CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2004

 

 

Classement

CLAS           NOM CAT             CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 FREZOUL FREDERIC SEM HVA FRA 03h10'38"
2 VALLEJO COSTA DAVID SEM CA VIC ESP 03h10'42"
3 LIPPI THIERRY SEM LONS AC FRA 03h16'23"
4 TRAYTER ALEMANY MARC SEM HARIBO ESPA ESP 03h20'57"
5 MARIN BRUNO SEM PRADA FRA 03h28'21"
6 VIGNAUD CHRISTIAN V1M ASUPR FRA 03h29'39"
7 NEPPEL LUC SEM VIAS LE FORT FRA 03h32'42"
8 AGUERO RAMOS MIQUEL ANGEL SEM ODENA ESP 03h34'18"
9 MONTOYA DOMINGUEZ IGNACIO V1M AGRUP EXC ESP 03h35'24"
10 CLAUZIER EMMANUEL SEM CA BRIOUDE FRA 03h41'16"
11 GIL VENTURA BERNAT SEM UEC GRACIA ESP 03h42'21"
12 IPERT LIONEL SEM SPORT EV NORTFA FRA 03h43'43"
13 RABAT PATRICK V1M HVA FRA 03h44'29"
14 AGUILO BORT ADOLFO SEM AGRUP EXC ESP 03h45'37"
15 FOLGAROLAS PUIG BARTOMEU SEM CA VIC ESP 03h47'17"
16 BARRASCOS SOLERA JORDI SEM CN OLOT ESP 03h47'36"
17 INIESTA STEPHANE SEM LLUPIA AC FRA 03h47'59"
18 GUALLAR OLIVIER SEM HVA FRA 03h48'53"
19 ROUYER GILBERT V1M TEAM NORMANDY FRA 03h49'28"
20 LOPEZ CHRISTOPHE SEM PCM FRA 03h50'01"
21 CANALS JEAN CLAUDE V1M ASUPR FRA 03h53'14"
22 MOREAU THIERRY SEM STE MARIE FRA 03h53'57"
23 COACOLO JULIEN SEM THUIR FRA 03h54'51"
24 SALA TUBERT DAVID SEM TAGA TEAL ESP 03h55'03"
25 PIQUEMAL GILLES V1M CANOHES FRA 03h58'55"
26 LIEHR DOMINIQUE V1M CNEC FRA 03h58'56"
27 MAIRE ERIC SEM ABS AVENTURE FRA 03h59'24"
28 MARMOLLE FRANCK SEM TRIATHL'AIX FRA 03h59'41"
29 CROSAS SALVANS GABRIEL SEM CA VIC ESP 04h00'10"
30 FERRAND CLAUDE V2M BEZIERS FRA 04h00'13"
31 GARRIGUES PHILIPPE SEM ARGELES SUR MER FRA 04h03'26"
32 FAUREAU SANDRINE SEF CA BRIOUDE FRA 04h03'57"
33 SIRE GILLES SEM TREK FRA 04h04'00"
34 FORN MUNNE TERESA V1F CA VIC ESP 04h04'45"
35 LABORDE PHILIPPE V1M SAINT ESTEVE FRA 04h04'47"
36 DESSEIN JEAN SEBASTIEN SEM ST BAUZILLE FRA 04h06'57"
37 FRUITET DENIS V1M VERNET LES BAIN FRA 04h11'35"
38 ROSELLO MARCEL SEM ELAN CANOHES FRA 04h11'42"
39 VICO MANUEL V1M MAUREILLAS FRA 04h11'59"
40 GARBACZ DAVY SEM TOULOUSE FRA 04h12'05"
41 RIFF MICHEL SEM FONT ROMEU FRA 04h12'36"
42 AGULO FRANCIS V2M SPORT EV NORTFA FRA 04h13'05"
43 KOHL FREDERIC V1M CAD DIGNE FRA 04h13'06"
44 VESENTINI SERGE V1M PALAJA FRA 04h13'36"
45 DUTHOIT JEAN MARC V1M STE MARIE LA ME FRA 04h14'03"
46 BAUX CLAUDE V1M BROUILLA FRA 04h14'04"
47 SAQUE LAURENT SEM R.CERETANE FRA 04h14'17"
48 TRILHA PHILIPPE SEM AMELIE LES BAIN FRA 04h14'18"
49 DUBOIS THIERRY V1M PCM FRA 04h16'06"
50 DOMENECH JOAN V1M CN OLOT ESP 04h16'13"
51 CLARK PHIL V2M KENDAL GBR 04h16'45"
52 BALS ALAIN V1M HVA FRA 04h17'51"
53 BARROT DIDIER SEM CARCASSONNE FRA 04h18'13"
54 HUS JEAN FRANCOIS V1M PONT AUTHOU FRA 04h18'51"
55 GUARDIA JEAN LUC V2M CHILLY MAZARIN FRA 04h19'46"
56 CAUMES SERGE V1M BASSAN FRA 04h20'10"
57 RADONDY YVONNE V1F GAP FRA 04h20'56"
58 FOUQUES PASCALE V1F GAP FRA 04h21'06"
