CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2005

 

 

Classement

 

 

CLAS                NOM CAT           CLUB NAT

 

 TEMPS

 

1 FREZOUL FREDERIC SEM LES BABANES FRA 03h12'12"
2 CANAL FARRES ESTEVE V1M CNO ESP 03h15'49"
3 BESSEYRE GIL SEM L'ALPANA PORTO FRA 03h23'23"
4 TREMOUILLE MICHEL SEM VILLEBRUMIER FRA 03h23'48"
5 VIGUIER PIERRE LAURENT SEM MONTGEARD FRA 03h29'34"
6 BARDET PASCAL SEM MARLENS FRA 03h29'57"
7 MARIN BRUNO SEM PRADA FRA 03h31'20"
8 VALETTE THIERRY SEM LES BARJOS FRA 03h32'07"
9 LERAY MICKAEL SEM LES BABANES FRA 03h33'21"
10 JEGARD REMY SEM L'UNION FRA 03h33'41"
11 NEPPEL LUC SEM VIAS LE FORT FRA 03h36'36"
12 LARGUIER CHRISTIAN SEM CA BRIOUDE FRA 03h37'19"
13 NUNEZ DAVID SEM GAUFRES BIERE FRA 03h37'30"
14 VIGNAUD CHRISTIAN V1M 2784.COM FRA 03h38'13"
15 CANALS JEAN CLAUDE V1M 2784.COM FRA 03h44'48"
16 MONTOYA IGNACIO V1M BARCELONA ESP 03h45'30"
17 RIBA XAVIER SEM GAUFRES BIERE FRA 03h46'30"
18 GUALLAR OLIVIER SEM HVA FRA 03h46'35"
19 ESTEBAN RENE SEM GAUFRES BIERE FRA 03h46'40"
20 BUYS NICOLAS SEM RENAGE FRA 03h49'40"
21 GARRIGUE ERIC SEM LES BABANES FRA 03h50'21"
22 THEYSSIER LAURENT V1M SALEILLES FRA 03h50'38"
23 FIRON ANTHONY SEM LES BARJOS FRA 03h51'28"
24 DOCHE PASCAL SEM GOUZON FRA 03h51'36"
25 BROSSARD LAURENT SEM SANS PRETENTION FRA 03h52'01"
26 SIRE GILLES SEM CASINO VERNET FRA 03h52'47"
27 BLIN ANCEL SYLVAIN SEM COLMAR FRA 03h54'12"
28 LOPEZ CHRISTOPHE SEM 2784.COM FRA 03h56'20"
29 GHIRARD YANNICK SEM BOMPAS FRA 03h56'24"
30 BONAFOS HUGUES SEM CLARA FRA 03h56'54"
31 LIEHR DOMINIQUE V1M CNEC FRA 03h57'03"
32 CLARKE PHILIP V2M KENDAL ANG 03h57'28"
33 GARRIGUES PHILIPPE SEM ARGELES SUR MER FRA 03h58'15"
34 MEDAN CARLOS V1M SPIRIDON COUSER FRA 04h00'24"
35 GACHENIARD PHILIPPE V1M NARBONNE FRA 04h00'51"
36 FERRER RENE SEM PCM FRA 04h00'54"
37 FRUITET DENIS V1M VERNET LES BAIN FRA 04h02'43"
38 MAHE DIDIER SEM MONTPELLIER ATH FRA 04h02'52"
39 MESTRES DIDIER V1M HVA FRA 04h03'25"
40 LIMOUZY ERIC SEM PEYRESTORTES FRA 04h03'39"
41 AGUILO BORT ADOLFO SEM AGRUP ALCANAR ESP 04h03'42"
42 QUETIER CYRIL SEM AMIS DE BAMBA FRA 04h03'45"
43 SOOBEN CLIFF V1M ALES FRA 04h04'37"
44 PROST ANDREU SEM FONTPEDROUSE FRA 04h05'03"
45 CAYUELA SERGE V1M GAUFRES BIERE FRA 04h05'31"
46 LOUIS RENE SEM RAC FRA 04h06'13"
47 GONCALVES CHRISTIAN V1M TARASCON FRA 04h06'23"
48 TRILHA PHILIPPE SEM LES BABANES FRA 04h06'25"
49 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h07'06"
50 FERRER DIMITRI SEM TEAM LEGIOSS FRA 04h07'58"
51 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAIN FRA 04h08'10"
52 AGULLO FRANCIS V2M PORTE PUYMORENS FRA 04h08'27"
53 VERDAGUER SEBASTIEN SEM ILLE SUR TET FRA 04h09'03"
54 LUBY LIONEL SEM AGEN FRA 04h09'23"
55 MARTIN CHRISTOPHE SEM ASAR SIGEAN FRA 04h09'33"
56 GRIMMIAUX VINCENT SEM TOULOUSE FRA 04h09'47"
57 MOUILLERON JEAN FRANCOIS SEM NORDIC 66 FRA 04h10'15"
58 NATIVEL MIKE SEM CERGY FRA 04h11'06"
59 MARMOLLE FRANK SEM TRIATHL'AIX FRA 04h11'14"
60 COLLETER THOMAS SEM SEEZ FRA 04h11'36"
61 GERS ROLLAND SEM GRENOBLE FRA 04h11'41"
62 DELONCA MARC V1M LE BARCARES FRA 04h12'15"
63 BALS ALAIN V1M HVA FRA 04h13'14"
64 FISCHER FABRICE SEM INGERSHEIM FRA 04h14'19"
65 MOYEN EMMANUEL SEM SAUR FRANCE SUD FRA 04h15'45"
66 LARDY STEPHANE SEM CARQUEFOU AC FRA 04h16'00"
67 SCHRAMECK MICHEL SEM NO INDIFFERENCE FRA 04h16'19"
68 LATIMIER JEAN JACQUES V2M AS LEVES FRA 04h16'25"
69 CURRIU TORRENTALLE JORDI SEM ESQUI BERGUEDA ESP 04h16'49"
70 DUBOIS THIERRY V1M PCM FRA 04h17'44"
71 DUTHOIT JEAN MARC V1M STE MARIE LA ME FRA 04h18'17"
72 CHARLES DIDIER SEM ST BAUDELLE FRA 04h18'25"
73 LABORDE PHILIPPE V1M SAINT ESTEVE FRA 04h18'47"
74 MARTINOT MICHEL V1M LEUCATE FRA 04h18'59"
75 AUCLAIR FLORENCE SEF FSGT FRA 04h19'05"
76 VESENTINI SERGE V1M PALAJA FRA 04h19'07"
77 CLAVERIE BERNARD V1M GABASTON FRA 04h19'15"
