CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2006

 

 

Classement

 

 

CLAS              NOM CAT                 CLUB NAT

 

 TEMPS

 

1 ROUX REGIS SEM CUISERY FRA 03h14'15"
2 LORBLANCHET THOMAS SEM TEAM SALOMON FRA 03h14'18"
3 BES GINESTA TOTI SEM NABES TEAM ESP 03h15'10"
4 ESPINA I MARTINEZ XAVIER SEM CE GUISSONENC ESP 03h20'41"
5 CANAL FARRES ESTEVE V1M 2784.COM ESP 03h25'19"
6 LARGIER CHRISTIAN SEM CLERMONT FERRAN FRA 03h28'32"
7 BESSEYRE GIL SEM LAFUMA TEAM TAR FRA 03h29'13"
8 VIGNAUD CHRISTIAN V1M 2784.COM FRA 03h29'13"
9 VALETTE THIERRY SEM BISCUIT ERMITAG FRA 03h32'22"
10 MARTY ERIC V1M HVA FRA 03h33'56"
11 MARIN BRUNO SEM 2784.COM FRA 03h35'30"
12 AGUILO BORT ADOLFO SEM AGRUP EXC ESP 03h36'33"
13 ARNAUD JEAN LUC V1M OLLOIX FRA 03h39'18"
14 CANALS JEAN CLAUDE V1M 2784.COM FRA 03h43'31"
15 DESRUES GREGORY SEM TEAM CHARETTE FRA 03h43'41"
16 MARTIN CHRISTOPHE SEM ASAR SIGEAN FRA 03h43'49"
17 ALVES LIMA AVELINO V1M AS CARCASSONNE FRA 03h46'27"
18 GOMEZ VILLANUEVA DAVID SEM CEJ ESP 03h46'49"
19 TORNE SERRA RAMON SEM TEIXITS MONTSER ESP 03h46'52"
20 NUNEZ DAVID SEM GAUFRES BIERE FRA 03h47'36"
21 ASSAILLY CHRISTOPHE SEM CORNEILLA DEL V FRA 03h47'51"
22 BONAFOS HUGUES SEM CLARA FRA 03h47'54"
23 MARTRES FREDERIC V1M YTRAC FRA 03h48'24"
24 ROUANET RENAUD SEM LA CHAPELLE EN FRA 03h49'20"
25 GUALLAR OLIVIER SEM HVA FRA 03h49'43"
26 CURRIU TORRENTALLE JORDI SEM KONKUS TIM ESP 03h51'39"
27 MOREAU THIERRY SEM LES DAHUTS FRA 03h51'48"
28 PEREZ JEAN FRANCOIS SEM BISCUIT ERMITAG FRA 03h52'26"
29 MONTEIRO AUGUSTIN SEM SAUZET FRA 03h53'26"
30 VAN RENNES JOHN V1M LOPGROEP PK HOL 03h55'40"
31 LAFFITTE ROMAIN SEM TEAM CHARETTE FRA 03h55'43"
32 LECOMTE FABIEN SEM SKI CLUB CHALON FRA 03h55'44"
33 NAVARRO MINGARRO PABLO SEM CALDERS ESP 03h57'08"
34 FERRER RENE SEM PCM FRA 03h57'36"
35 LOPEZ CHRISTOPHE SEM PCM FRA 03h57'37"
36 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAIN FRA 03h58'52"
37 GARRIGUES PATRICE V1M LE MONASTERE FRA 03h59'05"
38 MEDAN CARLOS V1M SPIRIDON COUSER FRA 03h59'25"
39 CHALMETON FREDERIC SEM LANGEAC FRA 03h59'35"
40 KERVARREC AMAEL SEM NORDIC 66 FRA 03h59'36"
41 LIMOUZY ERIC SEM PEYRESTORTES FRA 03h59'59"
42 SALAS JEAN PIERRE SEM PAU FRA 04h00'29"
43 GARRIGUES PHILIPPE SEM ARGELES SUR MER FRA 04h00'44"
44 GARRIGUE JEAN FRANCOIS V1M FORMIGUERES FRA 04h00'58"
45 GACHENIARD PHILIPPE V1M GAUFRES BIERRE FRA 04h01'36"
46 RABAT PATRICK V1M HVA FRA 04h02'04"
47 CALBERA OLIVIER SEM OLYMPIC NICE FRA 04h02'41"
48 FOURCADE MARCELLO V1M NORDIC 66 FRA 04h03'51"
49 REVEL CHRISTIAN V1M GROLE TROTTERS FRA 04h03'57"
50 GRIMMIAUX VINCENT SEM ST LOUP CAMMAS FRA 04h03'59"
51 PINYOL CID OSCAR SEM UEC TORTOSA ESP 04h05'24"
52 RACINE RONAN SEM ST CYPRIEN FRA 04h05'36"
53 GONCALVES CHRISTIAN V1M TARASCON FRA 04h05'40"
54 MONTALBAN CAMPRUBI BENET V1M SANT JORDI CERC ESP 04h06'39"
55 FERAPPY RICHARD V1M ST ROMAIN LE PE FRA 04h06'44"
56 FOXONET JEAN NOEL SEM THUIR FRA 04h07'05"
57 MORGADO JOSE V2M LARDY FRA 04h07'15"
58 CLAVERIE BERNARD V1M PAU PYRENEES AV FRA 04h07'21"
59 FERNANDEZ FRANCOIS V1M FILLOLS FRA 04h07'45"
60 RAYNARD SERGE V1M MONTROTTIER FRA 04h08'00"
61 MADELEINE THOMAS SEM AMA 09 FRA 04h08'02"
62 LE MAGUERESSE LOIC V1M HERBAUGES AC FRA 04h08'04"
63 CULLELL CLAUDE SEM NORDIC 66 FRA 04h09'00"
64 BARE FREDERIC SEM FROUZINS FRA 04h09'02"
65 FIGOLS MORAL JORDI SEM KONKUS TIM ESP 04h09'15"
66 LOUIS RENE SEM RAC ST ESTEVE FRA 04h10'00"
67 OTTOLINI PHILIPPE V1M LA VOIVRE FRA 04h10'33"
68 CORNELLI LILIAN V1M ST ESTEVE FRA 04h10'39"
69 LOEILLET PIERRE SEM VERNET LES BAIN FRA 04h11'25"
70 BOURGEADE VINCENT SEM TOULOUSE FRA 04h11'28"
71 MONET PATRICK V1M CORNEILLA CONFL FRA 04h11'35"
72 OLIVA CUSCULLOLA JOSEP V1M CE GUISSONENC ESP 04h11'44"
73 TOMASA BORRELLAS ANGEL SEM E EXCTA MOIANES ESP 04h11'50"
74 LUBY LIONEL SEM AGEN FRA 04h11'52"
75 PEISSON ERICK V2M ROUSSET FRA 04h11'54"
76 PUIG FRANCOIS SEM HVA FRA 04h12'02"
77 FORN MUNNE TERESA V1F CA VIC ESP 04h12'08"
78 XAVIER STEPHANE SEM PRADES FRA 04h12'37"
79 BESSEYRE SANDRINE SEF LAFUMA TEAM TAR FRA 04h12'39"
80 RAYNAUD RICHARD V1M NARBONNE FRA 04h12'42"
81 DELMOTTE DOMINIQUE V1M LORIENT FRA 04h12'45"
82 LACOSTE CYRILLE SEM CA BRIOUDE FRA 04h13'31"
83 MARMOLLE FRANK SEM TRIATHL'AIX FRA 04h14'16"
84 PESSONNIER CHRISTINE V1F ANGOUSTRINE FRA 04h14'23"