59 MESTRES DIDIER SEM HVA FRA 04h21'18"
60 PARXES MAURICE V3M F.BANYULS FRA 04h21'20"
61 MEIGNEN ARTHUR SEM VERMOUTHEAM FRA 04h21'37"
62 MOUTIN EMMANUEL SEM ST JEANNET FRA 04h23'36"
63 RATIA SYLVAIN SEM TREK FRA 04h24'44"
64 FELIU FORTUNO CARLES SEM MOUTAIN RUNNERS ESP 04h24'53"
65 LEMESTRE PAUL SEM ASPTT TOULOUSE FRA 04h25'10"
66 SOLER GERALD SEM TOULOUGES FRA 04h25'11"
67 CHATELIER GAETAN SEM ALENYA FRA 04h25'12"
68 CORNELLI LILIAN V1M TREK FRA 04h25'23"
69 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAIN FRA 04h25'29"
70 DONNADIEU LUDOVIC SEM CAMELEON SPORT FRA 04h26'07"
71 COMBES OLIVIER SEM TEAM CAMELEON FRA 04h26'08"
72 BOILEAU REMI V1M VAUVERT FRA 04h26'12"
73 GOUZY CHRISTOPHE SEM MENTALOS FRA 04h26'26"
74 CLAVERIE BERNARD V1M LES NON ATHLETI FRA 04h26'28"
75 FAJARDO CHRISTIAN SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h26'54"
76 LACOSTE CYRILLE SEM CA BRIOUDE FRA 04h27'43"
77 LAUZE MARC SEM CHAMEAUX BEZIER FRA 04h29'16"
78 MONTALBAN BENET V1M CA BERGA ESP 04h29'33"
79 SEILLES GUY V2M TREK FRA 04h29'35"
80 DUROUSSEAU YVAN SEM LES BOUCS 31 FRA 04h29'43"
81 CALBERA OLIVIER SEM SPORT EV NORTFA FRA 04h30'00"
82 VIDAL SALVI JORDI SEM PESCALLUNES ESP 04h30'03"
83 DEMUNTS SEGOVIA JOSEP V1M MONTESQUIU ESP 04h30'04"
84 PONS REMI V1M LE CRES FRA 04h30'23"
85 RENOU DENIS SEM ASCEE 41 FRA 04h30'26"
86 DAVID JEAN CLAUDE SEM LLUPIA AC FRA 04h30'58"
87 CARAYON FREDERIC SEM MENTALOS FRA 04h31'07"
88 SANZ HENRI V1M TREK FRA 04h31'16"
89 LARFAOUI CAMILLE V1M PLOUHINEC FRA 04h31'39"
90 JAN GURVAN SEM RAID UP FRA 04h32'03"
91 VIGNERON MICHEL V2M PRADES FRA 04h32'18"
92 ALZAGA ERIC SEM LABASTIDE ST PI FRA 04h33'00"
93 ROUDET VINCENT SEM JS LEZIGNAN FRA 04h33'05"
94 RAYNAUD RICHARD SEM NARBONNE FRA 04h33'43"
95 ASTIE MICHEL V1M ONDRES FRA 04h34'03"
96 DELMAS PASCAL SEM AMELIE LES BAIN FRA 04h34'06"
97 LUBY LIONEL SEM CAUMONT FRA 04h34'41"
98 BOURGADE VINCENT SEM PORT VENDRES FRA 04h34'55"
99 FOURDRINIER SYLVIE V1F MUC FRA 04h35'42"
100 ALCALDE CLAUDE SEM MONTPELLIER FRA 04h35'43"
101 ROUSSEL PIERRE SEM LES DAHUTS FRA 04h36'16"
102 LOEILLET PIERRE SEM RUGBY FRA 04h36'27"
103 FIGUE PIERRE V1M MAUREILLAS FRA 04h36'39"
104 PELLE SYLVAIN SEM COURIR FONSEGRI FRA 04h37'01"
105 BASSIN JEAN LOUIS V1M COURIR GARRIGUE FRA 04h37'45"
106 BONFILS ANTOINE V1M PARIS FRA 04h37'59"
107 FRENOT JEROME SEM PERPIGNAN FRA 04h38'16"
108 VERDAGUER SERRAL MARC SEM ST JOAN ABADESS ESP 04h38'29"
109 DURAND PATRICK V2M CHAMEAUX BEZIER FRA 04h38'44"
110 PEYRE CEDRIC SEM SAVIGNAC LES OR FRA 04h38'59"
111 VILA SERRA CINTO SEM MOUTAIN RUNNERS ESP 04h39'10"
112 LLARGUES BALLUS JACINT V2M MOUTAIN RUNNERS ESP 04h39'38"
113 SONNERY COTTET NATHALIE SEF BAGES FRA 04h39'39"
114 CALAS MAXIME V1M BEZIERS FRA 04h40'24"
115 JOIE CEDRIC SEM ESNEUX BEL 04h40'40"
116 MALET MICHEL V1M CLUB ALPIN FRA 04h40'53"