78 MILHAU DIDIER V2M SIGEAN FRA 04h19'56"
79 BEGUE ANDRE SEM NORDIC 66 FRA 04h20'04"
80 MARTY ERIC POR ELNE FRA 04h20'21"
81 RAGEAU DIDIER V1M ALMA FRA 04h20'32"
82 LACOSTE CYRILLE SEM CA BRIOUDE FRA 04h20'37"
83 DAUBIN XAVIER V1M ST PAPOUL FRA 04h20'50"
84 LARFAOUI CAMILLE V1M PLOUHINEC FRA 04h20'58"
85 GASTON CONDUTE GUILHEM SEM ASUPR FRA 04h21'28"
86 LE MEIGNAN FABRICE SEM ANGERS FRA 04h21'29"
87 CORNELLI LILIAN V1M CASINO VERNET FRA 04h21'41"
88 MOUTIN EMMANUEL SEM ST JEANNET FRA 04h21'43"
89 VICO MANUEL V1M MAUREILLAS FRA 04h21'51"
90 VERGE PHILIPPE V1M FINO FRA 04h21'55"
91 JOVER PASCAL SEM BOMPAS FRA 04h22'15"
92 CALVEL PIERRE SEM CATALANE CONSTR FRA 04h22'24"
93 BERHO DANIEL SEM TOULOUSE FRA 04h22'40"
94 DACRE KEN V2M KENDAL ANG 04h23'23"
95 MOYSE JEROME SEM MONTMORENCY TRI FRA 04h24'07"
96 GRISON LIONEL V1M BERD'HUIS FRA 04h24'08"
97 CLEMENT JACKY V1M ABLAIN ST NAZAI FRA 04h24'15"
98 COCHOU PIERRE SEM REMIRE MONTJOLY FRA 04h24'17"
99 MONET PATRICK V1M CORNEILLA CONFL FRA 04h24'46"
100 CAZELLE DIDIER V1M FINO FRA 04h25'11"
101 DELAPORTE FRANCK V1M ASAR SIGEAN FRA 04h25'25"
102 DURAND LAURENT V1M CANET EN ROUSSI FRA 04h26'06"
103 ADRIAENSEN GERRIT POR DORRES FRA 04h26'18"
104 THAON MARC SEM PLOUCS FILLOLS FRA 04h27'18"
105 NAVARRO JOSE V2M RABAT LES 3 SEI FRA 04h27'29"
106 RAYNAUD RICHARD SEM NARBONNE FRA 04h27'30"
107 MIGNOT VINCENT SEM MAS CANAL FRA 04h27'50"
108 GATOUNES LAURENT SEM LES BARJOS FRA 04h28'11"
109 KERVARREC AMAEL SEM NORDIC 66 FRA 04h28'14"
110 PRUJA CORINNE SEF HVA FRA 04h28'21"
111 MONTAMAT STEPHANE SEM AURIAC/VENDINEL FRA 04h28'33"
112 CAPARROS CHRISTIAN POR FOURQUES FRA 04h29'10"
113 SONNERY COTTET DAMIEN SEM BAGES FRA 04h29'36"
114 POUCH CHRISTOPHE SEM ST AULAIRE FRA 04h30'18"
115 LEMESRE PAUL SEM ASPTT TOULOUSE FRA 04h30'25"
116 PERRAMOND XAVIER SEM JSL FRA 04h30'58"
117 SURROCA BERNARD SEM PERPIGNAN FRA 04h31'07"
118 DESBOIS SYLVAIN SEM SL LOUHANS FRA 04h31'18"
119 CLAUSE REMY SEM CALVI FRA 04h31'24"
120 BOMBARDO GREGORY SEM LOOSRACING FRA 04h31'42"
121 CALAS MAXIME V2M BEZIERS FRA 04h31'49"
122 DROUOT ANTOINE SEM CANET FRA 04h32'02"
123 SIMEON JEROME SEM PARIS FRA 04h32'12"
124 FRANCHET JEAN FRANCOIS V1M LAGARDELLE/LEZE FRA 04h32'27"
125 DELMAS PASCAL SEM LES BABANES FRA 04h32'34"
126 FAUREAU SANDRINE SEF UA TARBES FRA 04h32'39"
127 LE ROI JACKY V1M CAP CORDE FRA 04h32'57"
128 MORGEN YANNICK SEM ORTAFFA FRA 04h33'13"
129 HAMBREY NICHOLAS V2M KENDAL ANG 04h33'18"
130 PELLE SYLVAIN SEM COURIR FONSEGRI FRA 04h34'26"
131 MORAND JEAN V1M CARCASSONNE FRA 04h34'33"
132 FERNANDEZ GUERRERO JUAN SEM GIRONA ESP 04h34'41"
133 CHARVET DIDIER V1M PCM FRA 04h34'43"
134 BOUSQUET PASCAL SEM MONTARNAUD FRA 04h34'46"
135 ESPINASSE JEAN SEM MONTPELLIER FRA 04h34'47"
136 MEZIERES SERGE V1M FLANDERS AC BEL 04h34'49"
137 LAFORGUE CLAUDE V1M CODALET FRA 04h35'08"
138 VERVACKE DAVID SEM LAUWE KRC BEL 04h35'12"
139 BATXELLI RENE SEM LES BABANES FRA 04h36'22"
140 WACH NICOLAS SEM CORBERES FRA 04h36'44"
141 RIMAILHO JOEL SEM TOULOUSE FRA 04h37'00"
142 MANERA JEROME SEM AUDEX TRAIL FRA 04h37'23"
143 PEROL PASCAL V1M JOZE FRA 04h37'42"
144 ROOKE IAN V2M KENDAL GBR 04h37'44"
145 CHERGUI SAMIR SEM ODALYS SA FRA 04h37'45"
146 POUILLARD JEAN LOUIS V2M CARCASSONNE FRA 04h37'58"
147 FONTAINE CHRISTIAN V2M ALENCON FRA 04h38'05"
148 HALLOUIN DAVID SEM REMOULINS FRA 04h38'06"
149 ROMERO CARLO SEM BESCONO ESP 04h38'27"
150 BONNOT FRANCOIS SEM PCM FRA 04h38'49"
151 COLL JEAN LOUIS V2M CASTANET FRA 04h38'57"
152 GUILLOU YANNICK V1M ROSPORDEN OXYGE FRA 04h39'10"
153 MARION PATRICK V1M SEMUR ATHLE FRA 04h39'42"
154 PRADEL JEAN LUC V1M PERPIGNAN FRA 04h40'44"
155 GUILLAUME JEAN SEM ST ESTEVE FRA 04h40'46"
156 DURAN QUILEZ OSCAR SEM FEEC ESP 04h41'10"
157 FOURCADE PIERRE SEM SANS PRETENTION FRA 04h41'12"
158 COULOMBIER BENOIT SEM NORDIC 66 FRA 04h41'20"
