CHAMPIONNAT DU CANIGO

 

Course Classique 2003

 

 

Classement

CLAS NOM CAT CLUB NAT

 

TEMPS

 

1 FREZOUL FREDERIC SEM HVA FRA 03h05'42"
2 CANAL FARRES ESTEVE SEM CNO ESP 03h06'07"
3 BES TOTI SEM NABES ESPORTS ESP 03h19'17"
4 ESCAMILLA GARCIA PABLO SEM MARTORELL ESP 03h23'57"
5 VALETTE THIERRY SEM STE MARIE FRA 03h24'21"
6 VIGNAUD CHRISTIAN V1M ASUPR FRA 03h27'34"
7 FERRAND FLORENT SEM MONTGAILLARD FRA 03h28'53"
8 GAILLARD MICHEL SEM PCM FRA 03h35'53"
9 GIL VENTURA BERNAT SEM UEC GRACIA ESP 03h40'05"
10 GRANADOS ENCINAS PEDRITO SEM CE MARTORE ESP 03h40'40"
11 PUIG FRANCOIS SEM HVA FRA 03h41'10"
12 NEPPEL LUC SEM VIOLS LE FORT FRA 03h43'25"
13 ESPY JEROME SEM ABS AVENTURE FRA 03h44'36"
14 REVEL CHRISTIAN V1M COUREURS MINERV FRA 03h45'05"
15 VERGNES NICOLAS SEM FOND CASTRES FRA 03h49'28"
16 CRISTINA CUERVO FERRAN SEM CO MANLLEU ESP 03h49'33"
17 GACHENIARD PHILIPPE V1M ASCN FRA 03h49'40"
18 FERRER RENE SEM PCM FRA 03h49'58"
19 BOURNEIX GERARD V1M CLES GARDANNE FRA 03h51'09"
20 AGULLO FRANCIS V2M SPORT EV NORTFA FRA 03h53'41"
21 FIRON ANTHONY SEM PERPIGNAN FRA 03h54'16"
22 IPERT LIONEL SEM BREIL/ROYA FRA 03h56'28"
23 MAIRE ERIC SEM ANTRAS AVENTURE FRA 03h58'47"
24 DOMENECH COLOMER JOAN V1M CNO ESP 03h59'22"
25 BARROT DIDIER SEM CARCASSONNE FRA 04h01'07"
26 MARMOLLE FRANCK SEM AIX EN PROVENCE FRA 04h01'29"
27 TAILHADES STEPHANE SEM MSO FRA 04h01'38"
28 PACE JEAN CHRISTOPHE SEM ORTEIL EN POINT FRA 04h03'05"
29 ESCURIOLA BRUNO V1M BEZIERS TRIATHL FRA 04h03'25"
30 CALBERA OLIVIER SEM SPORT EV NORTFA FRA 04h03'26"
31 DOMINGUEZ CHRISTOPHE SEM RAID NATURE 46 FRA 04h05'55"
32 SANZ ERIC SEM CASTELGINEST FRA 04h06'03"
33 JUNQUA LAMARQUE CLOTAIRE SEM MONTAUT FRA 04h06'32"
34 BAUX CLAUDE V1M BROUILLA FRA 04h06'34"
35 TORSIELLO MICHEL V2M LA GRANDE MOTTE FRA 04h07'25"
36 JEHANNOT YVES V1M VANNES FRA 04h07'26"
37 DEIXONNE JACQUES SEM ST PAUL LES DAX FRA 04h07'40"
38 HALLOUIN DIDIER SEM ROQUETTAS FRA 04h08'24"
39 BITARD GILLES V1M BESANCON FRA 04h08'33"
40 VIDAL PATRICK SEM ROINVILLE FRA 04h08'56"
41 BANANCOS SOLERA JORDI SEM CE OLOT ESP 04h08'57"
42 LOEILLET PIERRE SEM VERNET LES BAIN FRA 04h09'00"
43 BONNEFOUS JEAN MARC SEM SPORT EV NORTFA FRA 04h09'27"
44 MONTOYA DOMINGUEZ IGNACIO V1M CEC ESP 04h09'30"
45 GARRIGUES PHILIPPE SEM ARGELES SUR MER FRA 04h09'36"
46 CANALS JEAN CLAUDE SEM PERPIGNAN FRA 04h10'37"
47 GUARDIA JEAN LUC V2M CHILLY MAZARIN FRA 04h10'52"
48 MONTERO ANDREU SEM CNO ESP 04h11'49"
49 PICART CAIXAS CLIMENT SEM ST JAUME ESP 04h12'06"
50 BOTTE MASDEU JORDI SEM OLOT ESP 04h12'20"
51 STOUFS HANS GAEL SEM TEAM CAHORS AOC FRA 04h13'32"
52 FAJARDO CHRISTIAN SEM PEZILLA RIVIERE FRA 04h13'39"
53 DE ARRIBA PERE SEM CA VIC ESP 04h13'47"
54 VICO MANUEL V1M R.CERETANE FRA 04h14'30"
55 PRUJA CORINNE SEF HVA FRA 04h14'31"
56 RIVES JEAN JACQUES SEM AVENTIGNAN FRA 04h14'37"
57 RIBET YANNICK SEM AVENTIGNAN FRA 04h14'38"
58 SAQUE LAURENT SEM R.CERETANE FRA 04h14'55"
59 BUSQUETS MARTA SEF MANRESA ESP 04h15'01"
60 LUBY LIONEL SEM CAUMONT FRA 04h15'28"
61 PARXES MAURICE V3M F.BANYULS FRA 04h16'28"
62 GARRIGUE JEAN FRANCOIS V1M FORMIGUERES FRA 04h17'47"
63 ROSELLO MARCEL SEM PONTEILLA FRA 04h18'04"
