA 05h09'07"
302 AUMAITRE HUGUES V1M BAIXAS FRA 05h09'15"
303 RODRIGUEZ ANA V1F AFC FOULAYRONNES FRA 05h10'49"
304 OLIVE SYLVIE SEF VINCA FRA 05h10'50"
305 FAURY JEAN MICHEL V1M BISCUITERIE L'HERMITAGE FRA 05h10'52"
306 MALET MICHEL V1M TUCHAN FRA 05h10'53"
307 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h10'54"
308 NEY JOEL V2M STADE BAGNERAIS FRA 05h11'25"
309 RALUY OLIVIER SEM USCPP FRA 05h11'31"
310 DORANDEU THIERRY SEM VINCA FRA 05h11'55"
311 MARCHAL PHILIPPE V1M OUVEILLAN FRA 05h13'22"
312 FLORES JEAN MARC V1M LES MENTALOS FRA 05h13'56"
313 SAUVAGE MICHEL V1M LA CABANASSE FRA 05h14'28"
314 MALBO CHRISTIAN POM AURILLAC FRA 05h14'37"
315 LEHMANN CYRIL SEM LES BAROUDEURS DES ASPRES FRA 05h15'13"
316 ILTIS THIERRY SEM DIEULOUARD FRA 05h15'20"
317 GARCIA FRANCOIS V1M AQUASPORTS FRA 05h15'22"
318 VAN DE VEIRE ERIC V1M LUZARCHES FRA 05h15'24"
319 DUMON MAURICE V2M LUCHON HAUTE MONTAGNE FRA 05h15'28"
320 SIRGUEY PASCAL V1M BLANQUEFORT FRA 05h15'29"
321 RIBOUR GUILLAUME SEM LA BREDE FRA 05h15'32"
322 SOULIE BRUNO SEM LES BARGEOTS FRA 05h15'36"
323 CHARPENTIER PATRICK V2M RENNES FRA 05h15'50"
324 CLAMENS PATRICK V1M USCPP FRA 05h15'53"
325 WEHRUNG ARNAUD SEM BREAU FRA 05h15'55"
326 VALETTE ANTONIN V3M USO CHELLES FRA 05h15'56"
327 HOUWEN VAN DER NICO V2M MB OEGSTGEEST HOL 05h15'57"
328 CAROFF JEAN JACQUES V2M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 05h15'58"
329 SANCHEZ JEROME SEM ARPENTAYRES FRA 05h16'00"
330 LE ROUZIC OLIVIER SEM LES SABLES D'OLONNE FRA 05h16'15"
331 MERIGOT ERIC V1M SPIRIDON OCCITANIE FRA 05h16'17"
332 BAISSE PATRICK V1M PEYROLE FRA 05h16'31"
333 REDON CORINNE SEF MAMOUDZOU FRA 05h16'57"
334 TOMOZYK BRUNO V1M LES ESTABLES FRA 05h18'04"
335 POUGNAND CECILE SEF PAYS BASQUE ATHLETISME FRA 05h18'05"
336 BOUQUET ROLAND V1M SALON DE PROVENCE FRA 05h18'31"
337 OST ISABELLE SEF CEPAL BEL 05h18'49"
338 BOUCHUD CHRISTIAN V2M CAHORS FRA 05h19'02"
339 PONS PEREZ RUBEN V1M C EXCURSIONISTA ABRERA ESP 05h20'00"
340 LE POTIER JEROME SEM PACE FRA 05h20'09"
341 MASANAS PERAFERRER MARION SEF CLUB NATACIO BANYOLES ESP 05h20'10"
342 FRESQUET DAVID SEM BOULOGNE BILLANCOURT FRA 05h20'11"
343 DELCAYROU FABRICE SEM PONT DU CASSE FRA 05h20'12"
344 PONCELET LOIC SEM LE SOLER FRA 05h20'14"
345 MURACCIOLI PHILIPPE V1M VINCA FRA 05h20'16"
346 GOBIER ERIC V1M CORNEILLA RIVIERE FRA 05h20'24"
347 SIMO VILA JOAN ANDREU SEM AGRUPACIO D'ALCANAR ESP 05h20'28"
348 ZOCCA THIERRY SEM TALENCE FRA 05h20'38"
349 BLANC OLIVIER V1M POISSY TRIATHLON FRA 05h20'50"
350 DOUCY THIERRY SEM MONDONVILLE FRA 05h21'05"
351 DUPIC PHILIPPE V1M SAINT GENCE FRA 05h21'06"
352 LECLERC PATRICK V2M STADE MONTOIS FRA 05h21'13"
353 GUIMONT FREDERIC V1M FOULEES ST AUBINOISES FRA 05h21'33"
354 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 05h21'54"
355 ROMIEUX DAVID SEM PLAISANCE DU TOUCH FRA 05h21'56"
356 GIAVARINI LOUIS V1M OXYGENE 32 FRA 05h22'03"
