La Cheminée                          impressionnante et accessible    (déconseillée aux personnes souffrant de vertige !)

Championnat du Canigó


2015


COURSE CLASSIQUE  

 34 km

 

Record : Jessed GISPERT HERNANDEZ  :  2h58'30''  /  2009


Record Féminin  :  Myriam GUILLOT  :  3h 45' 01''  /  2010

 

(en rouge les nouveaux records par catégorie)

 

 

Class Nom Prénom Sexe Class Cat Temps
        Cat.    
1 AURELL BOVE PERE M 1 SE 03:07:15
2 CAZAUX BAPTISTE M 2 SE 03:07:22
3 COURT SYLVAIN M 3 SE 03:08:04
4 PROST ANDREU M 4 SE 03:09:25
5 DALBAN MOREYNAS CLOVIS M 5 SE 03:11:57
6 FREZOUL FREDERIC M 1 V1 03:12:59
7 ROUX GERALD M 6 SE 03:14:00
8 MOUTIAPOULLE GERALD M 7 SE 03:15:04
9 DELSOUILLER BRICE M 8 SE 03:23:56
10 CANALS JEAN CLAUDE M 1 V2 03:23:57
11 BERNARD IANIS M 1 ES 03:26:36
12 LEY ANTOINE M 9 SE 03:32:19
13 MONTUELLE CHRISTIAN M 2 V1 03:35:18
14 CHARITE AURELIEN M 10 SE 03:35:53
15 MARIN JOSE M 11 SE 03:36:08
16 ITSWEIRE BERTRAND M 2 V2 03:37:58
17 GHIRARD FLORENT M 12 SE 03:38:49
18 MIGNOT THIERRY M 13 SE 03:39:28
19 MOUSSEL JOHANN M 3 V1 03:39:39
20 GAILLARD BENOIT M 14 SE 03:40:27
21 MARIN BRUNO M 4 V1 03:41:11
22 GEA JEROME M 15 SE 03:41:42
23 GENTHON JONATHAN M 16 SE 03:41:43
24 MARTIN CLEMENT M 17 SE 03:43:38
25 MAZACZ STANISLAS M 5 V1 03:46:34
26 VALETTE VINCENT M 18 SE 03:47:34
27 ROBERT ANTOINE M 19 SE 03:47:47
28 DURAND REMY M 20 SE 03:47:51
29 LLAMAS BOZA XAVIER M 6 V1 03:48:18
30 KIENE GREGORY M 21 SE 03:48:45
31 JEANNE HUGO M 2 ES 03:50:20
32 DAGUIN FABIEN M 22 SE 03:50:51
33 DEBATS RAGNA F 1 SE 03:53:12
34 BERGERAD MICKAEL M 23 SE 03:53:34
35 CARAMEL MAXIME M 24 SE 03:54:11
36 VILA BENOIT M 25 SE 03:57:19
37 VALETTE THIERRY M 7 V1 03:57:45
38 VIGNAUD CHRISTIAN M 3 V2 03:59:47
39 LEROY THIBAULT M 3 ES 04:01:02
40 COLIN YANN M 26 SE 04:02:41
41 CASALS CYRIL M 27 SE 04:03:47
42 MARTY ERIC M 4 V2 04:03:48
43 DUCES GILLES M 28 SE 04:03:59
44 MOLAS JEROME M 29 SE 04:04:11
45 RABAT JOSEPH M 30 SE 04:04:38
46 GANGLOFF PASCAL M 8 V1 04:04:44
47 CASALS VINCENT M 31 SE 04:04:51
48 SABIOLS FRANCK M 32 SE 04:05:28
49 LELOT PAUL M 33 SE 04:05:32
50 DECHONNE PIERRE M 34 SE 04:06:06
51 PINCHON VINCENT M 35 SE 04:06:25
52 DAVID MARTIAL M 9 V1 04:06:38
53 MOUILLERON JEAN FRANCOIS M 36 SE 04:07:33
54 BANCTEL FLORENT M 37 SE 04:08:04
55 LANCHANTIN SYLVAIN M 38 SE 04:08:28
56 LOEILLET PIERRE M 39 SE 04:09:30
57 NAVARRO JOACHIM M 5 V2 04:09:43
58 OLIVERAS CARMEN F 1 V1 04:10:10
59 BRUZY HENRI M 40 SE 04:11:13
60 PARENT JEAN PATRICK M 41 SE 04:12:32
61 ISABAL PHILIPPE M 6 V2 04:12:46
62 PLANAS FREDERIC M 10 V1 04:13:05
63 BANOVIC NIKOLA M 42 SE 04:13:19
64 FONS SYLVIA F 2 SE 04:13:21
65 LEROY EMMANUEL M 11 V1 04:13:23
66 MALIS JULIEN M 12 V1 04:14:21
67 CARDONNE DENIS M 13 V1 04:14:50
68 GONZALEZ ERIC M 14 V1 04:14:54
69 SALVA CHRISTOPHE M 15 V1 04:15:15
70 MARCHIONI THIERRY M 16 V1 04:16:36
71 MORATA MICHAEL M 43 SE 04:17:39
72 ETIENNE AURELIEN M 44 SE 04:19:16
73 JUBANY CHRISTIAN M 17 V1 04:19:33
74 AUBERT CEDRIC M 45 SE 04:21:02
75 SOUBIELLE OLIVIER M 7 V2 04:21:26
76 MAHDI FREDERIC M 18 V1 04:21:44
77 ROBERT NICOLAS M 19 V1 04:22:27
78 SCHLOSSER JEROME M 20 V1 04:22:30
79 SAIGHI SAFIA LISE F 3 SE 04:23:29
80 FRUITET DENIS M 8 V2 04:23:47
81 BACOU STEPHANE M 21 V1 04:23:50
82 CALVEL PIERRE M 22 V1 04:24:34
83 CONEGERO YANNICK M 46 SE 04:24:48
84 VUILLAMIER JEROME M 4 ES 04:24:57
85 MILHORAT LUDOVIC M 47 SE 04:24:59
86 ROBINO BENOIT M 48 SE 04:25:08
87 BOSQUE ERIC M 23 V1 04:25:23
88 MOTHES JEAN JULIEN M 49 SE 04:25:52
89 BOURGOIS MICHAEL M 50 SE 04:26:08
90 AUGUSTIN CHARLES HENRI M 24 V1 04:26:34
91 LATTRE FERNANDEZ RAUL M 51 SE 04:27:06
92 GAUTHIER STEPHANE M 52 SE 04:28:04
93 CALMUS PASCAL M 25 V1 04:28:29
94 EHRHARD YOANN M 53 SE 04:28:36
95 TOCINO SEBASTIEN M 54 SE 04:28:52
96 CONEGERO OLIVIER M 26 V1 04:29:13
97 GRANPIERRE XAVIER M 55 SE 04:29:27