64 FOUNDRINIER SYLVIE V1F MONTPELLIER FRA 04h18'28"
65 FABRE ERIC SEM RIA FRA 04h20'53"
66 FIGUE PIERRE V1M MAUREILLAS FRA 04h22'11"
67 BALS ALAIN V1M HVA FRA 04h22'15"
68 DARNEIX DOMINIQUE SEM AMBAZAC FRA 04h22'32"
69 BOURNEL HENRY SEM LE CREST FRA 04h23'45"
70 PIED RAPHAEL SEM SAS BOMPAS FRA 04h24'14"
71 LANNEAU REGIS SEM ATSCAF 66 FRA 04h24'21"
72 DUGAY PASCAL SEM MORGNY LA POMME FRA 04h24'58"
73 LABORDE PHILIPPE SEM SAINT ESTEVE FRA 04h25'04"
74 BOUTIER LAURENT SEM SPORT EV NORTFA FRA 04h25'08"
75 TETU PHILIPPE V1M AIGREFEUILLE AU FRA 04h25'45"
76 PACE ARNAUD SEM ORTEIL EN POINT FRA 04h25'51"
77 RIVET ROLAND V2M ACO FIRMINY FRA 04h25'58"
78 PRADAL ROLAND V1M BILLERE FRA 04h25'59"
79 FRUITET DENIS SEM COUREURS MINERV FRA 04h26'00"
80 LIZIARD ALAIN SEM NOGENT LE ROTRO FRA 04h26'30"
81 GAYET PHILIPPE POR AX LES THERMES FRA 04h26'34"
82 BOUTAVIN DANIEL V1M ECLR MARATHON FRA 04h26'41"
83 CASTAGNET OLIVIER SEM VALLEE D'OSSAU FRA 04h27'13"
84 PEUDEPIECE OLIVIER SEM CODOGNAN FRA 04h28'30"
85 MATAS JOSEP V1M GIRONA ESP 04h29'01"
86 GIGNOUX DIDIER V1M VIOLS LE FORT FRA 04h29'20"
87 PRADEL JEAN LUC V1M RAC ST ESTEVE FRA 04h30'06"
88 SOULA MICHEL V1M THUIR FRA 04h30'14"
89 MANTALAT CABRESTOSA JORDI SEM BLOCK ESP 04h30'51"
90 BARCAM ESPUNYA JOAN SEM OLOT ESP 04h30'58"
91 LLAGONNE BERNARD V1M AY FRA 04h31'13"
92 DELMOTTE DOMINIQUE V1M LORIENT FRA 04h31'41"
93 SAILLENS JEROME SEM CAHORS FRA 04h32'26"
94 MILHAU DIDIER V1M ASAR SIGEAN FRA 04h33'38"
95 BARDOU JEAN LUC SEM LOMBERS FRA 04h33'53"
96 CHIRAT JEAN MARC SEM CALUIRE FRA 04h34'12"
97 DAVID JEAN CLAUDE SEM LLUPIA FRA 04h34'45"
98 SALAT CLAUDE SEM ATUR FRA 04h35'05"
99 OKAZ GHISLAIN V2M ARGELES SUR MER FRA 04h35'37"
100 SANCHEZ JORGE V1M VILADA ESP 04h35'39"
101 MOYSE JEROME SEM AS FAURECIA FRA 04h35'50"
102 BESALU LLORA SUSANNA SEF G.E.C.A ESP 04h35'54"
103 GARRIDO JOSEP V1M MOUNTAIN RUNNER ESP 04h36'17"
104 CAPARROS CHRISTIAN POR CSCD DM MEDICAL FRA 04h36'28"
105 LIRIA GILLES V1M SUSSARGUES FRA 04h36'59"
106 MONTOYA CLAUDE V1M F.BANYULS FRA 04h37'24"
107 FERNANDEZ FRANCOIS V1M FILLOLS FRA 04h37'34"
108 CAPALLERE DENIS V1M R.CERETANE FRA 04h38'04"
109 MOUCHE PATRICK SEM ST JEAN LASSEIL FRA 04h38'06"
110 MEIGNEN PATRICK V2M TRESSERRE FRA 04h38'08"
111 MARGGRAF DIDIER SEM ROSHEIM FRA 04h38'17"
112 SIMON FRANCK SEM AGDE FRA 04h38'24"
113 NOEL JEAN PIERRE V1M TOULOUSE FRA 04h38'36"
114 MESTRES DIDIER SEM JS MILLAS FRA 04h38'39"
115 PAPAILHAU SERGE V2M ALBI FRA 04h38'46"
116 JIMENEZ ALAIN V2M ESCARGOT MONCAL FRA 04h39'02"
117 ROUZAUT HUBERT XXM LABARTHE FRA 04h39'23"
118 LESAUVAGE ERICK V1M FOND CASTRES FRA 04h39'30"
119 VALIN GERARD V2M AGEN FRA 04h39'51"
120 MONREPOS SERGE SEM MONTARDON FRA 04h40'11"
121 LABERNADIE JEAN LUC SEM BRUGES FRA 04h40'31"
122 MEZIERES SERGE V1M FLANDERS AC BEL 04h40'56"
123 VERGNES CHRISTIAN V1M FOND CASTRES FRA 04h41'25"
124 GARCIA LIONEL SEM BUCADELS FRA 04h41'44"
125 DANTIN DANIEL V1M 3 QUILLES FRA 04h42'06"
126 MARQUET PATRICK V1M MONDONVILLE FRA 04h42'22"
127 POURCET ROSY V2F VINCA FRA 04h42'23"
128 PARENT JEAN YVES SEM ST FELLIU D'AVA FRA 04h42'28"
129 PIEDNOIR DELPHINE SEF PAU FRA 04h42'34"
130 MIRANDE STEPHANE SEM LUZECH FRA 04h42'35"