159 MIALON ALAIN V2M FONSEGRIVES FRA 04h41'41"
160 ZORRILLA ALBERT SEM BARCELONNE ESP 04h41'48"
161 GUILPAIN NICOLAS SEM COURIR A LEUCAT FRA 04h42'13"
162 PAQUET JEAN PIERRE V1M ST LAURENT FRA 04h42'17"
163 SAMIE JEAN FRANCOIS V2M SAINT DIDIER FRA 04h42'28"
164 BILLES RENE V1M SAVATE 66 FRA 04h42'40"
165 GUILLET JEAN MARC V1M BROUILLA   04h42'42"
166 ROUSSEL FELIX V2M AMIS DE BAMBA FRA 04h42'43"
167 PEDRERO KENZA V1F ALBI FRA 04h43'36"
168 RATIA SYLVAIN SEM CASINO VERNET FRA 04h43'38"
169 BOISSONT SOPHIE SEF TRIATHL'AIX FRA 04h43'46"
170 GUIGUES GREGOIRE SEM MAUREILHAN FRA 04h44'01"
171 BOURREL NICOLAS SEM GHIRARD BOURREL FRA 04h44'32"
172 BOURDONNE ANDRE V2M F.A.C. FRA 04h44'33"
173 CAPALLERE DENIS V1M LA CERETANE FRA 04h44'36"
174 RAYSSAC JEAN PIERRE V1M NARBONNE FRA 04h44'37"
175 HOUWEN VAN DER NICO V1M MB OEGSTGEEST HOL 04h44'53"
176 PLANES LIONEL SEM UFO FRA 04h46'04"
177 POUGET JEAN NOEL V1M CABESTANY FRA 04h46'05"
178 LAIDLOW RICHARD SEM LES BABANES FRA 04h46'10"
179 KENNY CLARE V1F CALDER VALLEY GBR 04h46'22"
180 HUART BRUNO V1M ERLON FRA 04h46'31"
181 ANFOSSI JEAN LOUIS V3M ROCHEFORT FRA 04h46'33"
182 GUGGER CHRISTOPHE V1M FERE CHAMPENOIS FRA 04h46'47"
183 CHENOT PASCAL SEM ARMISSAN FRA 04h47'03"
184 BONAURE JEAN PHILIPPE V1M PERPIGNAN FRA 04h47'16"
185 KESTENS TIM SEM ST GERMAIN EN L FRA 04h47'35"
186 AZEMA BRUNO SEM CERET FRA 04h47'39"
187 PERRET SEBASTIEN SEM MONTPELLIER FRA 04h47'44"
188 PEVERELLI JEAN LOUIS V1M ST AMARIN FRA 04h47'46"
189 MOLINARI CLAUDE V2M SPRINTER ARLES FRA 04h47'54"
190 LIRONCOURT DIDIER V1M PERPIGNAN FRA 04h47'56"
191 GAUZE ARNAUD SEM SIGEAN FRA 04h48'16"
192 DUCLAUX PASCAL V1M MARTIGNAS FRA 04h48'27"
193 HARRIS NICK V2M ROSSENDALE GBR 04h48'42"
194 ALVERNHE DOMINIQUE V1F MONTPELLIER FRA 04h49'44"
195 DUCLAIROIR PHILIPPE V1M F.MONTILIENNE FRA 04h49'46"
196 FAGOT BERNARD V2M LUMES FRA 04h49'55"
197 DAVI RECASENS DANIEL SEM FEEC ESP 04h50'23"
198 CARPELS DENIS V1M AS POLICE ARIEG FRA 04h51'07"
199 LEFER HUGUES V1M CESTAS FRA 04h51'20"
200 CHAPOT SERGE V1M LEZIGNAN FRA 04h51'38"
201 BEYLERIAN VINCENT V1M NARBONNE FRA 04h51'40"
202 DOMENECH COLOMER MARIANA V1F OLOT ESP 04h52'25"
203 TIGNERES MARC V2M SAVATE 66 FRA 04h52'29"
204 RODRIGUEZ PIERRE SEM LA CABANASSE FRA 04h52'47"
205 BOURGEADE VINCENT SEM PORT VENDRES FRA 04h52'58"
206 ROZIERE ALAIN V2M CCS SEVERAGAIS FRA 04h52'59"
207 CARON JEAN CHRISTOPHE SEM CAF ISERE FRA 04h53'01"
208 VERGNES CHRISTIAN V1M FOND CASTRES FRA 04h53'03"
209 VERGNES NICOLAS SEM TOULON FRA 04h53'04"
210 BINOIS PASCAL V1M GAMA SPORT FRA 04h53'07"
211 FAURE ALAIN SEM POISSY FRA 04h53'15"
212 REIXACHS JORDI V1M FORMIGUERES FRA 04h53'26"
213 FIBLA REVERTER HERMINI SEM AGRUP ALCANAR ESP 04h53'49"
214 GERBEL JEAN LOUIS V2M ROANNE FRA 04h53'51"
215 CHICO STEPHANE SEM AUDE XTRAIL FRA 04h54'04"
216 CELERIER JEAN FRANCOIS SEM PERPIGNAN FRA 04h54'05"
217 THET DIDIER V1M INCONNU FRA 04h54'15"
218 LABORDE SABINE SEF ST ESTEVE FRA 04h54'29"
219 BAISSE PATRICK SEM PEYROLE FRA 04h54'41"
220 DELOUSTAL ALAIN V1M ASAR SIGEAN FRA 04h54'49"
221 BENKACI HASSAN V1M ASUPR FRA 04h55'04"
222 RIVET ROLAND V2M ACO FIRMINY FRA 04h55'27"
223 GHIRARD FLORENT SEM BOMPAS FRA 04h56'03"
224 BISSIERES CHRISTIAN SEM MILLAS FRA 04h56'37"
225 BOUGIARD ALAIN V1M FLOURE FRA 04h56'40"
226 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 04h56'43"
227 SAGUER DANIEL V1M PERPIGNAN FRA 04h56'54"
228 BARANDE LUC V1M CLAIRA FRA 04h57'16"
229 SARRAUTE HERVE V1M MOLLETS PETILLA FRA 04h57'26"
230 LOOS BENJAMIN SEM LOOS RACING FRA 04h57'31"
231 LOOS CHRISTIAN SEM LOOS RACING FRA 04h57'32"
232 VILLARET OLIVIER SEM PERPIGNAN FRA 04h57'53"
233 POURCET ROSY V2F VINCA FRA 04h57'59"
234 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL SEM GIRONA ESP 04h58'56"
235 LEDOGARD CLAUDE V1M JSL FRA 04h58'58"
236 VALLS CLAUDE V1M JSL FRA 04h58'59"