85 BORREL MICHEL V1M LES SALTA BARTA FRA 04h14'55"
86 DURIEUX LUDOVIC SEM ABLON SUR SEINE FRA 04h15'00"
87 CAMPION BRUNO V1M LA CABANASSE FRA 04h15'06"
88 SOLER GERALD SEM TOULOUGES FRA 04h15'16"
89 BOISSEAU PHILIPPE SEM MERIGNAC FRA 04h15'23"
90 MEISSONNIER ERIC V1M SALTA BARTAS FRA 04h16'44"
91 DEIXONNE JACQUES V1M LE HAVRE FRA 04h16'46"
92 DEDIEU JEAN FRANCOIS SEM ALBI FRA 04h16'59"
93 COLLETER THOMAS SEM BRIANCON FRA 04h17'07"
94 BARBAROT PHILIPPE V1M VARCES FRA 04h17'36"
95 ABADIE HENRI V1M ALLIER FRA 04h17'48"
96 GONTHEY DENIS SEM LIFEGUARD 66 FRA 04h17'54"
97 THAON MARC SEM PLOUCS FILLOLS FRA 04h18'28"
98 POUCH CHRISTOPHE SEM ST AULAIRE FRA 04h18'29"
99 FIGUE PIERRE V2M MAUREILLAS FRA 04h19'21"
100 MENUDIER CEDRIC SEM LES CLAYES SOUS FRA 04h19'22"
101 BESALU LLORA SUSANNA SEF G.E.C.A ESP 04h19'36"
102 GONCALVES ALAIN V1M LES CABANNES FRA 04h19'36"
103 PARDIES PATRICK SEM UA LOURDES FRA 04h19'56"
104 DOSSARD INCONNU XXX INCONNU XXX 04h19'58"
105 LAFORGUE CLAUDE V1M CODALET FRA 04h20'06"
106 BRULLEFERT CHRISTOPHE SEM AS MONACO FRA 04h20'07"
107 DUBOIS THIERRY V1M PCM FRA 04h20'08"
108 SONNERY COTTET DAMIEN SEM BAGES FRA 04h20'17"
109 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h20'20"
110 CALAS MAXIME V2M BEZIERS FRA 04h20'37"
111 DESCHAMPS JULIEN SEM MARSEILLE FRA 04h21'20"
112 MANERA JEROME SEM X'CATHARES FRA 04h21'21"
113 CALVEL PIERRE SEM PONTEILLA FRA 04h21'36"
114 JACQUEMIN CYRILLE SEM APPOIGNY FRA 04h22'14"
115 SCHRAMECK MICHEL SEM NO INDIFFERENCE FRA 04h22'41"
116 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h24'03"
117 PEDRERO KENZA V1F ALBI FRA 04h24'41"
118 LORENTE SEBASTIEN SEM X'CATHARES FRA 04h24'42"
119 MATHY LUC SEM TOULOUSE FRA 04h26'19"
120 MORCRETTE DIDIER V1M COLLIOURE FRA 04h26'24"
121 ROIG CHRISTIAN V1M HVA FRA 04h26'28"
122 BRIAND STEPHANE SEM DAC FRA 04h26'45"
123 COTS JUVE FRANCESC V1M BARCELONA ESP 04h27'04"
124 CHENOT PASCAL SEM GAUFRES BIERE FRA 04h27'19"
125 HILDEBRAND MARC SEM RACING BRUXELLE BEL 04h27'30"
126 LANGLAIS PATRICE V2M LE MANS A 72 FRA 04h27'53"
127 BORRAS GABARRO RICARD SEM XINO XANO ESP 04h28'08"
128 BALDY JEAN MARC V1M CATUS FRA 04h28'10"
129 CAVA CHRISTOPHE SEM CLAIRA FRA 04h28'11"
130 GUEGUEN GUY V1M MONTELIMAR FRA 04h28'18"
131 PRADEL JEAN LUC V1M RAC ST ESTEVE FRA 04h29'19"
132 IZARD AYMERIC SEM NARBONNE FRA 04h29'37"
133 ROSICH LLORACH JOAN SEM EXCURSIONISTA Q ESP 04h29'45"
134 LOUKANI DAVID SEM AUMELAS FRA 04h29'56"
135 ESTEVENY FREDERIC SEM LE TOURISTE FRA 04h30'02"
136 GAUZE ARNAUD SEM ASAR SIGEAN FRA 04h30'05"
137 TROGNO EDDIE SEM OLETTE FRA 04h30'44"
138 GOMIS VILA JAUME V1M RIPOLL ESP 04h30'48"
139 GUARDIA JEAN LUC V2M CHILLY MAZARIN FRA 04h30'54"
140 VOISINE FRANCOIS V2M LAVAL FRA 04h31'11"
141 PALA SAL XAVIER SEM KONKUS TIM ESP 04h31'18"
142 MARY JEAN ALBERT V1M VILLEVEYRAC FRA 04h31'19"
143 CARAYON FREDERIC SEM MENTALOS FRA 04h31'23"
144 VERVACKE DAVID SEM GULLEGEM BEL 04h31'24"
145 LLAGONE PASCAL V1M ESPONDEILHAN FRA 04h31'37"
146 GUILLOU YANNICK V1M ROSPORDEN OXYGE FRA 04h31'38"
147 SONNERY COTTET NATHALIE V1F BAGES FRA 04h31'47"
148 CASTEX ALAIN V1M STE FOY DE PEYR FRA 04h32'03"
149 CALEGARI ERMANNO V2M PIA FRA 04h32'21"
150 VILA TORRENTS ALICIA SEF NATACIO OLOT ESP 04h32'38"
151 AZEMA BRUNO SEM CERET FRA 04h32'57"
152 COULOMBIER BENOIT SEM NORDIC 66 FRA 04h33'00"
153 CORDIER GUILLAUME SEM BEZIERS FRA 04h33'28"
154 CLEMENT JACKY V1M ABLAIN ST NAZAI FRA 04h33'50"
155 SOURNIES HUBERT V2M CARCASSONNE FRA 04h33'55"
156 DOMIEN ANTOINE SEM CASTELNAU LE LE FRA 04h34'08"
157 FERNANDEZ GUERRERO JUAN SEM GIRONA ESP 04h34'19"
158 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL SEM GIRONA ESP 04h34'20"
159 VENES JACQUES V1M PORT VENDRES FRA 04h35'19"
160 LLEDOS DAVID SEM GRUISSAN FRA 04h35'20"
161 BRAZET FREDERIC V1M BISCUIT ERMITAG FRA 04h35'34"
162 STREHAIANO NICOLAS SEM TOULOUSE FRA 04h35'37"
163 RAYNARD JEAN MARC V1M TARARE FRA 04h35'38"
164 RICHE DENIS V1M HVA FRA 04h35'45"
165 RODRIGUEZ ALAIN V1M BAGES FRA 04h35'50"
166 PEYRIEUX GUY V1M AVR FRA 04h36'00"
167 HERNANDEZ NICOLAS SEM BFS 66 FRA 04h36'13"
168 BIOT VINCENT SEM MADAILLAN FRA 04h36'25"
169 WROBEL CHRISTOPHE V1M MESSIGNY ET VAN FRA 04h37'18"
170 VILLARET OLIVIER SEM PERPIGNAN FRA 04h37'20"
171 SABIOLS FRANCK SEM RAC ST ESTEVE FRA 04h37'42"
172 BOMBARDO GREGORY SEM LOOS RACING FRA 04h38'19"