357 DIANI JEAN V1M SALEILLES FRA 05h22'20"
358 SALIES BRUNO V1M PERPIGNAN FRA 05h22'29"
359 PONSET OLIVIER V2M BEZIERS FRA 05h22'38"
360 BONNET VINCENT V1M SAINT MAURICE FRA 05h23'14"
361 PONS DIDIER V2M ONET LE CHATEAU FRA 05h23'16"
362 MORDA YANNICK SEM PLOUDALMEZEAU FRA 05h23'21"
363 FRATICOLA DANIEL V1M LES RUNAR'S FRA 05h23'37"
364 MAYORAL ANGE V2M NORDIC 66 FRA 05h23'44"
365 GUILLAUME PIERRE V1M CAVEIRAC FRA 05h24'27"
366 CUCURON LOUIS GERMAIN V4M ENCAUSSE LES THERMES FRA 05h24'51"
367 VIDAL LAURENT SEM MIONS FRA 05h24'56"
368 HINOJO GERARD SEM ESCURS SARRAGRENYADES ESP 05h25'00"
369 ROUSSEAU SERGE V2M UPA 66 FRA 05h25'22"
370 FAURE OLIVIER V1M LYON FRA 05h25'50"
371 ROSELL BAIGET LLUIS V1M BARCELONA ESP 05h25'51"
372 ARNAL ALEX SEM VAUVERT BASKET CLUB FRA 05h25'58"
373 ROUSSALY JEAN MICHEL V1M TOULOUSE FRA 05h26'22"
374 SATTLER JEAN MARIE SEM LE SOLER FRA 05h26'27"
375 LAC BERNARD V1M GEU FRA 05h26'29"
376 VALLS CLAUDE V1M JS LEZIGNAN FRA 05h26'35"
377 ROSELLO PATRICE V1M CANOHES FRA 05h26'53"
378 SALBAN CHRISTIAN V1M NARBONNE FRA 05h26'55"
379 MALET FRANCIS V2M ST CYPRIEN FRA 05h27'08"
380 HINGRAY ARNAUD SEM TOULOUGES FRA 05h27'21"
381 LION EMMANUEL SEM MONTESQUIEU ALBERES FRA 05h27'29"
382 MARQUET PATRICK V1M MONDONVILLE FRA 05h27'30"
383 CARTOUX BRUNO V1M LATTES FRA 05h27'31"
384 WEISS GREGORY SEM AGDE FRA 05h27'42"
385 PALAU PASCAL V1M VIONNAZ SUI 05h27'43"
386 NEUVILLE SEGOLENE SEF PERPIGNAN FRA 05h28'13"
387 BISSIERES CHRISTIAN V1M MILLAS FRA 05h28'24"
388 PERROT SYLVAIN SEM CORNEILLA LA RIVIERE FRA 05h28'46"
389 ARAGON CYRIL SEM NARBONNE FRA 05h29'03"
390 MIALON ALAIN V2M COURIR FONSEGRIVES FRA 05h29'05"
391 FRAUD CHRISTIAN V1M LULMAU FRA 05h29'09"
392 SANCHEZ JEAN CLAUDE V1M VILLENEUVE RIVIERE FRA 05h29'40"
393 ANDREU FREDERIC V1M PEYRESTORTES FRA 05h29'47"
394 BILE ACKA JOEL SEM NIVOSE FRA 05h30'31"
395 GILLES MATTHIEU SEM TOULOUSE FRA 05h30'34"
396 DAYDOU SEBASTIEN SEM TOULOUSE FRA 05h30'35"
397 ABRAHAM ALAIN V1M IBM FRANCE FRA 05h30'59"
398 EPAILLY HELENE SEF ILLE SUR TET FRA 05h31'17"
399 FERRAND DOMINIQUE V1M LA PALME FRA 05h31'25"
400 ETOGO FELIX V2M ST JEAN PLA DE CORTS FRA 05h31'26"
401 BONFANTE DANIEL V1M ST JORY FRA 05h31'57"
402 CASSAT PIERRE V1M ANTIBES FRA 05h32'23"
403 ROQUES BENOIT SEM TEAM CHARETTE FRA 05h32'57"
404 ASTRUC JEAN MARC V1M UA TARBES STADO FRA 05h33'11"
405 PILLON LAURENT SEM PERPIGNAN FRA 05h33'12"
406 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h33'32"
407 DOUET BRUNO V1M POUILLON FRA 05h33'35"
408 DEGUEN NATHALIE SEF YANOO.NET FRA 05h34'05"
409 SAGUER DANIEL V2M PERPIGNAN FRA 05h34'36"
410 TISSOT JEAN MARC V1M LAPALME FRA 05h34'37"
411 ROUGES FRANCOIS V1M PARIS FRA 05h34'38"
412 LOPEZ JEAN V1M BEZIERS FRA 05h34'39"
413 DEVESA MICHEL V2M SOREDE FRA 05h35'00"
414 MEIER NOEL V2M LORRIS FRA 05h35'11"
415 SIVIEUDE VINCENT SEM MONTREUIL FRA 05h35'25"