237 VIAULT LOIC V1M VENTENAC CABARD FRA 04h59'01"
238 MONTPELLIER JEAN NOEL SEM PAMIERS FRA 04h59'17"
239 BOYER PASCAL SEM RANG DU FLIERS FRA 04h59'55"
240 TROGNO EDDIE SEM OLETTE FRA 04h59'58"
241 DUPARCHY FABIEN SEM ETIVAL FRA 05h00'04"
242 LORMEAU JEAN LUC V2M FONSEGRIVES FRA 05h00'07"
243 RICHE DENIS V1M HVA FRA 05h00'10"
244 CORDIER ROBERT V1M TAM MONTADY FRA 05h00'15"
245 CAMBON PIERRE V1M ACF MONTPELLIER FRA 05h00'21"
246 PARXES MAURICE V3M F.BANYULS FRA 05h00'24"
247 BENEZET JEROME SEM ANGLET FRA 05h00'37"
248 HIGONET HERVE SEM YZEURE FRA 05h00'43"
249 HIGONET ERIC SEM GENDY FRA 05h00'44"
250 BOULOY MARTIAL V2M ACNM FRA 05h01'04"
251 JANSSENS PASCAL V1M MARCQ EN BAROEU FRA 05h01'40"
252 AMARAL VICTOR V1M ASGE SO FRA 05h01'47"
253 COFFINET CEDRIC SEM CSM LA PLAGNE FRA 05h01'51"
254 VAN DE VEIRE ERIC V1M LUZARCHES FRA 05h02'02"
255 CUCURON GERMAIN V3M ENCAUSSE LES TH FRA 05h02'19"
256 MALET MICHEL V1M SAUR FRANCE SUD FRA 05h02'22"
257 CADENE PASCAL V1M PRATS DE MOLLO FRA 05h02'31"
258 GARCIA XAVIER V1M NARBONNE FRA 05h03'03"
259 ROUDET VINCENT SEM JS LEZIGNAN FRA 05h03'25"
260 BUNGELER HERBERT V1M DLL AACHEN ALL 05h03'47"
261 DAVAL BENOIT V1M VILLEVEYRAC FRA 05h04'18"
262 RICOU PATRICE V1M ALLONES FRA 05h04'40"
263 LLUCH MIGUEL V1M PERPIGNAN FRA 05h04'43"
264 COURTIN PATRICK V1M GINOLES FRA 05h04'48"
265 COSTIOU DOMINIQUE V1M AGNEL ET FILS FRA 05h04'51"
266 TERRATS OLIVIER V1M SAUR FRANCE SUD FRA 05h05'39"
267 LAMARQUE ERIC SEM TAILL'AVENTURE FRA 05h05'47"
268 GUIBAL MARIE JO V2F NARBONNE FRA 05h06'01"
269 RODRIGUEZ ALAIN V1M BAGES FRA 05h06'12"
270 JEAN BAPTISTE STEPHANE SEM FFME ESP 05h06'21"
271 FOURNIER JEAN MICHEL V1M CANDAS FRA 05h07'21"
272 SILVERTAND DAVID SEM NOE FRA 05h07'57"
273 PIERSON LAURENT SEM NARBONNE FRA 05h08'14"
274 CAVAILLE JEAN LOUIS V1M SPIRIDON COUSER FRA 05h08'21"
275 METZ ERIC V1M SALLES D'AUDE FRA 05h09'30"
276 BLACHAS BERNARD V2M BEZIERS FRA 05h10'43"
277 ALEMANY PATRICK V1M MONTADY FRA 05h11'31"
278 JAUBERT CHRISTOPHE SEM MAS CANAL FRA 05h11'50"
279 GEAY CHRISTOPHE SEM COURSE COTE D'O FRA 05h12'02"
280 MACLIN REGIS V2M ABS AVENTURE FRA 05h12'04"
281 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 05h12'08"
282 FABRY JEAN LUC V1M JSL FRA 05h12'17"
283 CAPARROS LAURENT SEM ELS PANXUTS FRA 05h12'38"
284 MAJOS CULLELL DAVID SEM NATACIO ESP 05h12'45"
285 SICART JOAN V1M BARCELONNE ESP 05h12'59"
286 RATABOUIL SEBASTIEN SEM ZARAGOZA ESP 05h13'23"
287 AUSSENAC GILBERT V2M FONSEGRIVES FRA 05h13'41"
288 AIBECHE FABIEN SEM AGNEL ET FILS FRA 05h13'42"
289 LELLOUCH JEAN LOUIS V2M ST NAZAIRE FRA 05h13'43"
290 SAQUE LAURENT SEM R.CERETANE FRA 05h13'45"
291 GRANADO THIERRY SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h13'47"
292 SASSIER SYLVIE V1F FSGT ORNE FRA 05h13'55"
293 BARBIE FREDERIC SEM AMIS DE BAMBA FRA 05h13'56"
294 DUBUISSON THIERRY SEM NOTRE DAME DE L FRA 05h14'12"
295 CALEGARI ERMANNO V2M CATALANE CONSTR FRA 05h14'40"
296 GARCIA ANTOINE SEM CATALANE CONSTR FRA 05h14'41"
297 LAGODA DANIEL V1M MOUSSANOTS FRA 05h14'56"
298 LECLERC PATRICK POR MONT DE MARSAN FRA 05h14'58"
299 DENIS JACKY V2M LE TEILLEUL FRA 05h15'28"
300 SALBAN CHRISTIAN SEM NARBONNE FRA 05h16'11"
301 DUCONGE ETIENNE V1M TRI FRA 05h16'17"
302 BAUDOUY PHILIPPE V1M PORT LA NOUVELL FRA 05h16'18"
303 NUNEZ JEAN PIERRE V2M PCM FRA 05h16'20"
304 DUCONGE CHARLY V1M TRI FRA 05h16'21"
305 GREGOIRE DOMINIQUE V1M ANTONY TRI FRA 05h16'23"
306 METAYE JEAN FRANCOIS V1M SPIRIDON POITOU FRA 05h16'25"
307 HUBERT MARCEL V1M ANGOUSTRINE FRA 05h17'37"
308 TENON JEAN FRANCOIS V2M MOLLETS PETILLA FRA 05h17'41"
309 LAPIERRE PASCAL SEM AIX EN PROVENCE FRA 05h18'09"
310 VEYRADIER NOEL V2M ARIEGE PYR TRI FRA 05h19'24"
311 QUESADA JOSE V1M LA FIGARASSE FRA 05h19'26"
312 BOULAY JEAN PIERRE V1M BPPOAA FRA 05h19'34"
313 PALAU PASCAL V1M VIONNAZ SUI 05h19'38"