173 VALZ LIONEL SEM GALLARGUES FRA 04h38'22"
174 COLL JEAN LOUIS V2M CASTANET FRA 04h38'23"
175 WALFORD MIKE V3M KENDAL AC FRA 04h38'53"
176 DROUOT ANTOINE SEM ASCEE 66 FRA 04h39'01"
177 ROIGNOT GUY V1M BLANQUEFORT FRA 04h39'04"
178 ABLAIN MICHAEL SEM DOS FRA 04h39'14"
179 AYRINHAC SABINE SEF UA TARBES FRA 04h39'41"
180 SERIE PIERRE SEM BEZIERS FRA 04h39'57"
181 PEVERELLI JEAN LOUIS V1M ST AMARIN FRA 04h39'58"
182 BELLARD FRANCK SEM COTE DE JADE AT FRA 04h40'15"
183 PARXES MAURICE V3M BANYULS SUR MER FRA 04h40'17"
184 OUSSET LAURENT SEM LE VIGAN FRA 04h40'35"
185 FAURE ALAIN SEM LONDRES FRA 04h40'58"
186 VICO MANUEL V1M MAUREILLAS FRA 04h41'23"
187 RIBAS JOSEP LLUIS SEM GIRONA ESP 04h41'35"
188 BOUGIARD ALAIN V1M FLOURE FRA 04h41'37"
189 SAINT LAURENT PATRICK V1M UA TARBES FRA 04h41'40"
190 FRA PHILIPPE SEM GARONS FRA 04h41'56"
191 GALLEZ CHRISTOPHE V1M OLORON STE MARI FRA 04h42'12"
192 SALEIL MAXIME SEM RECOULES PREVIN FRA 04h42'32"
193 DUCONGE ETIENNE V1M CESTAS FRA 04h42'55"
194 BLONDEY LUC V1M POMPERTUZAT FRA 04h43'21"
195 RIBERE ADRIEN V2M RAC ST ESTEVE FRA 04h43'24"
196 MARCO GERARD V1M PERPIGNAN FRA 04h43'26"
197 VERISSIMO JOE SEM PERPIGNAN FRA 04h43'33"
198 BRUN EMMANUEL SEM SIEMENS VDO FRA 04h43'42"
199 BARLAUD LUDOVIC SEM CAUNES MINERVOI FRA 04h43'43"
200 LOOSFELT GAETAN V1M GIOU DE MAMOU FRA 04h44'32"
201 FEIXAS FEIXAS MOISES SEM OLOT ESP 04h44'38"
202 DOMENECH COLOMER MARIONA V1F NATACIO OLOT ESP 04h45'00"
203 FAURY JEAN MICHEL SEM BISCUIT ERMITAG FRA 04h45'01"
204 MARGOTIN JEAN CHRISTOPHE SEM STADE MONTOIS FRA 04h45'04"
205 VARENNE DANIEL V2M ASV LUCON FRA 04h45'08"
206 BOUSQUET PASCAL SEM MONTARNAUD FRA 04h45'11"
207 ESPINASSE JEAN SEM MONTPELLIER FRA 04h45'13"
208 DELOUSTAL ALAIN V1M GAZELLES ASAR FRA 04h45'17"
209 ROZIERE ALAIN V2M SEVERAC LE CHAT FRA 04h45'18"
210 DUBOIS FREDERIC V1M CSMR RAIDLIGHT FRA 04h45'20"
211 DANTIN DANIEL V1M BELVIS FRA 04h45'38"
212 LOUIS MICHEL V1M AS CARCASSONNE FRA 04h45'52"
213 POUILLARD JEAN LOUIS V2M CARCASSONNE FRA 04h46'11"
214 BEGUE ANDRE SEM NORDIC 66 FRA 04h46'13"
215 BONAURE JEAN PHILIPPE V1M PERPIGNAN FRA 04h46'20"
216 ROSELLO MARCEL SEM PONTEILLA FRA 04h46'33"
217 LARRENDUCHE CHRISTOPHE V1M CIBOURE FRA 04h46'39"
218 CABRERA ANTOINE V1M JS LEZIGNAN FRA 04h46'48"
219 DE BON STEPHANE SEM LATOUR BAS ELNE FRA 04h46'52"
220 GUASCH JOAN V2M BEGUES ESP 04h47'10"
221 BLACHAS BERNARD V2M BEZIERS FRA 04h47'28"
222 REILLA HENRI V2M AC NARBONNE FRA 04h48'04"
223 ROBUR JEAN YANNIS SEM CARCASSONNE FRA 04h48'51"
224 DEHEEGHER LAURENT SEM MURO FRA 04h48'58"
225 HIGONET ERIC SEM PRADES FRA 04h49'19"
226 SIMON YVONNICK SEM GS ST SEBASTIEN FRA 04h49'26"
227 CANET GERARD V1M CONDE SUR SARTH FRA 04h49'28"
228 VANDAMME NICOLAS SEM GAUFRES BIERE FRA 04h49'34"
229 AKOUN GERALD SEM XTREM TEAM FRA 04h49'52"
230 BOYER PASCAL SEM LES BOIS BANDES FRA 04h49'53"
231 VAN DER HOOGT ERIC V1M PERPIGNAN HOL 04h49'58"
232 COFFINET CEDRIC SEM POMPIERS PLAGNE FRA 04h49'59"
233 LE LAY PAUL V1M THEDIRAC FRA 04h50'01"
234 LESAVRE RENE V2M PARIS ATHLETIC FRA 04h50'01"
235 RIVALDI BORIS SEM YTRAC FRA 04h50'03"
236 BISSIERES CHRISTIAN V1M MILLAS FRA 04h50'12"
237 CAPDEVILA FORNELL DANIEL SEM KONKUS TIM ESP 04h50'12"
238 BANQ THIERRY V1M ATAC FRA 04h50'13"
239 SCHOENENBERGER HERVE SEM PCM FRA 04h50'15"
240 BILLES RENE V1M BFS 66 FRA 04h50'26"
241 ADRIAENSEN GERRIT POR NORDIC 66 FRA 04h50'51"
242 BAISSE PATRICK SEM PEYROLE FRA 04h50'56"
243 ROOS PHILIPPE V1M VERGT FRA 04h50'57"
244 BOULAROT ANDRE SEM ESM CHALLANS FRA 04h51'17"
245 GARCIA ANTOINE V1M LLUPIA FRA 04h51'26"
246 TOMAS TORRES OSCAR SEM CABRILS ESP 04h51'31"
247 PENALVA SOLA JOSEP V1M CEJ ESP 04h52'03"
248 MIALON ALAIN V2M FONSEGRIVES FRA 04h52'07"
249 LOUERAT COLETTE V1F AC ST BREVIN FRA 04h52'08"
250 CASSINA ERIC SEM PONTEILLA FRA 04h52'09"
251 MEUNIER ERIC V1M CABESTANY FRA 04h52'40"
252 PEDRERO PHILIPPE SEM ALBI FRA 04h52'41"
253 LOOS CHRISTIAN SEM LOOS RACING FRA 04h52'59"
254 FONTAINE CHRISTIAN V2M ALENCON FRA 04h53'00"
255 ISABEL JEAN PIERRE SEM LANGEAC FRA 04h53'01"
256 WOOD DAVID V1M SWANLAND NORTH ANG 04h53'57"
257 BRUZY HENRI POR VERNET LES BAIN FRA 04h54'27"
258 SENEGAS SYLVIE SEF MONTGISCARD FRA 04h54'50"
259 LE RAVALLEC LOIC SEM QUINT FONSEGRIV FRA 04h54'51"
260 PENON RODOLPHE ANDRE SEM ILE ROUSSE FRA 04h55'22"
261 DOSSARD INCONNU XXX INCONNU XXX 04h55'28"