98 PREVOST ARNAUD M 56 SE 04:29:29
99 CHARDAIRE DAMIEN M 27 V1 04:29:33
100 SUAU CYRIL M 28 V1 04:29:54
101 ARGENCE STEPHANE M 29 V1 04:30:26
102 PARAT OLIVIER M 30 V1 04:30:49
103 BEL FRANQUEZA LAURA F 4 SE 04:30:57
104 BOUCHETOUX ANTOINE M 57 SE 04:31:05
105 TAILLOLE JEAN LUC M 9 V2 04:31:10
106 RETHORET SANDY M 58 SE 04:31:54
107 DEBOVES ROMAIN M 59 SE 04:32:27
108 RANCILHAC OLIVIER M 60 SE 04:32:29
109 RENAUX EMMANUEL M 31 V1 04:32:32
110 JAMMET LUC M 61 SE 04:33:05
111 COMAS PHILIPPE M 32 V1 04:33:28
112 TARGUES HERVE M 62 SE 04:33:36
113 KIBBEY DANIEL M 33 V1 04:33:43
114 SALVADOR GUILLEMI ADRIA M 63 SE 04:34:09
115 MUYLAERT LIEVEN M 64 SE 04:34:21
116 GOMEZ SONI M 65 SE 04:35:21
117 LLARC OLIVIER M 66 SE 04:35:24
118 GOMEZ JOSE MANUEL M 34 V1 04:35:27
119 GRASSAUD STEPHANE M 67 SE 04:35:29
120 BERGE SEBASTIEN M 68 SE 04:35:30
121 MENGUS CLEMENT M 69 SE 04:35:55
122 DEHEEGHER LAURENT M 35 V1 04:36:09
123 KOSTRZEVA FABIEN M 70 SE 04:36:20
124 FUENTES FREDERIC M 71 SE 04:36:22
125 QUINTILLA ERIC M 36 V1 04:36:44
126 SITJA CHRISTOPHE M 72 SE 04:37:03
127 HOUDEE BENJAMIN M 73 SE 04:38:04
128 COLOMER LAURENT M 74 SE 04:38:19
129 BLOT DAVID M 37 V1 04:38:29
130 MIREBEAU VALENTIN M 75 SE 04:39:02
131 SOULIGNAC CHRISTOPHE M 76 SE 04:39:13
132 LE ROUZIC LAURENT M 38 V1 04:39:35
133 BERTHET JULIEN M 77 SE 04:39:42
134 HOSTAILLER MATHIEU M 78 SE 04:39:47
135 ROUX LAURENT M 79 SE 04:39:50
136 GIRARD ARNAUD M 80 SE 04:40:09
137 MASLARSKI JORDANE M 81 SE 04:40:15
138 FLORY ROBIN M 82 SE 04:40:20
139 FERNANDES ALFREDO M 39 V1 04:40:22
140 SAINT MARTINO GAETAN M 83 SE 04:40:33
141 CALLIS CHRISTOPHE M 84 SE 04:41:03
142 COULOMBIER BENOIT M 40 V1 04:41:10
143 LADRET ELIOTT M 5 ES 04:41:12
144 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE M 41 V1 04:41:15
145 OLIVE MATHIEU M 85 SE 04:41:41
146 ISEBE DAMIEN M 86 SE 04:41:53
147 ARTUS YANNICK M 87 SE 04:41:55
148 BALANCA LAURENT M 42 V1 04:41:57
149 ESCUDER LAURENT M 43 V1 04:43:08
150 MASSAT GUY M 44 V1 04:43:42
151 MOYSE JEROME M 45 V1 04:43:48
152 CANAL PIERRE MATHIEU M 88 SE 04:43:53
153 VIDAL JEROME M 89 SE 04:44:13
154 HAOUISEE CEDRIC M 90 SE 04:44:49
155 DURAND PIERRE GUY M 46 V1 04:45:23
156 FOUARD BAPTISTE M 6 ES 04:45:28
157 JARDRIX PASCAL M 91 SE 04:45:36
158 HOSTAILLER JULIEN M 92 SE 04:45:45
159 LOGET ELISE F 5 SE 04:46:00
160 PASTOR FRANCOIS M 93 SE 04:46:02
161 TOQUEBIOL MATHIEU M 94 SE 04:46:04
162 HADDAD SOFIANE M 95 SE 04:46:06
163 ANSILLON DAVID M 96 SE 04:46:15
164 HOGUET VINCENT M 97 SE 04:46:26
165 NACHER NICOLAS M 98 SE 04:47:04
166 NACHER PIERRE M 99 SE 04:47:05
167 JOUFFROY GREGOIRE M 10 V2 04:47:36
168 ETIENNE PAUL M 47 V1 04:47:40
169 GHEZA JEROME M 100 SE 04:47:56
170 JAMPY FLORIAN M 101 SE 04:47:57
171 LOUSTAUNAU GILLES M 48 V1 04:48:26
172 THOMAS ARNAUD M 102 SE 04:48:43
173 GARRIGUES STEPHANIE F 2 V1 04:49:09
174 BILLERACH JULIEN M 103 SE 04:49:12
175 DAVID JACQUES M 11 V2 04:49:17
176 MONET PATRICK M 12 V2 04:49:21
177 CANAL BENOIT M 104 SE 04:49:29
178 VERNEDE ROCH M 105 SE 04:49:38
179 BEY FABRICE M 106 SE 04:49:48
180 AUGUSTIN MATTHIEU M 107 SE 04:49:55
181 WALLYN GREGORY M 49 V1 04:50:10
182 MARTIN PAUL M 108 SE 04:50:19
183 CHARRIOT NICOLAS M 109 SE 04:50:27
184 AGUILERA NICOLAS M 110 SE 04:51:02
185 SILLERO FRANCISCO M 50 V1 04:51:13
186 RAYNARD GREGORY M 111 SE 04:51:27
187 SORIANO FAIXO ALEX M 112 SE 04:51:31
188 GARCIA RICHARD M 51 V1 04:51:40
189 CROISET TERIK M 113 SE 04:51:51
190 GUILLET JEAN MARC M 13 V2 04:51:58
191 FOURNIER LAURENT M 52 V1 04:52:06
192 COSTE JEAN FRANCOIS M 114 SE 04:52:26
193 DENIAU CHRIS M 14 V2 04:52:41
194 TRIBILLAC NICOLAS M 115 SE 04:52:43
195 RIGONI JEAN BERNARD M 116 SE 04:52:44
196 GINESTE FRANCOISE F 3 V1 04:53:01
197 DHORME PIERRE M 117 SE 04:53:21
198 BRANA DIDIER M 53 V1 04:53:23
199 CONGNARD VINCENT M 118 SE 04:53:51
200 BRARD MATHIEU M 119 SE 04:53:58