416 BONS JEAN PIERRE V3M LANCON DE PROVENCE FRA 05h35'40"
417 BLOT JEAN BAPTISTE SEM TOULOUSE FRA 05h35'53"
418 ZANONE PATRICK V1M VILLEFRANCHE FRA 05h36'05"
419 PAVLAKIS BRUNO SEM KAPTIVE PRADES FRA 05h36'10"
420 MARSAL JEAN V3M SAINT ESTEVE FRA 05h36'12"
421 LEMOINE LIONEL SEM JS LEZIGNAN FRA 05h36'24"
422 PEDOUSSAUD PATRICE POM AYGUESVIVES FRA 05h36'25"
423 MARCHAND DOMINIQUE V1M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 05h36'42"
424 BEAUVERGER PATRICIA V1F VAL D'ORGE AVENTURE FRA 05h36'43"
425 LAFFONT ISABELLE SEF AFC FOULAYRONNES FRA 05h36'46"
426 LLORDEN EMMANUEL SEM GIROUSSENS FRA 05h37'03"
427 GIGLIO THIBAULT V1M OPOUL FRA 05h37'15"
428 GUIBAL MARIE JO V2F NARBONNE FRA 05h37'25"
429 BOUZIGUES MARIE PIERRE SEF BEZIERS FRA 05h37'42"
430 SANJUAN STEPHANE SEM SEPTFONDS FRA 05h37'44"
431 GAUVAIN ERIC V1M ST GILLES LES HAUTS FRA 05h37'55"
432 GAREIL BERNARD V3M ORDONNAC FRA 05h37'56"
433 LIMOZIN DOMINIQUE V3M OUSSON/LOIRE FRA 05h38'51"
434 DEBACKERE BETTY V2F OXYGENE 32 FRA 05h38'58"
435 FOURMENT PHILIPPE V1M OXYGENE 32 FRA 05h38'59"
436 VILLERMAUX BENJAMIN SEM TEAM LES CH'TRONS FRA 05h39'00"
437 VIGNEAUX ROLAND V2M ARGELES SUR MER FRA 05h39'01"
438 BOUSSADI JEAN FRANCOIS V2M EA ST QUENTIN EN YVELINES FRA 05h39'15"
439 BATLLE JORDI SEM CENTRE EXCURSIONISTA MACA ESP 05h39'18"
440 VICENTE ALEMANY XAVIER V1M CM LA TRIBU ESP 05h39'20"
441 CLERGUE ARMELLE V2F ST LAURENT CHABREUGES FRA 05h39'49"
442 DIEUZE MICHEL V2M USCA LESCURE FRA 05h40'10"
443 CAMBRES MICKAEL SEM BOIS DE NEFLES ST PAUL FRA 05h40'30"
444 JACQUOT GUISLAIN V1M AQUASPORTS FRA 05h41'46"
445 LOPEZ SERGE V1M FREJUS ORIENTATION FRA 05h41'53"
446 PIED RAPHAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h42'04"
447 GUERRERO ALAIN V1M THUIR FRA 05h42'12"
448 NASARRE ALAIN V2M AMICALE COUREURS LATTOIS FRA 05h42'27"
449 VUAILLAT FRANCK SEM TEC FRA 05h42'55"
450 SILVERTAND CAROLE SEF NOE FRA 05h43'08"
451 JALABERT ROMAIN SEM SURESNES ATHLE 92 FRA 05h43'11"
452 GUINDEUIL ROBERT V1M POUMPILS DU CABARDES FRA 05h43'13"
453 BAILLES OLIVIER SEM BAGES FRA 05h43'19"
454 BOURNEIX CHANTAL V1F CLES GARDANNE FRA 05h43'34"
455 ROGNON GEORGES V1M LESQUERDE FRA 05h43'35"
456 BESSET RICHARD V1M CELY EN BIERE FRA 05h43'36"
457 PORTE ALAIN V2M FOULAYRONNES FRA 05h43'37"
458 DUBOIS ROGER V3M MONTHAULT FRA 05h44'36"
459 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 05h44'58"
460 BRAZET FABIENNE SEF COURS TOUJOURS MAUREILLAS FRA 05h45'06"
461 GONZALEZ CHRISTOPHE V1M AVENTURIER CATALAN FRA 05h45'06"
462 LAFFONT JACQUES SEM VEDAS ENDURANCE FRA 05h45'18"
463 DORANDEU JOEL V1M CLS FRA 05h45'42"
464 FLORES THIERRY V1M LES MENTALOS FRA 05h46'17"
465 LAGARDE CHRISTOPHE SEM AFC FOULAYRONNES FRA 05h46'21"
466 MIRAMONT CHRISTIAN V1M AFC FOULAYRONNES FRA 05h46'52"
467 CORDOVA ADRIAN V2M VERNET LES BAINS FRA 05h47'15"
468 CACHA ETIENNE V2M PRECHAC FRA 05h47'41"