262 BUFFLER CHRISTOPHE V1M DE DIETRICH THE FRA 04h55'42"
263 CAVAILLE JEAN LOUIS V1M SPIRIDON COUSER FRA 04h56'31"
264 LABOURIER JEAN PHILIPPE SEM CHAMPAGNE FRA 04h57'06"
265 ROQUAND ALAIN V1M ESM CHALLANS FRA 04h57'09"
266 CAILLEAU SYLVAIN SEM LES BRONZES FRA 04h57'32"
267 BARANDE LUC V1M CLAIRA FRA 04h57'42"
268 DESSARTINE DAVID SEM CANET FRA 04h57'56"
269 MAS BUDO JOAN V1M VULPELLAC ESP 04h58'10"
270 BOURQUIN ARNAUD SEM BRETIGNEY FRA 04h58'16"
271 LLAREUS MATTHIEU SEM SEYSSES FRA 04h58'17"
272 SAGUER DANIEL V1M PERPIGNAN FRA 04h59'23"
273 CARPENTIER CYRIL SEM BLAGNAC FRA 05h00'09"
274 RIOL RENE V1M CA BRIOUDE FRA 05h01'24"
275 GAILLARDOU PIERRE V2M ST RUSTICE FRA 05h01'27"
276 RENE DANIEL V1M ST ANDRE FRA 05h01'37"
277 LABATUT OLIVIER SEM ST MARCEL SUR A FRA 05h01'38"
278 SAQUE ANNICK SEF ALENYA FRA 05h01'57"
279 FRANCO JULIEN SEM SIGEAN FRA 05h01'59"
280 GUILBERT ETIENNE SEM LES BOIS BANDES FRA 05h02'00"
281 AGUILA MICHEL V1M NARBONNE FRA 05h02'09"
282 MARSAL JEAN V3M SAINT ESTEVE FRA 05h02'12"
283 BOUFFORT YANNICK SEM MONTREUIL LE GA FRA 05h02'32"
284 CALVET SEBASTIEN SEM ASPTT NARBONNE FRA 05h03'34"
285 FLAMENT ALEXANDRE SEM VILLENEUVE DE L FRA 05h03'53"
286 BRAQUET JEAN PAUL V1M TOULOUSE FRA 05h04'40"
287 MOREL MAXIME V1M PUGET SUR ARGEN FRA 05h05'12"
288 MOTHE CHRISTIAN V2M ASS REV 7 FRA 05h05'13"
289 DUTERTRE FREDERIC V1M AUA BELFORT FRA 05h05'15"
290 SURROCA BERNARD SEM BOXING FULL SAV FRA 05h05'19"
291 BERTRAND JACQUES V1M BFS 66 FRA 05h05'20"
292 POURCET ROSY V2F VINCA FRA 05h05'38"
293 ANDREU FRED V1M PEYRESTORTES FRA 05h05'46"
294 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 05h06'33"
295 MAGNE DENIS SEM ALCAN GARDANNE FRA 05h07'01"
296 DELMOTTE THOMAS SEM LORIENT FRA 05h07'26"
297 GAY NICOLAS SEM MONTASTRUC CONS FRA 05h07'27"
298 NUNEZ JEAN PIERRE V2M PCM FRA 05h07'48"
299 SAQUE LAURENT SEM R.CERETANE FRA 05h07'53"
300 MANTELLATO OLIVIER SEM LE SOLER FRA 05h07'59"
301 ESTIU MASFERRER TONI V1M GIRONA ESP 05h08'01"
302 DOUCY THIERRY SEM MONDONVILLE FRA 05h08'05"
303 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h08'12"
304 NOTHHELFER THOMAS V1M MONTPELLIER FRA 05h08'24"
305 BAILLES OLIVIER SEM BAGES FRA 05h08'30"
306 RAFFAUD FREDERIC V1M ST SELVE FRA 05h09'18"
307 THETE DIDIER POR ARS FRA 05h09'19"
308 BOUCHUD CHRISTIAN V2M CAHORS FRA 05h09'44"
309 MURRIA FREDERIC SEM ACPA FRA 05h09'47"
310 GARCIA FRANCOIS V1M AQUASPORT STCYP FRA 05h09'53"
311 ROQUES BENOIT SEM TEAM CHARETTE FRA 05h10'30"
312 FLORES JEAN MARC V1M MENTALOS FRA 05h10'45"
313 RAYSSAC JEAN LUC V1M PIGNAN FRA 05h10'49"
314 HARPER JEFFREY SEM ENGLAND ANG 05h10'57"
315 MESTRES DIDIER V1M HVA FRA 05h10'58"
316 OLIVE SYLVIE SEF MILLAS FRA 05h10'59"
317 CANOVAS ERICK V2M ATAC FRA 05h11'09"
318 BIROLINI ALAIN SEM LES CLOCHE PIED FRA 05h11'12"
319 LENZI SERGE V2M COMDOM FRA 05h11'13"
320 BARBIE FREDERIC SEM ASNA FRA 05h11'17"
321 MALAPLATE BERNARD V2M VIC EN BIGORRE FRA 05h11'28"
322 BERTHAULT PHILIPPE SEM LE SOLER FRA 05h11'30"
323 MORGENEGG YVAN SEM FENDEILLE FRA 05h11'31"
324 PETER FRANCOISE V1F FENNECS DES PIN FRA 05h11'32"
325 AUSTRUY FABIEN SEM CLERMONT FERRAN FRA 05h11'33"
326 NEGRE DENIS SEM TERROIR AVEYRON FRA 05h11'42"
327 LUCAS ALEXANDRE POR JUZET DE LUCHON FRA 05h11'51"
328 DUPARCHY FABIEN SEM FR PRENOVEL FRA 05h12'53"
329 DORANDEU JOEL V1M DOS FRA 05h12'55"
330 VERISSIMO FREDERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h13'01"
331 MATEOS LAURENT SEM MONT LOUIS FRA 05h13'10"
332 VEILLEROT SERGE V1M TOUROULIS ONET FRA 05h13'50"
333 REIXACHS ROVIRA JORDI V1M ODENA ESP 05h14'10"
334 BOULIN VINCENT SEM PEZILLA RIVIERE FRA 05h14'28"
335 MATZNER LOBER ERIC SEM RENNES FRA 05h14'29"
336 TSCHOFEN CECILE SEF FLEURY LA MONTA FRA 05h14'30"
337 TSCHOFEN BRUNO V1M FLEURY LA MONTA FRA 05h14'31"
338 SAUVAGE FABIEN SEM TOULOUSE FRA 05h14'37"
339 VARLOT PATRICK V3M VERNET LES BAIN FRA 05h14'40"
340 GIRARD THIERRY V1M ANNECY FRA 05h14'52"
341 MARTY LAURENT V1M POUMPILS CABARD FRA 05h15'06"
342 CANTIN PHILIPPE V2M ALEAN GARDANNE FRA 05h15'08"
343 CORDIER ROBERT V1M BEZIERS FRA 05h15'16"
344 VICENTE ALEMANY XAVIER V1M CM LA TRIBU ESP 05h15'26"
345 DASSIEU LAURENT SEM TOULOUSE FRA 05h16'04"
346 PERALTA MARIO V1M BEDARIEUX FRA 05h16'12"
347 SIERRA SEBASTIEN POR GROLLES TROTTEU FRA 05h16'23"
348 TIGNERES MARC V2M BFS 66 FRA 05h16'35"