117 CAPARROS CHRISTIAN POR FOURQUES FRA 04h41'01"
118 DOSSARD INCONNU XXX INCONNU FRA 04h41'01"
119 BONAFOS HUGUES SEM CLAIRA FRA 04h41'02"
120 MARION PATRICK V1M SEMUR ATHLE FRA 04h41'32"
121 CALEGARI ERMANNO V2M PIA FRA 04h42'31"
122 MARTIN THIERRY SEM CHATEAU CHINON FRA 04h42'52"
123 SANCHEZ FRANC SEM MOUTAIN RUNNERS ESP 04h43'03"
124 WALFORD MIKE V2M KENDAL FRA 04h43'15"
125 CALVEL PIERRE SEM PONTEILLA FRA 04h43'42"
126 BURGAT LAURENT SEM TREK FRA 04h44'28"
127 JAEGER GERARD V1M LONGAGES FRA 04h45'01"
128 DELCOURT CHRISTOPHE SEM ABSCON FRA 04h45'23"
129 MILHAU DIDIER V2M SIGEAN FRA 04h45'30"
130 BOUTIER LAURENT SEM SPORT EV NORTFA FRA 04h46'44"
131 MENUDIER CEDRIC SEM ST CLOUD FRA 04h46'51"
132 SOUYRIS HERVE V1M ALBI FRA 04h46'52"
133 DANTIN DANIEL V1M 3 QUILLES FRA 04h47'14"
134 VIE DANIEL V1M ASPTT TOULOUSE FRA 04h47'32"
135 FAGOT BERNARD V2M LUMES FRA 04h47'37"
136 QUETIER CYRIL SEM LIMOUX FRA 04h47'40"
137 TORNER I COMPANY JOSEP SEM MOUTAIN RUNNERS ESP 04h47'43"
138 COMAS PHILIPPE SEM TRI CATALAN FRA 04h47'47"
139 VARLOT PATRICK V2M VERNET LES BAIN FRA 04h47'50"
140 CHARVET DIDIER V1M CODALET FRA 04h48'06"
141 BARCELO MIQUEL SEM PERPINYA FRA 04h48'09"
142 HOUWEN VAN DER NICO V1M MB OEGSTGEEST HOL 04h48'16"
143 DELECOURT OLIVIER SEM MAIRIE DE LILLE FRA 04h49'36"
144 ISSERT ALAIN V1M ST BAUZILLE DE FRA 04h49'42"
145 GEA SYLVAIN SEM HVA FRA 04h49'49"
146 LACOSTE LAURENT V1M MONTPELLIER FRA 04h49'58"
147 ALVERNHE DOMINIQUE V1F MONTPELLIER FRA 04h50'22"
148 BOISSONT SOPHIE SEF TRIATHL'AIX FRA 04h50'47"
149 MEZIERES SERGE V1M FLANDERS AC BEL 04h51'50"
150 GUYOT JONATHAN SEM POLICE FRA 04h52'24"
151 LORMEAU JEAN LUC V2M COURIR FONSEGRI FRA 04h52'29"
152 BOUCHUD CHRISTIAN V2M LUZECH FRA 04h52'59"
153 SZTURYCZ MICHEL V1M MONT DE MARSAN FRA 04h53'00"
154 JEHL JEAN FRANCOIS SEM CK GRAU DU ROI FRA 04h53'41"
155 BONNET PIERRE SEM LES BOUCS 31 FRA 04h53'44"
156 SAINTE ROMANE MARCEL V2M TREK FRA 04h54'03"
157 HENRIOT GERARD V1M LE RUSSEY FRA 04h54'35"
158 QUESNOT BONAVENTURE SEM CAUDIES FRA 04h54'50"
159 ANGLADA RAMON SEM OLIMPIC MANLLEU ESP 04h54'54"
160 COMAS BRUNO SEM TRI CATALAN FRA 04h55'00"
161 DURAND RENE V2M AZILLE FRA 04h55'12"
162 CANOT SOPHIE V1F ASUPR FRA 04h55'43"
163 THAON MARC SEM FILLOLS FRA 04h56'22"
164 BOURNAZEL CHRISTIAN V1M ASPTT TOULOUSE FRA 04h56'23"
165 SCHOENENBERGER HERVE SEM RIA FRA 04h56'24"
166 CARPELS DENIS V1M COURIR SYMPA FRA 04h56'53"
167 POUILLARD JEAN LOUIS V2M CARCASSONNE FRA 04h56'54"
168 CARON JEAN CHRISTOPHE SEM CAF ISERE FRA 04h56'55"
169 COTS JUVE FRANCESC V1M BARCELONA ESP 04h57'08"
170 DARLES GERARD V2M ESCATALENS FRA 04h57'12"
171 FERNANDEZ MARTINEZ CARLES V1M MANRESA ESP 04h57'15"
172 MARTINEZ PATRICK V1M MILLAS FRA 04h57'54"
173 RIGONI JEAN BERNARD SEM RIVESALTES FRA 04h58'15"
174 CASTEL CEDRIC SEM CLAYE SOUILLY FRA 04h58'16"
175 PIALOT BRUNO SEM LES 5 ELEMENTS FRA 04h58'21"