131 LOPEZ CHRISTOPHE SEM PCM FRA 04h42'59"
132 SAINTE ROMANE MARCEL V2M MAZAMET FRA 04h43'24"
133 BEGUE ANDRE SEM FONT ROMEU FRA 04h43'38"
134 CORCOY JOSEP SEM SANTA PAU ESP 04h43'40"
135 MUNOZ FERNANDO SEM ANAM ESP 04h43'50"
136 LLARGUES BALLUS JACINT V2M MOUNTAIN RUNNER ESP 04h43'57"
137 RODRIGUEZ ALAIN SEM BAGES FRA 04h44'28"
138 CALEGARI ERMANNO V2M PIA FRA 04h45'10"
139 RIMBAUD MICHEL SEM LIVILLIERS FRA 04h45'12"
140 LAFAURIE YANN SEM CAHORS FRA 04h45'28"
141 VERDAGUER JEAN LUC SEM PICHASSES FRA 04h45'58"
142 ECHE MICHEL V1M ST ANTONIN NOBL FRA 04h46'21"
143 FARRE GUILLAUME SEM MURVIEL LES BEZ FRA 04h46'34"
144 MARESCASSIER ERIC V1M SOREDE FRA 04h46'40"
145 MARTIN PHILIPPE V1M BUCADELS FRA 04h47'57"
146 LACOSTE LAURENT SEM MONTPELLIER FRA 04h48'24"
147 COURJAUD LIONEL V1M CA PLASSAC FRA 04h48'25"
148 CASCINI LUCA SEM LEVENS FRA 04h49'18"
149 LOPEZ STEPHANE SEM MENTON FRA 04h49'19"
150 PONS MARC SEM ASPTT NARBONNE FRA 04h49'32"
151 CASTROMIL PEREZ JORGE SEM CA VIC ESP 04h50'36"
152 TAURINES FERNAND V2M ASPTT TOULOUSE FRA 04h50'51"
153 SAUVI CHARLES V1M PIEDS LURONS FRA 04h50'52"
154 MATES BUXEDA MARC SEM BLOCK ESP 04h50'56"
155 PIBOULEAU PIERRE V2M 3 QUILLES FRA 04h51'09"
156 SEWASTYANOWICZ HEINRICK V1M ASAR SIGEAN FRA 04h51'10"
157 DUROUSSEAU YVAN SEM LES BOUCS FRA 04h52'02"
158 FOUCHE ALAIN SEM VAUGNERAY FRA 04h52'07"
159 ALEMAN ANTHONY SEM GASTES FRA 04h52'08"
160 BOEUF ERIC SEM SENDETS FRA 04h52'09"
161 BARTI ROTA DAVID SEM NATACIO OLOT ESP 04h52'28"
162 CHARVET DIDIER SEM CODALET FRA 04h52'32"
163 BOUCHUD CHRISTIAN V1M LUZECH FRA 04h52'46"
164 CARNEIRO ERIC V1M TEAM CAHORS AOC FRA 04h52'48"
165 BOISSONT MARMOLLE SOPHIE SEF AIX EN PROVENCE FRA 04h53'16"
166 GAUDUCHEAU PASCAL V1M ST PROUANT FRA 04h53'18"
167 MURAT MICHEL SEM LYON FRA 04h53'46"
168 MORGEN YANNICK SEM ORTAFFA FRA 04h53'53"
169 HOUWEN VAN DER NICO V1M MB OEGSTGEEST HOL 04h54'43"
170 VIE DANIEL V1M ASPTT TOULOUSE FRA 04h55'06"
171 DURAND PATRICK V2M CHAMEAUX BEZIER FRA 04h56'03"
172 ALVERNHE DOMINIQUE V1F MONTPELLIER FRA 04h56'15"
173 BELOTTI BRUNO V1M MILLAS FRA 04h56'22"
174 BURG PASCAL V1M R.CERETANE FRA 04h57'14"
175 VARLOT PATRICK V2M VERNET LES BAIN FRA 04h57'26"
176 PAULY CLAUDE V2M ESCARGOT MONCAL FRA 04h57'27"
177 ECHE CLAUDE V2M CAYLUS FRA 04h58'55"
178 BENMANSOUR KHADIDJA V1F MUC FRA 04h59'25"
179 ALCADE CLAUDE SEM MUC FRA 04h59'26"
180 WYGAS JEAN FRANCOIS SEM KUNG FU FRA 05h00'00"
181 FIRON FABRICE SEM CORNEILLA FRA 05h00'10"
182 VERGELY FRANCK SEM LES MORHLONS FRA 05h00'21"
183 DELTHEIL JEAN CHRISTOPHE SEM LES MORLHONS FRA 05h00'22"
184 GAILLOT JEAN PIERRE V2M BUROS FRA 05h00'41"
185 RATIA SYLVAIN SEM MIREPEISSET FRA 05h02'07"
186 REY JEAN CHARLES V1M PERPIGNAN FRA 05h02'21"
187 MATEO GINES V2M F.BANYULS FRA 05h03'45"
188 CONSTANT BERNARD V1M EXTRA PEDESTRES FRA 05h04'17"
189 POUILLARD JEAN LOUIS V2M CARCASSONNE FRA 05h04'25"
190 LACOUCHIE JEAN PHILIPPE V1M BISCHHEIM FRA 05h04'38"
191 ROBERT MICHEL V1M FR AVENTIGNAN FRA 05h04'52"
192 CAPDEVILA JEAN MARC SEM PARIS FRA 05h05'10"
193 JEHANNOT VERONIQUE V1F VANNES FRA 05h05'28"
194 MENUDIER CEDRIC SEM ST CLOUD FRA 05h05'58"
195 DURAND LAURENT SEM CANET EN ROUSSI FRA 05h06'07"