314 HUMEAU COCHOU LAURENCE SEF REMIRE MONTJOLY FRA 05h19'43"
315 LE GOFF JACQUES V1M NANTES FRA 05h21'06"
316 VIATGE GISLAIN V1M AVENTURIERS BIT FRA 05h21'08"
317 GOUVRIT LIONEL SEM PERPIGNAN FRA 05h21'09"
318 ANDREU FRED V1M PEYRESTORTES FRA 05h21'11"
319 ACZEL THOMAS SEM MARSEILLE FRA 05h21'13"
320 NADE LIONEL SEM CUQ TOULZA FRA 05h21'40"
321 CASSINA ERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h21'46"
322 XAVIER BRUNO SEM NYER FRA 05h21'52"
323 FERNANDEZ CLAUDE V1M CORBERE LES CAB FRA 05h21'54"
324 BEN BACHIR FARID SEM ESPIRA CONFLENT FRA 05h22'07"
325 DERALTA MARIO V1M BEDARIEUX FRA 05h22'08"
326 SABIOLS MICHEL V2M RAC FRA 05h22'12"
327 DARVEY MICHEL V3M PASSY FRA 05h22'28"
328 VEYRADIER JOSETTE V2F ARIEGE PYR TRI FRA 05h22'37"
329 ROUX DANIEL V3M CLERMONT FERRAN FRA 05h22'52"
330 ROUX MARCEL V2M CLERLANDE FRA 05h22'53"
331 WOOD DAVID SEM SWANLAND NORTH ANG 05h23'06"
332 BERTEAU FRANCK SEM BLOMAC FRA 05h23'53"
333 FANTIN ANTOINE V2M JSL FRA 05h24'04"
334 ROLLAND CHRISTIAN V1M PERPIGNAN FRA 05h24'05"
335 BAILLES OLIVIER SEM BAGES FRA 05h24'46"
336 DEPEYRE YVES V2M NARBONNE FRA 05h24'55"
337 SASSIER ERIC V1M FSGT ORNE FRA 05h24'56"
338 SANCHEZ JEAN CLAUDE V1M ALPIN PERPIGNAN FRA 05h26'22"
339 MOUIMEN KAMEL SEM LALINDE FRA 05h26'33"
340 MOURRET CHRISTIAN V2M RAMONVILLE FRA 05h26'43"
341 GOZE SEBASTIEN SEM VERNET LES BAIN FRA 05h26'45"
342 DOUET BRUNO V1M POUILLON FRA 05h27'03"
343 DUPUY ROBERT V2M SIGEAN FRA 05h27'08"
344 MAKHLOUF ABDELLAH SEM PERPIGNAN FRA 05h27'19"
345 MATEU OLIVIER SEM JSL FRA 05h27'22"
346 ZANI DIDIER SEM ASPTT VALENCE FRA 05h27'25"
347 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h27'36"
348 JARDAT HUGUES V1M PIBRAC FRA 05h27'39"
349 DEVEZE RAYMOND V2M TALAIRAN FRA 05h28'03"
350 REILLA HENRI V2M PEYRIAC DE MER FRA 05h28'37"
351 GUIRRIEC YVES V1M AGNEL ET FILS FRA 05h28'39"
352 MAZERES ERIC V1M LE GRAU D'AGDE FRA 05h28'46"
353 HARDY DANIEL V2M TAISSY FRA 05h28'51"
354 OJEDA PHILIPPE SEM VILLEFONTAINE FRA 05h28'54"
355 CARTE THIERRY V1M JOGGERS VICHY FRA 05h29'09"
356 PORTELLI ERIC SEM ODALYS SA FRA 05h29'23"
357 VIANEFE BRUNO SEM ST FELIU D'AMON FRA 05h29'26"
358 MARTY MICHEL V1M FINO FIGEAC FRA 05h29'37"
359 BEAUFFENY FREDERIC V1M KM42 HTE VIENNE FRA 05h29'53"
360 RAYSSAC JEAN LUC V1M PIGNAN FRA 05h29'58"
361 FOURES JACKIE V2F FONSEGRIVES FRA 05h30'13"
362 ROUDIL ALAIN V1M BEUSTE FRA 05h30'15"
363 FERRY JEAN NOEL SEM PAU FRA 05h30'17"
364 BERTRAND REGIS V2M PACOULIX FRA 05h30'29"
365 MERIC OLIVIER SEM LA NARBONNAISE FRA 05h31'02"
366 EYNE JEAN FRANCOIS V1M GRUISSAN FRA 05h31'05"
367 BAREAU DENIS V2M BERGERAC FRA 05h31'17"
368 PAPAILHAU SERGE POR ALBI FRA 05h31'19"
369 JOUGLAR JEAN JACQUES V1M COMBEROUGER FRA 05h31'21"
370 GALLIANI JEAN PAUL V2M THUIR FRA 05h31'43"
371 LUC BERNARD V1M JSL FRA 05h31'50"
372 GIANESINI HERVE V2M TAM MONTADY FRA 05h32'07"
373 ARNAUD DIDIER V2M MAZAMET FRA 05h32'18"
374 DESDEVISES MANUEL SEM TILITILI FRA 05h32'25"
375 ESCRIBANO ERIC SEM BAGES FRA 05h32'27"
376 GUILBERT ETIENNE SEM CONCHIL LE TEMP FRA 05h32'46"
377 JACQUES FRANCIS V1M ACE 705 FRA 05h33'02"
378 CHAIGNEAU ERIC SEM LOUS GALOUPAYRE FRA 05h33'12"
379 SILVESTRE JEAN PIERRE V2M F.KERCORB FRA 05h33'18"
380 LAGO RENE V2M CATLLAR FRA 05h33'27"
381 BARALLA CHRISTIAN V2M AGNEL ET FILS FRA 05h33'33"
382 FONTAINE MIREILLE V1F ALENCON FRA 05h33'56"
383 VIDAL PHILIPPE V1M AVIGNON FRA 05h33'59"
384 SEVIN CHANTAL V2F ARLES SUR TECH FRA 05h34'29"
385 COLOM MICHEL V2M ABS AVENTURE FRA 05h34'39"
386 GARCIA PECELLI AMPARO V1M AGRUP ALCANAR ESP 05h34'42"
387 LEROY PHILIPPE V1M CRAISON FRA 05h34'52"
388 CHATIGNAT JEAN MICHEL V2M NERSAC FRA 05h34'53"
389 LENKENHOFF ANDREAS SEM PERPIGNAN FRA 05h35'32"
390 VERGE EVELYNE V1F FINO FRA 05h36'02"
391 DASSIEU LAURENT SEM TOULOUSE FRA 05h36'09"
392 GIRAUD OLIVIER V1M VILLENEUVE RAHO FRA 05h37'03"