176 ADRIAENSEN GERRIT POR DORRES FRA 04h58'48"
177 GALIANA JEAN ROBERT V1M COURIR FONSEGRI FRA 04h59'34"
178 CABEZVELO PIERRE V1M CANOHES FRA 04h59'35"
179 ANDREU FRED V1M PEYRESTORTES FRA 05h02'36"
180 CAMBON PIERRE V1M ACF MONTPELLIER FRA 05h02'38"
181 RIVALS BRUNO SEM USCAT FRA 05h04'08"
182 DURAND LAURENT V1M CANET EN ROUSSI FRA 05h04'09"
183 POIRSON TANIA V1F SALEILLES BRE 05h04'18"
184 GARCIA I IBORRA FERRAN SEM MOUTAIN RUNNERS ESP 05h04'20"
185 SOULA MICHEL V1M FOURQUES FRA 05h04'28"
186 PEVERELLI JEAN LOUIS V1M ST AMARIN FRA 05h04'38"
187 THEIS THIERRY V1M ST ANDRE DE CUB FRA 05h04'51"
188 BONNASSE FRANCIS V1M PAU FRA 05h05'38"
189 ABLAIN MICHAEL SEM VERMOUTHEAM FRA 05h05'55"
190 FLORES THIERRY SEM MENTALOS FRA 05h06'26"
191 BERTRAND JACQUES V1M SAVATE 66 FRA 05h06'37"
192 ROGIER LAURENT SEM COURIR FONSEGRI FRA 05h06'41"
193 COFFINET CEDRIC SEM SP BELLEGARDE FRA 05h07'04"
194 PIED RAPHAEL SEM PERPIGNAN FRA 05h07'05"
195 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 05h07'08"
196 NICQ JEAN FRANCOIS XXM MONTESQUIEU FRA 05h07'17"
197 COURRIAN OLIVIER SEM DEJANTES COTEAU FRA 05h07'19"
198 LORENTE CHRISTOPHE SEM ARGELES SUR MER FRA 05h08'03"
199 GUISSET JULIEN SEM HVA FRA 05h08'05"
200 MANERA JEROME SEM LES 5 ELEMENTS FRA 05h08'08"
201 VIGNE FREDERIC SEM VIGNE FRA 05h08'24"
202 AGUILA MICHEL V1M NARBONNE FRA 05h08'46"
203 BERTRAND SEBASTIEN SEM TORREILLES FRA 05h08'47"
204 MOLINET PEP LLUIS V1M BARCELONE ESP 05h08'55"
205 SONNERY COTTET DAMIEN SEM BAGES FRA 05h09'11"
206 TIGNERES MARC V2M SAVATE 66 FRA 05h09'33"
207 MIGNOT VINCENT SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h09'49"
208 LAENEN PIERRE V1M CRECY LA CHAPEL FRA 05h10'02"
209 COQUOIN RENAUD SEM L'ISLE ADAM FRA 05h10'48"
210 ROHEE MAURICE V2M TORREILLES FRA 05h10'52"
211 MIALON ALAIN V2M COURIR FONSEGRI FRA 05h11'10"
212 AUSSENAC GILBERT V2M COURIR FONSEGRI FRA 05h11'11"
213 CAILLON GILBERT V1M COSNAC FRA 05h11'30"
214 BONAURE JEAN PHILIPPE V1M PERPIGNAN FRA 05h11'58"
215 FLORES JEAN MARC V1M MENTALOS FRA 05h12'21"
216 COLL JEAN LOUIS XXM CASTANET FRA 05h12'31"
217 BISSIERES CHRISTIAN SEM MILLAS FRA 05h12'52"
218 DESJARDIN MARC SEM CABESTANY FRA 05h13'31"
219 PEYRE ALAIN V2M CORNEILLA DEL V FRA 05h15'15"
220 SERGYSELS PASCAL SEM JOGGING PLUS FRA 05h16'06"
221 MEGIAS ANTONIO SEM FABAS FRA 05h17'22"
222 LETANNEUR PIERRICK V1M ESCALQUENS FRA 05h17'23"
223 MERCERON LUC V2M BRETIGNOLLES/ME FRA 05h18'33"
224 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M ASAR SIGEAN FRA 05h18'53"
225 BOINET THIERRY V1M VILLENEUVE LES FRA 05h19'01"
226 BEAUFFENY FREDERIC V1M EYMOUTIERS FRA 05h19'21"
227 JAUBERT CHRISTOPHE SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h19'44"
228 VERGNE GERARD V1M PUY EN VELAY FRA 05h19'59"
229 LAMARCHE JEAN CLAUDE V1M POITIERS FRA 05h20'18"
230 DENIAU SANDRA SEF ST JEAN PLA DE FRA 05h20'40"