196 FOLLEZOU YANNICK V2M R.CERETANE FRA 05h06'19"
197 COMAS PHILIPPE SEM CATLLAR FRA 05h06'41"
198 ROGER JEAN ALAIN V1M JOUY EN JOSAS FRA 05h06'50"
199 SIN MICHEL V1M ST GILLES LA RE FRA 05h06'57"
200 DE ARRIBA ANDRES SEM CA VIC ESP 05h07'11"
201 DEBREGEAS PASCAL SEM OXIGENE 32 FRA 05h07'12"
202 DROUOT ANTOINE SEM CANET FRA 05h07'26"
203 CARPENTIER CYRIL SEM BLAGNAC FRA 05h07'58"
204 PELUHET HELENE SEF MURET FRA 05h08'56"
205 ESTEVENIN MICHEL V1M LANCON FRA 05h08'57"
206 BERTRAND SEBASTIEN SEM TORREILLES FRA 05h09'15"
207 AUSSENAC GILBERT V2M LES BOUQUETINS FRA 05h09'30"
208 GRANADO THIERRY SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h09'51"
209 HOLBERTON NICHOLAS V1M DUFFIELD HARRIS GBR 05h10'40"
210 CANOT SOPHIE SEF HVA FRA 05h11'15"
211 CARTON GUILLAUME SEM PAMIERS FRA 05h11'16"
212 CUCURON GERMAIN V3M ENCAUSSE LES TH FRA 05h12'40"
213 DE ARRIBA LEJUDO JOAN SEM CA VIC ESP 05h12'41"
214 ABIVON JACQUES V1M LA ROCHE MAURIC FRA 05h12'54"
215 BAILLY VINCENT SEM NIORT FRA 05h13'13"
216 SOUBRENIE PATRICK SEM DONZENAC FRA 05h13'19"
217 CAYROL CLAUDE SEM TOULOUSE FRA 05h13'30"
218 HERNANDEZ HERVE V1M CLOTURES POUSSI FRA 05h13'43"
219 HALLOUIN DAVID SEM REMOULINS FRA 05h14'15"
220 MAILLOT TONY SEM PIEDS NICKELES FRA 05h14'16"
221 RAGON MAX SEM PIEDS NICKELES FRA 05h14'17"
222 BURGAT LAURENT SEM LA VILLA FRA 05h14'19"
223 PARGUEL CHRISTOPHE SEM YZEURE FRA 05h14'23"
224 CAMBON PIERRE V1M ACF MONTPELLIER FRA 05h14'41"
225 ROCHAS MAURICE V2M SEYSSINET FRA 05h14'51"
226 BIENNARD CLAUDE V1M LE CHANGE FRA 05h14'52"
227 ROSSIGNOL CHRISTIAN XXM CAHORS FRA 05h14'54"
228 CHENOT PASCAL SEM ARMISSAN FRA 05h15'14"
229 SABIOLS MICHEL V2M RAC ST ESTEVE FRA 05h15'16"
230 GRADELLE FREDERIC SEM NIMES FRA 05h15'18"
231 DUTERTRE FREDERIC SEM CRAVANCHE FRA 05h16'36"
232 PINCHON VINCENT SEM VERNET LES BAIN FRA 05h16'45"
233 GARCIA ANTOINE SEM LLUPIA FRA 05h16'46"
234 LAGODA DANIEL V1M MOUSSANOTS FRA 05h16'56"
235 MARTIN YVES V2M LES BOUQUETINS FRA 05h16'57"
236 PALACIOS TRINITE V1F CORNEILLA LA RI FRA 05h17'58"
237 ADRIAENSEN GERRIT POR DORRES FRA 05h18'06"
238 RASPAUT DANIEL V1M US ESTAVAR FRA 05h18'07"
239 PINGANAUD ERIC V1M DISQUE BLEU FRA 05h18'29"
240 PEYRE ALAIN V1M CORNEILLA DEL V FRA 05h19'30"
241 ABADIE JEAN PHILIPPE SEM MURET FRA 05h19'51"
242 DURAND DOMINIQUE V1M CLERMONT L'HERA FRA 05h20'02"
243 GALIAY JEAN JACQUES V2M PCM FRA 05h20'35"
244 CORDI JEROME SEM RIA SIRACH FRA 05h20'37"
245 BURDZY YANECK V1M ATSCAF ST VICTO FRA 05h20'59"
246 FONTAINE CEDRIC SEM PENNAUTIER FRA 05h21'13"
247 SOULAYROL BENEDICTE SEF CASSIS FRA 05h21'17"
248 LEPORINI PAUL V1M AUBAGNE FRA 05h21'18"
249 FABREGA FLOREAL V2M MAUREILLAS FRA 05h21'20"
250 ROSELLO PATRICE SEM ELAN CANOHES FRA 05h22'11"
251 MARTINEZ PATRICK V1M MILLAS FRA 05h22'23"
252 BAILLY REGIS V2M MARINGUES FRA 05h22'25"
253 DUGAST PHILIPPE V1M R.CERETANE FRA 05h22'55"
254 MC DONAGH ALISTAIR V1M LA NEUVILLE FRA 05h23'06"
255 CHATIGNAT JEAN MICHEL V2M NERSAC FRA 05h23'07"
256 GIGLIO TIBAULT V1M OPOUL PERILLOS FRA 05h23'48"
257 GIMENEZ THIERRY V1M MONTPELLIER FRA 05h24'03"
258 VANDENBROUCKE BERNARD V1M LAVANNES FRA 05h24'09"
259 DESSARTINE DAVID SEM CANET FRA 05h24'21"