201 GETRAUD OLIVIER M 15 V2 04:54:02
202 HERVY MAXIME M 120 SE 04:54:27
203 PERTL OLIVIER M 54 V1 04:54:48
204 RIBERE ADRIEN M 1 V3 04:54:49
205 LLORENS GILLES M 55 V1 04:55:02
206 BARES OLIVIER M 121 SE 04:55:04
207 CLASTRES FRANCOIS M 122 SE 04:55:09
208 PORTEIX STEPHANE M 56 V1 04:55:11
209 ARNOLD DAVID M 57 V1 04:55:13
210 GONCALVES CHRISTIAN M 16 V2 04:55:42
211 MASSON SOPHIE F 4 V1 04:55:52
212 VERDIER FRANCK M 58 V1 04:56:11
213 AZZI FABRICE M 123 SE 04:56:31
214 GARCIA PIERRE M 59 V1 04:56:52
215 DE WOLF JEROME M 60 V1 04:57:19
216 BLEY LAURENT M 61 V1 04:57:24
217 VERDOODT CARAZO PHILIPPE M 124 SE 04:57:28
218 SAUNIERE EMMANUEL M 125 SE 04:57:57
219 SONNERY COTTET ARNAUD M 7 ES 04:58:02
220 MARROT JULIEN M 126 SE 04:58:37
221 CALAS MAXIME M 2 V3 04:58:45
222 URIBE VINCENT M 127 SE 04:59:03
223 WAELES PATRICK M 17 V2 04:59:06
224 BARANDE LUC M 18 V2 04:59:09
225 SAGUER DANIEL M 19 V2 05:00:12
226 PALOFFIS SAMUEL M 128 SE 05:00:14
227 VICENS FREDERIC M 129 SE 05:00:15
228 MONTOYA CLAUDE M 20 V2 05:01:15
229 GICQUEL RENE GERMAIN M 21 V2 05:01:19
230 SENSI JEREMY M 62 V1 05:01:45
231 FRAPPA ULRICH M 130 SE 05:01:48
232 BOYER HUGO M 131 SE 05:01:57
233 MORLEGHEM VINCENT M 132 SE 05:02:18
234 CARVALHAIS PHILIPPE M 133 SE 05:02:35
235 FORTIN TONY M 63 V1 05:02:40
236 FERNANDEZ FRANCOIS M 22 V2 05:02:59
237 LAZARRA JEREMY M 134 SE 05:04:30
238 BOBO CHRISTOPHE M 135 SE 05:04:32
239 LOPEZ PATRICK M 23 V2 05:04:40
240 BEUGNOT THIBAULT M 136 SE 05:04:42
241 COPPOLANI JEAN BAPTISTE M 137 SE 05:04:56
242 JIMENEZ ROSA MANUEL M 138 SE 05:05:08
243 RUIZ JEAN M 139 SE 05:05:34
244 AVILA CLEMENT M 140 SE 05:05:43
245 VIAL ARNAUD M 64 V1 05:06:00
246 RUANO CYRIL M 65 V1 05:06:02
247 SOULET FLORENT M 141 SE 05:06:09
248 LAHOUSSE SAMUEL M 66 V1 05:06:49
249 RENE DANIEL M 24 V2 05:06:51
250 GAY DIDIER M 142 SE 05:07:29
251 FRANCES ANTOINE M 67 V1 05:07:44
252 ADENIS VIRGILE M 68 V1 05:07:46
253 ROCHER DAMIEN M 143 SE 05:07:59
254 VILARDELL JEAN PIERRE M 69 V1 05:08:01
255 CAO THANH MATTHIEU M 144 SE 05:08:05
256 COMAS BRUNO M 145 SE 05:08:21
257 MEYER FREDERIC M 70 V1 05:08:27
258 DANOY JEAN PIERRE M 71 V1 05:08:38
259 COLL JEAN LOUIS M 3 V3 05:08:56
260 MARTIN ANTONY M 146 SE 05:09:22
261 AUDOUY STEPHANE M 72 V1 05:09:23
262 CASAMITJANA MAXIME M 147 SE 05:09:45
263 SUGLIANI JEAN M 73 V1 05:09:51
264 DOLCI DAVID M 148 SE 05:10:25
265 TAURINYA JULIEN M 149 SE 05:10:37
266 GAFFARD RENAUD M 74 V1 05:10:45
267 VITTRUP CHRISTOPHER M 150 SE 05:11:19
268 KRASOMIL PHILIP M 151 SE 05:11:29
269 PARRA MAXIME M 8 ES 05:11:38
270 BAUX SEBASTIEN M 152 SE 05:11:44
271 PEREZ ERIC M 153 SE 05:11:48
272 CANAL ROMAIN M 154 SE 05:11:56
273 CHAPUZET NICOLAS M 155 SE 05:11:58
274 MOLINA NICOLAS M 156 SE 05:12:00
275 PARAYRE VINCENT M 75 V1 05:12:02
276 BARCELO SEBASTIEN M 157 SE 05:12:05
277 NOUALI YASSIN M 158 SE 05:12:22
278 LANQUETIN ERIC MARC M 25 V2 05:12:24
279 ROUANE BRICE M 159 SE 05:12:30
280 MEROU CHRISTIAN M 26 V2 05:12:37
281 SEBASTIA NICOLAS M 160 SE 05:13:00
282 MAFFRE PHILIPPE M 76 V1 05:13:17
283 QUINET ALAIN M 77 V1 05:14:13
284 PARRA JEAN M 78 V1 05:14:35
285 FRAILE LAURENT M 79 V1 05:14:38
286 MEZIERES SERGE M 27 V2 05:14:44
287 GONZALEZ JEAN MARIE M 28 V2 05:15:16
288 AUSTRUY FABIEN M 80 V1 05:16:05
289 GARCIA CARRERAS RAMON M 4 V3 05:16:08
290 VIMENET JEROME M 81 V1 05:16:19
291 DOUTRES RICHARD M 82 V1 05:16:35
292 LIGAT JEAN LOUIS M 29 V2 05:16:37
293 VIDAL FABIEN M 161 SE 05:16:54
294 SERISIER CAROLE F 5 V1 05:16:56
295 LAURENCIE CHRISTOPHE M 83 V1 05:16:57
296 RIBARD BENOIT M 162 SE 05:17:12
297 GUITART MICHEL M 30 V2 05:17:29
298 MARCHIONI NATHALIE F 6 V1 05:17:32
299 PASQUIER SEBASTIEN M 84 V1 05:17:40
300 MARTINEZ JEREMY M 163 SE 05:17:42
301 COQUEL CLEMENT M 164 SE 05:18:01
302 HORCAS FRANCOIS M 85 V1 05:18:14
303 VAN ENIS LODE M 31 V2 05:18:16