231 BOURRAT FRANCOIS V1M MONTPELLIER FRA 05h20'45"
232 VIAULT LOIC V1M VENTENAC CABARD FRA 05h21'05"
233 LANNUZEL FREDERIC SEM MAISONS ALFORT FRA 05h21'10"
234 SANCHEZ JEAN CLAUDE V1M VILLENEUVE RIVI FRA 05h21'26"
235 MARTY MICHEL V1M TUCHAN FRA 05h21'55"
236 RAYSSAC JEAN LUC SEM PIGNAN FRA 05h22'28"
237 BASTY ALAIN V1M ASPTT TOULOUSE FRA 05h22'38"
238 STROHMAIER ERIC V3M SUBERG SUI 05h22'40"
239 SEVIN CHANTAL V2F ARLES SUR TECH FRA 05h22'50"
240 HERNANDEZ HERVE V1M TEYRAN FRA 05h23'02"
241 DOUCY THIERRY SEM MONDONVILLE FRA 05h23'45"
242 PONCET BEATRICE V1F ST PIERRE DE BR FRA 05h24'03"
243 FREIXER SERRADELL JOAN V1M OLIMPIC MANLLEU ESP 05h24'40"
244 ROUSSEAU MICHEL V1M SAULX LES CHART FRA 05h24'58"
245 CORDI JEROME SEM RIA SIRACH FRA 05h26'01"
246 HUBERT MARCEL V1M VILLENEUVE ESCA FRA 05h26'02"
247 LAFORGUE CLAUDE V1M CODALET FRA 05h26'03"
248 BOMPIEYRE JACQUES V2M ANGOUSTRINE FRA 05h26'04"
249 DROUOT ANTOINE SEM CANET FRA 05h26'27"
250 FAURE OLIVIER V1M MARSEILLE FRA 05h26'35"
251 BOULAY JEAN PIERRE V1M CASES DE PENE FRA 05h27'55"
252 CASSINA ERIC SEM PERPIGNAN FRA 05h27'56"
253 WURMSER RENAN SEM PARIS FRA 05h28'12"
254 PINEAU YVES V2M MULHOUSE FRA 05h28'18"
255 SCAFARTO FRANCK V1M PASS'RUNNING ESP 05h28'20"
256 COINE GUILLAUME SEM MARCQ EN BAROEU FRA 05h28'23"
257 BERNIER ALAIN YVES V2M ACFC FRA 05h28'46"
258 SAGUER DANIEL V1M PERPIGNAN FRA 05h28'52"
259 MAILHE MATTHIEU SEM CRETEIL FRA 05h28'53"
260 BRUZY HENRY SEM CASTEIL FRA 05h28'55"
261 ESCRICH GARCIA ADRIA XXM AGRUP EXC ESP 05h28'59"
262 GARCIA ANTOINE SEM LLUPIA FRA 05h29'15"
263 ETOGO FELIX V2M ST JEAN PLA DE FRA 05h29'16"
264 DEVEZE RAYMOND V1M TALAIRAN FRA 05h29'19"
265 BILLES RENE V1M SAVATE 66 FRA 05h29'33"
266 MARTINENGHI ALEX V2M BASTIA FRA 05h29'35"
267 SALMON DOMINIQUE V1M BOURGES FRA 05h29'47"
268 DOUET BRUNO V1M POUILLON FRA 05h30'59"
269 PASCAL ERIC SEM GALLARGUES FRA 05h31'00"
270 BESALDUCH ANTOINE V2M LES BOUCS 31 FRA 05h31'05"
271 ALEMANY PATRICK V1M TAM FRA 05h31'25"
272 MORCHAIS ERIC V1M ASUPR FRA 05h31'28"
273 TOULC'HOAT PHILIPPE V1M EDERN FRA 05h31'44"
274 GRACIA GILLES V1M ST LAURENT DE C FRA 05h31'48"
275 GALLIANI JEAN PAUL V2M JOGGING ILLOIS FRA 05h32'07"
276 COINE SOPHIE SEF DARNETAL FRA 05h32'17"
277 SCHWARTZ JEAN MARIE V3M AC ROMBAS FRA 05h32'20"
278 CHATIGNAT JEAN MICHEL V2M NERSAC FRA 05h32'42"
279 ROBERT GILLES V1M ASCN FRA 05h33'08"
280 ROSELLO PATRICE SEM ELAN CANOHES FRA 05h33'09"
281 ROQUET VINCENT V1M LES DAHUTS FRA 05h33'27"
282 FOURQUET SANDRINE SEF LES INFIRMIERES FRA 05h33'43"
283 BERTEAU FRANCK SEM BLOMAC FRA 05h33'47"
284 GARCIA PECELLIN AMPARO V1F AGRUP EXC ESP 05h34'14"
285 BONNAMY GILLES V1M LCO VTT FRA 05h34'15"
286 COMERLY RENE SEM RABOUILLET FRA 05h34'51"
287 SALIES FRANCK V1M ST CYPRIEN FRA 05h35'57"
288 SALIES BRUNO V1M ST CYPRIEN FRA 05h35'58"
289 PAGES DENIS SEM ELNE FRA 05h35'59"