469 TALBOT ISABELLE V1F OXYGENE 32 FRA 05h48'30"
470 BAL THIERRY SEM CLAIRA FRA 05h49'04"
471 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M ASAR SIGEAN FRA 05h49'24"
472 MERCIER FABRICE SEM LES MERCIER FRA 05h49'35"
473 MCDONALD IAN V2M REDHILL ANG 05h49'57"
474 WALLYN GREGORY SEM HOUPLIN ANCOISNE FRA 05h49'58"
475 MEYNEL CLAIRE SEF NANTES FRA 05h50'11"
476 BAREAU DENIS V2M BERGERAC FRA 05h51'05"
477 XAUS RAFI JORDI V2M BARCELONA ESP 05h51'07"
478 LIROLA PATRICE SEM BOMPAS FRA 05h51'30"
479 HERVOIT DAVID SEM LE SOLER FRA 05h51'54"
480 CIBA PATRICIA V1F VINCA FRA 05h51'55"
481 FLOREQUIN ARNAUD SEM LESQUIN FRA 05h51'56"
482 GUILLOUF CHRISTOPHE SEM RIVESALTES FRA 05h51'57"
483 PRUAL JOSEPH MARIE V1M YANOO.NET FRA 05h52'31"
484 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 05h52'32"
485 COMERLY RENE SEM RABOUILLET FRA 05h52'52"
486 BUARD BRUNO V1M STENAY FRA 05h53'03"
487 ANNICCHIARICO EMMANUEL V3M CAP EN LUBERON FRA 05h53'19"
488 BRUNIER RENE V1M CAP EN LUBERON FRA 05h53'19"
489 BAYSE SAMUEL SEM CAP EN LUBERON FRA 05h53'20"
490 BEN KEMOUN JEAN MARC V1M BP SPORT FRA 05h53'25"
491 RAAYMAKERS SAMUEL SEM AYGUATEBIA FRA 05h53'30"
492 LABATUT OLIVIER SEM GRUISSAN FRA 05h54'03"
493 GIORELLO DOMINIQUE SEM OUVEILLAN FRA 05h54'13"
494 URGIN OLIVIER SEM VINCA FRA 05h54'38"
495 BARRERE PATRICE SEM CANOHES FRA 05h54'43"
496 MONTANES OLIVIER V1M MARLY LE ROI FRA 05h55'33"
497 DABIN STEPHANE SEM NOSE FRA 05h55'37"
498 POIRIER STEPHANE V1M LE MANS A 72 FRA 05h55'56"
499 BENKADOUR JOSE V1M PIA FRA 05h56'03"
500 NEVEU GEORGES V1M OXYGENE 32 FRA 05h57'09"
501 PHALIPPOU BENOIT SEM TC NARBONNE FRA 05h57'30"
502 CORDESSE OLIVIER V1M ZEBULON FRA 05h57'44"
503 SOUBLIN ERIC V1M ASC ST BARTHELEMY FRA 05h57'45"
504 BOULTON STUART V1M HEBDEN BRIDGE ANG 05h57'51"
505 LE NOUVEL SANDRA SEF YANOO.NET FRA 05h57'52"
506 DARTEYRE JEAN LUC V1M ST GIRONS EN BEARN FRA 05h57'55"
507 PANABIERES BERTRAND SEM COLLIOURE FRA 05h58'04"
508 BLANQUI FREDERIC SEM CUGNAUX FRA 05h58'21"
509 HERNANDEZ ISAAC V3M AFCF ILE DE FRANCE FRA 05h58'45"
510 VLUGT CATHARINA V1F PERPIGNAN FRA 05h59'13"
511 ROUCH PIERRE V1M TOULOUSE FRA 06h00'26"
512 BRELIT SERGE SEM CANOHES FRA 06h01'10"
513 NAGLE IAN V1M RAMSEY ANG 06h01'11"
514 COURAGIER NORBERT V2M BEZIERS FRA 06h01'12"
515 BILLY LAURENT V1M SPIRIDON LANGUEDOC FRA 06h02'27"
516 MOREIRA JOSE V1M LES BARGEOTS FRA 06h02'28"
517 JAUME DIDIER V2M TRUTTEMER LE GRAND FRA 06h02'39"
518 GOMOT OLIVIER SEM AGDE FRA 06h02'43"
519 GAUTHEY CHRISTOPHE SEM RAMBOUILLET FRA 06h02'44"
520 BOYER CATHY V1F PERPIGNAN FRA 06h03'04"
521 GERMAIN JAMES SEM PORT VENDRES FRA 06h03'09"
522 GATIUS SERGE SEM THUIR FRA 06h03'52"
523 MORILLON SAMUEL SEM ISSY LES MOULINEAUX FRA 06h03'55"
524 GRENEREAU ALEXANDRE V1M LAPLUME FRA 06h04'21"
525 FRIC SABINE V1F ONET LE CHATEAU FRA 06h04'30"
526 AUSTRUY FABIEN V1M CLERMONT FERRAND FRA 06h04'31"