349 MORILLON SAMUEL SEM ISSY LES MOULIN FRA 05h16'52"
350 VILLENEUVE MICHEL V1M CFC FRA 05h16'59"
351 FICHET BRUNO V2M LA MILESSE FRA 05h17'25"
352 SABIOLS MICHEL V2M RAC ST ESTEVE FRA 05h17'36"
353 GOBIER ERIC V1M CORNEILLA RIVIE FRA 05h17'38"
354 CHAZALMARTIN CHRISTOPHE SEM TC ILLE SUR TET FRA 05h17'48"
355 LE BRAS JEAN YVES V1M DOS FRA 05h17'51"
356 LAUGER LAURENT SEM ST NAZAIRE D'AU FRA 05h18'28"
357 FRANSENS FREDERIC POR FONT ROMEU FRA 05h18'39"
358 BERTRAND REGIS V2M COURNANEL FRA 05h18'41"
359 COMERLY RENE SEM RABOUILLET FRA 05h18'44"
360 ALARD JEAN PIERRE V3M ACF CARCASSONNE FRA 05h19'29"
361 MAYORAL ANGE V2M NORDIC66 FRA 05h19'59"
362 LANOY DOMINIQUE V1M EAI FRA 05h20'08"
363 RAMIERE MICHEL V1M CANNES FRA 05h20'16"
364 CABEZUELO PIERRE V1M AUCHAN FRA 05h20'33"
365 ROUSSEAU SERGE V2M ELNE FRA 05h22'11"
366 LIRIA GILLES V1M SUSSARGUES FRA 05h22'14"
367 TESSONNIERES ALAIN V2M UA TARBES FRA 05h22'46"
368 ROSELLO PATRICE V1M AUCHAN FRA 05h23'07"
369 CLEMENT ALAIN V1M RAC ST ESTEVE FRA 05h23'20"
370 CIBA PATRICIA V1F VINCA FRA 05h23'43"
371 MARQUEZ LAURENT SEM ARTAL FRA 05h24'01"
372 AMADDIO LAURENT SEM RAC ST ESTEVE FRA 05h24'17"
373 JACQUOT GUISLAIN V1M AQUASPORT ST CY FRA 05h24'18"
374 HANRIOT GUY V2M LES EPICURIENS FRA 05h24'33"
375 GOURAUD ERIC V1M VERSAILLES FRA 05h24'50"
376 BONS JEAN PIERRE V2M LANCON DE PROVE FRA 05h25'29"
377 SAINT SUPERY CHRISTOPHE POR CAZAUX SAVES FRA 05h25'35"
378 PIED RAPHAEL SEM SAS BOMPAS FRA 05h25'43"
379 CONTET HERVE V1M SIEMENS VDO FRA 05h25'56"
380 CAMPDORAS MICHEL V1M LLUPIA FRA 05h25'57"
381 MARTI CARLES V2M UME ESP 05h25'59"
382 SABATIER PAUL V1M REDESSAN FRA 05h26'06"
383 MORLAC PIERRE SEM LIFEGUARD 66 FRA 05h26'58"
384 MOURARET MICHEL V2M LYAS FRA 05h27'09"
385 ALBRUS GERARD V1M QUILLAN FRA 05h27'36"
386 VIDAL LAURENT SEM MIONS FRA 05h27'38"
387 LOISY JACQUES V1M VILLEFRANCHE/SA FRA 05h27'53"
388 GONZALEZ JEROME SEM BAHO FRA 05h28'00"
389 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 05h28'11"
390 BRUGAT HENRI V2M SOREDE FRA 05h28'49"
391 BIJON JULIEN SEM NTE DAME DE LON FRA 05h29'36"
392 LEHMANN CYRIL SEM THUIR FRA 05h29'43"
393 CASTILLO CRISTINA SEF CXM VALENCIA ESP 05h30'29"
394 GIMENEZ MIQUEL SEM CXM VALENCIA ESP 05h30'30"
395 MONNA BASTIEN SEM TOULOUSE FRA 05h31'07"
396 TURNU FRANCOIS V2M COLLIOURE FRA 05h31'15"
397 ROSS THOMAS SEM LONDON ANG 05h31'21"
398 CAMBON PIERRE V1M ACF MONTPELLIER FRA 05h31'28"
399 BERTEAU FRANCK V1M CARCASSONNE FRA 05h31'46"
400 RIGONI JEAN BERNARD SEM OPOUL FRA 05h31'47"
401 BLANC PHILIPPE SEM TEAM DR FRA 05h31'49"
402 UDINA ARMENGOL RITA SEF XINO XANO ESP 05h32'03"
403 PONSET OLIVIER V2M BEZIERS FRA 05h32'41"
404 DELMAU FABIEN SEM ST CYPRIEN FRA 05h32'53"
405 BENOIST YVON V2M CAEN FRA 05h33'10"
406 MAZET PIERRE V1M ACR ARLES FRA 05h33'17"
407 LAGODA DANIEL V1M MOUSSAN FRA 05h33'22"
408 SACHERS RODOLPHE V2M CHARLEVILLE MEZ FRA 05h33'36"
409 PALAU PASCAL V1M VIONNAZ SUI 05h33'39"
410 COURSEAUX MARC SEM ASS REV 7 FRA 05h33'44"
411 VIDALENC LAURENT V1M DREMIL FRA 05h34'21"
412 LAURENS MARTINE V1F RAC ST ESTEVE FRA 05h34'26"
413 VIDAL PHILIPPE V1M AVIGNON FRA 05h34'29"
414 HILLAIRE CHRISTOPHE V1M MOUSSAN FRA 05h34'44"
415 CIBA PATRICK V1M VINCA FRA 05h34'54"
416 BOUQUET ROLAND V1M SALON DE PROVEN FRA 05h34'55"
417 FIEVEZ ADRIEN SEM CORBERE CABANES FRA 05h34'56"
418 FONTAINE MIREILLE V1F ALENCON FRA 05h35'27"
419 GREMILLET CHRISTOPHE SEM VERNET LES BAIN FRA 05h35'35"
420 DOUET BRUNO V1M POUILLON FRA 05h35'38"
421 DEBRIX JEAN PHILIPPE SEM LA CABANASSE FRA 05h35'47"
422 THOLLET JEAN PIERRE V2M DREMIL LAFAGE FRA 05h35'53"
423 AEBISCHER DAVID SEM ST HILAIRE DE L FRA 05h36'08"
424 HERNANDEZ HERVE V1M TEYRAN FRA 05h36'11"
425 LEONARDI SERGE V1M VILLENEUVE DE L FRA 05h36'19"
426 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M ASAR SIGEAN FRA 05h36'25"
427 LECLERC PATRICK V2M MONT DE MARSAN FRA 05h36'47"
428 JUANCHICH SERGE V2M CODALET FRA 05h37'41"
429 CHAVERNAC PATRICK SEM VINCA FRA 05h37'56"
430 ALCACES JEAN CHRISTOPHE SEM CLAIRA FRA 05h37'59"
431 COLOM MICHEL V2M TOURNEFEUILLE FRA 05h38'16"
432 CARRE AHMED YANN SEM VERNET LES BAIN FRA 05h38'19"
433 AZEMA FRANCK SEM CANET FRA 05h38'21"
434 ROCA CHRISTOPHE V1M SPIE COMMUNICAT FRA 05h38'22"
435 TOURNEUR CHRISTIAN V2M VAL DE SOMME FRA 05h38'24"
436 BONNET PIERRE SEM LES BOUCS 31 FRA 05h38'31"