290 VIDAL LAURENT SEM VENISSIEUX FRA 05h36'01"
291 FANTIN ANNE V2F JS LEZIGNAN FRA 05h36'46"
292 LEFEVRE JACQUES V3M LE BARCARES FRA 05h37'05"
293 LABORDE SABINE SEF ST ESTEVE FRA 05h37'06"
294 LECLEF JOSE V1M NOUZONVILLE FRA 05h38'12"
295 CASTANG JEAN PAUL V1M PERPIGNAN FRA 05h38'12"
296 PLASMAN FRANCOIS XAVIER V1M ST HIPPOLYTE FRA 05h38'29"
297 GRIEZMANN MICHEL V2M MILLE PATTES FRA 05h38'48"
298 PORTALEZ MICHEL V1M NIMES FRA 05h39'58"
299 LAGO RENE V2M CATLLAR FRA 05h41'12"
300 BRAQUET JEAN PAUL V1M LES BOUCS 31 FRA 05h41'28"
301 DEBEL EVELYNE SEF FLAT FRA 05h42'13"
302 PERONNE JEAN CHRISTOPHE V1M ST JULIEN/MARTI FRA 05h42'34"
303 ZITOUNI MOURAD SEM PERPIGNAN FRA 05h42'43"
304 MEYRIEU JEAN MICHEL V1M MAINVILLIERS FRA 05h43'36"
305 JOSEPH JEAN V1M PERPIGNAN FRA 05h45'14"
306 CASTEIL JEAN PAUL V2M TOULOUSE FRA 05h45'58"
307 SATTLER JEAN MARIE SEM LE SOLER FRA 05h45'58"
308 MARTINEZ OLIVIER SEM LES 5 ELEMENTS FRA 05h47'14"
309 PORTELLI ERIC SEM LES 5 ELEMENTS FRA 05h47'14"
310 MARTY JEAN MICHEL SEM OLONZAC FRA 05h47'37"
311 GAUTHIER DAVID SEM US METRO PARIS FRA 05h47'59"
312 CONDUCTIER JOEL V1M CAUX ET SAURENS FRA 05h48'06"
313 FANTIN ANTOINE V2M JS LEZIGNAN FRA 05h48'34"
314 PREPIN HELENE V2F CAHORS FRA 05h48'56"
315 FICHET LAURENT V1M CAEN FRA 05h49'44"
316 CASTANG JEANINE V1F PERPIGNAN FRA 05h51'20"
317 GUERIN CHRISTIAN V1M NIORT FRA 05h51'22"
318 PARENT ALAIN SEM SAHORRE FRA 05h51'23"
319 SERRES SUSAN V1M CAHORS FRA 05h52'00"
320 TONNELIER PHILIPPE V1M ROZAY EN BRIE FRA 05h52'11"
321 CAUVIN XAVIER V1M TRETS FRA 05h54'14"
322 BALMONT PHILIPPE SEM AVIGNON FRA 05h54'15"
323 HAMMES CHRISTOPHE SEM BELESTA FRA 05h54'22"
324 SIMO VILA JUAN ANDRES SEM AGRUP EXC ESP 05h54'45"
325 PIRON ALAIN V2M CSBJ OXYGENE FRA 05h55'36"
326 FABREGA FLOREAL V2M MAUREILLAS FRA 05h55'48"
327 VANDENBROUCKE BERNARD V1M LAVANNES FRA 05h55'49"
328 ABDERRAHMANE FATIMA V1F TOULOUSE FRA 05h56'04"
329 VINAS JOSE ANTONIO V1M GECA ESP 05h56'28"
330 BOULAIS CLAUDE V1M CHS THUIR FRA 05h56'57"
331 LORENZETTO SYLVAIN V1M THUIR FRA 05h56'58"
332 WILMART LOIC SEM VILLENEUVE DE L FRA 05h56'59"
333 BEN BACHIR FARID SEM MONTPELLIER FRA 05h57'06"
334 AZEMA BRUNO SEM LES NON ATHLETI FRA 05h57'08"
335 PEDRENO PATRICK V1M SIGEAN FRA 05h58'41"
336 PERRUCHOT LIONEL V1M LIMEIL BREVANNE FRA 05h59'41"
337 AGUADO SERGE V2M BOURG MADAME FRA 06h00'10"
338 PESALOVO ROGER SEM PERPIGNAN FRA 06h00'11"
339 DABAZACH SERGE V2M PIA FRA 06h00'12"
340 BARILLE AGNES V1F COURIR EN LAYON FRA 06h00'55"
341 LENKENHOFF ANDREAS SEM PERPIGNAN FRA 06h02'03"
342 CLAUS BART V1M CORSAVY FRA 06h02'12"
343 PONS CLAUDE V2M ASCN FRA 06h03'20"
344 OLIVE SYLVIE SEF LLUPIA AC FRA 06h03'21"
345 HERVOIT DAVID SEM LE SOLER FRA 06h03'22"
346 GAYMARD PATRICK V1M COURS LA VILLE FRA 06h04'33"
347 MEVEL OLIVIER V1M PERPIGNAN FRA 06h04'36"
348 BILLOTTET ROBERT V3M BALMA FRA 06h05'08"