527 CAMAX GISELE V1F ROULLOURS FRA 06h04'37"
528 AUGUSTE GERARD V2M SANGUINET FRA 06h04'47"
529 CATREVAULT CHRISTOPHE SEM YANOO.NET FRA 06h04'49"
530 BOMPOIL MIKAEL SEM NIVILLAC FRA 06h05'23"
531 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 06h05'53"
532 CANAS GONZALEZ ALBERT SEM ATLETES D'ALTAFULLA ESP 06h06'18"
533 SFOGGIA THIERRY V1M FLEURY D'AUDE FRA 06h06'44"
534 CAMPOBADAL XAVIER SEM SEVENTIES FRA 06h07'05"
535 DUCASSY MICHEL V1M STE MARIE LA MER FRA 06h07'21"
536 COURTIAL REMI SEM TOULOUSE FRA 06h07'28"
537 MATHIEU ANDRE V1M VINCA FRA 06h07'34"
538 SIMON MAURICE V3M ROBION FRA 06h07'41"
539 PAVIET ERIC POM PERPIGNAN FRA 06h07'41"
540 PUENTE EMILE V3M LATOUR BAS ELNE FRA 06h08'06"
541 BESSAGNET PIERRE SEM OXYGENE 32 FRA 06h08'44"
542 OUSSOFF GERARD V3M MEUDON FRA 06h09'20"
543 COHEN STEPHANE SEM GARDANNE FRA 06h09'21"
544 FORNT JOEL V1M PRUNEAU EXPRESS FRA 06h09'36"
545 MANUEL CATHERINE V1F VILLARODIN BOURGET FRA 06h10'33"
546 MAGNE PIERRE V2M LES MOUSSANOTS FRA 06h11'24"
547 CADENE JOSIE V1F THUIR FRA 06h11'35"
548 LABATUT FREDERIC SEM NARBONNE FRA 06h11'47"
549 LAIR GEORGES V2M CANOHES FRA 06h11'59"
550 FERRASSE YVES V1M BUCADELS DE GRUISSAN FRA 06h12'50"
551 VELAY CECILE SEF PERPIGNAN FRA 06h13'07"
552 MARCOUYRE MICHEL SEM AS AREVA FRA 06h13'35"
553 SCHMITT JEAN MARTIN V3M ASMSE ST ETIENNE FRA 06h13'56"
554 QUILLARD MICHEL V2M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 06h14'34"
555 BERTEAU FRANCK V1M CARCASSONNE FRA 06h15'41"
556 MARLY DIDIER V1M NANTES FRA 06h15'45"
557 GRIZARD THIERRY V1M ESMP ATHLETISME FRA 06h15'48"
558 GERS ROMAIN SEM TOULOUSE FRA 06h15'52"
559 HERNANDEZ HERVE V1M TEYRAN FRA 06h15'59"
560 BOUSSAGOL MARIE V1F AURILLAC FRA 06h16'19"
561 MORCHAIS ERIC V1M PERPIGNAN FRA 06h16'32"
562 GUILLAUMONT LAURENT SEM AIX EN PROVENCE FRA 06h16'48"
563 MARTEL PIERRE V3M TOULOUSE FRA 06h16'53"
564 PIERRE SEBASTIEN V1M CASTANET TOLOSAN FRA 06h17'45"
565 JAUME HUGUETTE V2F TRUTTEMER LE GRAND FRA 06h17'50"
566 CANDOTTO ANNE MARIE V1F MONDONVILLE FRA 06h17'58"
567 KRONERT KLAUS SEM SARTROUVILLE ALL 06h18'02"
568 LE GOFF JACQUES V1M NANTES FRA 06h18'16"
569 CAZARD SERGE V1M PERPIGNAN FRA 06h18'40"
570 CAZARD YOAN SEM MAISONS ALFORT FRA 06h18'40"
571 BRUNET MARIE LINE SEF NOSE FRA 06h18'45"
572 MOULIN ROGER V1M AS BAZAINVILLE FRA 06h19'24"
573 RAYSSAC JEAN LUC POM PIGNAN FRA 06h20'09"
574 VAUCHER EMMANUEL V2M NARBONNE FRA 06h20'13"
575 BETTENFELD PHILIPPE V1M AC CHATEAU THIERRY FRA 06h20'36"
576 MANIAGO MARCEL V3M ASPTT BLOIS FRA 06h20'36"
577 PASTOR VIOLAINE SEF VILLEFRANCHE CONFLENT FRA 06h20'46"
578 WURMSER RENAN SEM NIVOSE FRA 06h21'12"
579 SIKORA DANIEL V2M MAC'ADAM COLOMIERS FRA 06h21'44"
580 MONE GASTON V3M CHATEAUNEUF FRA 06h21'52"
581 WROBEL VERONIQUE V1F CERVIONE FRA 06h22'14"
582 RIGONI JEAN BERNARD POM OPOUL FRA 06h22'40"
583 GARIBALDI FABRICE SEM MONTPELLIER FRA 06h23'31"