437 BESALDUCH ANTOINE V2M BLAGNAC FRA 05h38'33"
438 GARCIA FREDERIC V1M BFS 66 FRA 05h38'50"
439 SILVESTRE JEAN PIERRE V2M FOULEES KERCORB FRA 05h38'52"
440 PEZET RENE V3M NARBONNE FRA 05h38'53"
441 PAVLAKIS BRUNO SEM KAPTIVE PRADES FRA 05h38'57"
442 CHAILLET GILLES V1M OTTANGE FRA 05h39'10"
443 GALLIANI JEAN PAUL V2M THUIR FRA 05h39'13"
444 BONET LIONEL SEM RIGARDA FRA 05h39'21"
445 GUILLAUMONT LAURENT SEM ALCAN GARDANNE FRA 05h40'08"
446 PAREDES PATRICK V1M VTT DU LIZON FRA 05h40'39"
447 COGNET MARIE CLAIRE V1F ACR ARLES FRA 05h40'45"
448 LAFORGUE JOCELYNE SEF CODALET FRA 05h41'17"
449 VANDENBROUCKE BERNARD V1M LAVANNES FRA 05h41'30"
450 BESSET RICHARD SEM CELY EN BIERE FRA 05h41'38"
451 VINAS OTERO LUIS V2M UME ESP 05h42'37"
452 MURACCIOLI PHILIPPE V1M VINCA FRA 05h43'11"
453 PONSET XAVIER SEM CANOHES FRA 05h43'48"
454 ANDRIEUX MARC V2M REALMONT FRA 05h43'54"
455 RABAUD ALAIN V1M GIROUSSENS FRA 05h43'55"
456 BERTEIN PHILIPPE V1M SMCC FRA 05h44'26"
457 ESTIREBOIS JEAN V2M UA LOURDES FRA 05h44'47"
458 RIVIERE FRANCK V1M VIC LE COMTE FRA 05h44'49"
459 CAUCHI CARMEL V1M SAINT ESTEVE FRA 05h44'50"
460 TABARIE JEROME V1M BEZIERS FRA 05h45'17"
461 ROUSSEAU MICHEL V1M SAULX LES CHART FRA 05h45'19"
462 MATHIEU ANDRE V1M VINCA FRA 05h45'38"
463 REVEL GUILLAUME SEM CFC FRA 05h45'48"
464 MAZERES ERIC V1M GRAU D'AGDE FRA 05h45'50"
465 MARTY JEAN MICHEL SEM OLONZAC FRA 05h45'56"
466 PETIT PASCAL V1M BRAX FRA 05h45'58"
467 BONHOMME LAURENT SEM PERPIGNAN FRA 05h46'32"
468 FIBLA REVERTER HERMINI SEM AGRUP EXC ESP 05h46'46"
469 RIBERE LIONEL SEM RAC ST ESTEVE FRA 05h46'47"
470 MAMIQUE PASCAL V1M THUIR FRA 05h47'05"
471 CANSOULINE CHRISTOPHE V1M CARROSSERIE ZEN FRA 05h47'49"
472 MAIRE MARCEL V2M MONEIN FRA 05h47'55"
473 ARROYO POZO NANDI SEF GIRONA ESP 05h47'56"
474 MARES GALVEZ MACARI V1M CADAQUES ESP 05h47'58"
475 LACROUTS PIERRE SEM ANGLET FRA 05h48'08"
476 MACH GUY V1M MAUREILLAS FRA 05h48'11"
477 LOPEZ PHILIPPE V1M COLLIOURE FRA 05h48'13"
478 REIMINGER LAURENT V1M SCHILTIGHEIM FRA 05h48'54"
479 GUICHARD XAVIER SEM MARVILLE LES BO FRA 05h49'23"
480 RADZEWICZ DOMINIQUE V1M ST MARTIN D'HER FRA 05h49'38"
481 NOEL CHRISTOPHE V1M BOUVINES FRA 05h49'46"
482 LACROUTS MICHEL V3M ANGLET FRA 05h50'13"
483 WEISS GREGORY SEM AGDE FRA 05h50'38"
484 SANCHEZ TIMOTE V2M BFS 66 FRA 05h50'46"
485 LORENZETTO SYLVAIN V1M THUIR FRA 05h51'05"
486 DORANDEU THIERRY SEM EBC VINCA FRA 05h51'11"
487 BADIE ALAIN V1M PIA FRA 05h51'13"
488 LEVOUX SEBASTIEN SEM LA VARENNE ST H FRA 05h51'18"
489 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 05h52'25"
490 GARCIA LIONEL V1M GRUISSAN FRA 05h52'26"
491 WURMSER RENAN SEM RIVESALTES FRA 05h52'37"
492 MICHALZYK MARK V1M TRI PRIVAS FRA 05h52'56"
493 DURAND LAURENT V1M CANET EN ROUSSI FRA 05h53'26"
494 DURAND RODOLPHE SEM THUIR FRA 05h53'28"
495 GUITART MICHEL V1M CARROSSERIE ZEN FRA 05h53'55"
496 VELLA GEORGES V2M VILLEMOMBLE FRA 05h54'21"
497 VIGNEAUX ROLAND V2M ARGELES SUR MER FRA 05h54'40"
498 FREZOUL GERALD SEM CANET EN ROUSSI FRA 05h55'15"
499 LESNE CHRISTOPHE V1M TERRATS FRA 05h55'18"
500 GUIRAUDEN JEROME V1M PORT VENDRES FRA 05h55'58"
501 DUBA JEROME SEM ST NAZAIRE D'AU FRA 05h56'52"
502 ENCISO ANDRE SEM PRADES FRA 05h57'03"
503 TANG TONG HI PASCAL V1M SALSES LE CHATE FRA 05h57'38"
504 DROTHIERE JEAN FRANCOIS V1M ALENYA FRA 05h57'39"
505 DEVEZE RAYMOND V2M TALAIRAN FRA 05h58'17"
506 ROSS CHRIS V2M MOSSET ANG 05h58'30"
507 ROCACHER MAGALI SEF BLAGNAC FRA 05h59'06"
508 BONNAMY GILLES V1M ST JEAN DE BRAY FRA 05h59'20"
509 PAU DAVID SEM ROCHE FRA 05h59'21"
510 RIMPICI DIDIER V1M USP COMMENTRI A FRA 05h59'22"
511 BENKADOUR JOSE V1M PIA FRA 06h00'13"
512 DURAND JEAN CHRISTOPHE SEM PITON ST LEU LA FRA 06h00'30"
513 LELONG GILDAS SEM AMIS DE CEDRIC FRA 06h00'49"
514 GUIRAMAND PHILIPPE SEM CYCLO RIVESALTE FRA 06h00'55"
515 NIETTO SYLVIE V1F LES BIBICHES FRA 06h01'21"
516 BURGOS CHRISTIAN V2M ACF CARCASSONNE FRA 06h01'22"
517 INES MARIO V1M QUILLAN FRA 06h01'24"
518 BARTHELAY JEAN CLAUDE V2M ST BONNET LE CH FRA 06h01'28"
519 DE ROO ROBERT V1M LEXMOND HOL 06h01'33"
520 LE PALUD BERTRAND V1M GEVEZE FRA 06h01'44"
521 BELLON DANIEL POR TOULOUSE FRA 06h01'45"
522 HUGUES JEAN CLAUDE V2M CONQUES SUR ORB FRA 06h01'46"
523 WENGER BRICE SEM PERPIGNAN FRA 06h01'47"
524 OUSSOFF GERARD V3M MEUDON FRA 06h01'50"