349 ROUCH DENIS V1M BRASSAC FRA 06h06'24"
350 MASFARNE FRANCK SEM LES ANGLES FRA 06h07'03"
351 CHAUZI BRUNO V1M CANET FRA 06h08'18"
352 BOYENVAL JEAN PIERRE SEM TOULOUSE FRA 06h08'29"
353 MARRASSE MARIE PIERRE SEF ST ESTEVE FRA 06h09'10"
354 MASSON SOPHIE SEF LA MONTAGNE LA FRA 06h09'42"
355 AGUILAR HELENE SEF JS MILLAS FRA 06h09'43"
356 PALAU PASCAL V1M VIONNAZ FRA 06h10'22"
357 LEGROS PHILIPPE SEM PIERNAS VERRUCK FRA 06h10'31"
358 HEINE MARTIN SEM PIERNAS VERRUCK FRA 06h10'32"
359 GROC LAURENT SEM PIERNAS VERRUCK FRA 06h10'33"
360 MEMBRADO MARC POR CSCD FRA 06h10'44"
361 FORNE HERVE V2M CHS THUIR FRA 06h11'12"
362 DASSIEU LAURENT SEM TOULOUSE FRA 06h11'18"
363 RODRIGUEZ GREGOIRE V1M BOMPAS FRA 06h11'27"
364 BARNOLE REGIS SEM TOULOUSE FRA 06h12'50"
365 PIQUET ROBERT V3M ASUPR FRA 06h12'51"
366 DEMEAUTIS DAMIEN SEM CANOHES FRA 06h13'26"
367 LEDOUX THIERRY SEM SAPEUR POMPIER FRA 06h13'33"
368 LARUELLE PHILIPPE SEM LASGRAISSES FRA 06h15'20"
369 PIERSON LAURENT SEM NARBONNE FRA 06h16'50"
370 SILVERTAND DAVID SEM NOE FRA 06h16'59"
371 PINTARD THIERRY SEM SAINT AUNES FRA 06h17'09"
372 TUJAGUE MAURICE V2M ACFA FRA 06h17'11"
373 JEUNEHOMME BERNARD V3M FOULEES THUIR FRA 06h18'23"
374 ROSS CHRIS V2M SOMMERSET BA4 4 ANG 06h18'49"
375 LONIGRO DANIEL V1M COURIR FONSEGRI FRA 06h18'50"
376 LAUGIER STEPHANE SEM LE SOLER FRA 06h18'51"
377 RIGOL TRIBO ANNA V1F COLLBATO ESP 06h19'04"
378 ARNAU MAS JOAN V1M COLLBATO ESP 06h19'05"
379 PELE LAURENT V1M ST AIGNAN FRA 06h19'10"
380 FERRASSE SYLVIE V1F BUCADELS FRA 06h19'52"
381 FERRASSE YVES V1M BUCADELS FRA 06h19'53"
382 CARPENTIER JEAN MICHEL SEM SALLAUMINES FRA 06h20'56"
383 PUIG I MORRAL ESTEVE V1M ST LLORENS SAVA ESP 06h20'58"
384 FIBLA REVERTER HERMINI SEM AGRUP EXC ESP 06h21'16"
385 CRUNEL ALAIN V1M LEZIGNAN CORBIE FRA 06h21'17"
386 MARION PHILIPPE V1M OZON COURIR FRA 06h22'22"
387 REIXACH JACQUES V1M PEZILLA RIVIERE FRA 06h24'00"
388 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 06h24'16"
389 PORTEILS ALAIN V1M PERPIGNAN FRA 06h25'06"
390 DOMENECH COLOMER MARIONA V1F CN OLOT ESP 06h26'45"
391 COMPTE QUINTANA JOAN V1M CN OLOT ESP 06h26'46"
392 CASTEIL JOSETTE V2F TOULOUSE FRA 06h28'15"
393 MORGANT JACQUES V3M DRUDAS FRA 06h28'16"
394 QUINTANE CHRISTIAN POR SPORT EV NORTFA FRA 06h29'24"
395 CARMIER PIERRE SEM PRADES FRA 06h29'25"
396 LORITTE JOEL V1M CHARLEVILLE MEZ FRA 06h29'36"
397 GRIBOUT GILLES V1M FLIZE FRA 06h29'37"
398 MACABIAU SEBASTIEN SEM ARGELES SUR MER FRA 06h30'02"
399 CAMPDORAS MICHEL V1M CHS THUIR FRA 06h31'43"
400 LEONARDI SERGE V1M VILLENEUVE DE L FRA 06h31'44"
401 SICART GILLES SEM COLOMIERS FRA 06h32'01"
402 GODEFROY GUILLAUME SEM BLAGNAC FRA 06h32'03"
403 SAURY MIREILLE V1F VILLENEUVE LES FRA 06h32'40"
404 RENNER MARIANNE SEF PIERNAS VERRUCK FRA 06h32'42"
405 TISSOT JEAN MARC V1M LAPALME FRA 06h32'43"