584 GAMEL ALYNE V2F SAINT JUERY FRA 06h23'52"
585 MARTINEZ GERARD V2M LA MASSANA AND 06h24'21"
586 NOEL CHRISTOPHE V1M BOUVINES FRA 06h25'24"
587 LAFORGUE GUY V1M CANOHES FRA 06h25'25"
588 ROSON PIERRE V1M THUIR FRA 06h25'49"
589 SICART PHILIPPE V2M NOTRE DAME DE LONDRES FRA 06h26'06"
590 GUIRAUDEN JEROME V1M PORT VENDRES FRA 06h26'41"
591 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AUDE FRA 06h26'47"
592 BELLIL ERIC SEM THUIR FRA 06h26'48"
593 FERNANDEZ BERTRAND SEM TORCY FRA 06h27'15"
594 COMES LUDOVIC SEM ATSCAF 66 FRA 06h27'18"
595 NOACCO CRISTINA SEF ROC CASTANET FRA 06h27'37"
596 ARABET JEAN GEORGES SEM ROC CASTANET FRA 06h27'38"
597 DEVILLE CORINNE V1F TOURS EN SAVOIE FRA 06h27'38"
598 CAILLENS GILLES V3M SPIRIDON CATALAN FRA 06h27'40"
599 PREPIN HELENE V2F CAHORS FRA 06h27'55"
600 VAHANIAN DENIS V1M PUYRICARD FRA 06h27'57"
601 PASCUAL PICH ANNA V1F BANYOLES ESP 06h28'24"
602 LALICHE NICOLAS V1M PERPIGNAN FRA 06h28'33"
603 HENRY OLIVIER V1M LA VOIVRE FRA 06h28'34"
604 ROSS CHRISTOPHER V3M MOSSET FRA 06h28'40"
605 FANCHIN VIVIANNE V1F ILE DE LA REUNION FRA 06h28'57"
606 GANTIE CEDRIC SEM LAGARDELLE/LEZE FRA 06h28'58"
607 RATIA SYLVAIN SEM MIREPEISSET FRA 06h28'58"
608 CARTOUX ELISABETH V1F LATTES FRA 06h29'09"
609 AIT LAARABI KHALID SEM TEAM CHARETTE FRA 06h29'13"
610 FROMENTEZE PIERRE V2M TREBONS SUR LA GRASSE FRA 06h29'14"
611 ESCARTEFIGUES MICHEL V1M PERPIGNAN FRA 06h29'17"
612 DENIS JEAN LUC V2M BREST FRA 06h29'24"
613 FAVROT KARINE SEF BREST FRA 06h29'25"
614 MAGRIT PIERRE SEM PERPIGNAN FRA 06h29'26"
615 MOUILLON THIERRY V2M MILHAS FRA 06h29'56"
616 SAQUE ANNICK SEF ALENYA FRA 06h30'04"
617 PAGES PIERRE V2M OXYGENE 32 FRA 06h31'20"
618 BOULIN VINCENT SEM PEZILLA LA RIVIERE FRA 06h31'33"
619 PIERRE ERIC V1M LE TALLUD FRA 06h31'47"
620 TUNNO MARC SEM FONTENAY AUX ROSES FRA 06h33'05"
621 PONSET XAVIER SEM BISCUITERIE L'HERMITAGE FRA 06h33'29"
622 DUHOO FABRICE SEM AFC FOULAYRONNES FRA 06h33'40"
623 JIMENEZ JOSE SEM AFC FOULAYRONNES FRA 06h33'40"
624 KAMISKI MICHEL V2M AFC FOULAYRONNES FRA 06h33'40"
625 VERDAGUER MARCO V1M AUZEVILLE FRA 06h33'41"
626 ALEMANY FRANCOISE V1F MONTADY FRA 06h34'46"
627 RUBY BERNARD V1M PEUGEOT CITROEN CHARLEVIL FRA 06h34'53"
628 ROIG LUCIEN V3M HVA FRA 06h34'59"
629 GRANADO THIERRY POM BFS 66 FRA 06h35'11"
630 BRASSEIM VERONIQUE V1F CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h35'20"
631 GUITART MICHEL V1M CARROSSERIE DU ZENITH FRA 06h35'21"
632 LAFORGUE JOCELYNE SEF CODALET FRA 06h35'23"
633 BELLON PATRICK V2M MURET FRA 06h35'32"
634 RIMBAULT NICOLAS SEM CEPOY FRA 06h35'33"
635 CHENE CHRISTIAN V1M ROQUEFORT DES CORBIERES FRA 06h35'35"
636 VILLANOVA ELISE SEF LE BARCARES FRA 06h35'54"
637 DOMERGUE SEBASTIEN SEM TEAM ST GEORGES FRA 06h36'00"
638 BONJEAN SEVERINE SEF ACHICOURT FRA 06h36'16"
639 LACHAMBRE MATHIEU SEM ACHICOURT FRA 06h36'23"