525 RIBERE DANIELLE V2F RAC ST ESTEVE FRA 06h01'58"
526 BODENES ANDRE V1M TRAIL A BODILIS FRA 06h02'01"
527 CAZAUX PASCAL V1M AUREILHAN FRA 06h02'09"
528 CAZAUX PATRICK SEM GRASSE FRA 06h02'11"
529 DABAZACH SERGE V2M PIA FRA 06h02'21"
530 HENRY OLIVIER V1M LA VOIVRE FRA 06h02'48"
531 GIUSTRANTI CHRISTOPHE V1M CAHORS FRA 06h03'01"
532 BERTET GILLES V1M ST LEGER LES VI FRA 06h03'02"
533 VLUGT CATHARINA V1F PERPIGNAN FRA 06h03'04"
534 PIQUER MICHEL V2M UA TARBES FRA 06h03'12"
535 SABATHIE SANDRINE V1F UA TARBES FRA 06h03'13"
536 ZANDULIET DENISE V2F UA TARBES FRA 06h03'14"
537 SFOGGIA THIERRY V1M FLEURY D'AUDE FRA 06h03'19"
538 HEUDEBOURG CHRISTOPHE SEM LE CANNET FRA 06h03'24"
539 FOURNIER JEAN MICHEL V1M CANDAS FRA 06h03'27"
540 GUYOT FREDERIC SEM POMPERTUZAT FRA 06h03'45"
541 COMES LUDOVIC SEM PERPIGNAN FRA 06h04'00"
542 BEN BACHIR FARID SEM ESPIRA CONFLENT FRA 06h05'13"
543 CHABERT ALEXANDRA V1F LES BIBICHES FRA 06h05'32"
544 MOMBRIAL REGINE V1F GOURDON FRA 06h07'29"
545 MENDRAS JEROME SEM LATOUR BAS ELNE FRA 06h07'35"
546 CHARANSONNEY OLIVIER V1M SOISY SUR SEINE FRA 06h08'50"
547 REVEL FRANCOIS V2M CFC FRA 06h08'58"
548 KOHLER ERIC SEM NARBONNE FRA 06h09'34"
549 POHL MARION V1F TOULOUSE FRA 06h11'23"
550 MARION THIERRY V1M SAINT JUERY FRA 06h11'30"
551 PEYTRAL FRANCOIS V1M CABRILS ESP 06h12'02"
552 MERCADIER JEROME SEM CUNAC FRA 06h12'45"
553 BELLON PATRICK V1M MURET FRA 06h13'15"
554 BOURDON SERGE V2M MONTADY FRA 06h13'26"
555 BRANSWYCK AUDREY SEF LES BOIS BANDES FRA 06h13'55"
556 GROSS YVES V1M VILLE HAGUENAU FRA 06h13'59"
557 DE SEGUIN GAETAN SEM MARCORIGNAN FRA 06h14'05"
558 CHARTIER ALAIN V1M CNOUS FRA 06h14'10"
559 CUILHE JEAN CLAUDE V2M UA LOURDES FRA 06h14'38"
560 ESCALE MARIE THERESE V2F UA LOURDES FRA 06h14'38"
561 DUDICOURT JEAN PIERRE V3M PRADINES FRA 06h15'18"
562 VIE DANIEL V1M ASPTT TOULOUSE FRA 06h16'19"
563 SUSIO ELIANE V2F ASPTT TOULOUSE FRA 06h16'19"
564 BASTY ALAIN V2M ASPTT TOULOUSE FRA 06h16'19"
565 FERRASSE YVES V1M BUCADELS FRA 06h16'34"
566 PAUL RODOLPHE SEM WAMBRECHIS FRA 06h16'45"
567 PAUL CORINNE SEF WAMBRECHIS FRA 06h16'46"
568 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 06h17'14"
569 DOMENECH MATHIEU SEM TUCHAN FRA 06h17'35"
570 PEREZ LOUIS V2M ASC PERPIGNAN FRA 06h17'39"
571 CLAUSS THIERRY SEM ASSP VERGEZE FRA 06h17'45"
572 VILLIER GERARD V3M SPIRIDON FRA 06h18'27"
573 FEREIRE CHRISTOPHE SEM LAXOU FRA 06h19'25"
574 PONS MASACHS M.ANGELS V1F ODENA ESP 06h19'26"
575 LE MATTRE JEAN LOUIS POR PARIS FRA 06h19'27"
576 TISSOT JEAN MARC V1M LAPALME FRA 06h19'28"
577 LOOS OLIVIER SEM LOOS RACING FRA 06h20'58"
578 FERRER DIMITRI POR PEZILLA LA RIVI FRA 06h21'12"
579 PIERRE ERIC V1M ST GEORGES FRA 06h22'05"
580 JEUMER AURELIE SEF LES BOIS BANDES FRA 06h22'33"
581 WEISS PIERRE V2M AGDE FRA 06h23'00"
582 LE MAGUERESSE NICOLE V1F HERBAUGES AC FRA 06h23'08"
583 MOUCARNIE CEDRIC SEM COLOMIERS FRA 06h23'09"
584 LAMANDE CYRILLE SEM PERPIGNAN FRA 06h23'55"
585 JAFFRE VALERIE V1F SERVIAN FRA 06h24'13"
586 AGUSTI MARAGALL JOAN V2M GRUP EXCTA ESP 06h25'21"
587 VERDAGUER MARCO V1M AUZEVILLE FRA 06h27'34"
588 CANO MARTINEZ DAVID SEM CE SALDES ESP 06h27'35"
589 DRAMBOIT VERONIQUE V1F RCCN FRA 06h27'36"
590 DRAMBOIT KADER V1M RCCN FRA 06h27'37"
591 ANDRIEUX MARTINE V1F REALMONT FRA 06h27'38"
592 DELACROIX BRIGITTE V1F LACETS DU LIZON FRA 06h29'27"
593 PAREDES NELLY V1F LACETS DU LIZON FRA 06h29'28"
594 CHESSEBOEUF JEAN FRANCOIS V1M CERGY ST CHRIST FRA 06h29'29"
595 LAGARDE JEAN CLAUDE V3M UA TARBES FRA 06h30'05"
596 LOOS JEROME SEM LOOS RACING FRA 06h30'30"
597 RABERT JEAN PIERRE SEM ST LAURENT SALA FRA 06h30'40"
598 ROUX PHILIPPE SEM TOURNEFEUILLE FRA 06h31'02"
599 GUIGUES GREGOIRE ETIENNE SEM MAUREILHAN FRA 06h31'19"
600 PINARELLO ANDRE V2M ASAT KANGOUROU FRA 06h32'02"
601 MARCHAND OLIVIER SEM ST FELIU D'AVAL FRA 06h32'22"
602 RODRIGUEZ GREGOIRE V1M BOMPAS FRA 06h32'26"
603 LAIR GEORGES V2M CANOHES FRA 06h34'14"
604 GUILBERT SOPHIE SEF TOULOUGES FRA 06h35'15"
605 MAROLLEAU JOSEFA V2F PERPIGNAN FRA 06h35'55"
606 SERVAIS JEAN V3M CSP CHARMOY FRA 06h36'31"
607 LLORDEN EMMANUEL SEM GIROUSSENS FRA 06h36'38"
608 PAYS PATRICE V1M CANET FRA 06h37'20"
609 LLOAN MARC V1M TOULOUSE FRA 06h37'27"
610 SENES ERIC V1M MAROLLES FRA 06h37'30"
611 LOPEZ JEAN V1M BEZIERS FRA 06h37'41"
612 GIMENEZ MONIQUE V2F ACL LATTES FRA 06h37'51"