304 MATHELIN TOM M 165 SE 05:18:48
305 REMOND CHRISTOPHE M 86 V1 05:18:57
306 SANDRIN JEAN CLAUDE M 32 V2 05:19:30
307 BROTONS FRANCK M 87 V1 05:19:36
308 CHEVRIER ERIC M 88 V1 05:19:47
309 JALIBERT RENE PAUL M 33 V2 05:20:26
310 SANCHEZ MOLI FRANCK M 89 V1 05:20:56
311 GOUPIL LAURENT M 90 V1 05:21:04
312 LEAL SALVADO ANTHONY M 166 SE 05:21:06
313 OSUNA HENARES JESUS M 91 V1 05:21:26
314 DROUOT ANTOINE M 92 V1 05:21:48
315 BEAUVAIS OLIVIER M 93 V1 05:22:05
316 PALLUAUD JEREMY M 167 SE 05:22:13
317 GOMIS LAURENT M 94 V1 05:22:37
318 MENGUS CLAIRE F 6 SE 05:22:40
319 TOURNE BERENGER M 95 V1 05:22:52
320 ESCUDER SANDRINE F 7 V1 05:23:00
321 CARDONA FABIEN M 168 SE 05:23:10
322 CARRERO MAILYS F 1 ES 05:23:14
323 GALIAY BENJAMIN M 169 SE 05:23:18
324 RICO PASCAL M 170 SE 05:23:20
325 LOPEZ JEAN LOUIS M 34 V2 05:24:10
326 JOCAVEIL JEAN NOEL M 96 V1 05:24:28
327 LOPEZ JOSE MANUEL M 171 SE 05:24:38
328 CHARVET DIDIER M 35 V2 05:24:40
329 PEIX VIVES LILIAN M 97 V1 05:24:42
330 WARNAULT FABIEN M 172 SE 05:24:44
331 BREQUEVILLE DAVID M 98 V1 05:24:53
332 SIBIEUDE JEROME M 173 SE 05:25:19
333 GRANIER MARIE LAURE F 7 SE 05:25:23
334 ORTIZ JEAN M 99 V1 05:25:27
335 MALPAS JULIEN M 174 SE 05:25:58
336 TALAYRACH OLIVIER M 100 V1 05:26:07
337 GRADELLE FREDERIC M 175 SE 05:26:11
338 SONNERY COTTET DAMIEN M 101 V1 05:26:20
339 VETIL FRANCOIS M 176 SE 05:26:33
340 MALET MICHAEL M 177 SE 05:26:52
341 GIMENOS VINCENT M 178 SE 05:27:22
342 REECE GRAHAM M 179 SE 05:27:43
343 TINENA LERYS M 36 V2 05:27:46
344 COLL NATHALIE F 8 SE 05:28:03
345 VILA KRYSTEL F 9 SE 05:28:04
346 BEYER GUY BERNARD M 180 SE 05:28:13
347 LABED LUC M 9 ES 05:28:14
348 MARFAING MATHIAS M 37 V2 05:28:31
349 EYRES PHILIP M 102 V1 05:28:53
350 SALES MAXIME M 181 SE 05:29:44
351 CARRERO JULIEN M 38 V2 05:29:50
352 MODAT CHRISTOPHE M 103 V1 05:29:53
353 GANTOIS PIERRICK M 182 SE 05:29:57
354 BRANA GUILLAUME M 183 SE 05:29:59
355 TUR LOIC M 104 V1 05:30:45
356 NAVARRO THIERRY M 184 SE 05:31:01
357 PLASMAN FRANCOIS XAVIER M 39 V2 05:31:05
358 PARXES MAURICE M 1 V4 05:31:09
359 COOKE FABIEN M 185 SE 05:31:10
360 COOKE OLIVIER M 186 SE 05:31:12
361 LIEUTIER MARINA F 10 SE 05:31:17
362 VIGNERON MICHEL M 5 V3 05:31:27
363 HUBERT MARCEL M 40 V2 05:31:46
364 ADAM GWENOLA F 8 V1 05:32:31
365 ABDOUCHE FATIHA F 9 V1 05:33:01
366 WAGNER FRANCOIS M 187 SE 05:33:03
367 SAD SAOUD SORAYA F 11 SE 05:33:04
368 CREUZET ROMEU MAXIME M 188 SE 05:33:06
369 TOURON BENJAMIN M 189 SE 05:33:51
370 COLLARD MAXIME M 190 SE 05:34:34
371 CLUZEL FRANCIS M 41 V2 05:34:36
372 HAINAUT MATTHIEU M 191 SE 05:35:09
373 PAGES ROBERT M 105 V1 05:35:26
374 SEGURA DAVID M 106 V1 05:35:38
375 PARMENTIER ROMAIN M 192 SE 05:36:08
376 PLANAS GILLES M 193 SE 05:36:25
377 ORMENO JOEL M 194 SE 05:36:26
378 FAITG MARLIES F 10 V1 05:36:42
379 GRAS ROLAND M 107 V1 05:36:44
380 MISO AURELIEN M 195 SE 05:36:59
381 GERARD ALEXIS M 196 SE 05:37:11
382 HERNANDEZ RAYMOND M 6 V3 05:37:16
383 PAVLAKIS BRUNO M 108 V1 05:37:25
384 ARCHAMBAULT CHRISTOPHE M 197 SE 05:37:27
385 CHAUSSEPIED ADRIEN M 198 SE 05:37:32
386 BILLES SEBASTIEN M 199 SE 05:37:58
387 DANGLOT JULIEN M 200 SE 05:38:01
388 MARTINEZ JEAN YVES M 109 V1 05:38:05
389 HORODYSKI DELPHINE F 12 SE 05:38:27
390 LASSAGNE GUY M 42 V2 05:38:32
391 DUPI YOHAN M 201 SE 05:38:34
392 ANDRE JOSE YVES M 43 V2 05:38:37
393 CERVONI LAURENT M 202 SE 05:38:41
394 PERALDO FREDERIC M 203 SE 05:38:46
395 GIL GOMEZ SENDA F 13 SE 05:39:05
396 ROLLAND PHILIPPE M 110 V1 05:39:06
397 LUMEAU JULIEN M 204 SE 05:39:08
398 ORLANDI STEPHANE M 205 SE 05:39:20
399 HEMMER HERVE M 111 V1 05:39:51
400 BELAUD JULIEN M 206 SE 05:40:39
401 CARPIO SEBASTIEN M 207 SE 05:41:00
402 MOREL LAURENT M 112 V1 05:41:06
403 LONGUET STEEVEN M 208 SE 05:41:23
404 PUCCI ERIC M 113 V1 05:41:26
405 MIALON ALAIN M 7 V3 05:41:29
406 VILLALBA DAVID M 209 SE 05:41:51