260 SABIOLS FRANCK SEM RAC ST ESTEVE FRA 05h24'28"
261 NOGUERA BOTELLA MARC SEM MOUNTAIN RUNNER ESP 05h24'30"
262 BERCIER WILLIAM V1M POITIERS FRA 05h24'38"
263 FERRASSE YVES V1M BUCADELS FRA 05h25'44"
264 DESQUESNE GEORGES V3M CERISY LA SALLE FRA 05h25'45"
265 CASSINA ERIC SEM ASUPR FRA 05h25'46"
266 AGUILA MICHEL V1M NARBONNE FRA 05h26'33"
267 BONFILS ANTOINE SEM PARIS FRA 05h26'41"
268 LEBEAUX PHILIPPE V1M THEZA FRA 05h27'28"
269 HENRIOT GERARD V1M LE RUSSEY FRA 05h27'45"
270 NOY THIERRY V1M FOULEES KERCORB FRA 05h27'46"
271 DELOUSTAL ALAIN V1M ASAR SIGEAN FRA 05h27'47"
272 GARCIA IBORRA FERRAN SEM MOUNTAIN RUNNER ESP 05h27'48"
273 COFFINET CEDRIC SEM SP BELLEGARDE FRA 05h27'49"
274 FOURES JACQUIE V2F LES PERCE NEIGE FRA 05h28'01"
275 MIALON ALAIN V2M LES BOUQUETINS FRA 05h28'02"
276 BLANC REGIS V2M SALEILLES FRA 05h28'03"
277 CHALINE DENIS V2M VALLABRIX FRA 05h28'07"
278 SAGUER DANIEL V1M PERPIGNAN FRA 05h28'12"
279 FOURQUET SANDRINE SEF LES INFIRMIERES FRA 05h28'15"
280 MARTY JEAN FRANCOIS SEM PERPIGNAN FRA 05h28'17"
281 JEANTY MATTHIEU SEM PERPIGNAN FRA 05h28'27"
282 RODELLAS SUBIRA JOAN SEM ST JOAN ALBADRE ESP 05h28'39"
283 MIGNOT VINCENT SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h29'07"
284 ALBRUS GERARD V1M 3 QUILLES FRA 05h29'09"
285 SADOURNY PATRICK SEM 3 QUILLES FRA 05h29'10"
286 DELMAS PASCAL SEM AMELIE LES BAIN FRA 05h29'25"
287 SATTLER JEAN MARIE SEM LE SOLER FRA 05h29'44"
288 MEHZ JEAN LUC V2M TOULOUGES FRA 05h30'07"
289 DURAND PHILIPPE V1M ST BREVIN FRA 05h30'14"
290 LLOPET DIDIER V1M CATLLAR FRA 05h30'21"
291 CORDIER ROBERT V1M BEZIERS FRA 05h30'28"
292 CANO PIERRE V2M ECLR MARATHON FRA 05h30'39"
293 CLER FRANCOIS SEM LILLE FRA 05h31'12"
294 PINTARD THIERRY SEM SAINT AUNES FRA 05h31'18"
295 ZANONE PATRICK V1M BEAUJOLAIS RUNN FRA 05h31'22"
296 BILLOTTET ROBERT V3M IRREDUCTIBLES FRA 05h31'25"
297 DUBOIS THIERRY V1M PCM FRA 05h31'29"
298 TABLOURDET FREDERIC SEM ST MARTIAL DE N FRA 05h31'33"
299 BERG PASCAL SEM ST NIZIER FRA 05h31'35"
300 BUSQUET JOAN SEM GELS ESP 05h32'11"
301 CALVEL PIERRE SEM PONTEILLA FRA 05h32'12"
302 JOVE ORTEGA SANTI SEM GELS ESP 05h32'33"
303 VAUDON PHILIPPE SEM DISQUE BLEU FRA 05h32'34"
304 AUSSEL DIDIER SEM BOMPAS FRA 05h32'35"
305 BROUARD CLAUDE V1M BOURGANEUF FRA 05h32'36"
306 CHAMPAHOUX CHRISTOPHE SEM NARBONNE FRA 05h33'10"
307 CANIER JAUFFREY SEM BANYULS SUR MER FRA 05h33'14"
308 MARGERIE MICHEL V1M BERNIERES/MER FRA 05h33'20"
309 COMAS BRUNO SEM CATLLAR FRA 05h33'21"
310 ALARD JEAN PIERRE V2M CARCASSONNE FRA 05h33'27"
311 DUSSERRE MICHEL V2M LA BALME FRA 05h33'28"
312 DEGEN THIERRY SEM NARBONNE FRA 05h33'40"
313 VIANEFE BRUNO SEM ST FELIU D'AMON FRA 05h33'48"
314 LEBOURGEOIS MICHAEL SEM ST MAMMES FRA 05h34'10"
315 COURRIAN OLIVIER SEM STE FOY LA GRAN FRA 05h34'14"
316 GRIMAUD JEAN MARC SEM RAC ST ESTEVE FRA 05h34'16"
317 CIBA PATRICIA V1F VINCA FRA 05h35'29"
318 CUNEY PASCAL SEM F.MONTILLENNE FRA 05h35'42"
319 NOU ROGER V2M COLOMIERS FRA 05h36'16"
320 LEHMANN CYRIL SEM THUIR FRA 05h36'17"
321 PAGES PIERRE V1M OXIGENE 32 FRA 05h36'34"
322 BOMPIEYRE JEAN PAUL V1M ST HILAIRE DE B FRA 05h36'42"
323 NEMPONT JEROME SEM MONTPELLIER FRA 05h37'04"