613 PIERRON JEAN MICHEL SEM PARIS FRA 06h38'05"
614 AIGUAVIVA JEAN MICHEL V1M BANYULS SUR MER FRA 06h38'10"
615 LONGER JEAN FRANCOIS V1M SC ABBEVILLE FRA 06h38'32"
616 LONGER PATRICIA V1F SC ABBEVILLE FRA 06h38'33"
617 MITJANA PHILIPPE V1M CARCASSONNE FRA 06h38'34"
618 COLOMBANI GILBERT V2M VERNEGUES FRA 06h39'53"
619 GERMA SYLVIE V1F TOULOUSE FRA 06h39'56"
620 CLAVERIE MARIANNE V1F PAU PYRENEES AV FRA 06h40'11"
621 GERONIMI JEAN JACQUES V1M MENUCOURT FRA 06h41'58"
622 CHIPKOWENSKI BERTRAND V1M BRIIS SOUS FORG FRA 06h43'03"
623 IBANEZ DELPHINE SEF MAUREILHAN FRA 06h43'47"
624 PUJOL DENIS SEM THUIR FRA 06h43'57"
625 DELY VINCENT SEM PUTEAUX FRA 06h44'14"
626 GARCIA QUENTIN SEM CANET FRA 06h44'18"
627 PREVOT NADINE V1F HERBAUGES ATHL FRA 06h44'50"
628 PASTOR VIOLAINE SEF VILLEFRANCHE CO FRA 06h44'57"
629 SIMARD REINE V2F MALLEMORT FRA 06h44'57"
630 JAUBERT CHRISTOPHE POR PALAU DEL VIDRE FRA 06h46'04"
631 PIQUET ROBERT V3M PERPIGNAN FRA 06h48'21"
632 CANOT SOPHIE POF ASUPR FRA 06h48'45"
633 LAGO RENE V2M CATLLAR FRA 06h49'02"
634 LAGO MARIE JOSE V1F CATLLAR FRA 06h49'02"
635 COLL ISABELLE SEF TOULOUSE FRA 06h49'37"
636 MANSION PHILIPPE V2M PERPIGNAN FRA 06h49'50"
637 GUY JEAN JACQUES V2M SPIRIDON CATALA FRA 06h49'56"
638 ORENGO LUC V1M PERPIGNAN FRA 06h49'56"
639 PLA EMILE V4M ST PAUL DE FENO FRA 06h50'11"
640 MANSION MICHELE V2F PERPIGNAN FRA 06h50'12"
641 DIAZ RUIZ BRUNO V2M WASQUEHAL FRA 06h52'00"
642 PERIE RENAUD SEM AUCHAN FRA 06h53'38"
643 MERCE ROBERT V2M AUCHAN FRA 06h53'38"
644 FOXONET BERENGERE SEF THUIR FRA 06h56'00"
645 POLO MARIE SEF LA CIOTAT FRA 06h56'00"
646 ABADIE CATHY V1F ALLIER FRA 06h56'00"
647 FESQUET NADYA V1F LA CIOTAT FRA 06h56'00"
648 BINET BRUNO V1M BOULZICOURT FRA 06h56'43"
649 GACHENIARD VERO V1F NARBONNE FRA 06h57'44"
650 AZEMA STEPHANIE SEF CANET PLAGE FRA 06h57'59"
651 SENECAL ALAIN SEM BCM FRA 06h57'59"
652 GORCE BRUNO SEM CANET FRA 06h58'02"
653 BRASSEIM VERONIQUE V1F CARROSSERIE ZEN FRA 06h59'02"
654 BOISON PHILIPPE V1M PACE FRA 06h59'12"
655 VALLEE ERIC V1M PUTEAUX FRA 06h59'29"
656 ROQUES PHILIPPE V1M PERPIGNAN FRA 07h01'37"
657 TORAL JEAN MICHEL SEM BOMPAS FRA 07h01'37"
658 BOUCHET BRUNO V1M BOULZICOURT FRA 07h01'44"
659 PESSET NATHALIE V1F BOULZICOURT FRA 07h01'44"
660 GUIGUES PAUL ETIENNE V2M MAUREILHAN FRA 07h02'24"
661 PILIH ALAIN V2M VINASSAN FRA 07h03'17"
662 FABREGUE CLAUDE V2M FOS SUR MER FRA 07h04'38"
663 CAILLENS GILLES V2M SPIRIDON CATALA FRA 07h05'58"
664 PREPIN HELENE V2F CAHORS FRA 07h13'17"
665 LENIAUD PIERRE V1M COURNON AC FRA 07h13'55"
666 SOTOCA CATHERINE V1F NARBONNE FRA 07h13'55"
667 MONDELICE RICHARD V1M NANTES FRA 07h13'55"
668 PLANAS DIDIER V1M PERPIGNAN FRA 07h14'16"
669 GUIGUES CHRISTOPHE V2M BEZIERS FRA 07h15'05"
670 RUIZ MICHEL V1M ROUFFIAC D'AUDE FRA 07h15'06"
671 CHERON MAXENCE SEM BOURG ST BERNAR FRA 07h16'23"
672 FAGEDA BRUNO SEM BOMPAS FRA 07h16'34"
673 REGNIER JULIEN SEM BOULOGNE SUR ME FRA 07h17'12"
674 NEMPONT JEROME SEM MONTPELLIER FRA 07h17'13"
675 JOLIBERT THIERRY SEM PERPIGNAN FRA 07h20'33"
676 SAAS LAURENT SEM TEAM CHARETTE FRA 07h21'01"
677 LALICHE NICOLAS V1M PERPIGNAN FRA 07h26'16"
678 TOMASSIN ALAIN V2M MARSEILLE FRA 07h26'58"
679 GOSSE NADINE V1F MARSEILLE FRA 07h26'58"
680 FONTAGNEU MARC V1M ERMONT FRA 07h27'59"
681 RISTICONI JOSE SEM AJACCIO CORSE FRA 07h28'46"
682 BOBE MARCEL V2M RAC ST ESTEVE FRA 07h29'15"
683 ANGELATS JOAN SEM GIRONA ESP 07h30'26"
684 MARCH CATHY V1F MONTCLAR FRA 07h32'29"
685 BOYER CHRISTIANE V2F VILLEMOUSTAUSSO FRA 07h32'29"
686 URQUIJO VERONIQUE V1F MAUGIO FRA 07h35'20"
687 URQUIJO LUCIEN V2M MAUGIO FRA 07h35'21"
688 GUIRAUD FABIEN SEM CLICHY SOUS BOI FRA 07h37'50"
689 ADAMS MIGUEL POR LONDON ANG 07h39'50"
690 AJAS PIERRETTE V2F ASAT KANGOUROU FRA 07h41'23"
691 PAGES CHANTAL V2F BRIVE FRA 07h44'41"
692 DENIAU SANDRA POF ASUPR FRA 07h44'42"
693 VALETTE NICOLAS SEM THUIR FRA 07h44'44"
694 CARBONELL HENRI SEM THUIR FRA 07h48'36"
695 PERRET BRUNO SEM LES BRONZES FRA 07h48'37"
696 BONARDO PIERRE V3M CARIGNAN DE BOR FRA 07h56'16"
697 HOUET GUY V2M MARTIGNE BRIAND FRA 07h56'16"
698 ROUX JEAN LOUIS V1M AGDE FRA 08h02'08"
699 TRUEL PAUL V4M FIGEAC AC FRA 08h15'58"
700 DE MARCOS SANDRA SEF PRADES FRA 08h15'58"
701 DE MARCOS JEAN PIERRE SEM PRADES FRA 08h15'59"
702 NICHOLLS JEREMY SEM LONDON ANG 08h48'00"