393 VAN DER HOOGT ERIC V1M PERPIGNAN HOL 05h37'22"
394 MONTEIRO AUGUSTIN SEM AC GIGOUZAC FRA 05h37'25"
395 VERISSIMO FREDERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h37'27"
396 BALLEUX JEAN PHILIPPE V2M CE OUTINORD FRA 05h38'28"
397 DENIAU SANDRA SEF ASUPR FRA 05h38'37"
398 SALIES JEAN LUC V1M PLOUCS FILLOLS FRA 05h38'59"
399 SIMION PHILIPPE V1M ACF CASSIS FRA 05h39'20"
400 MARCEROU GUY V2M ACF CASSIS FRA 05h39'21"
401 MOLINER REGIS V1M TOULOUGES FRA 05h39'25"
402 LE BRAS JEAN YVES V1M TOULOUSE FRA 05h39'37"
403 HERNANDEZ ISAAC V3M CESSON LA FORET FRA 05h40'00"
404 OUSSOFF GERARD V3M MEUDON FRA 05h40'44"
405 CHOPPICK VIRGINIE SEF VIAS FRA 05h41'02"
406 BRUZY HENRY POR CASTEIL FRA 05h41'25"
407 VERISSIMO JOE SEM PERPIGNAN FRA 05h41'37"
408 BARNES JOSEP MARIA V1M BARCELONNE ESP 05h41'41"
409 ENCISO ANDRE SEM PRADES FRA 05h41'52"
410 MAZZONI LOUIS V3M ACF CASSIS FRA 05h42'00"
411 FABRY NICOLAS SEM LEZIGNAN FRA 05h42'10"
412 ARROYO POZO NANDI SEF ATLE GIRONA ESP 05h42'13"
413 CATA CONTRERAS JORDI SEM FEEC ESP 05h42'20"
414 SCHOENENBERGER HERVE SEM PCM FRA 05h42'23"
415 MAIRE MARCEL V2M MONEIN FRA 05h42'28"
416 FAGEDA PATRICK SEM CANOHES FRA 05h42'34"
417 BERNARD JEAN V2M ELAN CANOHES FRA 05h42'47"
418 SUTRA YVES V1M NARBONNE FRA 05h42'50"
419 AUSSENAC JULIEN SEM FONSEGRIVES FRA 05h42'53"
420 BESALDUCH BRUNO SEM BEZIERS FRA 05h43'00"
421 PLESSIS DENIS SEM OLYMP DARNETAL FRA 05h43'12"
422 CIBA PATRICIA V1F VINCA FRA 05h43'23"
423 GUERRERO JACKY V3M ACF CGA FRA 05h43'34"
424 BOULIN VINCENT SEM PEZILLA RIVIERE FRA 05h43'51"
425 RUBY BERNARD V1M ST PIERRE SUR V FRA 05h44'00"
426 FANTIN ANNE V2F JS LEZIGNAN FRA 05h44'29"
427 SAQUE JEAN PIERRE V1M JUDO SALEILLES FRA 05h44'33"
428 BESSE FRANCIS V3M GRUISSAN FRA 05h44'52"
429 LE PALUD BERTRAND V1M LA MEZIERE FRA 05h44'57"
430 MAUPOUET ERIC SEM POMPIER ARCACHO FRA 05h44'59"
431 LIROLA PATRICE SEM RAC FRA 05h45'08"
432 RIBERE LIONEL SEM NARBONNE FRA 05h45'09"
433 CLEMENT ALAIN V1M RAC FRA 05h45'10"
434 HANRIOT GUY V2M EPICURIEN HERS FRA 05h45'47"
435 BETON GREGOIRE SEM RIVESALTES FRA 05h47'31"
436 DUCLAUX LINDA V1F MARTIGNAS FRA 05h47'32"
437 CHAILLET GILLES V1M OTTANGE FRA 05h47'33"
438 LEONARDI SERGE V1M VILLENEUVE DE L FRA 05h48'00"
439 SERVAIS JEAN V3M CSP CHARMOY FRA 05h48'43"
440 DELPRAT THIERRY V1M BPPOAA FRA 05h49'02"
441 DE MARCOS JEAN PIERRE SEM POMIER PRADES FRA 05h49'02"
442 RIMPICI DIDIER V1M VILLEBRET FRA 05h50'03"
443 ETOGO FELIX V2M ST JEAN PLA DE FRA 05h50'04"
444 CAMPDORAS MICHEL V1M CHS THUIR FRA 05h50'21"
445 SICART PHILIPPE V1M NOTRE DAME DE L FRA 05h50'22"
446 LACROUTS MICHEL V3M ANGLET FRA 05h51'40"
447 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M ASAR SIGEAN FRA 05h51'56"
448 TILKIN HEDWIGE V1F INTERSPORT BEL 05h52'15"
449 LOOS OLIVIER SEM LOOS RACING FRA 05h52'20"
450 BARNES VICTOR V1M BARCELONNE ESP 05h52'28"
451 USUBELLI FRANCK SEM BROUILLA FRA 05h53'03"
452 FABRY NATHALIE SEF JSL FRA 05h53'04"
453 CROISE MARC V1M CN 87 FRA 05h53'05"
454 REYNES JOAQUIN V1M BONSECOURS FRA 05h53'21"
455 PORTEILS ALAIN V1M PERPIGNAN FRA 05h53'34"
456 POIRET YANNICK V1M NOISY LE GRAND FRA 05h53'38"
457 CHOPPICK DANIEL SEM VIAS FRA 05h53'41"
458 LOPEZ PHILIPPE SEM COLLIOURE FRA 05h54'38"
459 CANSOULINE CHRISTOPHE V1M CARROSSERIE ZEN FRA 05h54'59"
460 SIMON MONIQUE V2F CAF PERPIGNAN FRA 05h55'00"
461 DEMEAUTIS DAMIEN SEM CATALANE CONSTR FRA 05h55'06"
462 DABAZACH SERGE V2M PIA FRA 05h55'34"
463 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h55'42"
464 MONTEILS ODILE V3F LEUCATE FRA 05h55'43"
465 DUMONT JACKIE V3F BPPOAA FRA 05h56'18"
466 STE ROMANE CHATENIE SIMON V2F BEAUZELLE FRA 05h56'28"
467 VANDENBROUCKE BERNARD V1M LAVANNES FRA 05h56'32"
468 MOCHEL XAVIER V1M CERGY FRA 05h56'40"
469 MAS DIDIER V1M LE BARCARES FRA 05h56'42"