406 BAIXAS GILBERT V1M PIA FRA 06h36'48"
407 MAZERES ERIC V1M LE GRAU D'AGDE FRA 06h38'26"
408 CAROL PHILIPPE SEM LE VIVIER FRA 06h39'09"
409 GUIRAUDEN JEROME V1M PORT VENDRES FRA 06h40'17"
410 LE BRAS JEAN YVES V1M VERMOUTHEAM FRA 06h40'28"
411 MASSOLU FRANCOIS SEM MAUREILLAS FRA 06h40'30"
412 DEGEN THIERRY SEM NARBONNE FRA 06h40'31"
413 TAMISIER THOMAS SEM CATLLAR FRA 06h42'23"
414 EWAN DAVID V2M TAM FRA 06h43'34"
415 MARCOS FRANCK SEM PERPIGNAN FRA 06h47'38"
416 BUENO POL XXM OLOT ESP 06h48'25"
417 DE ROO ROB V1M CA LEXMOND HOL 06h48'28"
418 LESUEUR BERNARD V2M GARGAS FRA 06h49'46"
419 LONGO FRANCK SEM LE SOLER FRA 06h50'45"
420 VIDAL CHRISTOPHE V1M ST GERVAZY FRA 06h50'53"
421 ALLOT JEAN LOUIS V1M COMPES EN PLAIN FRA 06h52'43"
422 ROCA MAURICE V2M VIAS FRA 06h54'13"
423 DRAMBOIS VERONIQUE V1F LUC SUR MER FRA 06h56'52"
424 VIVET RICHARD SEM CREMIEU FRA 06h56'53"
425 PILLIOT JEAN CLAUDE V2M TOULOUSE FRA 06h57'22"
426 LERNOULD CLAUDINE V1F US MARLY FRA 06h57'28"
427 DELABARRE NICOLAS SEM GROSLAY FRA 06h59'41"
428 ROOKE IAN V2M KENDAL GBR 06h59'43"
429 PLECHAT JEAN FRANCOIS V1M PANTIN FRA 07h03'12"
430 REMACLE JOSEPH V1M SPRIMONT BEL 07h06'33"
431 COUSSANES JEROME V1M BANYULS SUR MER FRA 07h10'10"
432 DESMARTY LUC SEM BANYULS SUR MER FRA 07h10'11"
433 AUGE BERNARD V1M SALEILLES FRA 07h10'12"
434 JACQUOT GUISLAIN V1M ELNE FRA 07h10'50"
435 COLL ISABELLE SEF TOULOUSE FRA 07h12'13"
436 BINET FLEUR V1F VILLERS LE TILL FRA 07h12'14"
437 HUESCA JEAN V2M SPIRIDON CATALA FRA 07h16'21"
438 LERNOULD PATRICK V2M JENLAIN FRA 07h16'24"
439 BESSE FRANCIS V2M GRUISSAN FRA 07h21'38"
440 LAVAL DANIELLE SEF LES COPAINS FRA 07h25'10"
441 GROY ISABELLE V1F LES COPAINS FRA 07h25'11"
442 GARROUSTE PIERRE V1M LES COPAINS FRA 07h25'12"
443 RABERT JEAN PIERRE SEM LE BOULOU FRA 07h25'28"
444 GABET YVES V3M SALEILLES FRA 07h26'16"
445 GASCHARD BERNARD V4M ACF CARCASSONNE FRA 07h26'40"
446 TRUEL PAUL V4M FIGEAC AC FRA 07h27'25"
447 PALLURE JOELLE V2F NANCY FRA 07h27'50"
448 PALLURE LOUIS V2M VILLELONGUE LA FRA 07h27'51"
449 CAUVIN EMMANUEL SEM PERPIGNAN FRA 07h38'50"
450 MAJET FRANCK SEM PERPIGNAN FRA 07h38'50"
451 JIMENEZ FRANCES V1M SA LLAVANERES ESP 07h40'50"
452 SOUSSI ADEL SEM LES 5 ELEMENTS FRA 07h44'00"
453 URSO GERALD V1M POULX FRA 07h44'00"
454 AZEMA STEPHANIE SEF LES NON ATHLETI FRA 07h45'59"
455 AZEMA FRANCK SEM LES NON ATHLETI FRA 07h46'00"
456 NICOL ERIC V1M LES NON ATHLETI FRA 07h46'01"
457 SENECAL ALAIN SEM LES NON ATHLETI FRA 07h46'02"
458 BINET BRUNO V1M VILLERS LE TILL FRA 07h46'03"
459 SOULIJAERT LAURENT V1M CHS THUIR FRA 07h49'00"
460 PRAUTHOIS SERGE V2M ASUPR FRA 07h53'35"
461 SALMERON FRANCOIS V1M TOULOUGES FRA 07h55'00"
462 LELARGE JOSIANE V1F JOGGING CASTELN FRA 07h58'30"
463 LELARGE HERVE V2M JOGGING CASTELN FRA 07h58'31"
464 PEYROULET BERNARD V1M BOULOC FRA 08h06'50"
465 QUINTANE ALAIN V1M LEZIGNAN FRA 08h11'28"