640 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 06h36'35"
641 GACHENIARD VERONIQUE V1F LA CLAPE FRA 06h36'47"
642 GAMEL MAURICE V2M SAINT JUERY FRA 06h36'48"
643 ANDRE JOSE YVES V1M PIA FRA 06h37'37"
644 BEN KEMOUN NATHALIE V1F BP SPORT FRA 06h38'04"
645 LE BOUDOUIL STEPHANE SEM YANOO.NET FRA 06h38'05"
646 IBANEZ DELPHINE SEF LES ECLUSIERS FRA 06h38'35"
647 CHAILLET GILLES V1M OTTANGE FRA 06h39'15"
648 PHILBERT BERTRAND SEM MARS LA TOUR FRA 06h40'04"
649 DEFOULOY RODOLPHE SEM VENETTE FRA 06h40'35"
650 HERNANDEZ RAYMOND V2M PERPIGNAN FRA 06h41'03"
651 PASTOU PATRICE SEM TOULOUGES FRA 06h41'54"
652 PRIELS PATRICK V1M ST ESTEVE FRA 06h41'54"
653 SAADA MATTHIEU V1M CLAIRA FRA 06h44'04"
654 SULLICE CHRISTIAN SEM VILLETELLE FRA 06h45'09"
655 WEISS PIERRE V2M AGDE FRA 06h45'33"
656 RAVERDY OLIVIER V1M MUDAISON FRA 06h46'03"
657 JAMBOU RENE V1M SALLES D'AUDE FRA 06h46'38"
658 CAMBON PIERRE V1M ST ANDRE DE SANGONIS FRA 06h46'56"
659 DEBRIX JEAN PHILIPPE SEM LA CABANASSE FRA 06h47'12"
660 CERDAN PATRICIA SEF OUVEILLAN FRA 06h47'15"
661 JAVAYON STEPHANE SEM THUIR FRA 06h47'17"
662 HUESCA JUAN V2M UPA 66 FRA 06h48'58"
663 SAHUGUEDE BERNARD V2M OXYGENE 32 FRA 06h49'30"
664 JULIEN LIONEL SEM OUVEILLAN FRA 06h49'43"
665 KLOTZ MORIN VIRGINIE V1F IBM FRANCE FRA 06h49'59"
666 VERGE ALAIN V1M OXYGENE 32 FRA 06h50'19"
667 CLAVERIE MARIANNE V1F PAU PYRENEES AVENTURE FRA 06h54'08"
668 MALOSSE SERGE V1M PORT LA NOUVELLE FRA 06h54'45"
669 ARNAU MAS JOAN V2M C EXCURSIONISTA ABRERA ESP 06h55'04"
670 RIGOL TRIBO ANNA V1F C EXCURSIONISTA ABRERA ESP 06h55'04"
671 RABERT JEAN PIERRE V1M LE SOLER FRA 06h55'47"
672 BOUCARD NICOLAS SEM VERTOU FRA 06h55'51"
673 LE GOFF NICOLAS SEM NANTES FRA 06h55'51"
674 RAS EMMANUEL SEM MUDAISON FRA 06h57'07"
675 SALAUN JACQUES V3M YANOO.NET FRA 06h57'55"
676 LOUBES GERARD V2M LES POUMPILS DU CABARDES FRA 06h58'45"
677 RAMIREZ JOSE V1M MARCORIGNAN FRA 07h00'00"
678 HUGUES JEAN CLAUDE V2M CONQUES SUR ORBIEL FRA 07h00'24"
679 GUILLOT GAETAN POM MIONS FRA 07h00'38"
680 SEEMANN BERNARD SEM VALENCAY FRA 07h00'46"
681 MELINE PHILIPPE V2M VANDOEUVRE LES NANCY FRA 07h01'14"
682 CANOT SOPHIE POF RIA FRA 07h02'05"
683 FAGEDA BRUNO SEM BOMPAS FRA 07h02'14"
684 BAURENS MICHEL V1M OXYGENE 32 FRA 07h03'46"
685 SENES ERIC V1M MAROLLES FRA 07h03'47"
686 ROLLIN GREGORY SEM BRUGES FRA 07h03'48"
687 GUY JEAN JACQUES V2M SPIRIDON CATALAN FRA 07h05'47"
688 FOINEL GILBERT V2M EVRON FRAN 07h05'48"
689 GASTON JEAN CHARLES V1M AS CARCASSONNE FRA 07h07'47"
690 MOREAU YVON V2M MILLAU FRA 07h07'48"
691 MARCHAND OLIVIER SEM ST FELIU D'AVALL FRA 07h09'10"
692 SALETES JEAN LOUIS V2M CAP EN LUBERON FRA 07h10'18"
693 CASSAGNE MARTINE V2F AUCH FRA 07h10'30"
694 MICHNICZECK GINETTE V2F OXYGENE 32 FRA 07h10'30"
695 QUINAULT SOPHIE SEF L'ISLE DE NOE FRA 07h10'30"
696 COSTA GUYLAINE SEF MONTMIN FRA 07h10'55"
697 RIGAL ROSELYNE V1F TOUROULIS ONET FRA 07h11'47"