324 LANOY DOMINIQUE V1M PIX'L FRA 05h37'05"
325 NOUGUE JEAN MARC V1M SENDETS FRA 05h37'30"
326 MAUREL JEAN V2M FOND CASSIS FRA 05h37'42"
327 GOUELIBO PIERRICK V1M BAHO FRA 05h37'51"
328 CLAUS BART V1M CORSAVY FRA 05h38'17"
329 VILA ALICIA SEF CNO ESP 05h38'46"
330 SUREDA MASSO JOSEP V1M CLUB TEIA ESP 05h38'48"
331 TICHADOU NICOLE V1F RAC ST ESTEVE FRA 05h39'36"
332 DE LA OSA BERNARD V1M RAC ST ESTEVE FRA 05h39'37"
333 QUINTANE CHRISTIAN POR CSCD DM MEDICAL FRA 05h39'38"
334 DELCOURT CHRISTOPHE SEM ANICHE FRA 05h40'11"
335 PUJOL CHRISTIAN SEM BAIXAS FRA 05h40'25"
336 LOUBARECHE JEAN MARC SEM PONTEILLA FRA 05h40'26"
337 PORTE I SUAREZ MANEL V1M ESBUFELS ESP 05h40'37"
338 CAMPION BRUNO V1M LA CABANASSE FRA 05h40'52"
339 LABESSE FREDERIC V1M CABESTANY FRA 05h41'25"
340 VENIEL JEAN MARIE V2M MONTFERMEIL MAR FRA 05h42'15"
341 DREVET JEAN JACQUES V2M YAOUNDE CAM 05h42'32"
342 QUEMET BONAVENTURE SEM CAUDIES FRA 05h42'33"
343 CAILLOT CHARLES V2M ASUPR FRA 05h42'47"
344 ROSS CHRISTOPHER V2M SOMMERSET BA4 4 FRA 05h43'09"
345 ROUSSEAU OLIVIER SEM ELNE FRA 05h43'43"
346 SIBILL I TERMES JOAN V1M AC GIRONA ESP 05h43'46"
347 JUHE CALLICO SALVADOR V2M AC GIRONA ESP 05h43'48"
348 LAURENS MARTINE V1F RAC ST ESTEVE FRA 05h43'49"
349 PALAU PASCAL V1M VIONNAZ FRA 05h44'19"
350 AVRILLAUD CLAUDE V3M TOP POLICE FRA 05h44'45"
351 MANSUY PATRICE V1M GERARDMER FRA 05h44'48"
352 PREPIN HELENE V2F CAHORS FRA 05h45'21"
353 MAREVERY PHILIPPE SEM PERPIGNAN FRA 05h45'36"
354 SCHAMP FRANCINE V1F ASUPR FRA 05h45'57"
355 FLECHAIRE LUC V1M PERNES LES FONT FRA 05h47'24"
356 BRUGAT HENRI V2M SOREDE FRA 05h48'06"
357 LEBRUN ALAIN SEM BEZIERS FRA 05h48'40"
358 ARAGAY ALCAIDE FRANCESC SEM AIGUAFREDA ESP 05h48'44"
359 DEJEAN ANDRE V1M FOULEE SALONAIS FRA 05h48'46"
360 AIMARETTI AGNES SEF WARSZAWA POL 05h49'01"
361 AIMARETTI CHRISTOPHE V1M WARSZAWA POL 05h49'02"
362 VIDAL PHILIPPE SEM AVIGNON FRA 05h49'24"
363 LAZZERINI JACQUES V1M COZ FRA 05h49'49"
364 MENDOUSSE MICHEL SEM MONDONVILLE FRA 05h51'25"
365 BILLES RENE V1M BFS 66 FRA 05h51'29"
366 BERTRAND JACQUES SEM BFS 66 FRA 05h51'30"
367 LEBOURGEOIS JEAN PIERRE V1M MILLAS FRA 05h51'33"
368 ORMIERES CLAIRE V2F LES PERCE NEIGE FRA 05h52'00"
369 MARCO GERARD V1M ASUPR FRA 05h52'01"
370 ANTONINO PATRICK V1M BPPOAA FRA 05h52'18"
371 BELMONTE ROCCO V1M LANEUVILLE FRA 05h52'28"
372 GARCIA FREDERIC SEM BFS 66 FRA 05h52'59"
373 LEONARDI SERGE V1M VILLENEUVE DE L FRA 05h53'00"
374 CAUSANILLAS DAVID SEM PERPIGNAN FRA 05h53'10"
375 GASCHARD BERNARD V4M ACF CARCASSONNE FRA 05h53'25"
376 ROEHRIG JEAN V2M SPIRIDON OLMES FRA 05h53'33"
377 CORIANO GUY V2M OXIGENE 32 FRA 05h53'34"
378 GRIEZMANN MICHEL V2M MILLE PATTES FRA 05h53'35"
379 GIGAND MATHIEU SEM BA 107 VILLACOU FRA 05h53'51"
380 FRAGNON EMMANUEL SEM LEZIGNAN FRA 05h53'52"
381 ROLLAND DANIELE V2F RAC ST ESTEVE FRA 05h54'25"
382 JAUBERT CHRISTOPHE SEM PALAU DEL VIDRE FRA 05h54'40"
383 FAURE MARIE LAURE SEF LES INFIRMIERES FRA 05h54'53"
384 COMERLY RENE SEM RABOUILLET FRA 05h55'08"
385 MENDRADO MARC POR CSCD DM MEDICAL FRA 05h56'12"
386 SONNERY COTTET NATHALIE SEF BAGES FRA 05h56'26"
387 SONNERY COTTET DAMIEN SEM BAGES FRA 05h56'27"
388 SOY CODINOCH ALBERT SEM SANT ESTEVE D'E ESP 05h56'34"