470 PALLACIO TRINITE V1F PEZILLA LA RIVI FRA 05h57'08"
471 MASFORNE ROBERT V1M ST ESTEVE FRA 05h57'09"
472 MASSAL LIONEL V2M BEZIERS FRA 05h58'13"
473 TOURNEUR CHRISTIAN V1M VALEO FRA 05h58'39"
474 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNE FRA 05h59'05"
475 DOMENECH MATHIEU SEM TEAM LEGIOSS FRA 05h59'06"
476 FERRASSE YVES V1M BUCADELS FRA 05h59'52"
477 GILBERT PIERRICK V1M TRECOBAT FRA 06h00'54"
478 DOMINGIE YVES V2M NANTES FRA 06h01'04"
479 VLUGT CATHARINA V1F PERPIGNAN FRA 06h01'05"
480 LANOY DOMINIQUE V1M MEZE FRA 06h01'39"
481 DE TAXIS CHARLY V1M ASCP MELOX FRA 06h01'40"
482 BOUQUET ROLAND V1M SALON DE PROVEN FRA 06h01'55"
483 VIGNEAUX ROLAND V2M ARGELES SUR MER FRA 06h02'09"
484 VULLO VINCENT V2M STIRING WENDEL FRA 06h02'10"
485 AZEMA FRANCK SEM CANET FRA 06h02'21"
486 ROSS CHRIS V2M MOSSET ANG 06h02'47"
487 GROSS YVES V1M VILLE HAGUENAU FRA 06h03'59"
488 FAURE MARIE LAURE SEF VERNET LES BAIN FRA 06h04'15"
489 DROTHIERE JEAN FRANCOIS V1M AVIRON 66 FRA 06h05'17"
490 LECLEF JOSE V1M NOUZONVILLE FRA 06h05'18"
491 LOOS JEROME SEM LOOS RACING FRA 06h06'10"
492 CONIGLIARO ANTOINE V2M LES BABANES FRA 06h06'53"
493 MARES GALUEZ MACARI V1M ATLE GIRONA ESP 06h07'04"
494 GUICHET PAUL V1M ST ANDRE FRA 06h07'44"
495 PLECHAT JEAN FRANCOIS V1M PANTIN FRA 06h09'08"
496 GERS ROMAIN SEM TOULOUSE FRA 06h09'51"
497 BOYER JEAN PIERRE V2M ACFC CARCASSONN FRA 06h10'15"
498 MONCARNIE CEDRIC SEM COLOMIERS FRA 06h10'20"
499 TILKIN MICHEL V1M INTERSPORT BEL 06h10'29"
500 NOEL CHRISTOPHE V1M BOUVINES FRA 06h10'31"
501 HENRY OLIVIER V1M LA VOIVRE FRA 06h10'32"
502 GARCIA FREDERIC SEM SAVATE 66 FRA 06h10'47"
503 PENEZ JEAN JACQUES SEM HORNAING FRA 06h10'48"
504 BANEGUES MARTIAL SEM CANET EN ROUSSI FRA 06h12'15"
505 GRIBOUT GILLES V1M FLIZE FRA 06h12'42"
506 NOUET DENIS V2M LA CHAPELLE FRA 06h12'55"
507 GARCIA ROGER V3M PERPIGNAN FRA 06h13'03"
508 REBOUT ALAIN V2M PERPIGNAN FRA 06h13'07"
509 JEUMER AURELIE SEF CONCHIL LE TEMP FRA 06h13'46"
510 FABRE PIERRE SEM GRUSAREM FRA 06h14'14"
511 LABATUT FREDERIC SEM LA NARBONNAISE FRA 06h14'17"
512 COROMINAS BOSCH ENRIC SEM AE TALAIA ESP 06h14'28"
513 BILLOTET ROBERT V3M BALMA FRA 06h14'31"
514 BARTHELAY JEAN CLAUDE V2M ST BONNET LE CH FRA 06h14'54"
515 ROLLAND DANIELE V2F RAC FRA 06h15'25"
516 IMPIERI DANIEL V1M LEGION ST PIERR FRA 06h15'40"
517 PERIN PHILIPPE V1M AVIRON 66 FRA 06h15'49"
518 HARDY SEBASTIEN SEM PARMAIN FRA 06h15'52"
519 RAMEAU VALERIE V2F LES MILLES FRA 06h16'14"
520 GOULLIER JEAN NOEL V1M CHEPTAINVILLE FRA 06h16'47"
521 SUNER PIERRE V2M THUIR FRA 06h17'01"
522 CARION GUILLAUME SEM PAMIERS FRA 06h18'14"
523 MONE GASTON V3M CHATEAUNEUF FRA 06h19'29"
524 DAUFFY JULIEN SEM MONT DE MARSAN FRA 06h19'41"
525 CORDI JEROME SEM RIA SIRACH FRA 06h19'48"
526 LOPEZ JEAN LOUIS V1M PERPIGNAN FRA 06h20'00"
527 DIANI JEAN V1M SALEILLES FRA 06h21'27"
528 DE ROO ROBERT JAN XXM CA LEXMOND NL 06h21'27"
529 SILVERTAND CAROLE SEF NOE FRA 06h21'44"
530 CHATRON ROGER V1M NOISY LE GRAND FRA 06h21'45"
531 MONET ERIC SEM CORNEILLA DE CO FRA 06h22'11"
532 PEREZ LOUIS V2M ASC BNP PERPIGN FRA 06h23'21"
533 PIVETTA WILLIAM V1M MONTPELLIER FRA 06h23'22"
534 PIDOUX VINCENT SEM PRESLES FRA 06h23'23"
535 HARDY ROMAIN SEM BEAUMONT SUR OI FRA 06h23'58"
536 SANCHEZ COMPANINS DAVID SEM BTT SENGLANASSO ESP 06h24'00"
537 SABATE CALVO ENRIC V1M PEDRAFORCA ESP 06h24'01"
538 DRAMBOIT VERONIQUE V1F BANYULS SUR MER FRA 06h24'14"
539 DRAMBOIT KADER V1M LUC/MER FRA 06h24'16"
540 ROUX PHILIPPE SEM TOURNEFEUILLE FRA 06h25'37"
541 ARCHE ALAIN SEM PERPIGNAN FRA 06h25'38"
542 JEUNEHOMME BERNARD V3M THUIR FRA 06h26'07"
543 BINET BRUNO V1M BOULZICOURT FRA 06h26'23"
544 GUIRRIEC NATHALIE V1F AGNEL ET FILS FRA 06h27'00"
545 BARALLA DOMINIQUE V1F AGNEL ET FILS FRA 06h27'01"
546 DUFOUR OLIVIER SEM JACOU FRA 06h28'34"
547 TARDY PATRICK V2M PERPIGNAN FRA 06h29'52"