698 VEILLEROT SERGE V1M TOUROULIS ONET FRA 07h11'47"
699 GRAGY JACQUES V1M LIVRY S SEINE FRA 07h13'49"
700 SOULIER JEAN SEM CLERMONT FERRAND FRA 07h14'19"
701 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 07h15'22"
702 COCHARD CHRISTIAN V2M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 07h15'59"
703 JEUNEHOMME BERNARD V3M FOULEES THUIRINOISES FRA 07h15'59"
704 PICQUET ERIC SEM TOULOUSE FRA 07h16'11"
705 PICQUET JEAN V2M INTREPIDES DES ROSAIRES FRA 07h16'11"
706 HAMMES CHRISTOPHE SEM BELESTA FRA 07h16'46"
707 BINET FLORA V1F BOULZICOURT FRA 07h16'58"
708 PIERRAIN PHOTOGONE PASCAL V1M LYON FRA 07h17'45"
709 GUYARD PHILIPPE V1M LAROQUE DES ALBERES FRA 07h18'38"
710 MERCIER GUY V2M LES MERCIER FRA 07h19'00"
711 DITTE JULIEN SEM RODES FRA 07h19'25"
712 FOXONET BERENGERE SEF THUIR FRA 07h19'25"
713 PLANES JEAN LUC V1M CAMELAS FRA 07h19'25"
714 GIMENEZ MONIQUE V2F ACL LATTES FRA 07h19'35"
715 SORRIBAS JACQUELINE V2F ACL LATTES FRA 07h19'35"
716 MANSION MICHELE V2F PERPIGNAN FRA 07h20'22"
717 MITJANA PHILIPPE V1M CARCASSONNE FRA 07h22'19"
718 GONZALEZ CHRISTIAN V2M SAINT GIRONS FRA 07h28'53"
719 DUSSAUSSOIS LAURENT V1M AS TUR FRA 07h28'54"
720 TUNNO FRANCIS V3M MARGUERITTES FRA 07h29'56"
721 TOMAS ROBERT V4M R.CERETANE FRA 07h30'37"
722 SOTOCA CATHERINE V1F NARBONNE FRA 07h32'38"
723 BILLOTTET ROBERT V3M BALMA FRA 07h34'53"
724 TOZEYRE GERARD V2M TOULOUSE FRA 07h34'55"
725 GOULLIER JEAN NOEL V1M CHEPTAINVILLE FRA 07h35'01"
726 POUSSARD FREDERIC V1M GRAMBOIS FRA 07h35'24"
727 FALCOZ FABRICE SEM FOURNES FRA 07h39'10"
728 GUIGUES PAUL ETIENNE V2M LES ECLUSIERS FRA 07h40'40"
729 CALAS MAXIME V2M BEZIERS FRA 07h40'41"
730 DURAND DANIEL POM PERPIGNAN FRA 07h41'05"
731 MARTIN CAROLE V2F GRIGNY FRA 07h43'41"
732 MARTIN PHILIPPE V1M GRIGNY FRA 07h43'42"
733 LABORDE GEORGETTE V3F AUBIAC FRA 07h43'58"
734 NICHOLLS JEREMY SEM LONDON ANG 07h44'48"
735 GAILLARD JEAN JACQUES V2M ST GERMAIN LES CORBEIL FRA 07h45'08"
736 DAVID JOEL V3M VAL D'ORGE AVENTURE FRA 07h45'15"
737 VERNIER REMY V1M PERPIGNAN FRA 07h46'16"
738 DAJEAN YVES V3M GOURDON FRA 07h46'27"
739 PUJOL DENIS SEM THUIR FRA 07h46'59"
740 RONSEAUX CHRISTIAN V3M AFC FOULAYRONNES FRA 07h48'13"
741 OSTERMANN FREDERIC POM STRASBOURG FRA 07h49'58"
742 RIMLINGER ERIC V1M AFC FOULAYRONNES FRA 07h52'13"
743 DENIAU SANDRA POF UPA 66 FRA 07h52'17"
744 DE FUENTES PATRICK V2M VERRIERES FRA 07h54'12"
745 BERTRAND ELISABETH V2F EVA FRA 07h54'21"
746 ROUX JEAN LOUIS V1M GRAU D'AGDE FRA 07h54'22"
747 DELBARRE EMMANUEL V1M BRETIGNY S/ORGE FRA 07h56'07"
748 DELBARRE CORINNE V2F BRETIGNY S/ORGE FRA 07h56'08"
749 SALIES VALERIE V1F PERPIGNAN FRA 08h00'23"
750 POULET GUILLAUME POM GUJAN MESTRAS FRA 08h06'27"
751 BEN KEMOUN BENJAMIN SEM LES ALLUETS LE ROI FRA 08h09'10"
752 MANSION PHILIPPE V2M PERPIGNAN FRA 08h09'11"
753 WARION CORINNE V1F ST LAURENT FRA 08h23'40"