389 SCHUELLER CHRISTIAN V2M BEGLES FRA 05h57'12"
390 NONNAT JEAN LUC V1M PERPIGNAN FRA 05h57'51"
391 LOMBARD REGIS V1M VILLENEUVE D'AS FRA 05h57'53"
392 RECAZENS DIDIER V1M PERPIGNAN FRA 05h58'06"
393 BUENO JOEL SEM OLOT ESP 05h58'28"
394 CARRERAS NARCIS V1M AC GIRONA ESP 05h58'31"
395 SOULIE LUC SEM S.G.S FRA 05h58'42"
396 LABORDE SABINE SEF ST ESTEVE FRA 05h58'58"
397 CASTEIL JOSY V2F TOULOUSE FRA 05h59'16"
398 TESSON YVES SEM MARCQ BAXEUL FRA 05h59'26"
399 NOUILLON THIERRY V1M ASPET FRA 05h59'34"
400 DELAVAULT LAURENT SEM ST MARTIN DES C FRA 06h00'43"
401 LEBRETON GILLES SEM JS MILLAS FRA 06h01'14"
402 GEA SYLVAIN SEM HVA FRA 06h01'24"
403 GROY ISABELLE V1F ASPTT TOULOUSE FRA 06h01'42"
404 LABATUT FREDERIC SEM GRUSAREM FRA 06h01'43"
405 BOURDON SERGE V2M MONTADY BEZIERS FRA 06h01'47"
406 ISSERT ALAIN V1M ST BAUZILLE DE FRA 06h02'28"
407 LEGUILLETTE LAURENCE SEF GRUSAREM FRA 06h02'52"
408 FABRE PIERRE SEM GRUSAREM FRA 06h02'53"
409 VIALLE ALEX V1M VERNET LES BAIN FRA 06h03'06"
410 FABRE PAULE V1F RODILHAN FRA 06h03'35"
411 FABRE ALAIN V2M RODILHAN FRA 06h03'36"
412 MONTARD YVES V1M DISQUE BLEU FRA 06h04'09"
413 VIDAL GERARD V1M ST MARCEL FRA 06h05'47"
414 VADEPIED ERIC V1M PERPIGNAN FRA 06h05'53"
415 THIEBLIN ERIC SEM TALENCE FRA 06h06'02"
416 REVEL DIDIER SEM COUREURS MINERV FRA 06h07'17"
417 LEBRERE MICHEL V3M IRREDUCTIBLES FRA 06h07'31"
418 MONCARNIE CEDRIC SEM TOULOUSE FRA 06h07'49"
419 DEMEAUTIS DAMIEN SEM CANOHES FRA 06h07'54"
420 OUSSOFF GERARD V2M MEUDON FRA 06h07'55"
421 ROSELL BRUGUES JORDI SEM AC GIRONA ESP 06h08'11"
422 AJAS GENEVIEVE SEF TOULOUSE FRA 06h08'27"
423 DESTRUHAUT CHRISTIAN V1M SPORT EV NORTFA FRA 06h08'28"
424 JEUNEHOMME BERNARD V3M THUIR FRA 06h09'07"
425 OULBANI MICHEL V1M MUNWILLER FRA 06h10'20"
426 COULON MICHEL SEM USCAT FRA 06h10'45"
427 SERVER CHRISTOPHE SEM GRUSAREM FRA 06h10'51"
428 BONNET PIERRE SEM LES BOUCS FRA 06h11'05"
429 BESALDUCH ANTOINE V2M LES BOUCS FRA 06h11'06"
430 PETITJEAN JACQUES MICHEL V3M VERRIERES LE BU FRA 06h11'07"
431 RAYSSAC JEAN LUC SEM PIGNAN FRA 06h11'40"
432 KERVEDOU LOUIS V2M LES BOUQUETINS FRA 06h11'42"
433 CLERGUE YVES V2M ASPTT NARBONNE FRA 06h12'07"
434 DOMENECH COLOMER MARIONA V1F CNO ESP 06h12'42"
435 COMPIE QUINTANA JOAN V1M CNO ESP 06h12'43"
436 FRERE ROMUALD SEM LE MANS FRA 06h12'52"
437 GALLIANI JEAN PAUL V2M ILLE SUR TET FRA 06h14'41"
438 VIDAL PATRICE V1M PORT LA NOUVELL FRA 06h14'43"
439 CANDOTTO ANNE MARIE V1F MONDONVILLE FRA 06h15'02"
440 RONDELLO JEAN LUC V1M ASPTT FRA 06h15'08"
441 FERNANDEZ MONTELS NORBERT SEM OLOT ESP 06h15'10"
442 CAMPI ALAIN SEM SALEILLES FRA 06h15'32"
443 BOTTIER THIERRY SEM ST JACQUES DE L FRA 06h15'58"
444 ROUSSEAU SERGE V1M ELNE FRA 06h16'20"
445 ABDERRAHMANE FATIMA V1F TOULOUSE FRA 06h16'53"
446 VERDAGUER SERRAL MARC XXM ST JOAN ABADESS FRA 06h17'44"
447 GUMIEL PUY CARLOS SEM ESPAGNE ESP 06h19'31"
448 MAINTZERT JEAN CLAUDE V2M MONTFERMEIL MAR FRA 06h19'54"
449 CAILLENS GILLES V2M SPIRIDON CATALA FRA 06h19'56"
450 GAUNEAU LAURENT SEM CHATEAUBOURG FRA 06h21'59"
451 GOUIRAN REMI SEM SECLOU FRA 06h25'00"
452 PEDRENO PATRICK V1M SIGEAN FRA 06h25'09"
453 NICOLLEAU MICHEL V2M LA BRUFFIERE FRA 06h25'14"