407 VERDAGUER MARCO M 44 V2 05:41:59
408 CAROFF SABRINA F 14 SE 05:42:02
409 BEKAERT DOMINIEK M 114 V1 05:42:12
410 ANDRE THIERRY M 115 V1 05:42:17
411 MARCO GERARD M 45 V2 05:42:31
412 FRANCIS JEZ M 46 V2 05:42:45
413 SILOBRE SEBASTIEN M 116 V1 05:43:04
414 THEPEGNIER BENJAMIN M 210 SE 05:43:08
415 PAYS VALERY M 117 V1 05:43:19
416 ROUS PHILIPPE M 211 SE 05:43:20
417 CALEGARI ERMANNO M 8 V3 05:43:21
418 SANTANACH BRUNO M 47 V2 05:43:28
419 SANCHEZ DAVID M 212 SE 05:43:45
420 MEYER CAROLINE F 11 V1 05:43:50
421 MARTIN LAURENT M 118 V1 05:43:57
422 FONTAINE FABRICE M 119 V1 05:44:12
423 CRESPO CEPAS JUAN M 213 SE 05:44:38
424 VASSAL FABIEN M 214 SE 05:45:09
425 WYGAS JEAN FRANCOIS M 48 V2 05:45:33
426 HEBRAUD HUGUES M 215 SE 05:45:46
427 OLIVE MATTHIEU M 10 ES 05:45:57
428 ROUET JIMMY M 216 SE 05:46:34
429 TREMOUILLE ARNAUD M 120 V1 05:46:35
430 BRETGE CECILE F 12 V1 05:46:42
431 MAYDAT CHRISTOPHE M 121 V1 05:46:48
432 NOUXET DENIS M 9 V3 05:47:03
433 VIDAL ERIC M 122 V1 05:47:20
434 BRETGE ERICK M 123 V1 05:47:34
435 RESCOUSSIER FRANCK M 124 V1 05:47:40
436 AUTHIE CYRIL M 125 V1 05:47:41
437 ROBERT LOIC M 217 SE 05:48:02
438 TOURAINE LUCILE F 15 SE 05:48:03
439 GAILLARD YANN M 218 SE 05:48:51
440 ASTOR ARNAUD M 126 V1 05:49:31
441 SILOBRE STEPHANE M 127 V1 05:49:39
442 MOLI YANNICK M 128 V1 05:50:05
443 VILA SEBASTIEN M 219 SE 05:50:27
444 LLAMAS BOZA TONI M 129 V1 05:50:49
445 DUPAIN HERVE M 49 V2 05:51:55
446 PELLETREAU JACKY M 130 V1 05:52:03
447 RAJAU JEAN LUC M 131 V1 05:52:14
448 FLORES FRANK M 220 SE 05:52:28
449 GLASER DAVID M 221 SE 05:52:31
450 IVERN ANDRELINE F 16 SE 05:52:33
451 GOUGH FRANCOISE F 17 SE 05:52:35
452 BENASSIS MARC M 222 SE 05:52:45
453 POURE JEAN CLAUDE M 10 V3 05:52:50
454 MONET JEREMY M 223 SE 05:52:57
455 BRASSEIM VERONIQUE F 1 V2 05:53:12
456 KRASKER ROMAIN M 132 V1 05:53:29
457 BOURGEON CLEMENT M 224 SE 05:53:32
458 FRENOT JEROME M 225 SE 05:53:44
459 CAPARROS LAURENT M 133 V1 05:53:53
460 BOMPAS JEREMY M 226 SE 05:53:59
461 ROURE JOHAN M 227 SE 05:54:02
462 GAUTIER RICHARD M 50 V2 05:54:03
463 SANTOUL JEAN LOUIS M 51 V2 05:54:20
464 CASSOLY MYRIAM F 13 V1 05:54:24
465 O HARE JONATHAN M 134 V1 05:54:27
466 MANCUSO FREDERIC M 135 V1 05:54:39
467 JOSEPH CHRISTOPHE M 136 V1 05:54:42
468 MANGOTE JEROME M 137 V1 05:54:45
469 FALGUERE DAVID M 138 V1 05:55:33
470 KLEIN RUDY M 228 SE 05:55:38
471 MARCH CHRISTIAN M 229 SE 05:55:53
472 BAUX BENJAMIN M 230 SE 05:55:54
473 DA CONCEICAO PIRES ANTONIO M 52 V2 05:55:55
474 ROLDAN OLIVIER M 139 V1 05:56:23
475 GUILLEMOT GILLES M 53 V2 05:56:27
476 RODRIGUEZ RICHARD M 231 SE 05:56:30
477 COSTA FREDERIC M 140 V1 05:56:38
478 CONSTANTIN YVES M 54 V2 05:56:58
479 BARUT SILVERE M 141 V1 05:57:01
480 LECALONNEC MICKAEL M 232 SE 05:57:09
481 TREY ALAIN M 11 V3 05:57:32
482 BUBENDORFF RENE M 55 V2 05:57:42
483 VAN ENIS SANDRA F 14 V1 05:58:02
484 NEBOT CHRISTIAN M 233 SE 05:58:04
485 SANCHEZ FREDERIC M 234 SE 05:58:05
486 HOLLEY JEFF M 235 SE 05:58:07
487 SERRET NICOLAS M 142 V1 05:58:12
488 COURTIN JIMMY M 236 SE 05:58:52
489 RAYNAUD ALAIN M 143 V1 05:58:57
490 CERASO GREGORY M 144 V1 05:59:03
491 BERTRAND JACQUES M 56 V2 05:59:13
492 BONIFACE THOMAS M 237 SE 05:59:23
493 ROUBAUD PATRICK M 57 V2 05:59:48
494 BERNARD JOHANNA F 18 SE 05:59:52
495 PALACIOS JEAN LOUIS M 145 V1 06:00:10
496 VAUX FREDERIC M 238 SE 06:00:31
497 LANGLOIS FRANCK M 146 V1 06:00:45
498 MARTY THIERRY M 147 V1 06:00:57
499 HERNANDEZ NICOLAS M 239 SE 06:01:15
500 DUFOUR STEPHAN M 148 V1 06:01:23
501 GUICHET ALICE F 19 SE 06:01:32
502 HELAINE JEROME M 149 V1 06:01:51
503 FREZOUL THIERRY M 150 V1 06:02:28
504 GALINIER DANIEL M 240 SE 06:02:46
505 GILLOIS ARNAUD M 241 SE 06:02:48
506 AGUERO JEAN CLAUDE M 2 V4 06:02:58
507 CONRIE THIBAUT M 11 ES 06:03:13
508 BUSQUETS PATRICE M 242 SE 06:03:17
509 RAYNAUD VALERIE F 2 V2 06:03:33