548 DOSSARD INCONNU XXX INCONNU FRA 06h30'15"
549 RAULT MICHEL V2M BPPOAA FRA 06h30'34"
550 JAUME HUGUETTE V2F TRUTTEMER FRA 06h30'52"
551 RIGONI JEAN BERNARD POR OPOUL FRA 06h31'20"
552 REIMINGER LAURENT SEM SCHILTIGHEIM FRA 06h31'37"
553 BELLON PATRICK V1M MURET FRA 06h32'05"
554 HALLENAUT GEOFFROY SEM BPPOAA FRA 06h33'34"
555 ROUSSET THIERRY V1M PERPIGNAN FRA 06h33'34"
556 DUSSEAU JEAN MICHEL V2M LE CRES FRA 06h33'35"
557 LAMANDE CYRILLE SEM CARROSSE ZENITH FRA 06h35'15"
558 MORTELETTE MICHEL V2M ACF CASSIS FRA 06h35'52"
559 MOLLA PASCALE V1F ACF CASSIS FRA 06h35'53"
560 PENNACHI RENE V3M ACF CASSIS FRA 06h35'54"
561 SCHWAEDERLE CATHY V2F ACF CASSIS FRA 06h35'55"
562 GANNIO ERIC SEM ACF CASSIS FRA 06h35'56"
563 CURNIER CHRISTIAN V2M ACF CASSIS FRA 06h35'57"
564 SCHWAEDERLE CHRISTIAN V2M ACF CASSIS FRA 06h35'58"
565 MOREAU YVON V2M MILLAU FRA 06h36'20"
566 DOUARCHE GERARD V2M BUCADELS FRA 06h37'54"
567 JACQUOT GUISLAIN V1M AQUASPORT ST CY FRA 06h38'14"
568 RAMEAU DANIEL V2M LES MILLES FRA 06h38'45"
569 KOHLER ERIC SEM SANS PRETENTION FRA 06h38'46"
570 FOULQUIER RICHARD V1M JSL FRA 06h38'50"
571 CAMBILLAU LYDIE SEF ASUPR FRA 06h39'10"
572 BONS JEAN PIERRE V2M AS BERRE FRA 06h39'31"
573 LAKHDAR YAHIA SEM PORT LA NOUVELL FRA 06h40'02"
574 LEBREUIL GILBERT V2M VELARS SUR OUCH FRA 06h40'37"
575 PABIS ALAIN V2M SAINT JEAN FRA 06h41'50"
576 COUSSANOS JEROME V1M BANYULS SUR MER FRA 06h42'02"
577 JALLABERT PASCALE V1F CANADA CND 06h42'03"
578 DESMARTY LUC SEM BANYULS SUR MER FRA 06h42'04"
579 RISTICONI JOSE SEM AJACCIO CORSE FRA 06h42'05"
580 RAS EMMANUEL SEM GRABELS FRA 06h44'37"
581 MOUILLON THIERRY V1M ASPET FRA 06h46'15"
582 CHATENIE CHARLES V3M BEAUZELLE FRA 06h46'41"
583 MARAVAL GERARD V3M TOULOUSE FRA 06h47'14"
584 LOQUET MONIQUE V2F ASLS SERMAISE FRA 06h48'32"
585 GUIRAUDEN JEROME V1M PORT VENDRES FRA 06h52'13"
586 JAUME DIDIER V2M VIRE FRA 06h54'32"
587 GUILLEMET NICOLAS SEM BPPOAA FRA 06h54'56"
588 QUEVAL PATRICE V2M ST HILAIRE LA P FRA 06h56'53"
589 GASCHARD BERNARD V4M ACFC FRA 06h57'36"
590 DUROCHER BRUNO V1M ST ESTEVE FRA 06h58'17"
591 SILBERMANN OLIVIER POR CASES DE PENE FRA 07h00'17"
592 GARNI CYRIL SEM VERNET LES BAIN FRA 07h01'30"
593 GAUGUELIN CLAUDIE V1F ASGE SO FRA 07h03'03"
594 SENDRA PHILIPPE SEM NARBONNE FRA 07h03'56"
595 SENES ERIC V1M MAROLLES FRA 07h05'01"
596 FIRRINGERI  LAURENCE V1F LENS FRA 07h08'26"
597 SALMON DANIEL V1M VILLENEUVE TOLO FRA 07h08'27"
598 TOMAS ROBERT V3M SPIRIDON CATALA FRA 07h08'33"
599 AIXIMENO MARC V1M LEGUEVIN F 07h11'17"
600 TRICHET MICHEL V3M LE BARROUX FRA 07h11'40"
601 CHERON MAXENCE SEM BOURG ST BERNAR FRA 07h13'11"
602 DESDEVISES SEVERINE SEF TILITILI FRA 07h13'56"
603 COLL ISABELLE SEF TOULOUSE FRA 07h15'03"
604 FLEURY BUCCI DIANE SEF GARAC FRA 07h15'05"
605 PARENT ALAIN SEM SAHORRE FRA 07h19'13"
606 LOCHET JEAN PHILIPPE V1M ASLS SERMAISE FRA 07h19'33"
607 AZEMA STEPHANIE SEF CANET PLAGE FRA 07h20'04"
608 LE GAC CORINNE V1F CANET FRA 07h20'05"
609 BROSSARD CAROLINE SEF SANS PRETENTION FRA 07h23'00"
610 KOHLER CHRISTEL SEF SANS PRETENTION FRA 07h23'02"
611 GROLLEAU MARYSE V2F FONDETTES FRA 07h24'22"
612 GROLLEAU MICHEL V2M FONDETTES FRA 07h24'24"
613 FITOU MICHEL V1M PERPIGNAN FRA 07h24'43"
614 CLEMENTE JEAN CLAUDE V1M BROUILLA FRA 07h26'43"
615 CUENCA FRANCOIS V2M SIGEAN FRA 07h32'19"
616 DUSSEAU CLAUDIE V2F LE CRES FRA 07h34'21"
617 TRUEL PAUL V4M FIGEAC AC FRA 07h39'34"
618 MOLINET PEP LUIS V1M HP ESP 07h46'40"
619 VIATGE NATHALIE V1F AVENTURIERS BIT FRA 07h51'15"
620 GUITART MICHEL V1M CARROSSE ZENITH FRA 07h51'38"
621 DELMAS JEAN MARC V1M PERPIGNAN FRA 07h58'38"
622 ESCARTEFIGUES MICHEL V1M PERPIGNAN FRA 07h58'40"
623 PEREZ NICOLAS SEM AVIRON 66 FRA 08h17'43"
624 AMEYE HENRI V1M PERPIGNAN FRA 08h22'38"
625 DUBOST ROGER V1M MONTPELLIER FRA 08h22'58"
626 ROTA RAYMOND V1M PERPIGNAN FRA 08h26'58"