454 VIDAL CHRISTOPHE V1M PIEDS NICKELES FRA 06h25'15"
455 RAAYMAKERS MARTIN V2M OLETTE FRA 06h25'41"
456 LANLY DIDIER V2M COZ FRA 06h26'48"
457 ZITOUNI MOURAD SEM PERPIGNAN FRA 06h27'21"
458 MORGANT JACQUES V3M DRUDAS FRA 06h28'22"
459 LION EMMANUEL SEM MONTESQUIEU ALB FRA 06h28'29"
460 GAUTIER GILLES V2M PARSAY MESLAY FRA 06h30'35"
461 FENDER RICHARD V2M MATZENHEIM FRA 06h30'51"
462 SCHLOUP ROGER V2M SETE FRA 06h32'48"
463 BEN BACHIR FARID SEM MONTPELLIER FRA 06h32'59"
464 ROO,DE ROBERT JAN V1M CA LEXMOND HOL 06h34'17"
465 MOMBRIAL REGINE V1F GOURDON FRA 06h34'42"
466 MASSON SOPHIE SEF LA MONTAGNE LA FRA 06h34'48"
467 LORENTE CHRISTOPHE POR ARGELES SUR MER FRA 06h34'50"
468 ROHONT MARC SEM OLOT ESP 06h36'15"
469 MAJOREL BERNARD V3M PERPIGNAN FRA 06h36'29"
470 BOUSQUET CLAUDE SEM MAISONS ALFORT FRA 06h37'38"
471 VIDAL FRANCK SEM PERPIGNAN FRA 06h39'10"
472 PEREZ LOUIS V2M ASC BNPPARISBAS FRA 06h39'11"
473 REYNE DANIEL V1M GRUISSAN FRA 06h39'15"
474 BORE YVON V3M SOREDE FRA 06h41'27"
475 SANCHEZ FREDERIC SEM MURET VB FRA 06h41'30"
476 NAZON ERIC SEM PERPIGNAN FRA 06h42'19"
477 GLARS PASCAL SEM FAKUILLER FRA 06h43'04"
478 TUSCH FRANCK SEM LE SOLER FRA 06h44'43"
479 PIQUET ROBERT V3M ASUPR FRA 06h45'24"
480 TOZEYRE GERARD V2M LES BOUQUETINS FRA 06h45'52"
481 VIGNEAUX ROLAND V2M ARGELES SUR MER FRA 06h45'54"
482 PERRIER DANIEL V1M SETE FRA 06h49'49"
483 MALZAC JEAN MARC V1M SETE FRA 06h49'50"
484 CAVALIERE JEAN V3M IRREDUCTIBLES FRA 06h49'55"
485 GUIRAUDEN JEROME V1M PORT VENDRES FRA 06h50'03"
486 HUESCA JEAN V2M SPIRIDON CATALA FRA 06h54'30"
487 BOUTELLIER GILLES SEM CASTELNOU FRA 06h54'31"
488 ROMEUF MARINA V1F A.C.A FRA 06h57'15"
489 ROMEUF JEAN CLAUDE V2M A.C.A FRA 06h57'16"
490 TIXIER ERIC V1M COZ FRA 06h57'37"
491 BURDZY FABIENNE V1F ATSCAF ST VICTO FRA 06h57'38"
492 LELARGE HERVE V2M CASTELNAU LE LE FRA 06h57'39"
493 GONTHIER GERARD V3M BUCADELS FRA 06h59'43"
494 PILLIOT JEAN CLAUDE V2M TOULOUSE FRA 07h00'00"
495 TRUEL PAUL V4M FIGEAC AC FRA 07h05'44"
496 HAMMES CHRISTOPHE SEM BELESTA FRA 07h09'50"
497 LAUNAY GUY V2M MONTPELLIER FRA 07h13'26"
498 GABET YVES V2M SALEILLES FRA 07h14'48"
499 DIAZ CYRIL SEM PIX'L FRA 07h14'53"
500 SANCHEZ JEAN CLAUDE V2M ILLE SUR TET FRA 07h15'39"
501 MARY JEAN LOUIS V2M CAHORS FRA 07h16'47"
502 URQUIJO LUCIEN V2M MAUGIO FRA 07h17'14"
503 URQUIJO VERONIQUE V1F MAUGIO FRA 07h17'15"
504 CHOUANIERE JEAN JACQUES V1M PORT VENDRES FRA 07h18'20"
505 JOUSSEAUME CLAUDINE V1F NERSAC FRA 07h19'50"
506 GARRIC FRANCINE V2F LES PERCE NEIGE FRA 07h22'41"
507 GUY JEAN JACQUES V2M VILLEFRANCHE CO FRA 07h22'42"
508 SEILER GUY V2M VILLENEUVE LES FRA 07h23'32"
509 VIDAL STEPHANE SEM ROUEN FRA 07h23'37"
510 NADALIN JACQUELINE V2F LES PERCE NEIGE FRA 07h38'55"
511 AYERBE JOEL SEM COUREURS MINERV FRA 07h39'10"
512 BOIN PASCAL V1M ASL ST PRYVE FRA 07h40'50"
513 AURY DIDIER SEM PERPIGNAN FRA 07h41'16"
514 CENTELLES FERNANDEZ SANTI SEM OLOT ESP 07h44'11"
515 LAMBERT OLIVIER V1M BOMPAS FRA 07h44'40"
516 GRENOT ROGER V2M CE MANURHIN FRA 07h51'31"
517 CUENCA FRANCOIS V1M SIGEAN FRA 07h54'38"
518 BOUDRET ALBERT V1M PIEDS LURONS FRA 08h06'05"
519 QUINTANE ALAIN V1M LEZIGNAN FRA 08h13'55"