510 JEANNOU BASTIEN M 243 SE 06:03:35
511 BOXERO MARC M 151 V1 06:03:37
512 LERICHE JEAN PIERRE M 152 V1 06:03:58
513 MEDDANE ANTOINE M 12 ES 06:04:24
514 CORABOEUF STEPHANE M 153 V1 06:04:33
515 SANCHEZ TIMOTE M 58 V2 06:04:45
516 GUY MARIE PIERRE F 15 V1 06:04:47
517 GUY LAURENT M 154 V1 06:04:49
518 FORTUNE JEAN FRANCOIS M 155 V1 06:05:02
519 COMES UGO M 244 SE 06:05:10
520 FAJOLLES PASCAL M 59 V2 06:05:16
521 CAMALY JULIEN M 156 V1 06:05:34
522 CAYRE VINCENT M 245 SE 06:05:59
523 PAULET GERALD M 157 V1 06:06:20
524 CAYSSIALS ANGLADE NICOLAS M 246 SE 06:06:26
525 ANTON MICHEL M 158 V1 06:06:59
526 PUJOL THOMAS M 247 SE 06:07:22
527 SANCHEZ OLIVIER M 159 V1 06:07:24
528 BARRANDON JEAN LUC M 60 V2 06:07:47
529 JANTIN SYLVAIN M 248 SE 06:08:25
530 FAURE MICHEL M 249 SE 06:08:26
531 PEREZ ADRIEN M 250 SE 06:08:27
532 JEBLAOUI MICKAEL M 251 SE 06:08:33
533 DEMOUSTIER CHRISTOPHE M 252 SE 06:09:10
534 REBAUD BRUNO M 61 V2 06:09:12
535 GODEAU JEAN FRANCOIS M 253 SE 06:09:18
536 RIGAUD DUFOURCQ ANOUK F 3 V2 06:09:46
537 ANIEN ERIC M 254 SE 06:09:56
538 SEBILLE PASCALE F 4 V2 06:10:25
539 VILA JANINE F 5 V2 06:10:26
540 GASPARINI THIERRY M 160 V1 06:10:41
541 GRAELL LAURENT M 255 SE 06:10:43
542 NOU JACQUES M 12 V3 06:10:44
543 GONZALEZ FREDERIC M 256 SE 06:11:04
544 BLOUIN CELINE F 20 SE 06:11:08
545 SIBIEUDE PATRICE M 161 V1 06:11:23
546 LENEEZ VINCENT M 257 SE 06:11:31
547 NADALIN GHISLAINE F 16 V1 06:11:41
548 SAFOURET REGIS M 162 V1 06:11:53
549 MARTINEZ GURI XAVIER M 62 V2 06:12:08
550 GAYET OLIVIER M 163 V1 06:12:22
551 PARRA ELIA F 17 V1 06:12:30
552 CERESUELA STEPHAN M 164 V1 06:12:32
553 NICOLAU ERIC M 63 V2 06:12:53
554 PIA ALICE F 21 SE 06:13:03
555 VERGNIERES MAXIME M 258 SE 06:13:31
556 KOZAK NORMAN M 259 SE 06:13:49
557 LAGRAA TAIEB M 165 V1 06:14:39
558 ROUSSEL BRUNO M 64 V2 06:14:41
559 DEMAILLY ALINE F 22 SE 06:14:50
560 VETAULT STEPHANE M 166 V1 06:14:54
561 JEAN PIERRE ALEXANDRA F 18 V1 06:14:56
562 VILA BENJAMIN M 260 SE 06:15:27
563 VILA JULIEN M 261 SE 06:15:28
564 LAMBRECHT KATY F 19 V1 06:15:37
565 CALEGARI CHRISTOPHE M 262 SE 06:15:49
566 NADALIN SEVERINE F 20 V1 06:16:04
567 LUTRINGER ADRIANE F 23 SE 06:16:15
568 FLORY JEAN VINCENT M 263 SE 06:16:18
569 FOURES JACKIE JEANINE F 1 V3 06:17:10
570 AUDOUY NATHALIE F 21 V1 06:17:53
571 CASES EDITH F 24 SE 06:18:08
572 SANZ CORALIE F 25 SE 06:18:10
573 MARCHAN ALAIN M 13 V3 06:18:16
574 FOIXET GUILLEM M 167 V1 06:18:35
575 ANDRIES SANDRA F 22 V1 06:18:52
576 PEREZ NICOLAS M 264 SE 06:19:05
577 CIBA PATRICIA F 6 V2 06:19:09
578 BOULAY JEAN PIERRE M 65 V2 06:19:10
579 BENOIT STEPHAN M 168 V1 06:19:12
580 PECH JEAN PIERRE M 66 V2 06:19:54
581 ALBRUS GERARD M 67 V2 06:19:57
582 NIEDERBERGER LIONEL M 68 V2 06:19:57
583 BONICEL PIERRE M 69 V2 06:20:11
584 FERAUX MIKE M 265 SE 06:20:21
585 LAGO RENE M 14 V3 06:20:25
586 JOUVE PASCAL M 70 V2 06:20:26
587 CAMPA ALEXANDRE M 266 SE 06:20:27
588 CAMPA CEDRIC M 267 SE 06:20:29
589 SAPIEN JEAN MICHEL M 15 V3 06:20:47
590 SAPIEN JULIEN M 268 SE 06:20:50
591 CLEMENT VIANNEY M 169 V1 06:20:52
592 BAZIERES FRANCOIS M 71 V2 06:21:06
593 BOUQUIE FREDERIC M 170 V1 06:21:10
594 SANCHEZ MARC M 269 SE 06:21:40
595 LABROUCHE GEOFFROY M 270 SE 06:21:43
596 IBANEZ DELPHINE F 26 SE 06:22:14
597 GUILLEMET JACQUES M 171 V1 06:22:31
598 SEMPER JEROME M 271 SE 06:22:36
599 DAMIENS FRANCOIS M 272 SE 06:22:46
600 WURMSER RENAN M 172 V1 06:23:49
601 MOLINIER JEAN CLAUDE M 72 V2 06:23:56
602 BOURIANE CORINNE F 23 V1 06:23:59
603 RODENAS HELENE F 27 SE 06:25:12
604 RODENAS LIONEL M 273 SE 06:25:13
605 FLET OLIVIER M 274 SE 06:26:16
606 RABAT SAMUEL M 173 V1 06:26:22
607 CASTRO ELISE F 28 SE 06:26:30
608 DELTOUR YANNICK M 275 SE 06:26:31
609 DESARTINE CHRISTIAN M 73 V2 06:26:42
610 BRAY MARC M 74 V2 06:26:57
611 BERNARD PAULINE F 24 V1 06:27:06
612 JEAN JEROME M 174 V1 06:27:11
613 CUNY STEPHANE M 175 V1 06:27:21
614 JAMPY MATHIEU M 276 SE 06:27:33
615 VERGES LIONEL M 277 SE 06:27:34
616 GONZALEZ GIL OSCAR M 75 V2 06:27:52
617 CAMARA TOM M 176 V1 06:28:21
618 LORENZETTO SYLVAIN M 76 V2 06:28:23
619 SICRE GERARD M 77 V2 06:28:24
620 CHAUVEAU MARIE F 29 SE 06:28:39
621 CHARLENT CLODERIC M 278 SE 06:28:55
622 ORTEGA DOMINIQUE F 25 V1 06:29:02
623 JUANCHICH SERGE M 78 V2 06:29:05
624 BISE EDITH F 30 SE 06:29:07
625 GEBEL DE GEBAARDT PIERRE M 279 SE 06:29:08
626 BAILLY KRISTEL F 31 SE 06:29:13
627 DURAND RENE M 16 V3 06:29:24
628 SABENCH BENOIT M 177 V1 06:29:44
629 PIQUE JULIEN M 280 SE 06:30:18
630 MORANTE LAURENT M 79 V2 06:30:27
631 SOL SABINE F 32 SE 06:30:29
632 GUIBERT MARION F 33 SE 06:30:38
633 MINGORANCE FRANCK M 281 SE 06:30:40
634 CANET JACQUES M 178 V1 06:30:44
635 RUF NICOLAS M 179 V1 06:30:45
636 DURAND MURAT CATHY F 26 V1 06:31:18
637 COQUET SANDRINE F 27 V1 06:31:31
638 TREIL JEAN PAUL M 80 V2 06:31:32
639 GUICHET FABIENNE F 34 SE 06:32:06
640 FERNANDES DUARTE M 180 V1 06:32:07
641 TIGNERES GAELLE F 35 SE 06:32:36
642 BASTOUL LOIC M 282 SE 06:33:01
643 MEROU CORINNE F 28 V1 06:34:09
644 ROELSTRAETE MARJORIE F 36 SE 06:34:10
645 ALABERT MICHEL M 17 V3 06:34:14
646 CAILLENS GILLES M 18 V3 06:34:44
647 COLAS MARTINE F 7 V2 06:34:49
648 IBANEZ BENJAMIN M 283 SE 06:35:50
649 RABINEL MATHILDE F 37 SE 06:35:55
650 CERMENO FREDERIC M 284 SE 06:36:41
651 VIGNEAUX ROLAND M 19 V3 06:36:44
652 SICART GUILLEM M 181 V1 06:37:07
653 RODENAS STEPHANE M 182 V1 06:37:09
654 FOSSE OLIVIER M 81 V2 06:37:15
655 LECHEVALLIER MARIE LAURE F 38 SE 06:37:52
656 PENOT SYLVIE F 8 V2 06:38:04
657 DILME COSME M 285 SE 06:38:07
658 ROMERO JOSE M 286 SE 06:38:08
659 LE BLAY DIDIER M 82 V2 06:38:23
660 DALMAU JEAN M 287 SE 06:38:27
661 SAGOLS SEBASTIEN M 288 SE 06:38:29
662 LE ROY CHRISTELLE F 29 V1 06:38:31
663 RIVIERE JEAN MICHEL M 83 V2 06:38:57
664 SANCHEZ MARGAIL MARIE F 39 SE 06:39:06
665 SANCHEZ FRANCK M 183 V1 06:39:10
666 MERCIER JENNIFER F 40 SE 06:39:16
667 CASTRO LIONEL M 289 SE 06:39:18
668 ROMIEUX DAVID M 184 V1 06:39:23
669 FAUCK DE CRUZ LAETICIA F 41 SE 06:40:15
670 FAUCK ADRIEN M 290 SE 06:40:16
671 MARIS DELPHINE F 30 V1 06:40:35
672 LIEMETHONG INPONG M 185 V1 06:40:39
673 SALMERON JEAN FRANCOIS M 291 SE 06:40:42
674 BENHAMOU SELMA F 42 SE 06:40:43
675 JULIA GILLES M 292 SE 06:41:14
676 RAYNAL STEPHANE M 186 V1 06:41:16
677 SAMOLADOPOULOS GEORGES M 20 V3 06:41:21
678 HIRSPIELER THOMAS M 293 SE 06:41:28
679 COLLARD BRUNO M 294 SE 06:41:29
680 DAURIACH SYLVAIN M 295 SE 06:41:54
681 FERRIER JEAN LOUIS M 21 V3 06:42:02
682 GALLOIS SEBASTIEN M 187 V1 06:43:07
683 MARSAL JEAN M 3 V4 06:43:49
684 FERREOL JEROME M 296 SE 06:43:52
685 FINS THOMAS M 297 SE 06:43:54
686 BRIOL LAURENT M 188 V1 06:44:03
687 RUIZ OLIVIER M 298 SE 06:44:08
688 MARTINEZ CLAUDINE F 31 V1 06:44:34
689 GONZALEZ MAXIME M 299 SE 06:45:01
690 PEREZ PHILIPPE M 300 SE 06:45:09
691 PENAS PATRICIA F 32 V1 06:45:24
692 DARRIGADE PASCAL M 189 V1 06:46:17
693 BESORA ALBERT M 84 V2 06:46:20
694 BARRAGAN PLANA INGRID F 43 SE 06:46:21
695 BAIXAS JULIEN M 301 SE 06:46:51
696 PEREZ YOHAN M 302 SE 06:47:33
697 DOUTRES JONATHAN M 303 SE 06:47:41
698 LUCQUET GUILLAUME M 190 V1 06:47:43
699 DUVAL AMIN M 191 V1 06:48:32
700 BENIER ANNIE F 9 V2 06:49:16
701 MAYLIE RIBEILL ELISABETH F 10 V2 06:49:21
702 VIDAL ALAIN M 192 V1 06:49:22
703 GAYTE OLIVIER M 85 V2 06:49:44
704 DREVET XAVIER M 304 SE 06:50:03
705 MOLINIER ANNE JULIE F 44 SE 06:50:14
706 TARO JEROME M 305 SE 06:51:09
707 GRISOLIA MAXIME M 306 SE 06:51:37
708 LENOIR JEAN LOUIS M 307 SE 06:51:39
709 MAZET NICOLE F 2 V3 06:52:36
710 LESAGE THIERRY M 193 V1 06:53:08
711 MICHEL PASCAL M 86 V2 06:53:54
712 PENOT CLAUDE M 22 V3 06:54:03
713 LOPEZ AURELIEN M 308 SE 06:54:24
714 RAMEAU GILLES M 309 SE 06:57:15
715 VARAULT SERGE M 23 V3 06:57:32
716 LOVATO JEAN PAUL M 24 V3 06:57:39
717 LACROIX MAEVA F 45 SE 06:58:18
718 BOUZAC ETIENNE M 310 SE 06:58:20
719 MARY ALEXANDRE M 311 SE 06:58:29
720 MARTINEZ ALICE F 46 SE 06:59:03
721 FRILLAY PIERRE M 194 V1 07:01:34
722 BARRERE PATRICE M 195 V1 07:01:35
723 HAMILTON FAYE F 47 SE 07:01:59
724 VACASSIN DANIEL M 312 SE 07:02:00
725 BRETGE DENIS VALERIE F 33 V1 07:02:05
726 PERREAU ANDRE M 4 V4 07:02:19
727 MEVEL OLIVIER M 87 V2 07:02:20
728 PAIMBAULT JEREMIE M 313 SE 07:02:44
729 TROTOUX PHILIPPE M 88 V2 07:02:49
730 MARTIN MARIE AUDE F 48 SE 07:03:07
731 CAMPASOL SEBASTIEN M 196 V1 07:03:10
732 BONNEVIDE VALIENTE BENJAMIN M 314 SE 07:05:04
733 CLEMENT ALAIN M 89 V2 07:05:56
734 HOUMS PATRICE M 197 V1 07:06:12
735 RAZAT CECILIA F 49 SE 07:06:15
736 CYPRIEN OLIVIER M 315 SE 07:06:16
737 BEN DAAS AMEL F 50 SE 07:06:45
738 KOSTRZEVA CHARLOTTE F 51 SE 07:07:54
739 CONTE CORINE F 34 V1 07:08:23
740 DENIAU SANDRA F 35 V1 07:09:58
741 LOPEZ ELODIE F 52 SE 07:10:57
742 QUEHEN GILLES M 90 V2 07:12:00
743 GONCALVES DIAS ORLANDO M 316 SE 07:12:44
744 CALVEL SANDRINE F 36 V1 07:12:56
745 PALACIOS JOSE M 198 V1 07:13:29
746 PIQUET ROBERT M 5 V4 07:13:42
747 BROUSSE JEAN LOUIS M 199 V1 07:14:01
748 LAVERGNE MAGALIE F 53 SE 07:15:29
749 BOURREL PHILIPPE M 91 V2 07:16:14
750 CHARPENTIER JIMMY M 317 SE 07:16:25
751 ROMAGNOSI MARIE F 54 SE 07:16:27
752 CHATELAIN YANNICK M 200 V1 07:16:57
753 RIGAILL GILLES M 201 V1 07:18:15
754 MIENVILLE PIERRE M 25 V3 07:19:47
755 PETIT PASCAL M 92 V2 07:21:09
756 LACROIX DIDIER M 93 V2 07:21:42
757 BITAULD YANNICK M 202 V1 07:23:39
758 CORNELLI LILIAN M 94 V2 07:23:46
759 RENAUD SEBASTIEN M 318 SE 07:24:01
760 DEROUICHE HEDI M 319 SE 07:24:40
761 MAYOLLE AURELIA FLORE HELENE F 55 SE 07:25:46
762 VERSCHUERE ADELINE F 56 SE 07:25:49
763 PAYET PETER M 320 SE 07:25:54
764 TROSSAERT FRANCH M 321 SE 07:25:57
765 PRUD HOMME MARC M 322 SE 07:25:58
766 LAGO MARIE JOSE F 11 V2 07:26:03
767 CARBOU CEDRIC M 323 SE 07:26:21
768 VIDAILHET SEBASTIEN M 203 V1 07:26:22
769 LELEU CHRISTOPHE M 204 V1 07:26:23
770 CASTANY VINCENT M 324 SE 07:27:05
771 CASTANY XAVIER M 325 SE 07:27:06
772 SIDOS JOEL M 205 V1 07:27:39
773 GRABULOS ALAIN M 95 V2 07:28:30
774 CARRIERE JEROME M 206 V1 07:28:46
775 LHERITIER BERNARD M 6 V4 07:32:09
776 MEUSNIER MIKAEL M 326 SE 07:33:30
777 MONTOYA MAXIME M 327 SE 07:34:29
778 COMAS ANNE MARIE F 57 SE 07:34:32
779 FREIXINOS ERIC M 96 V2 07:34:34
780 MITAINE KARINE F 37 V1 07:34:40
781 BRETON THOMAS M 328 SE 07:34:42
782 JAULENT ELISABETH F 38 V1 07:34:43
783 DUBUISSON JULIE F 58 SE 07:35:06
784 DUCOURTIOUX MICHAEL M 329 SE 07:36:25
785 DAURE INES F 59 SE 07:37:21
786 RESPAUT FRANCOIS M 97 V2 07:38:10
787 PITITTO CAROLINE F 60 SE 07:38:21
788 BAILLEUL HERVE M 98 V2 07:40:18
789 CERNY PHILIPPE M 207 V1 07:40:19
790 JAMES GEORGE M 7 V4 07:41:37
791 CASTEILTORT MARC M 99 V2 07:41:53
792 DE ROO ROB M 100 V2 07:41:56
793 BALLESTER ANNIE F 39 V1 07:45:54
794 PICARD MYRIAM F 40 V1 07:45:55
795 ABDOUCHE NADIA F 61 SE 07:47:40
796 MALET FRANCIS M 26 V3 07:47:41
797 TRZAN PHILIPPE M 101 V2 07:47:59
798 AIMAR CAROLINE F 62 SE 07:49:23
799 QUINTANA OLIVIER M 330 SE 07:49:25
800 CLOTET LOUIS M 208 V1 07:49:26
801 HAZELL STUART M 102 V2 07:49:45
802 FALCHETTI JEAN FRANCOIS M 209 V1 07:50:27
803 MONEDERO MARCEL M 27 V3 07:50:32
804 BOUAZIZ ABDELKADER M 210 V1 07:54:40
805 HURAULT VIRGINIE F 63 SE 07:54:42
806 GRANDO CHRISTOPHE M 331 SE 07:54:43
807 LECALME STEPHANE M 211 V1 07:56:33
808 SUSAGNA DOMINIQUE M 332 SE 08:11:47
809 TIGNERES FABRICE M 103 V2 08:16:48
810 BOUAKEL BOUMEDIENNE M 333 SE 08:17:08
811 ARMAS PASCALE F 41 V1 08:21:15
812 PHILIPPON BRIGITTE F 3 V3 08:21:55
813 SORIN FRANCOIS M 334 SE 08:21:56
814 BERTHET RENAUD M 212 V1 08:21:58
815 COUDRONNIERE SIMOES EVELYNE F 12 V2 08:22:38
816 FALCHETTI CHARLES M 104 V2 08:32:02
817 SAPIN JIM M 335 SE 08:47:00